Гость
Статьи
Мне нужен Психолог …

Мне нужен Психолог !!!

Люди с опытом и психологи,помогите справиться с чувством.
Мне одной не под силу..
Я замужем уже 7 лет ,есть дети, с мужем отношения неплохие в общем..
года назад в сети встретила свою Первую Любовь..

думала.что всё несерьёзно..так просто пообщаемся и разбежимся..

Но меня засосало так.что я не могу выбраться оттуда..
Очень мучает то.что в своё время расстались под давлением Наших Родителей,при этом Любя Друг Друга !!!

Жизнь после нашей разлуки прошла словно во сне,по течению.

Помогите ,Подскажите,мне Нужна Помощь,возможно у кого-то была такая же ситуация ???

Ксения Ф.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, в жизни столько вариантов как могло БЫ случиться сделав вы выбор по другому.

На самом деле, если б вы оба любили друг друга, вы бы не расстались. А сейчас вы чего хотите, сбагрить детей на мужа и окунуться в омут с любовником? Это не серьёзно.

А если и с ним что-то не получится? Например, поймёте, что на самом деле любили мужа... а дети? сколько им сейчас лет? думаете они забудут, что мама выбрала не их, а кого-то другого...

Лично я думаю, что вам просто не хватает чувства какой-то влюблённости, конфетно-букетного периода что-ли.

Д2
#2

Автор, таблетки от этой "заразы" нет. Она сама проходит со временем. Если не наломаете за это время "дров", то потом будете вспоминать с недоумением.

Лик@*
#3

полагаю, вам нужно пообщаться с это Вашей "первой любовью", чтобы понять адекватно ли вы оцениваете человека, не протест ли это против запрета.

Сижу на работе
#4

А он к Вам что-то чувствует? Может это не взаимно, она тут сидит убивается любовью к нему, а он плевал бы на нее

анастасия
#5

здравствуйте! мне 17лет у меня ребенок ему4месяца! дома я не живу а ребенок живет с моей мамой! я уже скоко раз просила его мне одать но не в какую! а щаз в добавок мама оформляет опекунство! что мне делать

&
#6
анастасия

здравствуйте! мне 17лет у меня ребенок ему4месяца! дома я не живу а ребенок живет с моей мамой! я уже скоко раз просила его мне одать но не в какую! а щаз в добавок мама оформляет опекунство! что мне делать

ЖИТЬ С МАМОЙ И ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА

&
#7
Ксения Ф.

Люди с опытом и психологи,помогите справиться с чувством.Мне одной не под силу..Я замужем уже 7 лет ,есть дети, с мужем отношения неплохие в общем..года назад в сети встретила свою Первую Любовь..думала.что всё несерьёзно..так просто пообщаемся и разбежимся..Но меня засосало так.что я не могу выбраться оттуда..Очень мучает то.что в своё время расстались под давлением Наших Родителей,при этом Любя Друг Друга !!!Жизнь после нашей разлуки прошла словно во сне,по течению.Помогите ,Подскажите,мне Нужна Помощь,возможно у кого-то была такая же ситуация ???

ФОРУМ b17

Необыкновенная
#8

Вам нужно встретиться, поговорить,может у Вас все иллюзии, а если нет, решайте по поступлению вопросов, ведь если Вы сейчас не пойдете на поводу у сердца(чувств), то возможно потом со временем, вы будете сожалеть о не сделанном, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.Измена не обязательна, просто пообщаться надо и понять кто Вам дороже, и дорогА ли Вы старой любви.. Только оценивать надо объективно, без розовых очков, с учетом интересов детей.. P.S. Я не психолог

Катрин
#9

http://help-for-you-24.narod.ru/ психолог онлайн

мне помогло

Мила
#10

Все хорошо на расстоянии,а попробуйте-ка уйти от мужа к этой"первой любви", и начать с ним повседневную и рутинную жизнь,и где эта первая любовь и денется.Тем более,что любовь то эта, не выдержала самых первых испытаний(я имею ввиду родительское несогласие),а что же будет при первых житейских трудностях? С мужем тоже ведь была любовь, и романтика,и душа к нему летела когда встречались?А в сети Вы у него не одна. Не теряйте голову,берегите семью,тем более,что у Вас дети.Это мое мнение,но решать Вам.

Олеся
#11

Я думаю, самый верный способ - обратиться к профессионалу, когда сам не понимаешь, как лучше поступить, стоит на секунду остановиться и все проанализировать. Лично мне помогло это. Я обратилась к психологу и после нескольких сеансов увидела ситуацию в ясном свете, как будто ранее мои глаза были в тумане. Если вы уже не знаете у кого спросить совета, он сможет вам помочь.

Лариса
#12
Олеся

Я думаю, самый верный способ - обратиться к профессионалу, когда сам не понимаешь, как лучше поступить, стоит на секунду остановиться и все проанализировать. Лично мне помогло это. Я обратилась к психологу и после нескольких сеансов увидела ситуацию в ясном свете, как будто ранее мои глаза были в тумане. Если вы уже не знаете у кого спросить совета, он сможет вам помочь.

Подскажите, пожалуйста, Вашего психолога