Гость
Статьи
Мне нужен совет …

Мне нужен совет профессиональной гадалки.

Мне нужен совет профессиональной гадалки. Или просто человека знающие что-то про магию и обряды. Произошло следующие, у нас в квартире был старый диван (25 лет), в основном на нем валялась я, хоть внутри все пружины и обивка почти пришли в негодность, он был накрыт хор.ковром, и мне нравился. Убираясь мы его часто двигали, раскладывали. Но вот купили новый диван. Когда стали выкидывать старый, то стали его ломать, и вдруг откуда-то изнутри вылетела старая карта, Дама пик, немного оторванная сверху. Мы ее сожгли. Что это могло значить?Р.С. шутки по поводу, давно надо было выкинуть не приниматься. Я серьезно

Роза
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=26&sid=61fcfcfd6​40828dc09aadcacc0bf5c4f

гость
#2

за профессиональными гадалками на женский сопливый форум не ходят. для этого существуют эзотерические,где люди предлагают услуги (в т.ч. и бесплатные)

#3

То есть, банальное объяснение что туда лет 10-20 назад завалилась карта вас не устраивает. Вам мистику подавай.))

ВЛ
#4

Напоминает Незнайкин свисток, который потерялся, когда пылесоса еще не было.

#5
ВЛ

Напоминает Незнайкин свисток, который потерялся, когда пылесоса еще не было.

)))))) Спасибо, повеселили.

ВЛ
#6
Андрюха Питерский

ВЛ

Напомина​ет Незнайкин свисток, который потерялся, когда пылесоса еще не было.




)))))) Спасибо, повеселили.

Щас автор ругать будет. Ей-то хочется УЖАСОВ (((((((((

Хотя, если вспомнить классику, пиковая дама была весьма позитивная тетка, особенно в молодости.

#7

"Ах какая драма, пиковая Дама...."(с)

Гость
#8
Андрюха Питерский

"Ах какая драма, пиковая Дама...."(с)

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=22324

#9
Андрюха Питерский

То есть, банальное объяснение что туда лет 10-20 назад завалилась карта вас не устраивает. Вам мистику подавай.))

+1000! LOL ))))))))))))))))))))))

fuck off
#10

уберите этого придурка Питерского с этого форума,достал всех!!!!!!!!!

Гость
#11
ВЛ

Андрюха Питерский</p><div class="reply"><span class="author">ВЛ</span>&​lt;p>Напомина​ет Незнайкин свисток, который потерялся, когда пылесоса еще не было.</p></div><p>​

<br>)))))) Спасибо, повеселили.

Щас автор ругать будет. Ей-то хочется УЖАСОВ (((((((((

Хотя, если вспомнить классику, пиковая дама была весьма позитивная тетка, особенно в молодости.

хочет ужасов-будут ужасы. тока автор, потом на меня не рычите.

порча на вас сильная! то, что сожгли-что мертвому припарки. поздно. теперь все пойдет у вас наперекосяк. ЖДИТЕ.

Оракул
#12

Автор.

Это ни чего не означает.

Екатерина
#13

Здравствуйте. хотите помощи пишите в личку, дам координаты нужного человека uakucheva@gmail.com

#14

Случилась у меня серьезная жизненная проблема. Для разных по разному, а для меня это было крайне приоритетно. Я 5 лет встречаюсь с девушкой (мне уже 28), обожаю ее, но что-то в ней кольнуло и она ушла от меня к другому. Уже все перепробовал, решил пойти на крайние меры, как мне тогда показалось - обратиться к магу. Прошу учесть то явление, что я был раньше очень скептично настроен в отношении магов, так как сейчас достаточно много шарлатанов развелось.

Друзья слышали о маге Эвелине, особенно важно было для меня то, что к магу Эвелине ходить лично вовсе не требовалось, так как она помогала дистанционно. Возможно, именно это послужило катализатором к тому, что я обратился к её услугам, так как другие только пыль в глаза пускают всяким пусканием дымовых облаков в спиритическом салоне.Она запросила у меня очень подробную информацию о наших отношениях, какой предмет был ссор, просила описать некоторые моменты её поведения. Серьезность вопросов уже тогда вселили в меня надежду.

Мне был представлен комплекс действий, который я должен был предпринимать по её совету, причем маг пообещала, что результат будет. Не особо надеясь на эффективность, но будучи человеком дисциплинированным, я все-таки выполнил все поручения госпож Эвелины. И что Вы думаете произошло? В течение месяца я снова сошелся с любимой. Не знаю, результат ли это моих действий, порекомендованных госпожой Эвелиной или просто совпадение, но результат оказался на лицо. Спасибо этому магу, который заслуживает только положительные отзывы.

Если вам никто не может помочь и ситуация крайне редкая,я вам как человек говорю,она действительно помогла,кому нужно,пишите ей magevelina@rambler,ru

Татьяна
#15

У всех людей периодически возникают различные проблемы в жизни, большинство решает их самостоятельно. Есть проблемы, которые человек сам решить не в состоянии, и ему требуется помощь.

Если вы читаете это объявление, значит, вам необходима моя помощь. Давайте вместе разложим карты и узнаем пути решения вашей проблемы. Многие проблемы разрешаемы, стоит только ими заняться. Я помогу вам обозначить пути их решения, а вы сами выберете нужный.

Гадаю на "Таро", знаю заговоры, приложу все усилия, чтобы вам помочь.

За свою работу беру недорого. Позвоните - встретимся. Москва.

Могу также дать консультацию по телефону, если встретиться у вас нет возможности.

Все у нас получится!

8-965-3200932, 8-917-5325518 Татьяна Максимовна

lilia121
#16

097 048 25 15 - Инга, кому нужно гадалку из Украины, обратитесь к ней. Гадает хорошо.

yuli
#17

Гадаю на картах Таро ,Ленорман,ЦЫганские.Предсказываю будущее,по телефону,e-mail,быстро,удобно,правдиво. Опыт более 15 лет. Стоимость от 500 до 1000 рублей.От вас только имя и дата рождения,фото по возможности на почтовый ящик.Пишите вашу проблему и вопросы,если я соглашаюсь погадать,даю вам личный номер,на который производится оплата.

e-mail^: gyu2693.v@yandex.ru

vividm5@mail.ru

Пишите

Гость
#18

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

Гость
#19

Доброго всем времени суток.Мы тоже долго искали.Сил времени массу потратили.Но нашли и двух человек в интернете и одну женщину которая себя не офиширует через людей.Просто так контакты не раздает.Кому действительно нужна помощь.Пишите на почту нам iermak.1983@mail.ru

Оксана
#21

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая *****,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки номер вот этот -я на всю жизнь его запомню 8 (903) 276 17 69 я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

#22

Хочу поведать всем и порекомендовать экстрасенса Нина Никольская, она еще маг и колдунья. Может кому нибудь и пригодится, как например мне, когда в моей семье случились неприятности. Я перепробовала все, что только можно, куда я только не обращалась, обходила почти всех гадалок и колдунов. Но, результатов так и не было, пока родственники мне не посоветовали Никольскую к которой я сразу же позвонила по телефону 8 966 097 8546. По другому с ней не связаться, нет сайта и разной рекламы. К счастью, лишь после ее вмешательства проблемы в моей семье исчезли.

anna
#23
Роза

Мне нужен совет профессиональной гадалки. Или просто человека знающие что-то про магию и обряды. Произошло следующие, у нас в квартире был старый диван (25 лет), в основном на нем валялась я, хоть внутри все пружины и обивка почти пришли в негодность, он был накрыт хор.ковром, и мне нравился. Убираясь мы его часто двигали, раскладывали. Но вот купили новый диван. Когда стали выкидывать старый, то стали его ломать, и вдруг откуда-то изнутри вылетела старая карта, Дама пик, немного оторванная сверху. Мы ее сожгли. Что это могло значить?

Р.С. шутки по поводу, давно надо было выкинуть не приниматься. Я серьезно

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Гость
#24

Я заказывала у хорошей гадалки обряд на удачу и деньги. И через несколько дней последовал результат. Причем очень хорошо. Хорошие новости поджидали меня одна за другой. Прошло полтора месяца, я стала очень хорошо зарабатывать без особых усилий, да и на удачу не жалуюсь. Елена +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть.

Гость
#25

Советую хорошую ясновидящую Елену. Не знаю кому как, но мне помогла. Не только гадает, но и может помочь в определенных жизненных вопросах. Номер ее телефона +380505007019 WhatsApp и Viber. Не буду многословна , но это помощь реальна. Сама не верила. Удачи всем.

Гость
#27

Нумеролог. Таролог.
🎴Расклады на картах ТАРО.
👩❤️👨Совместимость пары.
👪Характеристика личности.
📩Консультации провожу в режиме онлайн в вайбере 👉+380500418087 Сюзанна

Гость
#28

Хочу порекомендовать сильную провидицу Марию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает со многими проблемами!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

#31

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Анжелика
#39

У меня в семье тоже была проблема. Я попала в аварию и потеряла память… Странное чувство, когда ты живёшь человеком, которого не знаешь. После долгих мучений решила сходить на сеанс к Азе. Мы долго говорили вместе, ведь у нас в семье случилась не простая ситуация. Но только с ее помощью я смогла все вспомнить, совместные моменты и многое другое! За что я очень благодарен Азе, она несомненно, профи в своем деле! Ее ватсапп - 79810294885

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: