Гость
Статьи
События в Норвегии

События в Норвегии

Что вы думаете о расстреле в Норвегии? Есть ли здесь кто-нибудь живущий там, поделитесь информацией из первых рук. Каковы мотивы, что будут с этим делать?

Гость
1 473 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гадя Петрович
#601
Володимир

Им Путин - самый плохой вариант - заставит работать, что аж горы трясись будут. А так никто там ничего делать не хочет.Кто может ? У нас все политики горлопаны и бездари.

что путин может? он как раз и посадил нам Януковича, чтоб по максимуму с украины не только местные чиновники выжимали, но и путину перепадало.Че путин на Белорусь и Грузию огрызается?Или вы думаете, он такой добрый, спит и видит, чтоб Украина. Беларусь, грузия.Армения, и остальные страны бывшего СССР жили счастливо и шикарно?

#602
Эгозик

нет :) я не боюсь русских :)

тогда нечего убогих русофобов поддерживать

#603
Володимир

И кого бы Вы хотели ? Тимошенко ? Только не ее.Уж как она газовый контракт заключила !

Отличный контракт, между прочим)

Гадя Петрович
#604
Володимир

И кого бы Вы хотели ? Тимошенко ? Только не ее.Уж как она газовый контракт заключила ! Но тема тут не про политику внутри Украины , а про современный национализм и про мигрантов. А Ахметова назвать мигрантом трудно.Это мы все по сравнению с ним мигранты.

да и она с..еще та, но насчет газового контракта вы зря.Она заключила его невыгодно для России, но выгодно для Украины.вы новости научитесь между строк слушать и то чем нас зомбируют анализировать.

Гость
#605

Брейвик - 1) сионист(это уже доказано) 2)масон 3)*** 4)убил не "мусликов", а норвегов,которые стояли с лозунгами "Бойкот Израилю".

Норвегия собиралась ПЕРВОЙ В МИРЕ признать независимость Палестины. В итоге - 2 теракта.

Выводы делайте сами.

Гадя Петрович
#606
Отец Пикар

Отличный контракт, между прочим)

вот-вот...если бы она была у власти, то хотя бы цены на газ не росли, и бандюган путающий Ахматову с Ахметовым не позорил украинцу во всем мире

Володимир
#607
Гадя Петрович

вооооооооооооттттттттттттт, сами же ответили, так ваш пост про патриотичность и неуважение мусульман просто теряет смысл, превращается в абсурд.мусульманин правит балом по уничтожению украины и входит в список ФОРБС, благодаря наворованому у народа украины!

так что сами мы не знаем как страну в порядок привести, проблема в том, что там, в европе хоть приежие ее уничтожить пытаются, а в украине, наоборот, свои же своими руками такую страну в г... превратили и никак не угомонятся.А если нет лучшего, это не значит что нужно довольствоваться тем что есть!так что слабы украинцы, не против тех масс выступаешь,

А что Ахметов мечети и кварталы для мигрантов по всей стране строит ? Или всем делает поголовное обрезание, обращает в ислам и заставляет говорить только по - татарски ? Или в его компаниях работают исключительно мусульмане? Я думаю, что Ахметов это самый неудачный вариант в случае мигранта.Я уже забыл, когда в последнее время слышал это имя по новостям.Не нравится Янукович,есть Майдан. Вперед ! А может быть Ахметов крещеный татарин - Вы что лично его намаз видели ? У себя в стране я не вижу никаких ущемлений со стороны мигрантов или неславян. И не боюсь, что попаду в перестрелку между дагестанцами, чеченцами или еще кем - то.

Володимир
#608
Эгозик

Володимир а я вот наднях читала открытое письмо многих евреских организаций одного города украины к Януковичу ? у вас Янукович призидент и это жалуются граждани украины , на точто есть угрозы , нациские призывы , и т.д или это им все кажеться ?

Там где я живу, такого нет. Хотя может быть, потому что некоторые еврейские организации могут вступаться за арабов и мигрантов, и оказываться под ударом националистов.Такое один раз было. Я , по крайней мере , такого не слышал.Синагоги у нас камнями никто не разрушает и оскорблений на стенах не пишут. Когда же хасиды едут в Умань на могилу цадика (я плохо знаю историю евреев), по - моему на ваш Новый год - там ничего не происходит. Толп черносотенцев нет.

Гадя Петрович
#609

Кстати, Владимир, по ходу вы и новости не слушаете? не в курсе , чтьо в стране творится, или на выборах в прошлом году не были в харькове, что не в кусре что армянин победил?а в Одессе вы бывали?приежайте, посмотрите, позагорайте на пляже Аркадия, посмотрите кому он принадлежит)))))))))))))И какая церковь на горе стоит))))))

Гадя Петрович
#610
Володимир

Там где я живу, такого нет. Хотя может быть, потому что некоторые еврейские организации могут вступаться за арабов и мигрантов, и оказываться под ударом националистов.Такое один раз было. Я , по крайней мере , такого не слышал.Синагоги у нас камнями никто не разрушает и оскорблений на стенах не пишут. Когда же хасиды едут в Умань на могилу цадика (я плохо знаю историю евреев), по - моему на ваш Новый год - там ничего не происходит. Толп черносотенцев нет.

владимир, телик посмотрите, из года в год хасиды там мордобойи устраивают, такое впечатление туда биться едут, ане могилу посетить своего вождя.

Гадя Петрович
#611
Эгозик

ВолодимирЭгозикВолодимир а я вот наднях читала открытое письмо многих евреских организаций одного города украины к Януковичу ? у вас Янукович призидент и это жалуются граждани украины , на точто есть угрозы , нациские призывы , и т.д или это им все кажеться ?

Там где я живу, такого нет. Хотя может быть, потому что некоторые еврейские организации могут вступаться за арабов и мигрантов, и оказываться под ударом националистов.Такое один раз было. Я , по крайней мере , такого не слышал.Синагоги у нас камнями никто не разрушает и оскорблений на стенах не пишут. Когда же хасиды едут в Умань на могилу цадика (я плохо знаю историю евреев), по - моему на ваш Новый год - там ничего не происходит. Толп черносотенцев нет. ВЛодимир да я только рада , ваши слова да Б-гув уши :) но факты же все вызнать неможете ?

не слушай его, он вообще ничего не в курсе....

от януковича все стонут, кроме донецких, уже никто ниче не может.в украине даже анекдот есть,"в донецке опасно выходить на улицу вечерами, вылавливают бандиты и сажают начальником в какойм -нибудь регионе"

#612

Ну, что, опять на евреев съехали? А я предупреждал - не ведитесь на провокации Малки, пожалейте ветку. Вот уже и посты вроде 711, 713 появились.

Гость
#613
Гость

Как сейчас модно стало всё сваливать на не благополучные семьи. Да их миллионы, без отцов и матерей растут. Что-то они не стают такими уродами. Да и стыдно мне здесь за нашу нацию: читать многочисленные россисткие высказывания! Позор!

россисткие-приколно, в одном слове сто ошибок...

Гадя Петрович
#614
Володимир

Я смотрю телек. И пока что про стягивающиеся отряды Беркута на бронетраспортерах и танках в Умань для подавления беспорядков ни разу не слышал.Было несколько мелких правонарушений , но если бы было , что - то серьезно поездки бы запретили.

прилив капитала, многие в умани живут за счет этих нескольких дней.

ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ и больше ничего

Николаус
#615
Гадя Петрович

Кстати, Владимир, по ходу вы и новости не слушаете? не в курсе , чтьо в стране творится, или на выборах в прошлом году не были в харькове, что не в кусре что армянин победил?а в Одессе вы бывали?приежайте, посмотрите, позагорайте на пляже Аркадия, посмотрите кому он принадлежит)))))))))))))И какая церковь на горе стоит))))))

Историю- хотя бы в комиксах- необходимо знать даже даоешникам.. Хотя бы для , того, чтобы не опозориться своей дремучестью))

Армяне - христиане , и покруче других. Это вообще - первое в истории христианское государство - и люто ненавидят их турки и азербайджанцы..

Стыдно , мальчик )))

Володимир
#616
Гадя Петрович

Кстати, Владимир, по ходу вы и новости не слушаете? не в курсе , чтьо в стране творится, или на выборах в прошлом году не были в харькове, что не в кусре что армянин победил?а в Одессе вы бывали?приежайте, посмотрите, позагорайте на пляже Аркадия, посмотрите кому он принадлежит)))))))))))))И какая церковь на горе стоит))))))

Вы мне рассказываете про единичные случаи. Если стоит например в Харькове 1 мечеть, которую вы даже не найдете, и та без минарета, на двухмиллионный город , то это уже для Вас - шок.У нас в Украине нет кварталов полностью заселенных мигрантами. Армяне в Украине не подавляют своей культурой украинскую или русскую.А во втором поколении у потомков как правило уже не остается ничего армянского. Да и они христиане.И сколько там тех армян , может быть тысяч 10 на весь Харьков наберется.Армян у нас в Украине даже за мигрантов не считают.У нас просто по привычке всех жителей Кавказа называют радикалы - "хачами", и на это армяне очень обижаются.Хотя их самих так никто не зовет.

Гадя Петрович
#617
Николаус

Историю- хотя бы в комиксах- необходимо знать даже даоешникам.. Хотя бы для , того, чтобы не опозориться своей дремучестью))

Армяне - христиане , и покруче других. Это вообще - первое в истории христианское государство - и люто ненавидят их турки и азербайджанцы..

Стыдно , мальчик )))

вот как раз мне этого и не надо рассказывать.....вы прочитайте весь мой диалог с владимиром, а не по отдельно вырванной фрахзе делайте туманные выводы.

кратко, насчет последнего поста:парень уверял, что даже армяне в украине ниже воды тише травы сидят и боятся и церквей своих не строят(для истории одна из древнейщих армянских церквей стоит во Львове, и там целый армянский квартал есть, которые живут там несколько веков). еще парень уверенно утверждал, что в 90 всех айзеров собрали в кучку и депортировали с украины и стех пор их тут не было...вот))))))))))))

а в прошлом году на выборах победил армянин(между прочим огромнейшая серьезная диаспора в харькове у них), но айзеры подняли шум, что мером будет армянин....потом какие-то там потасовки и....посадили еврея....

теперь понятно, что я не историю не знаю и путаю, и мне уж точно не надо рассказывать, что армяне -христиане, а про события в Баку тем более.

#618

Европейцы, как и россияне, и другие славянские народы, в попытке правительств смешать разные культуры, разные ценности, видят угрозу своему будущему, именно поэтому антиисламское движение набирает обороты. Колесико завращалось, причем, с нехилой скоростью.

И у славян, и у европейцев было имперское прошлое. И сейчас, оправившись от второй мировой, выросло новое поколение, которое снова хочет создания комфортных условий для своих потомков и для себя.

Эгозик
#619

Гадя если найду письмо, покажу я краем глаза смотрела

Эгозик
#620

Вилдарс очень грамотный голанский политик он выиграсуд против Корана ненадо скрывать правду , админ нехочет полный текст показывать ? а зря

Гадя Петрович
#621
Володимир

Вы мне рассказываете про единичные случаи. Если стоит например в Харькове 1 мечеть, которую вы даже не найдете, и та без минарета, на двухмиллионный город , то это уже для Вас - шок.У нас в Украине нет кварталов полностью заселенных мигрантами. Армяне в Украине не подавляют своей культурой украинскую или русскую.А во втором поколении у потомков как правило уже не остается ничего армянского. Да и они христиане.И сколько там тех армян , может быть тысяч 10 на весь Харьков наберется.Армян у нас в Украине даже за мигрантов не считают.У нас просто по привычке всех жителей Кавказа называют радикалы - "хачами", и на это армяне очень обижаются.Хотя их самих так никто не зовет.

часто ли вы гуляете на армянских свадьбах, что судите о их потомках?

армяне до сих пор за женихом/невестой если не на родину, то хотя бы за пределами родины ищут, и многие считают чем-то предательским, женится на не армянах.Они статраются не ассимилировать, и октрывают воскресные школы, чтоб дети знали свой язык и культуру.Вопрос ассимиляции у армян поднят серьезно и идет активная борьба даже на територии украины.

Я выше писала. что и в Одессе и во Львове есть такие кварталы, во Львове он как достопримечательность считается города, потому что он очень древний

Володимир
#622
Гадя Петрович

Володимирс

Конечно, у нас в каждом доме по кавказскому ресторану , а во дворе по мечети. Вы попробуйте найти ту мечеть в Харькове - спрятана так , что не сразу и найдете.Армянская церковь - христианская.Или оттуда украинцев выгоняют ? А потом речь идет о мигрантах, а не о студентах, приехавших на учебу.Это разные вещи. И сколько там тех ресторанов кавказской кухни, да и то они армянские ? И в подавляющем большинстве - да , одни приветливые украинские лица.А Арсен Аваков не проталкивает ничего армянского.Или Вы где - то в Харькове видели вывески на азербайджанском или на армянском ? Вы мне пытаетесь сказать , что тут по Харькову толпы азербайджанцев , арабов и армян носятся с призывами предоставить автономию ? У нас в Украине с национальным вопросом все в порядке.А ресторан кавказской кухни ставится потому , что ресторанов японской кухни уже тьма, а украинскую у нас практически каждая уважающая себя украинская женщина очень хорошо знает.а не армяне с айзерами разборки устраивали. что когда аваков выйграл на выборах, именно айзеры раскудахтались, что тогда нам вообще конец, и тогда его сменили и еврейчика посадили. кстати, выше пост заметила,что в украине с айзерами еще в 90 вопрос решили, депортировали всех домой...меньше фантазий, больше реальности дорогой!

а ресторанов с украинской кухней хватает на украине, и не потому что местные хозяюшкии не умею ее готовить...вы даже не знаете для чего ресторан, а для чего умение готовить местных хозяюшек?

Вы получается тут всех пытаетесь убедить, что Харьков - чисто армянско - азербайджанский город, беспредел, и вообще скоро станем Кавказской Республикой.Я не знаю кто там где разбирался, но для 99,99999% Харькова эти разборки - великая тайна, и вряд ли кто - либо о них слышал. Населению эти азербайджанцы не мешают.Знаю я для чего ресторан, но больше знаете по ночным клубам.Да и к местной хозяюшке как - то доверие больше.

Гадя Петрович
#623
Володимир

Вы получается тут всех пытаетесь убедить, что Харьков - чисто армянско - азербайджанский город, беспредел, и вообще скоро станем Кавказской Республикой.Я не знаю кто там где разбирался, но для 99,99999% Харькова эти разборки - великая тайна, и вряд ли кто - либо о них слышал. Населению эти азербайджанцы не мешают.Знаю я для чего ресторан, но больше знаете по ночным клубам.Да и к местной хозяюшке как - то доверие больше.

я не говорю, что приезжие захватили страну, ее свои же уничтожают, а против пилы, которую вы в глаза пускаете, мол у вас все под контролем.Вот!

а этой фразой вы меня убили...под столом)))))))))))))))

"Знаю я для чего ресторан, но больше знаете по ночным клубам.Да и к местной хозяюшке как - то доверие больше."

Володимир
#624
Гадя Петрович

часто ли вы гуляете на армянских свадьбах, что судите о их потомках?



армяне до сих пор за женихом/невестой если не на родину, то хотя бы за пределами родины ищут, и многие считают чем-то предательским, женится на не армянах.Они статраются не ассимилировать, и октрывают воскресные школы, чтоб дети знали свой язык и культуру.Вопрос ассимиляции у армян поднят серьезно и идет активная борьба даже на територии украины.

Я выше писала. что и в Одессе и во Львове есть такие кварталы, во Львове он как достопримечательность считается города, потому что он очень древний

Я меня есть друзья - армяне.Все женаты на украинках.И о какой борьбе Вы говорите ? Когда я обращаюсь к армянам по -украински, они все прекрасно понимают.Какого - либо неприятия украинской культуры со стороны армян я не видел.И потом, Аваков с 1966 года - житель Украины, и стал он не мером, а губернатором.И вообще, армяне - самый неподходящий пример в теме мигрантов.Большинство из них приехало при Союзе. И какого - то особого влияния на политику Украины и на ее культуру они не оказывают.А азербайджанцев очень мало стало на улицах Харькова.Да, я признаю , у нас есть арабы, но их тоже очень мало и все они говорят по - русски.

Володимир
#625
Гадя Петрович

Володимир



Вы получается тут всех пытаетесь убедить, что Харьков - чисто армянско - азербайджанский город, беспредел, и вообще скоро станем Кавказской Республикой.Я не знаю кто там где разбирался, но для 99,99999% Харькова эти разборки - великая тайна, и вряд ли кто - либо о них слышал. Населению эти азербайджанцы не мешают.Знаю я для чего ресторан, но больше знаете по ночным клубам.Да и к местной хозяюшке как - то доверие больше.я не говорю, что приезжие захватили страну, ее свои же уничтожают, а против пилы, которую вы в глаза пускаете, мол у вас все под контролем.Вот!



а этой фразой вы меня убили...под столом)))))))))))))))

"Знаю я для чего ресторан, но больше знаете по ночным клубам.Да и к местной хозяюшке как - то доверие больше."

Каждому свое.А у нас действительно все под контролем.У нас нет Манежек, и станции метро не взрываются.А армян считать мигрантами - тупо.Они - христиане.Просто нас приучили во времена Союза всех жителей Кавказа и Закавказья одной меркой мерить - вот и всех в одну кучу.

Гадя Петрович
#626
Володимир

Гадя Петровиччасто ли вы гуляете на армянских свадьбах, что судите о их потомках?



армяне до сих пор за женихом/невестой если не на родину, то хотя бы за пределами родины ищут, и многие считают чем-то предательским, женится на не армянах.Они статраются не ассимилировать, и октрывают воскресные школы, чтоб дети знали свой язык и культуру.Вопрос ассимиляции у армян поднят серьезно и идет активная борьба даже на територии украины.

Я выше писала. что и в Одессе и во Львове есть такие кварталы, во Львове он как достопримечательность считается города, потому что он очень древний

Я меня есть друзья - армяне.Все женаты на украинках.И о какой борьбе Вы говорите ? Когда я обращаюсь к армянам по -украински, они все прекрасно понимают.Какого - либо неприятия украинской культуры со стороны армян я не видел.И потом, Аваков с 1966 года - житель Украины, и стал он не мером, а губернатором.И вообще, армяне - самый неподходящий пример в теме мигрантов.Большинство из них приехало при Союзе. И какого - то особого влияния на политику Украины и на ее культуру они не оказывают.А азербайджанцев очень мало стало на улицах Харькова.Да, я признаю , у нас есть арабы, но их тоже очень мало и все они говорят по - русски.

вы правы, армян действительно не стоит трогать,не за тех взялись, они точно неикогда не рушат страну изнутри.....Тем боле смешно на равне с мусульманами, христиан ставит-глупый пример, не стоило приводить.

просто вы говорили, что все под контролем, все меры предприянты, вот с этим я не согласна, ничего не предприянято, просто так получилось!Просто никто не пытался пока , да и не заинтересован превращать украину в арабскую страну

Володимир
#627
Гадя Петрович

просто вы говорили, что все под контролем, все меры предприянты, вот с этим я не согласна, ничего не предприянято, просто так получилось!Просто никто не пытался пока , да и не заинтересован превращать украину в арабскую страну

Кстати, Вы тут привели Арфушей в пример. Они - ливанцы, и я думаю марониты (христиане) или друзы.У меня у друга сестра вышла замуж за ливанца - маронита - венчались у нас, уехала туда ( он живет в Бейруте ) - нормально. Тут понятие мультикультурности у Меркель подменило понятие мультирелигиозности.

Европа не против мультикультурности , она против мультирелигиозности.Да и едут сюда арабы, которые при деньгах - в основном получать медобразование - у них там это очень ценится.

Володимир
#628
Отец Пикар

Володимир,незабудьте эти Ваши слова, когда вслед раз будете на украинской ветке говорить о том, как у вас на Украине татарам хорошо живется

Я даже не знаю к какой категории у нас отнести татар.Они скорее - репатрианты, но уж никак не мигранты.

Эгозик
#629
Гадя Петрович

ВолодимирТам где я живу, такого нет. Хотя может быть, потому что некоторые еврейские организации могут вступаться за арабов и мигрантов, и оказываться под ударом националистов.Такое один раз было. Я , по крайней мере , такого не слышал.Синагоги у нас камнями никто не разрушает и оскорблений на стенах не пишут. Когда же хасиды едут в Умань на могилу цадика (я плохо знаю историю евреев), по - моему на ваш Новый год - там ничего не происходит. Толп черносотенцев нет.владимир, телик посмотрите, из года в год хасиды там мордобойи устраивают, такое впечатление туда биться едут, ане могилу посетить своего вождя.

ну мордобои устраивают на хасиды , а украинские националисты , хотя Хасиды могут ответить , и это невождь ,а праведник , если Украина дала разрешения на вывоз в Израиль то было меньше проблем , а так Украина хочет деньги сшибать и имет неплохо с приезда все детали я хорошо знаю :) неволнуйтесь :)

#630
Miss A

Европейцы, как и россияне, и другие славянские народы, в попытке правительств смешать разные культуры, разные ценности, видят угрозу своему будущему, именно поэтому антиисламское движение набирает обороты. Колесико завращалось, причем, с нехилой скоростью. И у славян, и у европейцев было имперское прошлое. И сейчас, оправившись от второй мировой, выросло новое поколение, которое снова хочет создания комфортных условий для своих потомков и для себя.

+100500

#631
Володимир

Отец Пикар

Володимир,незабудьте эти Ваши слова, когда вслед раз будете на украинской ветке говорить о том, как у вас на Украине татарам хорошо живется

Я даже не знаю к какой категории у нас отнести татар.Они скорее - репатрианты, но уж никак не мигранты.

Ну, от этого они славянам вряд ли милее ;-)

Володимир
#632
Гадя Петрович

что путин может? он как раз и посадил нам Януковича, чтоб по максимуму с украины не только местные чиновники выжимали, но и путину перепадало.Че путин на Белорусь и Грузию огрызается?Или вы думаете, он такой добрый, спит и видит, чтоб Украина. Беларусь, грузия.Армения, и остальные страны бывшего СССР жили счастливо и шикарно?

Он уже сам тому не рад.Уже и Янукович ему "оранжевый".

Володимир
#633
Эгозик

ну мордобои устраивают на хасиды , а украинские националисты , хотя Хасиды могут ответить , и это невождь ,а праведник , если Украина дала разрешения на вывоз в Израиль то было меньше проблем , а так Украина хочет деньги сшибать и имет неплохо с приезда все детали я хорошо знаю :) неволнуйтесь :)

Там нет ни одного украинского националиста.

Володимир
#634
Отец Пикар

ВолодимирОтец Пикар

Володимир,незабудьте эти Ваши слова, когда вслед раз будете на украинской ветке говорить о том, как у вас на Украине татарам хорошо живется

Я даже не знаю к какой категории у нас отнести татар.Они скорее - репатрианты, но уж никак не мигранты.Ну, от этого они славянам вряд ли милее ;-)

Придется научиться жить вместе.

Гость
#635

Что ж у вас любая тема на евреев и украинцев скатывается?) Теперь еще и татар приплели. Поставлю будильник на поляков дополнительно))

#636
Гость

Что ж у вас любая тема на евреев и украинцев скатывается?) Теперь еще и татар приплели. Поставлю будильник на поляков дополнительно))

Да потому что нам нас.рать на проблемы европейцев. Рассуждаем о том, что нам ближе (во всех смыслах).

Николаус
#637
Гадя Петрович

часто ли вы гуляете на армянских свадьбах, что судите о их потомках?



армяне до сих пор за женихом/невестой если не на родину, то хотя бы за пределами родины ищут, и многие считают чем-то предательским, женится на не армянах.Они статраются не ассимилировать, и октрывают воскресные школы, чтоб дети знали свой язык и культуру.Вопрос ассимиляции у армян поднят серьезно и идет активная борьба даже на територии украины.

Я выше писала. что и в Одессе и во Львове есть такие кварталы, во Львове он как достопримечательность считается города, потому что он очень древний

Был я в настоящей горной Армении - Заринджа Талинского района.. Так там говорят : " Армянин - это тот , кто живёт в Армении..."

Такто)

Гость
#638
Miss A

Да потому что нам нас.рать на проблемы европейцев. Рассуждаем о том, что нам ближе (во всех смыслах).

А себя-то в итоге кем считаете?) Таки Азиопа?)

Гость
#639
Отец Пикар

русофобское убожество на форуме детектед

я не поняла где здесь русофобство? вы говорите очистить Европу от эмигрантов, я вам напоминаю что Европа полна российских эмигрантов, готовтесь принимать

Гость
#640
Отец Пикар

Отец Пикар

ну что-ж, может дождетесь, когда в школе все в обязательном порядке будут изучать Основы мусульманства

и что в этом плохого?Я ошибся - Вам к Гудвину за мозгами идти не надо. Надо бежать, и как можно скорее.

основы мусульманства, как и любой другой крупной мировой релегии стоит знать и школа прекрасное место изучать мировые религии.

Володимир
#641
Гость

А себя-то в итоге кем считаете?) Таки Азиопа?)

Просто то , что сделал Брейвик , не позволил бы себе сделать даже самый отмороженный и самый безголовый националист или фашист в пределах СНГ. В башке просто не укладывается.

#642
Гость

А себя-то в итоге кем считаете?) Таки Азиопа?)

Себя считаю гражданкой России.

Гость
#643
Гадя Петрович

Володимир

А то все пеняют там на Киев - а сами вообще ничего не хотят делать.Им Путин - самый плохой вариант - заставит работать, что аж горы трясись будут. А так никто там ничего делать не хочет.Кто может ? У нас все политики горлопаны и бездари.вооооооооооооттттттттттттт, сами же ответили, так ваш пост про патриотичность и неуважение мусульман просто теряет смысл, превращается в абсурд.мусульманин правит балом по уничтожению украины и входит в список ФОРБС, благодаря наворованому у народа украины!

так что сами мы не знаем как страну в порядок привести, проблема в том, что там, в европе хоть приежие ее уничтожить пытаются, а в украине, наоборот, свои же своими руками такую страну в г... превратили и никак не угомонятся.А если нет лучшего, это не значит что нужно довольствоваться тем что есть!так что слабы украинцы, не против тех масс выступаешь,

угу, и проблема именно в том что он мусульманин, если бы свой, хохол воровал, то тут проблемы нет, правда?

НС
#644
Володимир

Просто то , что сделал Брейвик , не позволил бы себе сделать даже самый отмороженный и самый безголовый националист или фашист в пределах СНГ. В башке просто не укладывается.

Ну как сказать... Богата маньяками земля постсоветская... Кстати, мое впечатление - он поступил по-советски как-то... Именно как советский фанатик времен гражданской и ВОВ. Вам не кажется? Добрый вечер, кстати. Наконец-то ник прописался.

Володимир
#645
НС

Ну как сказать... Богата маньяками земля постсоветская... Кстати, мое впечатление - он поступил по-советски как-то... Именно как советский фанатик времен гражданской и ВОВ. Вам не кажется? Добрый вечер, кстати. Наконец-то ник прописался.

Добрый вечер.Бей своих - чтобы чужие боялись - Вероятнее, он хотел напугать руководство, чтобы те приняли жесткие законы против миграции.А там если принято, то все четко выполняется.Мигрантов то он не напугал.

НС
#646
Володимир

Добрый вечер.Бей своих - чтобы чужие боялись - Вероятнее, он хотел напугать руководство, чтобы те приняли жесткие законы против миграции.А там если принято, то все четко выполняется.Мигрантов то он не напугал.

Вам это все гражданскую, красный террор и 37-й не напоминает? Мне очень...

НС
#647
Володимир

Добрый вечер.Бей своих - чтобы чужие боялись - Вероятнее, он хотел напугать руководство, чтобы те приняли жесткие законы против миграции.А там если принято, то все четко выполняется.Мигрантов то он не напугал.

Если учесть, из каких стран едет большинство мигрантов в Европу, из какой обстановки. то им такая стрельба как слону дробина. Как раз психологическое воздействие могил получить те, кто уже давно интегрировался. Так что в итоге бессмысленное массовое убийство обычного придурка.

НС
#648

воздействие могил - могли

#649

угу, и проблема именно в том что он мусульманин, если бы свой, хохол воровал, то тут проблемы нет, правда?

В том и дело, что нам своих воров и преступников хватает, а тут еще надо с чужими разбираться. События в Сагре - яркий тому пример.

А вообще, я где-то читала, что появление Брейвика неслучайно. и я согласна с этим. Европу хотят отвлечь от какой-то более масштабной задницы, в которую она неизбежно попадет в скором времени.

Во Франции, кстати, победу на следующих президентских выборах пророчат какой-то ультраправой тетке, которая как раз за то, чтобы выдворить муслимов на историческую родину.

НС
#650
Miss A

В том и дело, что нам своих воров и преступников хватает, а тут еще надо с чужими разбираться. События в Сагре - яркий тому пример.

А вообще, я где-то читала, что появление Брейвика неслучайно. и я согласна с этим. Европу хотят отвлечь от какой-то более масштабной задницы, в которую она неизбежно попадет в скором времени.

Во Франции, кстати, победу на следующих президентских выборах пророчат какой-то ультраправой тетке, которая как раз за то, чтобы выдворить муслимов на историческую родину.

Брейвик всем правым Европы подложил очень жирную свинью.