Гость
Статьи
Я экстрасенс или у вас …

Я экстрасенс или у вас так же?

Часто бывает такое, что допустим крутитсяф в гороле мелодия - а через миуту её по раио слышу. Или возникают мысли, в которых я уверена и так и происходит. Например, я 100% знала что буду работать адмнистратором в салоне красоты. И потом по счастливой случайности наткнулась на объявление о работе и устроилась туда без проблем.
Очень много таких случаев. Это у все так? Что это? Экстрасенсорные способности или простая интуиция?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сила желания)))

Полина
#2

А у меня бывают вещие пресны. Даже не знаю, как это объяснить. Вот когда нахожусь в состоянии перед засыпанием реально вижу будущее. Почти никогда не запоминаю. Но если "посмотреть" то, что мне показывает воображение, потом заставить себя проснуться, я все это помню очень отчетливо. И, знаете, еще ни разу не показало того, чего не было.

Еще интуиция хорошо работает на вещи такого плана. Например, выхожу из дома просто до магазина за хлебом. И тут в голове мысль "телефон возьми, пригодится". И правда, пока иду к магазину, важный звонок. Или иду гулять "паспорт возьми", беру его и он правда нужен!!!

Пока не научилась прислушиваться к интуиции до конца, но уже ее слушаюсь)))

Гость
#3

у всех так. теория притяжения

Олик-Бараболик
#4

Я экстрасекс!))

Крошка енот
#5
гость

сила желания)))

+++2

если вы решаете, что будете работать в салоне, значит вы идете туда работать и не думаю что для этого нужна какаято счастливая случайность

Гость
#6

У меня бывает резко просыпаюсь и звонок, но через 2-3 секунды.

Бывают сны о том, что будет в этот день, ну например, иду, дорога, пикап с прицепом и там капуста в один ряд. В этот день иду в магазин (через дорогу), обратно иду, прохожу между киосков, огибаю прицеп, там капуста как во сне!

Так было много много много раз. Раньше больше, сейчас все мозги наперекосяк.

Автор
#7

Сила желания вряд ли!!

Мыли всякие приходят. Например, хожу к косметологу. Последний раз иду к ней,и мысли - цены наверно повысят. И правда - в конце процедуры она говорит - у нас цены повысили.

Извиняюсь за опечатки в первом посте.

Крошка енот
#8

Почитайте психологию, например о синхронизации или интуиции и не мните себя экстрасенсами

Воображение
#9

Автор,у меня бывает тоже самое,что вы описали,точь-в- точь.

Но какой в этом толк?

Например,иду на работу и внезапно представляю сотрудницу с прямыми волосами(а они у нее сильно вьющиеся)Прихожу и вижу,что она их выпрямила(1-й раз в жизни!)Ну это один невинный пример из множества,лень писать.

Гость
#10

особенно про работу порадовало, неужели не логично что если хочешь и видишь себя на какой то работе то и вакансию ищешь в соответствующей сфере... и про музыку по радио... ну сами подумайте - вы слушаете радио, где постоянно крутят один и тот же плей лист, соответственно незатейливые мелодии крутятся потом в голове и иногда совпадает ваша музыка в голове с песней следующей в плей листе у ди джея :) включите Европу плюс и крутите в голове "Лунную сонату" - и проверите действительно ли вы экстрасекс :)

гость
#11

включите Европу плюс и крутите в голове "Лунную сонату" - и проверите действительно ли вы экстрасекс :)

Ахахахаххаха))))))))) Развеселили))))))) Надо попробовать))))))

Гость
#12

автор, так У ВСЕХ бывает. у женщин правда чаще, чем у мужчин. но это элементарная логика, а не "дар"

Гость
#13

тебе кажется, что ты на этом не циклишься, и картинки (мысли) сами приходят. на деле, в глубине сознания ты циклишься на чем-то...

ну это просто игры сознания с нами

гость 1 1
#14

Когда угнали машину, я знала что ее найдут, или еще как-то, но она появится в моей жизни. Появилась через 3 года. Иногда думаю, что какой-то фильм давно не показывали, через пару дней натыкаюсь. Так же с мелодиями как у вас. Определенные сны вижу "к деньгам". Думаю, так у всех.

гость 1 1
#15

Еще думаю про "общее информационное поле", а не про исключительность собственной психике.

гость 1 1
#16

психики)((((

Крошка енот
#17
гость 1 1

Еще думаю про "общее информационное поле", а не про исключительность собственной психике.

До этого уже давно додумались)

#18

интуиция))) я понимаю выб там судьбы людей рассказывали прошлое и будущее)))

роза
#19

интуиция

Маруся
#20

я только вспомню о каком-нибудь человеке,давнем знакомом,бывшем,однокурсники там...и на следующй день обязательно встречу или этот человек напишет мне смс ил в соц.сетях)

Автор
#21

Кто написал по поводу работы администратора - на вакансию совершенно случайно наткнулась. Зашла в салон, а у них вакансия открыта.

Гость
#22

У меня также.Думаю просто интуиция хорошая.

Гость
#23

Только подумаю о каком-нибудь проекте на работе, к-й в данный момент не имеет ко мне отношения, так почти сразу он на меня сваливается. Даже стала бояться лишний раз общую корпоративную почту читать.

Ujcnm
#24
Маруся

я только вспомню о каком-нибудь человеке,давнем знакомом,бывшем,однокурсники там...и на следующй день обязательно встречу или этот человек напишет мне смс ил в соц.сетях)

и у меня так один в один

Гость
#25

Автор, вы бы определились уже с историей. А то у меня в голове каша. Вы якобы живущая в нью-йорке тетя, которая страдает, что бросила на родине предков, но часто приезжаете в москву в командировки и потусить. У вас взрослая дочь, но в тоже время вы девственница, которую чуть не трахнул в парке незнакомый парень. Сегодня вы у нас экстрасенс. Что будет завтра? На самом деле неинтересно. Смените картинку.

Олька
#26
Автор

Часто бывает такое, что допустим крутитсяф в гороле мелодия - а через миуту её по раио слышу. Или возникают мысли, в которых я уверена и так и происходит. Например, я 100% знала что буду работать адмнистратором в салоне красоты. И потом по счастливой случайности наткнулась на объявление о работе и устроилась туда без проблем.Очень много таких случаев. Это у все так? Что это? Экстрасенсорные способности или простая интуиция?

Точно так же.

Гость
#27

Наверняка интуиция. У меня тоже время от времени срабатывает похожим образом.

Кактус
#28

Сейчас у многих открываются экстрасенсорные способности.

#29

А у меня раньше так было.Стоял будильник на мобильнике,перед тем как он звонил я слышала его во сне,потом он звонил в реале,я просыпалась и вспоминала что слышала как он звонил во сне за секунд 10 до реального его звонка,много раз так было.

Алена
#30

Мне в 2000 году приснился сон про терракт который произошел в Америке 11.09.2001 и про последующую войну в Ираке. Мне в том сне еще много чего приснилось.

В этом сне я была на космическом корабле с пришельцами. Некоторые из них выглядели как люди, а некоторые как ангелы - очень красивые, с белыми крыльями, со светящейся кожей и в очень красивых длинных платьях и с длинными волосами до пола.

Одна из стен этого корабля была прозрачная и сквозь нее было видно Землю. Часть этой стены была как экраны телевизора. Большой прямоугольник состоящий из множества "экранов". На этих экранах одновременно показывали новости. Обычные телевизионные новости с разных каналов и на разных языках - CNN, BBC, русские каналы и многие другие. Новости эти были из разных времен - из прошлого, настоящего и будущего. Сотни репортажей.

Когда терракт происходил в реальности, я как раз смотрела телевизор. Канал НТВ. Там показывали происходящее в прямом эфире. Первый самолет врезался в одно из зданий и репортер на фоне горящего небоскреба рассказывал о том что что-то произошло, какая-то катастрофа (они тогда еще не знали что это теракт).

А я смотрела и вспомнила про тот сон и говорю маме: Сейчас еще один самолет врежется. И в это время на заднем плане, за спиной у репортера, в небоскреб врезается второй самолет. Мама выпала в осадок.

Алена
#31

У меня и другие "предвиденья" бывают. Например, в школе я могла зараннее предугадать если у нас не будет урока. И я всегда знала наверняка что урока не будет потому что учительница заболела, или по какой-то другой причине. Еще я всегда чувствовала когда учителя шли по коридору к дверям класса. Я могла буквально по секундам предугадать когда это произойдет. Я своей соседке по парте вслух считала от 60 до 0, и на счет 0 дверь в класс открывалась и входила учительница.

Кроме предвиденья я также могу воздействовать на физическое состояние людей. Снимать боль, "портить".

Однажды мама поставила меня в угол. Я на нее очень разозлилась. Когда я в углу стояла и делала на нее негативный "посыл", наша кошка была рядом. Она впала в кому. Ее отвезли к ветеринару и откачивали капельницами. А маму на следующий день всю обсыпало страшными болячками. Лучшие врачи, дермататологи и прочие не могли определить что с ней такое. А потом мама ходила к знахарке и та сказала что ее кто-то сглазил. И что кошка приняла на себя часть "удара", поэтому и впала в кому. Потом мама выздоровела так же неожиданно как и заболела. А я дома больше "не химичу" - кошку берегу.

#32

Я уже ранее писала на форуме, что обычно не запоминаю, какого числа должен вернуться из отпуска кто-то из моих друзей. И уже несколько раз снилось, что вот кто-то возвращается и рассказывает про поездку.. просыпаюсь и именно в этот день друг/подруга прилетает и рассказывает то, о чем я уже слышала во сне.

#33
Кактус

Сейчас у многих открываются экстрасенсорные способности.

квантовый переход?))))

Гость
#34

У меня тоже бывает. Помню, в 1993 году в ночь, когда умерла бабушка, я прикорнула немного...и видела, чт оя еду в автобусе и сижу у окна. Автобус проезжает мимо бьющего фонтана, объезжает этот фонтан кругом и едет назад.

И вот году так в в 2007 мы полетели в отпуск на Майорку, едем в автобусе в отель...по дороге завозим других туристов в отели. Тут меня начинает колбасить - я вижу фонтан. Мы проехали вокруг него и поехали в обратную сторону. Точно как во сне, мне было жутко. Только в моём сне фонтан бил, а наяву был выключен

Жека
#35

Ну это один пример. у меня были истории и покруче. но он и слишком личные - не хочу писать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: