Гость
Статьи
Моя собака и соседи.

Моя собака и соседи.

Дело в том, что мои соседи постоянно приносят что-нибудь моей собаке - кости с мясом, просто мясо и т.д. Вобщем любят они псинку мою) Но вот проблема в том, что ест она только корм и овощи (ветеринар приказал), а всякое мясо ей нафик не нужно, да и нельзя... Как же мне сказать соседям, не обидев их, что не нужно ничего приносить?

Саша Рихтгоффен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте сами

Гостья
#2

А просто нельзя сказать соседям "спасибо за заботу, но собаке мясо есть нельзя. Врач запретил"? Надо обязательно голову ломать себе над этим вопросом?

Скотти
#3

Так и скажите, что собака на диете. строгой. Ветеринар прописал. Нам это помогает на шашлыках/пикниках

Гость
#4

попросите овощи приносить.....

Жучка
#5

попросите овощи приносить.....

)))

Всяка-кака-прям-таки-бяка
#6

ммм,а у меня соседи собаки,может мне им тоже что нибудь принести)а вы скажите"Извините,но не нужно подкармливать собаку,она ест только сухой корм с профилакткой от (ну незаню ,выдумайте бяку,)и ей нельзя есть ничего кроме...корма..."

Озорная Свинья
#7
Гостья

А просто нельзя сказать соседям "спасибо за заботу, но собаке мясо есть нельзя. Врач запретил"? Надо обязательно голову ломать себе над этим вопросом?

+1,никогда не ищи сложные пути решения для лёгкой задачи:)

Гость
#8

Отдавайте бездомному бобику на улице

Саша Рихтгоффен
#9

╧8 Я итак отдаю))

Гость
#10
Саша Рихтгоффен

╧8 Я итак отдаю))

И отлично! Бобик сыт и соседи довольны. Зачем отказываться? Или соседи ждут каких-то ответных благодеяний от вас?

Гость
#11

Автор, да скажите вы как есть, не переживайте за зря.

Мне кажется, что вообще чужую собаку можно кормить только с разрешения хозяев, мало ли, многие запрещают брать еду у посторонних, даже если для собаки эта еда не вредная. А уж если вредная ,то тем более. Пусть соседи лучше сами бобикам на улице еду раздают, а не вынуждают вас это делать.

Пушкин
#12

Ну да цйхудесно.Пусть приносят, вы сказали спасибо , потом отнесли песикам на улице. Главное делать так что соседи не засекли что то их еда была)))))

Hasta la vista
#13

отдавай бездомным , много нуждающихся животных

и не жалуйся)

Hasta la vista
#14

только как забрать у собаки если ей уже соседи положили еду)) ей не объяснишь что соседнему бобику отдадите

Кактус
#15

Проще всего - скажите. что собака сейчас на строгой диете из-за болезни.Или, в крайнем случае. спрячьте и отдайте уличным бобикам - они тоже голодные.

АЛЕНА
#16

Подарите соседям щенка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: