Гость
Статьи
Жизнь действительно …

Жизнь действительно может измениться за миг?

Говорят все самое хорошее случается внезапно и жизнь бац! за секунду и изменилась,вы в это верите?Может быть кто-то расскажет о своих переменах в жизни.У меня 3,5 года одни будни и ни какой личной жизни.А сейчас я решительно настроена,и очень хочу что бы жизнь моя наладилась.мне 26 хочется уже и семью и ребенка.Очень жду ответов.

Карина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя жизнь рухнула в одну секунду- подлый человек насильно вынудил выйти замуж, избивал, случился несчастный случай, долго лечилась и до сих пор лечусь (но сейчас лучше уже слава Господу). А была я тогда наивной, доброй, красивой девочкой 23 лет(((( отличницей с хорошей работой. А потом таблетки, врачи.....даже ходить не могла. Скоро 30 и уже ничего не жду! Будет чудо приму, не будет так и буду волочить жизнь свою(( в 26 тоже хотела изменить свою жизнь, но не вышло! Автор, желаю вам от всей души удачи!

Автор всея Руси
#2

ну конечно, знакомимся мы с людьми и никто не знает, что ожидает нас в дальнейшем от общения с ними

Сегодня я - Гость
#3

Запросто! Только бац! бывает не только хорошее :(

Автор всея Руси
#4

1, не понимаю как можно насильно вынудить выйти замуж, вы мусульманка?

Гость
#5

гость 1, выздоравливайте и не теряйте надежду! Все будет у вас хорошо=) в 30 у многих жизнь только начинается.

#6

Автор, согласитесь, сложно представить, что семья и ребенок свалятся на голову за миг. Разве что родственники с детьми приедут в гости ))

#7

У меня случаются неожиданно, в основном, неприятности. Для чего-то хорошего обычно готовится почва и результат предполагается заранее.

Лора
#8

Боже мой, Гость 1, обязательно надейтесь на лучшее, не отчаивайтесь. Искренне желаю Вам всего самого лучшего!!!!

Гость
#9
Автор всея Руси

1, не понимаю как можно насильно вынудить выйти замуж, вы мусульманка?

Да

Гость
#10
Брэдди

У меня случаются неожиданно, в основном, неприятности. Для чего-то хорошего обычно готовится почва и результат предполагается заранее.

+1000000!

Гость
#11
Лора

Боже мой, Гость 1, обязательно надейтесь на лучшее, не отчаивайтесь. Искренне желаю Вам всего самого лучшего!!!!

спасибо!

S&M
#12

Ну не знаю...вот рухнуть может все в один миг,да.Сама прошла через подобное.А так прям чтобы сразу..Ну я просто реалистка поэтому слабо верю в это;)

Гость
#13

может, но как правило в худшую сторону. Все под Богом ходим, одно неверное движение и твой близкий погиб допустим.

Вселенское зло
#14

Может, но обычно к худшему. Вот у меня в 27 лет была любимая работа и встречалась с богатым МЧ, а потом контракт не продлили и МЧ нашел себе другую - обломс. Плюс, подросла на 3 года и перестала верить в чудеса.

Странный
#15
Сегодня я - Гость

Запросто! Только бац! бывает не только хорошее :(

у меня так, что ни бац- то песец

Ася
#16

Жизнь очень непредсказуемая и удивительная вещь. Не только плохое, но и хорошее может случиться неожиданно. Я вот за 1 день резко изменила место проживания и работу, да и жизнь в целом: она вошла в другое русло, обрела новый смысл, как новый виток спирали. Очень важно ВЕРИТЬ в хорошее, надеяться и самому не лениться. Иногда кажется, что жизнь стоит на месте, но это не так... Это время дается на переосмысление, расставление жизненных приоритетов, самоанализ. Развивайте себя: научитесь чему-нибудь полезному, новому, что обогатит ваш внутренний мир... А что касается любви и семьи, то всему свое время под солнцем. Как только вы внутренне будете готовы, вы встретите человека, который будет рядом... и , возможно, всю жизнь :)))

Гость
#17
Гость

моя жизнь рухнула в одну секунду- подлый человек насильно вынудил выйти замуж, избивал, случился несчастный случай, долго лечилась и до сих пор лечусь (но сейчас лучше уже слава Господу). А была я тогда наивной, доброй, красивой девочкой 23 лет(((( отличницей с хорошей работой. А потом таблетки, врачи.....даже ходить не могла. Скоро 30 и уже ничего не жду! Будет чудо приму, не будет так и буду волочить жизнь свою(( в 26 тоже хотела изменить свою жизнь, но не вышло! Автор, желаю вам от всей души удачи!

о Господи! наверное, в следующей жизни я буду мусульманкой. так меня все это бесит. по мне лучше сбежать куда-нибудь, чем так жить.

#18

Хотя, я подумала и поняла, что и хорошее тоже часто происходит неожиданно. Например, с людьми интересными знакомишься, письмо долгожданное получаешь, соседи сверху уезжают навсегда - да дофига всего!

Гость
#19

Как может быть долгожданное неожиданным ))

#20
Гость

Как может быть долгожданное неожиданным ))

Ну как-нибудь так )) никогда ж не знаешь, когда оно придет или может вообще затеряется в пути ))

#21

Хотя нет, никогда не знаешь - эт я опять не туда загнула ))) запуталась уже, вопщем )))

#22

что рушится за миг гарантирую

Гость
#23
Гость

о Господи! наверное, в следующей жизни я буду мусульманкой. так меня все это бесит. по мне лучше сбежать куда-нибудь, чем так жить.

куда можно сбежать???? если за миг за тебя все решили??? все что я строила несколько лет- карьера, учебы -все убито! если бы меня тогда насильно не выдали, то я бы сейчас зарабатывала тысяч 5 долларов и спокойно могла бы уйти из семьи, а так у меня был стаж 1,5 года. В ту компанию зовут на работу и сейчас, но здоровье..... Только кто прошел настоящий прессинг семьи будучи девочкой поймет о чем я

Вика
#24

решила в область поехать на маршрутке (по трассе, 20 мин примерно). вперед сел парень,подхожу я к двери,ко мне обращается парнишка "мы с другом едем,можно мы вперед вместе сядем?" я пропустила его,хотя на передние места фиг кого пропущу,сама сажусь всегда.села в салон в самый конец.

водитель ехал примерно 80-100 км. перед нами (как потом оказалось) без поворотников резко перестраивается бетономешалка,водитель не успевает затормозить и врезается... у него сотрясение мозга и ключица сломана,у парня который первый сел нос сломан и два ребра, а которому я место уступила,он насмерть.сильно грудной клеткой ударился и сердце остановилось....

у меня только пара синяков на руке было и виском ударилась сильно.

потом выяснилось что у парня этого день рожденье было,перед этим днем,19 лет, и они к другу ехали продолжать отмечать....вот так(

Вика
#25

было три года назад, до сих пор чувствую себя виноватой((((

Гость
#26
Вика

было три года назад, до сих пор чувствую себя виноватой((((

((((((

может измениться за 1 секунду жизнь,как в худшую сторону,так и в лучшую.

а тут судьба,винить себя не надо.

редиска
#27
Вика

было три года назад, до сих пор чувствую себя виноватой((((

в чем ваша вина?, да бросьте вы себя корить, смерть парня на том дураке который считал себя настолько крутым что ему не фиг включать поворотник(( простой случай, только и всего. А вам видно сужденно еще на этом свете прожить, и дай Бог здоровой и счастливой

Вика
#28
редиска

в чем ваша вина?, да бросьте вы себя корить, смерть парня на том дураке который считал себя настолько крутым что ему не фиг включать поворотник(( простой случай, только и всего. А вам видно сужденно еще на этом свете прожить, и дай Бог здоровой и счастливой

спасибо. может и так,не за что винить... а все равно,чувство такое....я там должна была сидеть(

Гость
#29

Теперь да, именно так и произошло. То, с чем безрезультатно билась, решилось как-то вдруг

гость
#30
Гость

моя жизнь рухнула в одну секунду- подлый человек насильно вынудил выйти замуж, избивал, случился несчастный случай, долго лечилась и до сих пор лечусь (но сейчас лучше уже слава Господу). А была я тогда наивной, доброй, красивой девочкой 23 лет(((( отличницей с хорошей работой. А потом таблетки, врачи.....даже ходить не могла. Скоро 30 и уже ничего не жду! Будет чудо приму, не будет так и буду волочить жизнь свою(( в 26 тоже хотела изменить свою жизнь, но не вышло! Автор, желаю вам от всей души удачи!

Под дулом пистолета застиавили7

гость
#31
Автор всея Руси

ну конечно, знакомимся мы с людьми и никто не знает, что ожидает нас в дальнейшем от общения с ними

правда у меня именно встреча с людьми формирует дальнейшие события

гость
#32
Брэдди

Автор, согласитесь, сложно представить, что семья и ребенок свалятся на голову за миг. Разве что родственники с детьми приедут в гости ))

у моей знакомой так случилось не за миг но за год. ей 34 или 35 было. в смысле ребенок и муж правда гражданский

музыка
#33

может, и за 2 секунды. прост надо сказать - а сейчас моя жизнь изменится, с выражением и желанием. Когда я себе это сказала, то не понятно было в какую сторону всё изменилось. Понятно стало через пару месяцев. от уже в этом счастливом понимании 3 года. спасибо тебе Я!

бояться надо не изменить жизнь, а стоять на месте

женщина
#34

я вот что-то тоже не припомню, чтобы бац и хорошее...Всякое бывает, но как правильно написали люди - хорошее обычно внезапно не валится, оно ожидаемо. А вот с плохим как раз наоборот...

редиска
#35
Вика

спасибо. может и так,не за что винить... а все равно,чувство такое....я там должна была сидеть(

а вы представляете люди меняют билеты на самолет, а потом узнают что тот на котором должны были лететь разбился, и что же винить себя за то что должны были быть там вместе с другими погибшими, или на месте того кто может быть купил ваше место... Случилось так как должно было быть, судьба.

гость
#36

я всегда формирую желание знакомится. все мои серьезные отношения и сечас было через осмысленный поиск. я выходила из дома и уже знала что обязательно сегодня с кем-то познакомлюсь и знакомилась. иногда с 2-3 мужчинами в день. они сами ко мне подходили.

сейчас у меня есть сказка и то что я искала и мужчины перестали подходить только смотрят. а мне уже начинает не хватать прошлых каждодневных авантюр

Гость
#37
гость

Под дулом пистолета застиавили7

почти........отдали и все. даже не успела понять

он моей семье все красиво преподнес, что он герой и заботливый человек

Гость
#38

Конечно,может!Но если ты. автор. хорчешь все-таки не ждать счастливого мгновенья, перебирайся на ветку "Симорон:исполнение желаний".Там очередная порция троллей уже смылась - и идет нормальное общение.Они быстро научат, как самой себе изменить жизнь в нужную сторону!

#39
гость

я всегда формирую желание знакомится. все мои серьезные отношения и сечас было через осмысленный поиск. я выходила из дома и уже знала что обязательно сегодня с кем-то познакомлюсь и знакомилась. иногда с 2-3 мужчинами в день. они сами ко мне подходили.

сейчас у меня есть сказка и то что я искала и мужчины перестали подходить только смотрят. а мне уже начинает не хватать прошлых каждодневных авантюр

вот у вас счастье - в знакомствах да в мужчинах.

гость
#40
Vizavi

гость

я всегда формирую желание знакомится. все мои серьезные отношения и сечас было через осмысленный поиск. я выходила из дома и уже знала что обязательно сегодня с кем-то познакомлюсь и знакомилась. иногда с 2-3 мужчинами в день. они сами ко мне подходили. сейчас у меня есть сказка и то что я искала и мужчины перестали подходить только смотрят. а мне уже начинает не хватать прошлых каждодневных авантюр

вот у вас счастье - в знакомствах да в мужчинах.

конечно. а в чем счастье7 в детях что ли7 для меня счастье в любви и мужчинах вокруг и одним

Карина
#41

Всем спасибо огромное,искреннее спасибо девочки.То что за миг может все рухнуть я знаю,я же написала три года будни,до этого я имела хорошую работу,получала порядочно,был гр.муж,все хорошо было,и море и кафе и одежда брендовая,а потом...бац!в один день теряю работу,мужа,через 5 месяцев умирает отец,и все...1,5 год просидела в одиночестве без работы,жрала и ныла,вот уже полтора года пытаюсь подняться,работаю,похудела уже на 15 кило(то что набрала за время депрессии),=) ,стараюсь больше не ныть и жду,честно,чуда,думаю я его немного но заслужила,очень хочу мужчину доброго,порядочного и ребенка ему родить,семью хочу и забыть все плохое.Спасибо.

Гость
#42
женщина

я вот что-то тоже не припомню, чтобы бац и хорошее...Всякое бывает, но как правильно написали люди - хорошее обычно внезапно не валится, оно ожидаемо. А вот с плохим как раз наоборот...

а я вот знаю примеры))как раз хорошего,внезапно и неожиданно.

юська
#43

у меня было такое ..это очень страшно,все было хорошо я ехала на встречу с парнем,потом он совершил нечто плохое за что мне досталось по полной ,за мной охотились бандиты,украли нную сумму денег, паспорт, чуть не убили,но я спаслась,до сих пор вспоминаю это с ужасом...прошло 2 года

женщина
#44
Гость

а я вот знаю примеры))как раз хорошего,внезапно и неожиданно.

давайте делитесь быстрее - чем больше позитива, тем лучше

Пыжик
#45
Карина

Говорят все самое хорошее случается внезапно и жизнь бац! за секунду и изменилась,вы в это верите?Может быть кто-то расскажет о своих переменах в жизни.У меня 3,5 года одни будни и ни какой личной жизни.А сейчас я решительно настроена,и очень хочу что бы жизнь моя наладилась.мне 26 хочется уже и семью и ребенка.Очень жду ответов.

По мне, так жизнь радикально меняется каждое мгновение: мы всегда делаем выбор, от которого зависит развитие событий.

Пыжик
#46
Гость

Конечно,может!Но если ты. автор. хорчешь все-таки не ждать счастливого мгновенья, перебирайся на ветку "Симорон:исполнение желаний".Там очередная порция троллей уже смылась - и идет нормальное общение.Они быстро научат, как самой себе изменить жизнь в нужную сторону!

Симорон не всем ведь подходит :). Юмор нужен, воображение.

Пушок
#47

Гость1 какой кошмар, я с Кавказа, и здесь тоже есть такие семьи, что сама за себя не решишь. Но Вы поймите что жизнь одна и всё у Вас должно быть хорошо. Найдите в себе силы хотя бы казаться счастливой, веселой, и оно так и произойдёт вот увидите!!!

Алекс
#48

Главное верить в хорошее и доброе начинание. И самое главное не сидеть и не ждать что это придет само сабой! Пойми что ты хочешь в жизни и крути свой маленький мир ногами иначе он будет крутить тебя=)

Гость
#54

Клешнявый и измены меняют жизнь в миг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: