Гость
Статьи
Я экстрасенс или у вас …

Я экстрасенс или у вас так же?

Часто бывает такое, что допустим крутитсяф в гороле мелодия - а через миуту её по раио слышу. Или возникают мысли, в которых я уверена и так и происходит. Например, я 100% знала что буду работать адмнистратором в салоне красоты. И потом по счастливой случайности наткнулась на объявление о работе и устроилась туда без проблем.Очень много таких случаев. Это у все так? Что это? Экстрасенсорные способности или простая интуиция?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интуиция. у меня так же.

Ксения
#2

Интуиция. Подхожу к остановке - и мой автобус приходит. Покупаю что - мне последнее достается. О чем то думаю - и вот оно передо мной. просто думаю что у меня это уже практически есть и оно приходит!

Гость
#3

У меня тоже такое есть. Я думаю это итуиция.

Гость
#4

У меня часто такое. Только подумаю оч ем-то. Ну например, что работать сегодня не буду. приезжаю - в офисе эл-ва нет))) и таких примеров куча

Гость
#5

Писать хоть без описок научись, экстрасенс, гы-гы... Администратором стала потому, что ни на что другое не способна. Хорошо, что и сама это поняла.

азмаз
#6

Ну я тоже такая. )) очень многое сбывается, могу ярко представить какое-то событие и прям отчетливо видеть себя там, позже все точь в точь происходит, говорят что это наука какая-то. но у меня непроизвольно получается, я с детства фантазерка.

ведьма
#7

Интуиция хорошо развита.

#8

У меня так же. Стоит о чем-то подумать, порой даже что-то из раздела "ну нафиг, такое точно не случится" и.. вот оно, происходит! Я уже привыкла, что думать аккуратнее надо. Мысли - начало поступков.

Экстрасенс
#9

Я экстрасенс,15 лет,работал дистанционно, не могу найти онлайн работу или как битву экстрасенсов но только онлайн,,я работал бесплатно,хотел узнать сколько людей будут внимание орбащать, обращались не мало,-живу в казахстане-

Александр 40 Ростов на Дону .
#10
Гость

У меня часто такое. Только подумаю оч ем-то. Ну например, что работать сегодня не буду. приезжаю - в офисе эл-ва нет))) и таких примеров куча

Здравствуйте напишите пожалуйста мне в whatsapp 89508694112 сообщение любое ,я хотел бы сами побщаться ,мне нужны советы .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: