Гость
Статьи
Почему мужчина ДОЛЖЕН …

Почему мужчина ДОЛЖЕН платить алименты?

Допустим если ребенка мужчина не хотел? Почему это не учитывается? Почему мужчина должен платить за практически "побочный" продукт? Хотелось бы поговорить об этом .

Пират
1 735 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
guest
#151
Дормидонт

Автор, я тебя полностью поддерживаю! Действительно - случаи всякие бывают - гoндoн порвался, высунуть не успел - и потом алименты?!! Не порядок! Это бабы виноваты - надо было контрацептив использовать, а раз прошляпила - так при чем здесь мужик? Какого xyя мы должны отдуваться? Пацаны, давайте уважать себя!

)))

Девчат не давайте всяким дормидонтам и рванным гандонам!!

Давайте уважать себя!

Джоли
#152
Отец Пикар

ДжолиОтец Пикар

Это как - самому в глотку запихивать и смотреть, чтобы проглотила?)

Прикинь???? ДА!!!! с бабами от которых ты не хочешь детей по другому нельзя... А ты КАК хотел????я слишком доверчив!))

Доверчив....

Мльтик про воронц помнишь???

"Я доверчивая...заяц не косой, а раскосый"

так же и бабы...Они ДОВЕРЧИВЫ...и думают что если будет "пузо" то "прынц" растает.

В данном контексет слово Доверчив/а, а приравниваю к слову -- БЕЗОТВЕТСТВЕННен/а.

Гостья
#153
Отец Пикар

Малина

Малина Отец (прикольный ник для темы)), раз уж вам так вломы надевать презик - есть таблетки для мужчин. Все просто. Кстати, можешь перевязаться, у мужчин это можно восстановить потом если надо будет.

я не о себе беспокоюсь - за мужиков обидно)

нда, забыл как это бывает наверна уже давно?

или не дает никто?

Пират
#154

Не будьте идиотами. Бывает иногда расслабишься...но после этого то ребенок сразу не рождается. У женщины есть 9 месяцев и можно вполне решить проблему(сами знаете как) и я совершенно тут не причем. Хочет сама тянуть на себе ,пускай тянет.

сыночек Серёжа
#155

Я перестал пить. Сегодня ни капли не пил. Пил только смекту и аскорбиновую кислоту. В результате сейчас я - абсолютно трезв и здоров, хотя пил каждый день с пятницы.

Гостья
#156
Отец Пикар

Гостья

Отец Пикар Гостья Отец Пикар Гостья Отец Пикар Гостья Рожать от такого как ты? *** клиническая В хлеву воспитывались? Ну-ну... Правда глаза рЭжет? отползи, убожество))) Убожество это ты, а я божество, не путай, паяц в сортах гoвна не разбираюсь - все равно отползи))) Отползать тебе, это ты тут в гостях , пень ушастый

у кого это, интересно?

не у кого а где, во пень, совсем из ума выжил

#157
Джоли

Пикар, прости, мне некогда. Поэтому я скажу весчь, которую всегда говорю в подобных темах: ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ДОЛЖЕН ТОТ, КТО НИКАКИМ образом не хочет стать родителем. Это, по сути, всегда должна быть женщина....у нее четкий выбор - аборт (риск для здоровья) или материнство - мать одиночка...ваши алименты - смешные копейки. Но. И вам мужикам надо ДУМАТЬ - куда вы суете....Ведь можно и "влететь" Ты сказал, что дети должны рождаться ТОЛЬКО в браке...на это любая святоша тебе может ответить - так и е пстись можно ТОЛЬКО в браке. Вот.

учитывая, что по статистике у человека много партнеров в течении жизни, а связывают жизнь с немногими - и мужчин, и женщин устраивает возможность встреч чисто из-за секса на определенных жизненных этапах. только дети здесь не причем - для этого есть брак )

Джоли
#158
guest

Джолину правда.

Разбрасываются биоматериалом направо и лево.... а потом возмущаются...

А потом лет в 70, когда ЖРАТЬ нечего, сдают анализы и требуют соссвоих ранее называемых ублюдками - алименты.







разбрасываются так как этот биоматериал не ценен, не пригоден, дешовка и дурные гены, вот например достаточно умные,успешные и богатые люди, как президенты ,ученные, олигархи, крутые звезды шоубиза своими генами куда попало не разбрасываются, а если и да то обеспечивают полный пансион или откупаются миллионами у.е, А холуйские гены поэтому и распыляются без контроля, так как никакой ценности не имеют

Хуже самых последних баб.

правильно.

#159
Гостья

Отец Пикар

Малина Малина Отец (прикольный ник для темы)), раз уж вам так вломы надевать презик - есть таблетки для мужчин. Все просто. Кстати, можешь перевязаться, у мужчин это можно восстановить потом если надо будет. я не о себе беспокоюсь - за мужиков обидно)

нда, забыл как это бывает наверна уже давно? или не дает никто?

"Ты никак не угомонишься?"

Гостья
#160
Пират

Не будьте идиотами. Бывает иногда расслабишься...но после этого то ребенок сразу не рождается. У женщины есть 9 месяцев и можно вполне решить проблему(сами знаете как) и я совершенно тут не причем. Хочет сама тянуть на себе ,пускай тянет.

От такого как ты может родить только дура, а раз дура, то какой с нее спрос. Значит будешь платить

Гость
#161
Пират

Не будьте идиотами. Бывает иногда расслабишься...но после этого то ребенок сразу не рождается. У женщины есть 9 месяцев и можно вполне решить проблему(сами знаете как) и я совершенно тут не причем. Хочет сама тянуть на себе ,пускай тянет.

Во как!Он расслабляется,а женщина потом из себя ЕГО ребёнка выскребать должна?

Джоли
#162
Дормидонт

Автор, я тебя полностью поддерживаю! Действительно - случаи всякие бывают - гoндoн порвался, высунуть не успел - и потом алименты?!! Не порядок! Это бабы виноваты - надо было контрацептив использовать, а раз прошляпила - так при чем здесь мужик? Какого xyя мы должны отдуваться? Пацаны, давайте уважать себя!

Да????!!!???

Ну надо же)))

моя поговорка - сама придумала и люблю ее:

Скажи мне. с кем ты спишь, и я скажу - кто ты.

#163
Гость 42

Отец Пикар

я не о себе беспокоюсь - за мужиков обидно)

Ты, кстати, не думал о том, что полезен будет закон, запрещающий болезням заражать мужчин через случайные связи? Я думаю это было бы в твоем стиле :)

Евгений Ваганович? Залогиньтесь!

Гостья
#164
Отец Пикар

Гостья

Отец Пикар Малина Малина Отец (прикольный ник для темы)), раз уж вам так вломы надевать презик - есть таблетки для мужчин. Все просто. Кстати, можешь перевязаться, у мужчин это можно восстановить потом если надо будет. я не о себе беспокоюсь - за мужиков обидно) нда, забыл как это бывает наверна уже давно? или не дает никто?

"Ты никак не угомонишься?"

Пень, это тебе бы пора угомониться, а ты все мечтаешь о былом

Квадратура
#165
Гость

ГостьяОтец ПикарМалина

Вот понять бы почему наше государство не ужесточает законы по выплате этих алиментов..

Потому, что тогда вообще рожать прекратятЛогическую цепочку ваших размышлений объясните?

Если государство ужесточит закон по выплате алиментов - мужики перестанут спать с женщинами и все станут голубями..че непонятного - то ?

не смеши.Гриб говорил что не будет никогда

Гость 42
#166
Пират

Не будьте идиотами. Бывает иногда расслабишься...но после этого то ребенок сразу не рождается. У женщины есть 9 месяцев и можно вполне решить проблему(сами знаете как) и я совершенно тут не причем. Хочет сама тянуть на себе ,пускай тянет.

А ты не расслабляйся :)

Гость
#167
Гость

Гость

если бы там был характер и мозги, послала бы осеменителя подальше и сама бы всего добилась. энергию нужно направлять в нужное русло)



Чего она может добиться с ребёнком на руках и с осложнениями после родов?

нашла же она его у черта на рогах) лучше бы работу нормальную себе нашла. Мужичрк, конечно, с гoвнецом. и поэтому надо постараться макимально оградить своего ребенка от него. А то будет как в "Интердевочке" через *дцать усядется такое пьяное дepьмо перед вашим ребенком и с yблюдской улыбочкой заявит "а если я имею к тебе материальные претензии"

Гостья
#168
Гость

Гость

Гость если бы там был характер и мозги, послала бы осеменителя подальше и сама бы всего добилась. энергию нужно направлять в нужное русло) Чего она может добиться с ребёнком на руках и с осложнениями после родов?

нашла же она его у черта на рогах) лучше бы работу нормальную себе нашла. Мужичрк, конечно, с гoвнецом. и поэтому надо постараться макимально оградить своего ребенка от него. А то будет как в "Интердевочке" через *дцать усядется такое пьяное дepьмо перед вашим ребенком и с yблюдской улыбочкой заявит "а если я имею к тебе материальные претензии"

Пьяное дерь*мо может так усесться и не платя ни копейки алиментов.

Дормидонт
#169
Гость

Во как!Он расслабляется,а женщина потом из себя ЕГО ребёнка выскребать должна?

Это почему? Всегда можно аборт сделать, а в крайнем случае найдет себе какого-нибудь лoxa, малопривлекательного, который будет этого ребенка обеспечивать в обмен на ласку и секс по праздникам.

Гость 42
#170
Гостья

Пьяное дерь*мо может так усесться и не платя ни копейки алиментов.

В этом случае оно может быть послано.

Гость
#171
Гость

ГостьГость

если бы там был характер и мозги, послала бы осеменителя подальше и сама бы всего добилась. энергию нужно направлять в нужное русло)



Чего она может добиться с ребёнком на руках и с осложнениями после родов?

нашла же она его у черта на рогах) лучше бы работу нормальную себе нашла. Мужичрк, конечно, с гoвнецом. и поэтому надо постараться макимально оградить своего ребенка от него. А то будет как в "Интердевочке" через *дцать усядется такое пьяное дepьмо перед вашим ребенком и с yблюдской улыбочкой заявит "а если я имею к тебе материальные претензии"

Не берут её.Как узнают,что с ребёнком и вся в болячках,так и посылают.А речь идёт о деньгах совсем не маленьких.Да и ребёнок там весь насквозь больной,ей на лечение деньги нужны.Тут уж не до дворянской гордости.

guest
#172

[quote="Джоли"]guestДжолину правда.

Разбрасываются биоматериалом направо и лево.... а потом возмущаются...

А потом лет в 70, когда ЖРАТЬ нечего, сдают анализы и требуют соссвоих ранее называемых ублюдками - алименты.

разбрасываются так как этот биоматериал не ценен, не пригоден, дешовка и дурные гены, вот например достаточно умные,успешные и богатые люди, как президенты ,ученные, олигархи, крутые звезды шоубиза своими генами куда попало не разбрасываются, а если и да то обеспечивают полный пансион или откупаются миллионами у.е, А холуйские гены поэтому и распыляются без контроля, так как никакой ценности не имеют

так что все закономерно и имеет свое назначение, тем более те,кто считают свою кровь-ублюдком,ублюдской сами же ублюдки-яблоки от яблони как грится...

Джоли
#173
сыночек Серёжа

Я перестал пить. Сегодня ни капли не пил. Пил только смекту и аскорбиновую кислоту. В результате сейчас я - абсолютно трезв и здоров, хотя пил каждый день с пятницы.

мо ло дец

Квадратура
#174
Гость

Малинаquote="Гость"]Малин​а

Ты просто гонишь ) Нет сперматозоида - нет ребенка.

Да ну да, это вы им скажите

Не парься - если ребенок не твой, какие наx алименты? Существует тест ДНК.

А если мой и они спермиков изо рта вытащили и оприходывали?

в рот не давай и не кончай.

Гость
#175
Дормидонт

Это почему? Всегда можно аборт сделать, а в крайнем случае найдет себе какого-нибудь лoxa, малопривлекательного, который будет этого ребенка обеспечивать в обмен на ласку и секс по праздникам.

А аборт - это не выскребание,Эйнштейн?И с чего это женщина из-за какой-то безответственной скотины должна себе лоха искать?

Джоли
#176
guest

guestДжоли​ну правда.

Разбрасываются биоматериалом направо и лево.... а потом возмущаются...

А потом лет в 70, когда ЖРАТЬ нечего, сдают анализы и требуют соссвоих ранее называемых ублюдками - алименты.







разбрасываются так как этот биоматериал не ценен, не пригоден, дешовка и дурные гены, вот например достаточно умные,успешные и богатые люди, как президенты ,ученные, олигархи, крутые звезды шоубиза своими генами куда попало не разбрасываются, а если и да то обеспечивают полный пансион или откупаются миллионами у.е, А холуйские гены поэтому и распыляются без контроля, так как никакой ценности не имеют

так что все закономерно и имеет свое назначение, тем более те,кто считают свою кровь-ублюдком,ублюдской сами же ублюдки-яблоки от яблони как грится...

согласна

я не знаю кто вы...но...впечатлило.

Все правильно.

Гость 42
#177
Дормидонт

Это почему? Всегда можно аборт сделать, а в крайнем случае найдет себе какого-нибудь лoxa, малопривлекательного, который будет этого ребенка обеспечивать в обмен на ласку и секс по праздникам.

Аборт - операция вредная.

Предлагаю инициативу: мужчина имеет право потребовать аборта у женщины, забеременевшей от него, но ценой ампутации яйца.

Как тебе?

По-моему, справедливо :)

Гостья
#178
Гость 42

Гостья

Пьяное дерь*мо может так усесться и не платя ни копейки алиментов.

В этом случае оно может быть послано.

Он может быть послано и в случае если оно платило. Ведь исполнение закона об алиментах для пьяных г.овн тоже не работает.

Гость
#179
Гостья

лучше бы работу нормальную себе нашла. Мужичрк, конечно, с гoвнецом. и поэтому надо постараться макимально оградить своего ребенка от него. А то будет как в "Интердевочке" через *дцать усядется такое пьяное дepьмо перед вашим ребенком и с yблюдской улыбочкой заявит "а если я имею к тебе материальные претензии"



Пьяное дерь*мо может так усесться и не платя ни копейки алиментов.

если он не платил алиментов, то как сядет, так и встанет) а если платил, хоть 500 руб, по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок", то выросший реебенок обязан будет его содержать. По полной программе. Так что лучше изначательно обезопасить своего ребенка, наплевав на свои обиды и временные трудности.

Квадратура
#180
Гость

В том то и дело что далеко не нищеброд в отличие от них

тогда к профи и не маши перед ними денежкой

Гостья
#181
Гость

Гостья

лучше бы работу нормальную себе нашла. Мужичрк, конечно, с гoвнецом. и поэтому надо постараться макимально оградить своего ребенка от него. А то будет как в "Интердевочке" через *дцать усядется такое пьяное дepьмо перед вашим ребенком и с yблюдской улыбочкой заявит "а если я имею к тебе материальные претензии" Пьяное дерь*мо может так усесться и не платя ни копейки алиментов.

если он не платил алиментов, то как сядет, так и встанет) а если платил, хоть 500 руб, по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок", то выросший реебенок обязан будет его содержать. По полной программе. Так что лучше изначательно обезопасить своего ребенка, наплевав на свои обиды и временные трудности.

По какой такой полной программе? Так же и будет платить, 500 рублей.

Гость
#182
Гостья

По какой такой полной программе? Так же и будет платить, 500 рублей.

алименты взрослых детей престарелым и/или нуждающимся в помощи родителям устанавливаются в процентах доходу ребенка. или в фиксированной сумме по соглашению сторон. вряд ли "папочка" согласится на 500 руб, если у ребенка все в порядке с работой и доходами)

Гость 42
#183
Гость

алименты взрослых детей престарелым и/или нуждающимся в помощи родителям устанавливаются в процентах доходу ребенка. или в фиксированной сумме по соглашению сторон. вряд ли "папочка" согласится на 500 руб, если у ребенка все в порядке с работой и доходами)

Ну так ребеночка применит все те уловки, которыми папочка снизил алименты до 500 рублей :)

Джоли
#184
Отец Пикар

учитывая, что по статистике у человека много партнеров в течении жизни, а связывают жизнь с немногими - и мужчин, и женщин устраивает возможность встреч чисто из-за секса на определенных жизненных этапах. только дети здесь не причем - для этого есть брак )

Пикар.

Это ваша политика двойных стандартов.

Увы.но я должна признать. что и у вас, мужчин, есть такая фишка.

Мужчины считают, что каждая нефригидная баба должна им дать на "первом свидании". но.почему то не думают, что каждая из них имеет возможность и чисто биологическое "право" залететь....(нет стопроцентных методов предохранения...) А почему она ОБЯЗАНА делать аборт??? - что является угрозой ее жизни??? ПОЧЕМУ???

Она родит, и вырастит сына...ТВОЕГО сына....одна. Возможно она сделает из него морального урода...это будет ее вина??? Или твоя тоже?...может она подаст на алименты и будет получать твои 2.5 тысчи в месяц..а может и нет..

Ты будешь знать, а может и не знать, что где то растет твой сын...и неизвестно, как его воспитывают, и что с ним делают хахали мамочки....

Это снимает с тебя чисто МОРАЛЬНУЮ ответственность???

Предохраняйтесь , мальцы...и думайте, куда суете.

Квадратура
#185
Пират

Не будьте идиотами. Бывает иногда расслабишься...но после этого то ребенок сразу не рождается. У женщины есть 9 месяцев и можно вполне решить проблему(сами знаете как) и я совершенно тут не причем. Хочет сама тянуть на себе ,пускай тянет.

так не расслабляйся сильвер, по-чему женщина, легла под тебя и желала удовольствия получает в итоге ребенка?Я хочу что бы ввели закон который бы запрещал мужчине кончать в женщину без ее согласия, кончил без разрешение и иди на пару годков лес валить

Гость
#186
Джоли

Пикар.

Это ваша политика двойных стандартов.

Увы.но я должна признать. что и у вас, мужчин, есть такая фишка.



Мужчины считают, что каждая нефригидная баба должна им дать на "первом свидании". но.почему то не думают, что каждая из них имеет возможность и чисто биологическое "право" залететь....(нет стопроцентных методов предохранения...) А почему она ОБЯЗАНА делать аборт??? - что является угрозой ее жизни??? ПОЧЕМУ???



Она родит, и вырастит сына...ТВОЕГО сына....одна. Возможно она сделает из него морального урода...это будет ее вина??? Или твоя тоже?...может она подаст на алименты и будет получать твои 2.5 тысчи в месяц..а может и нет..



Ты будешь знать, а может и не знать, что где то растет твой сын...и неизвестно, как его воспитывают, и что с ним делают хахали мамочки....

Это снимает с тебя чисто МОРАЛЬНУЮ ответственность???



Предохраняйтесь , мальцы...и думайте, куда суете.

Ого !Сильно сказано !

Гость
#187
Гость 42

Гость

алименты взрослых детей престарелым и/или нуждающимся в помощи родителям устанавливаются в процентах доходу ребенка. или в фиксированной сумме по соглашению сторон. вряд ли "папочка" согласится на 500 руб, если у ребенка все в порядке с работой и доходами)



Ну так ребеночка применит все те уловки, которыми папочка снизил алименты до 500 рублей :)

ну это да) просто я о том, что лучше изначально не впутывать ребенка такую ситуёвину (если только речь не идет о жизни и серьезных проблемах со здоровьем).

#188
Джоли

но.почему то не думают, что каждая из них имеет возможность и чисто биологическое "право" залететь....(нет стопроцентных методов предохранения...) А почему она ОБЯЗАНА делать аборт??? - что является угрозой ее жизни??? ПОЧЕМУ???

права есть, обязанностей нет, все супер - а мужика в результате доят ;-)

Гость 42
#189
Гость

ну это да) просто я о том, что лучше изначально не впутывать ребенка такую ситуёвину (если только речь не идет о жизни и серьезных проблемах со здоровьем).

Да это понятно.

Впрочем, женщинам тоже надо головой думать, а не размазывать потом сопли и реветь "уа-а-а, уа-а-а, я его так люби-и-ила, а он оказался козе-е-е-л...".

Дормидонт
#190
Гость 42

Аборт - операция вредная.

Предлагаю инициативу: мужчина имеет право потребовать аборта у женщины, забеременевшей от него, но ценой ампутации яйца.

Как тебе?

Нет! Это не справедливо! Яиц всего два! ДВА! А сколько абортов можно сделать?

По-моему, справедливо :)

Дормидонт
#191
Гость 42

Аборт - операция вредная.

Предлагаю инициативу: мужчина имеет право потребовать аборта у женщины, забеременевшей от него, но ценой ампутации яйца.

Как тебе?

По-моему, справедливо :)

Нет! Это не справедливо! Яиц всего два! ДВА! А сколько абортов можно сделать?

Гость
#192
Гость 42

Гость

ну это да) просто я о том, что лучше изначально не впутывать ребенка такую ситуёвину (если только речь не идет о жизни и серьезных проблемах со здоровьем).



Да это понятно. Впрочем, женщинам тоже надо головой думать, а не размазывать потом сопли и реветь "уа-а-а, уа-а-а, я его так люби-и-ила, а он оказался козе-е-е-л...".

в большинстве таких случаев оба друг друга стоят) Овулирующая овца (которой лишь бы забрюхатиться) встречает спермотоксикозного козла (которому лишь бы куда присунуть). самое неприятное, что в конечном итоге страдает ребенок(

Кузькина мать
#193
Дормидонт

Гость 42

Аборт - операция вредная.


Предлагаю инициативу: мужчина имеет право потребовать аборта у женщины, забеременевшей от него, но ценой ампутации яйца.


Как тебе?


По-моему, справедливо :)

Нет! Это не справедливо! Яиц всего два! ДВА! А сколько абортов можно сделать?

так у вас к яйам еще кое-что есть. Уши , руки-ноги и т.д. Всем прювет!

Дормидонт
#194
Кузькина мать

так у вас к яйам еще кое-что есть. Уши , руки-ноги и т.д. Всем прювет!

Ага, ага, щас, мож еще *** ампутировать?

Гость
#195
Дормидонт

Кузькина мать

так у вас к яйам еще кое-что есть. Уши , руки-ноги и т.д. Всем прювет!



Ага, ага, щас, мож еще *** ампутировать?

зато надежно)

Гость 42
#196
Дормидонт

Нет! Это не справедливо! Яиц всего два! ДВА! А сколько абортов можно сделать?

Ну, некоторые и после одного становятся бесплодными или имеют проблемы.

Ладно, что бы уравнять шансы, предлагаю поправку: берется статистика по осложнениям после абортов и на её основании запускается рандомайзер.

Ну а он выкинет вердикт: отпустить с миром, отрезать яйцо, ну или что-нибудь среднее. Например, сломать палец или выбить зуб.

Дормидонт
#197
Гость

Овулирующая овца (которой лишь бы забрюхатиться) встречает спермотоксикозного козла (которому лишь бы куда присунуть). самое неприятное, что в конечном итоге страдает ребенок(

Присунуть - это биологическая функция мужчины! Между прочим.

Гость 42
#198
Дормидонт

Ага, ага, щас, мож еще *** ампутировать?

А что, это же решение всех проблем! Сам посуди, ведь тогда от тебя точно никто не залетит. Соглашайся!

Гость
#199
Гость 42

Аборт - операция вредная.

Предлагаю инициативу: мужчина имеет право потребовать аборта у женщины, забеременевшей от него, но ценой ампутации яйца.

Как тебе?

По-моему, справедливо :)

Браво! Я представляю, сколько отрубленных яиц покатилось бы по России матушке :)))

Гость
#200
Пират

Допустим если ребенка мужчина не хотел? Почему это не учитывается? Почему мужчина должен платить за практически "побочный" продукт? Хотелось бы поговорить об этом .

Согласна, но по закону платить должен, увы. Против закона не попрешь. Хотя мне кажется, что это неправильно. Кто ребенка хочет, тот пусть его и содержит.