Гость
Статьи
Почему я не …

Почему я не экстрасенс...

В очередной раз с грустью констатирую, что между мной и обогащением стоит лишь одно, но непреодолимое препятствие. Моя совесть. Ну не смогу я наслаждаться благами, купленными на, возможно, последние деньги глупого суеверного человека. Моя внешность вызывает доверие, я обладаю знаниями, необходимыми для создания антуража, я очень долго работаю с людьми и почти с первого взгляда способна определить болевые точки, надавив на которые, можно начинать выкачивать деньги...Вроде это и не совсем мошенничество, можно даже помогать , внушая клиентам правильные установки... Но НЕ МОГУ.Что делать, уважаемые?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы знаете какая будет расплата за обман людей и получение "неправедных" денег.

а что вам мешает помогать людям иногда и за бесплатно? а а уж отдача в виде вознаграждений от этих людей или из других источников найдет вас.

Гость
#2

Люди выбрали глупый критерий успешности в этой жизни-бумажки.К сожалению, именно из-за этой ошибки происходят все страдания человечества.О поклонении Маммоне и расплате за это говорится в Библии.Возвышение сознания-единственная задача человека на Земле, но люди предпочитают комфортность жизни для тела, которым, как они ошибочно думают, они являются.Человек-это ум+тело.Но вы-Душа,вы-это вечный свидетель ума.Заканчивается жизнь, и начинается разбор полётов.Если вы ,автор,обладаете кое-какими данными,то просто непонятно, зачем вы всё это пишете-вы-то это должны знать.Кому много дано-с того и спросится больше.Хотите сменить место обитания Души, переместившись поближе к сковородочкам?

Гость
#3

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=26032

Гость
#4

А по-вашему, экстрасенс - это тот, кто разводит людей на деньги?? Это шарлатан и мошенник. Не обижайте названием темы людей с настоящими способностями, которые применяют их отнюдь не для того, чтобы нажиться за счет кого-то...

Гость
#5

1, чем она может помочь? тему её читайте - надавить на болевые точки, чтобы выкачать декнег...

Пыжик
#6

А в чём проблема? "Не могу", значит и не надобно.

А если есть желание "помогать , внушая клиентам правильные установки", не "надавливая на болевые точки", то, поче му бы это не делать? Можно платно, можно бесплатно.

Гость
#7

вы не правильно понимаете слово зктсрасенс автор

фиалка
#8

поддерживаю 1 и 7! не экстрасенс вы потому что у вас нет таких способностей, вот почему.. и поступайте так как подсказывает совесть, слава Богу она вроде у вас есть

фиалка
#9

сорри, 4 и 7

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема