Гость
Статьи
Помогите, нужен совет. …

Помогите, нужен совет. Жалею МЧ уже три года.

Мне 23, ему 32. Встречаемся три года. За это все время вместе жили два раза. Один раз неделю всего, а второй три месяца. Все это время не было денег на то, чтобы даже снять квартиру. Живем мы в разных городах. Врозь проводим больше времени, чем вместе. Я лично не против материально вкладываться. Но он не хочет, все ждет манны небесной. Ни разу от него не исходила инициатива, отношения тащила всегда сама. Пол года назад умера его мама, потерял работу, впал в жуткий депрессняк. Стал ворчливый, злой и раздражительный. Постоянно на мне срывается. Я пока терплю и всячески поддерживаю, но блин! Как я устала! Из-за того, что потерял работу, теперь неизвестно когда съедемся. У меня есть перспективы в профессиональном плане и поэтому вся эта заварушка со съездом будет осуществляться за мой счет. Потом погоню его на работу. Сам он в депрессняке, ничего не хочет, возможностей не видит и вечно ноет и стонет. Я умом понимаю, что самой мне будет легче без него, что отдачи от него я не получаю и не получу. Так хочется иногда бросить все и уехать к чертям и жить одна. Мечта! Часто фантазирую на эту тему. Но мне жалко его. Боюсь, что это будет выглядеть так, буд-то я его не захотела поддержать в трудную минуту. Ну а что я могу сделать, если эти три года получается сполшная трудная вечность. А жить я хочу здесь и сейчас. Что делать?

Неважно
23 ответа
Последний — Перейти
ани-я
#1

Редко я за расставание. Но ты ему нахрен не нужна. Если он никак не инициирует упрочнение ваших отношений, не приглашает съезжаться, не ищет работу. На кой тебе такой слюнтяй?
Позволительно погоревать какое-то время, но полгода отмазываться от работы мамой - пфффффффф....

Фунт изюму
#2

Расходиться, ему уже 32 года и если к этому моменту он не научился справляться с трудностями, то уже и не научиться.

Гость
#3

зачем в 23 года мужик на 10 лет старше, да еще и безынициативный и депрессивный? он уже должен всего добиться к этому возрасту, а не истерить и рефлексировать. ну его в пекло, он же не последний шанс, ведь так?

Гость
#4
Неважно

Но мне жалко его. Боюсь, что это будет выглядеть так, буд-то я его не захотела поддержать в трудную минуту.

Вас зато никто не жалеет и жалеть не собирается. То, что Вас он не поддерживает ( и не будет поддерживать никогда) - это как со стороны выглядит???

Гость
#5
Гость

зачем в 23 года мужик на 10 лет старше, да еще и безынициативный и депрессивный?

Чтобы автор на его фоне была сильной и успешной, у неё есть такая потребность.
У неё роль "спасатель", она всегда никчемных мужиков подбирать будет.

Гость
#6
ани-я

Редко я за расставание. Но ты ему нахрен не нужна. Если он никак не инициирует упрочнение ваших отношений, не приглашает съезжаться, не ищет работу. На кой тебе такой слюнтяй?Позволительно погоревать какое-то время, но полгода отмазываться от работы мамой - пфффффффф....

Очень даже она ему нужна!!!! Активная, помогает, готова всё сама финансировать, еще и морально поддерживает. Не девушка - мечта :))) Не поняла я только, автору нахуа это чудо сдалось? Пусть лучше бездомных животных в приюте жалеет :)

Гость
#7

психиаторы косячат - дай боже.

#8

Жить здесь и сейчас. Мужика можно потом нового найти, а жизнь заново не проживешь.

Гость
#9

Бросай его!

Коптюшек
#10

Предскажу по собственному опыту, что будет дальше. Депрессия уже есть - начнется еще импотенция.Срываться за все будет на вас, как бы Вы его не ублажали. Лучше не станет. Нужен Вам такой токсичный союз?Вы ведь еще не муж и жена, чтоб "в богатстве и в бедности..."

Гость
#11
Гость

Чтобы автор на его фоне была сильной и успешной, у неё есть такая потребность. У неё роль "спасатель", она всегда никчемных мужиков подбирать будет.

я сама себе такую роль придумала. Нашелся объект спасения-и я решила стать спасательницей. Какая же была *****! Правда, много было усугубляющих факторов-мое здоровье, бардак в стране. Через годы, несмотря на то, что наша жизнь наладилась, все равно-зря, не надо было этого делать, жаль нервов, денег, времени.

Гость
#12

Я бросила такое чудо. Поддерживала год. Больше не смогла. Мечтала как буду жить одна и моя мечта осуществилась. А забочусь я и жалею свою собаку) Взяла за правило, что если мужчина не делает мою жизнь лучше, то нафиг он сдался.. Плохо жить я и одна могу! (с)

сюс
#13

у автора заниженная самооценка, она не будет с сильным и успешным мужчиной, весгда будет думать, что такой слишком хорош для нее, а вот подбирать ***** всякое, что б на его фоне выглядеть сильной, это да

Гость
#14

Что делать? Взять вас автор и стукнуть по голове, мозги вам на место вставить. Вы хоть сами то понимаете, что делаете? Молодая девушка тащит на себе отношения с тридцатилетним неудачником, самого неудачника и его проблемы. И еще вкладываться в переезд его хочет вложит...ебанджи совсем.
Бросать этого беспомощного великовозрастного ***** и строить свою жизнь.

гость
#15

"Но мне жалко его. Боюсь, что это будет выглядеть так, буд-то я его не захотела поддержать в трудную минуту."

У вашего молодого человека "трудная минута" растянулась на года и будет тянуться дальше.
Нравиться вам видимо этот процесс, чем вы отличаетесь от жены алкоголика? Там тоже "трудные минуты и года"

Светлана
#16

Бежать роняя тапки и налаживать свою жизнь!

6a6yuH4uk
#17

Вы все правильно делаете, поддерживайте вашего молодого человека всегда и во всем, а кошатниц не слушайте

гость
#19
Гость

Я бросила такое чудо. Поддерживала год. Больше не смогла. Мечтала как буду жить одна и моя мечта осуществилась. А забочусь я и жалею свою собаку)

Взяла за правило, что если мужчина не делает мою жизнь лучше, то нафиг он сдался.. Плохо жить я и одна могу! (с)

))))))+++++++++++

Гость
#20
Гость

Чтобы автор на его фоне была сильной и успешной, у неё есть такая потребность. У неё роль "спасатель", она всегда никчемных мужиков подбирать будет.

Не всегда. Меня вот подобрал "спасатель" и просто все мое отношение к мужчинам и отношениям поменялось. Никогда больше с лузером не свяжусь.

Гость
#21

Нафига вам этот нюня? Мужик должен решать проблемы, а не создавать их

Гость
#22

ты ему не нужна. мужчина организовывает жилье и проявляет инициативу, если нет-он не заинтересован

Гость
#23

ты что прикалываешься?? я понимаю если бы это был твой ровесник 23 года. а этому 32??? зачем тебе старпер на 10 лет старше с такими проблемами ты в своем уме то? ))) он неудачник по жизни, а ты лучше ищи себе ближе к своему возрасту ну до 28 максимум..полно ребят молодых и с перспективами, не таких неудачников.

Гость
#24

да кстати, к 22 коменту прислушайтесь - это абсолютно 100%, ну а 21 вообще в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: