Гость
Статьи
Достал соседский …

Достал соседский новорожденный ребенок! Как поступить?

Всем привет! Ситуация странная для меня, поэтому не знаю как поступить... Странная она в том, что к детям я в принципе отношусь хорошо, и с пониманием воспринимаю тот факт, что они плачут. Но тут …

Мармазетка
1 906 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Elal

Я не поняла, а почему это автор должна за свои деньги купить и установить кондей, сделать звукоизоляцию, переезжать в другую комнату (а она вообще есть), спать в бирушах (в которых будильника так же не слышно, т.е. опаздывать на работу)? Завести ребенка решили соседи, вот они и должны были всё это делать в комнате ребенка. У них нет денег? А у автора лишних тысячи долларов? Если я очень захочу играть на барабанах, то я и должна буду позаботиться о спокойствии окружающих.

Вы конечно сравнили- барабаны и ребёнка. ))) Барабаны сами ночью не начинают барабанить.

Гала
#52

Автор, вам осталось потерпеть еще один месяц, скоро жара спадет и вы и они будут закрывать окна. Разговаривать с родителями бесполезно, они и так на взводе от постоянных оров, так еще и соседи лезут со своими претензиями. Возможно у ребенка животик болит, возможно душно. Скоро это все пройдет. Потерпите чуток.

Гость
#53
Гость

Вы конечно сравнили- барабаны и ребёнка. ))) Барабаны сами ночью не начинают барабанить.

вы тупая или да? смысл в том что из чьей квартиры исходит шум регулярно по ночам тот и должен заботиться о звукоизоляции и т.д.

Колхоз имени Лопе де Вега
#54
Гала

Автор, вам осталось потерпеть еще один месяц, скоро жара спадет и вы и они будут закрывать окна. Разговаривать с родителями бесполезно, они и так на взводе от постоянных оров, так еще и соседи лезут со своими претензиями. Возможно у ребенка животик болит, возможно душно. Скоро это все пройдет. Потерпите чуток.

Ага, пусть автор им еще и горшки за их ребенка выносит. Их ребенок-это их проблемы, а не автора.

Гость
#55
Гала

Автор, вам осталось потерпеть еще один месяц, скоро жара спадет и вы и они будут закрывать окна. Разговаривать с родителями бесполезно, они и так на взводе от постоянных оров, так еще и соседи лезут со своими претензиями. Возможно у ребенка животик болит, возможно душно. Скоро это все пройдет. Потерпите чуток.

ради чего автору ТЕРПЕТЬ???

гость
#56

Автор,я вам сочуствую,но для таких как мы с вами(у которых нет возможности,купить хорошую квартиру,в доме с хорошей звукоизоляцией или жить в частном секторе) это судьба.Я не советую вам ругаться с соедями,у меня была похожая ситуация,и когда я выразила свой негатив,оказалось,что у ребенка реально внутречерепное давление,я почуствовала себя весьма неловко,когда все соседи стали на меня смотреть как на жестокую хамку негодяйку.И присмотревшись позже к родителям ребенка я видела,что они пытаются делать все,чтобы никому не мешать,но увы от них это не зависит.Противно слушать,тот негатив который советуют на форуме,я понимаю вам очень трудно,но ничего с этим не поделать.Следую логики форумчанок,инвалидам не место в автобусе,т.к. они создают неудобство другим пассажирам,даунам не место на улице так ка это не эстетично и т.д.

Гость
#57
Гость

ГостьГость

А налоговая интересно в курсе, что квартирка-то сдаётся?

А это пусть хозяева решают, хотят они, чтобы автор поставила налоговую об этом в известность или нет.

вот вечно - если тема о сдаче жилья, так обязательно кто-нить про налоговую брякнет. Ну заключит арендодатель с арендатором договор, в котором цена в мес. будет стоять тыщ 15 руб., ну заплатит он 13% подоходника, а арендатор возместит.

Л
#58

У ребенка наверняка колики, у моих детей тоже колики были.. со 2 месяца начиная, просыпались ночью, орали..не успокоить ничем..ни водичкой, ни грудью, вообще ничем(( орал и все..на руках и орет как резаный...Но ничего пару месяцев потерпеть надо вам..у там уже и осень..окна у всех закрыты будут.

Гость
#59
гость

Автор,я вам сочуствую,но для таких как мы с вами(у которых нет возможности,купить хорошую квартиру,в доме с хорошей звукоизоляцией или жить в частном секторе) это судьба.Я не советую вам ругаться с соедями,у меня была похожая ситуация,и когда я выразила свой негатив,оказалось,что у ребенка реально внутречерепное давление,я почуствовала себя весьма неловко,когда все соседи стали на меня смотреть как на жестокую хамку негодяйку.И присмотревшись позже к родителям ребенка я видела,что они пытаются делать все,чтобы никому не мешать,но увы от них это не зависит.Противно слушать,тот негатив который советуют на форуме,я понимаю вам очень трудно,но ничего с этим не поделать.Следую логики форумчанок,инвалидам не место в автобусе,т.к. они создают неудобство другим пассажирам,даунам не место на улице так ка это не эстетично и т.д.

зачем утрируете? сравнили улицу и дом! нормально? вы вообще в курсе как постоянный недосып и прерывистый сон на здоровье влияют?

Яна
#60

Автор,хоть ты укакайся от злости,ничего ты не сделаешь. Одно дело громкая музыка,ржач или дрель,другое младенец. Его не выключишь. Не понимаю из за чего срач тут устраивать... Я живу тоже в многоквартирном доме и тоже соседи бывают заедают кто чем,но я научилась быть терпимой,потому что все живые люди. Но предъявлять претензии младенцу-это смех.

А вообще автор,если хотите сами тогда его укачивайте). Советы давать тут все горазды,а просто понять,что эти родители ребенка беспомощны в этой ситуации-вы не можете. Им тяжелее чем вам в десять раз

Гость
#61

Автор, ну а что они могут сделать? Кляп в рот, убить? Если у реёнка колики, то его НИКАК не успокоишь за 20 минут. Наш один раз ТАк кричал, что посинел весь, всё в течении 45 минут. Мы уже в скорую собирались звонить. И так было не один раз. В 3 месяца прошло само всё. Я и вас понимаю, и мать ребёнка понимаю. Те у кого не было детей с коликами никодга не поймут. Ребёнок кричик и днём и ночью, и ничего ему не помогает, ни массажи, ни укачивания. Это можно только прежить. Вы живёте в большом доме. Xотите тишины и покоя - переезжайте в деревню.

911
#62
Мармазетка

Если вы ко мне обращаетесь? то во первых я вас не оскорбляла, а во вторых когда у ребенка истерика, то мне казалось его можно покачать, дать соску, дать попить, а не ждать пока он проорется и заодно весь дом сойдет с ума.

Я раньше тоже так думала. В молодости жила с семьей в молодежном семейном общежитии. У меня как оказалось дочка была спокойной - именно такой как вы, автор, пишите, покачай - она успокоится. И когда за стенками дети орали, я думала, что они с детьми делают, что они так орут. Так было, пока внучка не родилась, внучка с дочкой (с рождения) жила у меня, и я видела, что ничего сделать невозможно. Дочка из-за внучки не спала практически, малышка орала так, что ничего ее не могло успокоить. Чтобы дочка поспала хотя бы часок, я ночью выносила внучку на улицу, а днем дочка укатывала ее часами на коляске - это все в снег и морозы. Приходит домой, вся синяя от холода, зато внучка немного поспала. Потому как перед сном даже на улице орала так, что, когда мы ее качали, она чуть из коляски не вылетала. РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ДЕТИ! Никто из нормальных родителей не хочет, чтобы ребенок плакал, они сами ночью спать хотят.

Alinaes
#63
Elal

Я не поняла, а почему это автор должна за свои деньги купить и установить кондей, сделать звукоизоляцию, переезжать в другую комнату (а она вообще есть), спать в бирушах (в которых будильника так же не слышно, т.е. опаздывать на работу)? Завести ребенка решили соседи, вот они и должны были всё это делать в комнате ребенка. У них нет денег? А у автора лишних тысячи долларов? Если я очень захочу играть на барабанах, то я и должна буду позаботиться о спокойствии окружающих.

ну и вставайте в позу и не спите. делов-то.... а мы звукоизолировались и живем спокойно.

Мармазетка
#64
Яна

Автор,хоть ты укакайся от злости,ничего ты не сделаешь. Одно дело громкая музыка,ржач или дрель,другое младенец. Его не выключишь. Не понимаю из за чего срач тут устраивать... Я живу тоже в многоквартирном доме и тоже соседи бывают заедают кто чем,но я научилась быть терпимой,потому что все живые люди. Но предъявлять претензии младенцу-это смех. А вообще автор,если хотите сами тогда его укачивайте). Советы давать тут все горазды,а просто понять,что эти родители ребенка беспомощны в этой ситуации-вы не можете. Им тяжелее чем вам в десять раз

Вы вобще понимаете что вы говорите? Это я им рожала ребенка? или я их заставила его родить? с какой стати я должна заботиться о нем, укачивать и т.д., их ребенок это их проблемы, знаете, я даже не ребенку предъявляю чего то там (хотя его я уже тихо ненавижу), а его родителям.... Я не знаю кляп или не кляп, но я хочу жить спокойно, я наверное плачу за квартиру и налоги и пр, не за то, чтоб в моем собственном доме не иметь возможности отдыхать.

Гость
#65

Автор, хоть усрись от злобы, а ничего ты не сделаешь. Живешь в многоквартирном доме - терпи.

Яна
#66
Мармазетка

Вы вобще понимаете что вы говорите? Это я им рожала ребенка? или я их заставила его родить? с какой стати я должна заботиться о нем, укачивать и т.д., их ребенок это их проблемы, знаете, я даже не ребенку предъявляю чего то там (хотя его я уже тихо ненавижу), а его родителям.... Я не знаю кляп или не кляп, но я хочу жить спокойно, я наверное плачу за квартиру и налоги и пр, не за то, чтоб в моем собственном доме не иметь возможности отдыхать.

Это был сарказм.))

я к тому говорю,что терпимее надо быть. Родители этого ребенка сами уже все извелись небось,их тоже надо понять. Или вас тянет скандал устроить? Ну скандальте,только поинтересуюсь как вы будете это делать)).

Elal
#67
Яна

Но предъявлять претензии младенцу-это смех. А вообще автор,если хотите сами тогда его укачивайте). Советы давать тут все горазды,а просто понять,что эти родители ребенка беспомощны в этой ситуации-вы не можете. Им тяжелее чем вам в десять раз

Младенца никто не винит.Виноваты родители, которые из-за своих хотелок обязали всех терпеть постоянный плач или тратить деньги, чтобы как-то от этого избавиться. После плача, будут визги, крики, беготня, кидание в стены и на пол всякой фигни, потом изучение какого-нибудь музыкального инструмента, потом музыка на всю катушку в подростковом возрасте, а еще могут себе второго сделать. Я так соседей сверху терпела 15 лет. Ни один ремонт с этим не сравниться. Дети - это прекрасно, но родители могли сто раз успеть сделать звукоизоляцию или поставить кондей (любой дурак понимал, что летом опять будет жарко) пока планировали ребенка или хотя бы со времени 2 полосок на тесте, чтобы не мешать большому количеству людей ради хотелок двоих.

Мармазетка
#68
911

Мармазетка

Если вы ко мне обращаетесь? то во первых я вас не оскорбляла, а во вторых когда у ребенка истерика, то мне казалось его можно покачать, дать соску, дать попить, а не ждать пока он проорется и заодно весь дом сойдет с ума.

Я раньше тоже так думала. В молодости жила с семьей в молодежном семейном общежитии. У меня как оказалось дочка была спокойной - именно такой как вы, автор, пишите, покачай - она успокоится. И когда за стенками дети орали, я думала, что они с детьми делают, что они так орут. Так было, пока внучка не родилась, внучка с дочкой (с рождения) жила у меня, и я видела, что ничего сделать невозможно. Дочка из-за внучки не спала практически, малышка орала так, что ничего ее не могло успокоить. Чтобы дочка поспала хотя бы часок, я ночью выносила внучку на улицу, а днем дочка укатывала ее часами на коляске - это все в снег и морозы. Приходит домой, вся синяя от холода, зато внучка немного поспала. Потому как перед сном даже на улице орала так, что, когда мы ее качали, она чуть из коляски не вылетала. РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ДЕТИ! Никто из нормальных родителей не хочет, чтобы ребенок плакал, они сами ночью спать хотят.

У них есть комната, пусть уносят его туда и разбираются с ним, а не делают это на кухне под ухом у соседей.... Все что тут говорится, конечно очень морально, а я конечно не очень, раз возбухнула против младенца. Я не знаю против кого я, я против ситуации, я уже стала дерганная, не сплю ночами, а все из-за чужого ребенка, который ко мне вобще никаким боком не относится...

Яна
#69
Elal

Младенца никто не винит.Виноваты родители, которые из-за своих хотелок обязали всех терпеть постоянный плач или тратить деньги, чтобы как-то от этого избавиться. После плача, будут визги, крики, беготня, кидание в стены и на пол всякой фигни, потом изучение какого-нибудь музыкального инструмента, потом музыка на всю катушку в подростковом возрасте, а еще могут себе второго сделать. Я так соседей сверху терпела 15 лет. Ни один ремонт с этим не сравниться. Дети - это прекрасно, но родители могли сто раз успеть сделать звукоизоляцию или поставить кондей (любой дурак понимал, что летом опять будет жарко) пока планировали ребенка или хотя бы со времени 2 полосок на тесте, чтобы не мешать большому количеству людей ради хотелок двоих.

Теперь то поздно вопить). Дело сделано. Как я уже сказала ранее хотите-устраивайте скандал с родителями.

Мармазетка
#70
Яна

Мармазетка

Вы вобще понимаете что вы говорите? Это я им рожала ребенка? или я их заставила его родить? с какой стати я должна заботиться о нем, укачивать и т.д., их ребенок это их проблемы, знаете, я даже не ребенку предъявляю чего то там (хотя его я уже тихо ненавижу), а его родителям.... Я не знаю кляп или не кляп, но я хочу жить спокойно, я наверное плачу за квартиру и налоги и пр, не за то, чтоб в моем собственном доме не иметь возможности отдыхать.

Это был сарказм.)) я к тому говорю,что терпимее надо быть. Родители этого ребенка сами уже все извелись небось,их тоже надо понять. Или вас тянет скандал устроить? Ну скандальте,только поинтересуюсь как вы будете это делать)).

Я не собираюсь устраивать скандалов, и собстно совета спрашиваю потому что хочу цивильно решать вопросы. Совет "терпи" мне не очень нравится... Хочу понять ради чего?

Гость
#71
Elal

Яна

Но предъявлять претензии младенцу-это смех. А вообще автор,если хотите сами тогда его укачивайте). Советы давать тут все горазды,а просто понять,что эти родители ребенка беспомощны в этой ситуации-вы не можете. Им тяжелее чем вам в десять раз

Младенца никто не винит.Виноваты родители, которые из-за своих хотелок обязали всех терпеть постоянный плач или тратить деньги, чтобы как-то от этого избавиться. После плача, будут визги, крики, беготня, кидание в стены и на пол всякой фигни, потом изучение какого-нибудь музыкального инструмента, потом музыка на всю катушку в подростковом возрасте, а еще могут себе второго сделать. Я так соседей сверху терпела 15 лет. Ни один ремонт с этим не сравниться. Дети - это прекрасно, но родители могли сто раз успеть сделать звукоизоляцию или поставить кондей (любой дурак понимал, что летом опять будет жарко) пока планировали ребенка или хотя бы со времени 2 полосок на тесте, чтобы не мешать большому количеству людей ради хотелок двоих.

Слушай, ну а как ты росла и выросла такая вумная-то? Без шуму и пыли? Не орала, когда была младенцем что ли? А твои родители спрашивали у соседей, заводить им тебя или нет? или они думали о своих хотелках только? Поражают такие, просто фашисты какие-то мизонтропы в душе.

Миа
#72
Мармазетка

911

У них есть комната, пусть уносят его туда и разбираются с ним, а не делают это на кухне под ухом у соседей.... Все что тут говорится, конечно очень морально, а я конечно не очень, раз возбухнула против младенца. Я не знаю против кого я, я против ситуации, я уже стала дерганная, не сплю ночами, а все из-за чужого ребенка, который ко мне вобще никаким боком не относится...

Я вас очень понимаю, но тут ничего не сделаешь. Терпите!

Миа
#73
Мармазетка

Яна

Я не собираюсь устраивать скандалов, и собстно совета спрашиваю потому что хочу цивильно решать вопросы. Совет "терпи" мне не очень нравится... Хочу понять ради чего?

Ну а вы сами как предполагаете разрешить ситуацию, если не терпеть. Ну, пойдёте вы к соседям, попросите унять малютку, они вам ответят, что сами уже обалдели и рады бы, да не могут... Что дальше?

Яна
#74
Мармазетка

Яна Мармазетка

Вы вобще понимаете что вы говорите? Это я им рожала ребенка? или я их заставила его родить? с какой стати я должна заботиться о нем, укачивать и т.д., их ребенок это их проблемы, знаете, я даже не ребенку предъявляю чего то там (хотя его я уже тихо ненавижу), а его родителям.... Я не знаю кляп или не кляп, но я хочу жить спокойно, я наверное плачу за квартиру и налоги и пр, не за то, чтоб в моем собственном доме не иметь возможности отдыхать.

Это был сарказм.)) я к тому говорю,что терпимее надо быть. Родители этого ребенка сами уже все извелись небось,их тоже надо понять. Или вас тянет скандал устроить? Ну скандальте,только поинтересуюсь как вы будете это делать)).

Я не собираюсь устраивать скандалов, и собстно совета спрашиваю потому что хочу цивильно решать вопросы. Совет "терпи" мне не очень нравится... Хочу понять ради чего?

А какие советы вы хотите слышать? Надо либо терпеть,либо принимать меры. Вам тут уже сказали про окна,звукоизоляцию,кондей и прочее... Я вас чисто по человечески понимаю,но и родителей младенца я тоже понимаю. Ситуация дурацкая на самом деле. Вот я бы наверное забила бы.. В уши затычки и епись оно все конем).

Гость
#75

Никто под тебя, автор, и твой режим подстраиваться не должен и не будет. Ну напиши заявление в милицию (думаю, над тобой поржут), ха-ха, устрой мордобой этим родителям. Чего ты хочешь, чтоб по щучьему веленью, твоему хотенью, все вокруг стали вокруг тебя на цыпочках ходить? Так не бывает такого

Рита
#76

Автор, я бы на вашем месте не стала терпеть. И так ведь проблем в жизни у всех хватает, еще слушать ор не хватало. Поговорите с хозяйкой квартиры, я думаю ей без разницы особо те жильцы или эти, и скорее всего она их выселит, чтобы избежать лишних проблем. Но это только после того, как сами лично поговорите с соседями и они откажутся входить в ваше положение, иначе это тоже будет подло.

Гость
#77

Родители ни в чём не виноваты.

Колики у детей длятся от 1месяца до полугода и ничего не сделать и ещё куча других причин может быть.

Но какие могут быть вообще претензии к тишине, если купили квартиру в дешёвом доме, раз такая планировка - слышимость?

Это всё равно, что жить в бараке и пальцы растопыривыть, ах, у меня соседи не такие.

Зарабатывайте на нормальное жильё и никто мешать вам не будет.

А в муравейнике таком даже когда вырастет этот ребёнок, что-то другое появится, покоя никогда не будет.

Рита
#78

Вот поэтому многие и не хотят сдавать кв-ры семьям с детьми. Многие думают, если у них ребенок, то остальные как бы не люди уже.

Гость
#79
Рита

Автор, я бы на вашем месте не стала терпеть. И так ведь проблем в жизни у всех хватает, еще слушать ор не хватало. Поговорите с хозяйкой квартиры, я думаю ей без разницы особо те жильцы или эти, и скорее всего она их выселит, чтобы избежать лишних проблем. Но это только после того, как сами лично поговорите с соседями и они откажутся входить в ваше положение, иначе это тоже будет подло.

Пусть вам аукнется за такое пожелание - семью с ребёнком на улицу выкинуть, нелюди просто.:(

Гость
#80

Однушка в многоквартирном доме - цена, соответствующая возможным неудобствам, обязать делать звукоизоляцию не сможете, хотите тишины и покоя - купите хороший дом с участком, хотя и там никто не гарантирует, что с открытыми окнами Вы будете спать, а не слушать лай соседского волкодава и ничего с этим не поделаете(проверено на собственном опыте). Короче - спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))

Валька
#81

ващето детей надо успокаивать-они просто так не орут. так что те кто ругает автора офцы тупые. а автору правда беруши советую. и я бы еще из вредности музычку громкую и тижолую врубала периодически. да.

Валька
#82

или пожалуйтесь в опеку!! скажите ребенок кричит заходится а родителям хоть бы хрен...бухают небось а он голодный да обосцаный плачет

Мармазетка
#83
Яна

Мармазетка

Яна Мармазетка Вы вобще понимаете что вы говорите? Это я им рожала ребенка? или я их заставила его родить? с какой стати я должна заботиться о нем, укачивать и т.д., их ребенок это их проблемы, знаете, я даже не ребенку предъявляю чего то там (хотя его я уже тихо ненавижу), а его родителям.... Я не знаю кляп или не кляп, но я хочу жить спокойно, я наверное плачу за квартиру и налоги и пр, не за то, чтоб в моем собственном доме не иметь возможности отдыхать. Это был сарказм.)) я к тому говорю,что терпимее надо быть. Родители этого ребенка сами уже все извелись небось,их тоже надо понять. Или вас тянет скандал устроить? Ну скандальте,только поинтересуюсь как вы будете это делать)). Я не собираюсь устраивать скандалов, и собстно совета спрашиваю потому что хочу цивильно решать вопросы. Совет "терпи" мне не очень нравится... Хочу понять ради чего?

А какие советы вы хотите слышать? Надо либо терпеть,либо принимать меры. Вам тут уже сказали про окна,звукоизоляцию,кондей и прочее... Я вас чисто по человечески понимаю,но и родителей младенца я тоже понимаю. Ситуация дурацкая на самом деле. Вот я бы наверное забила бы.. В уши затычки и епись оно все конем).

Яна, я уже написала, что у меня стоят окна и сделан недавно ремонот, мне что снова стены расковыривать изоляцию ставить?????? Кондея нет, пока не до не него...

Пусть блин закрывают окна пока он плачет или пусть уносят в соседнюю комнату с кухни. До родителей младенца мне нет дел, они его рожали они значит были готовы к тому, что спать придется перестать и хотели этого сознательно. А я работаю по 11 часов в день и уснуть не дают и ночью просыпаюсь и в 6,30 подъем....

Гость
#84
Валька

и я бы еще из вредности музычку громкую и тижолую врубала периодически. да.

чтоб этому ребенку жизнь малиной не показалась?

Ann
#85

Автор, а вы себя представьте на месте матери этого ребёнка.Родили вы малыша, приехали из роддома, и вот тут-то начинается самое весёлое: иногда не помнишь, когда поела последний раз, да какое число на дворе, дом вверх дном первые несколько недель.Ещё и плачет детёнок постоянно.И тут является мадам из соседней квартиры и предъявляет какие-то претензии...я думаю, вы бы послали подальше.

Ребёночек-он только-только начинает к этому миру привыкать, у него животик болит, ему некомфортно иногда, потому что пищеварительная система ещё незрелая, но это пройдёт к 3 месяцам.

Блина, я в шоке от людей...а сама на месте матери окажется - побежит по форумам писать, что соседи с...ки наезжают из-за того, что ребёнок кричит...добрее надо быть.

Гость
#86
Валька

ващето детей надо успокаивать-они просто так не орут. так что те кто ругает автора офцы тупые. а автору правда беруши советую. и я бы еще из вредности музычку громкую и тижолую врубала периодически. да.

Не пишите того, чего не знаете, при коликах и на руках ребёнок плачет и ничем не помочь, пока не подрастёт.

А вот от музыки ребёнок будет плакать ещё больше, да и соседи будут иметь полное право в милицию пожаловаться.

Гость
#87
Валька

или пожалуйтесь в опеку!! скажите ребенок кричит заходится а родителям хоть бы хрен...бухают небось а он голодный да обосцаный плачет

мало того, что вы хотите оглушить ребенка тяжелой музыкой, так ещё хотите и родителей лишить, сиротой сделать!) Маладца)))

Яна
#88
Мармазетка

Яна Мармазетка

Яна Мармазетка Вы вобще понимаете что вы говорите? Это я им рожала ребенка? или я их заставила его родить? с какой стати я должна заботиться о нем, укачивать и т.д., их ребенок это их проблемы, знаете, я даже не ребенку предъявляю чего то там (хотя его я уже тихо ненавижу), а его родителям.... Я не знаю кляп или не кляп, но я хочу жить спокойно, я наверное плачу за квартиру и налоги и пр, не за то, чтоб в моем собственном доме не иметь возможности отдыхать. Это был сарказм.)) я к тому говорю,что терпимее надо быть. Родители этого ребенка сами уже все извелись небось,их тоже надо понять. Или вас тянет скандал устроить? Ну скандальте,только поинтересуюсь как вы будете это делать)). Я не собираюсь устраивать скандалов, и собстно совета спрашиваю потому что хочу цивильно решать вопросы. Совет "терпи" мне не очень нравится... Хочу понять ради чего?

А какие советы вы хотите слышать? Надо либо терпеть,либо принимать меры. Вам тут уже сказали про окна,звукоизоляцию,кондей и прочее... Я вас чисто по человечески понимаю,но и родителей младенца я тоже понимаю. Ситуация дурацкая на самом деле. Вот я бы наверное забила бы.. В уши затычки и епись оно все конем).

Яна, я уже написала, что у меня стоят окна и сделан недавно ремонот, мне что снова стены расковыривать изоляцию ставить?????? Кондея нет, пока не до не него...

Пусть блин закрывают окна пока он плачет или пусть уносят в соседнюю комнату с кухни. До родителей младенца мне нет дел, они его рожали они значит были готовы к тому, что спать придется перестать и хотели этого сознательно. А я работаю по 11 часов в день и уснуть не дают и ночью просыпаюсь и в 6,30 подъем....

Автор,вам дали кощунственный совет пожаловаться хозяйке квартиры. Если вас прямо таак выводит из себя эта ситуация требуйте выселения. Только кто гарантирует,что завтра вам небудет мешать спать что то другое

Колхоз имени Лопе де Вега
#89
Валька

или пожалуйтесь в опеку!! скажите ребенок кричит заходится а родителям хоть бы хрен...бухают небось а он голодный да обосцаный плачет

плюс 100

И заодно, пусть участковый проверит документы у этой парочки.

Ann
#90
Яна

Автор,вам дали кощунственный совет пожаловаться хозяйке квартиры. Если вас прямо таак выводит из себя эта ситуация требуйте выселения. Только кто гарантирует,что завтра вам небудет мешать спать что то другое

Вот именно, заедут здоровые лбы и начнутся пъянки-гулянки, и ничего вы сделать не сможете.

Мармазетка
#91
Гость

Родители ни в чём не виноваты. Колики у детей длятся от 1месяца до полугода и ничего не сделать и ещё куча других причин может быть. Но какие могут быть вообще претензии к тишине, если купили квартиру в дешёвом доме, раз такая планировка - слышимость? Это всё равно, что жить в бараке и пальцы растопыривыть, ах, у меня соседи не такие. Зарабатывайте на нормальное жильё и никто мешать вам не будет. А в муравейнике таком даже когда вырастет этот ребёнок, что-то другое появится, покоя никогда не будет.

Можно подумать все тут с собственными 5-ти комнатыными квартирами, а еще лучше все поголовно живут в таун-хаусах.. смешно прям читать. У нас нормальный дом, звукоизоляция в нем кстати лучше в стопитсот раз, чем у моих родителей в новом доме, я просто наслаждалась тишиной. И шум этот проникает не через стены а через мой балкон который находится по соседству с их открытым окном около которого спит ребенок НА КУХНЕ.

Elal
#92
Гость

Elal

Яна Но предъявлять претензии младенцу-это смех. А вообще автор,если хотите сами тогда его укачивайте). Советы давать тут все горазды,а просто понять,что эти родители ребенка беспомощны в этой ситуации-вы не можете. Им тяжелее чем вам в десять раз Младенца никто не винит.Виноваты родители, которые из-за своих хотелок обязали всех терпеть постоянный плач или тратить деньги, чтобы как-то от этого избавиться. После плача, будут визги, крики, беготня, кидание в стены и на пол всякой фигни, потом изучение какого-нибудь музыкального инструмента, потом музыка на всю катушку в подростковом возрасте, а еще могут себе второго сделать. Я так соседей сверху терпела 15 лет. Ни один ремонт с этим не сравниться. Дети - это прекрасно, но родители могли сто раз успеть сделать звукоизоляцию или поставить кондей (любой дурак понимал, что летом опять будет жарко) пока планировали ребенка или хотя бы со времени 2 полосок на тесте, чтобы не мешать большому количеству людей ради хотелок двоих.

Слушай, ну а как ты росла и выросла такая вумная-то? Без шуму и пыли? Не орала, когда была младенцем что ли? А твои родители спрашивали у соседей, заводить им тебя или нет? или они думали о своих хотелках только? Поражают такие, просто фашисты какие-то мизонтропы в душе.

Прикиньте, вообще не орала. Соседи до сих пор рассказывают, что очень долгое время о моем существовании и не знали. Я маму не будила и голодная не кричала, когда она домой приходила с дискотеки и спать ложилась, а я по 20 часов голодная сидела. Да и сейчас живу, стараясь никому не мешать, музыку и фильмы только в наушниках, пьянок не собираю, перед ремонтом прошла по соседям, предупреждала и извинялась. Если бы все старались жить не мешая друг другу, было бы хорошо. Просто бесит, что тут родителей многие жалеют, но они же именно этого и хотели, раз ребенка завели, ведь понимали что именно так и будет.

Гость
#93
Валька

или пожалуйтесь в опеку!! скажите ребенок кричит заходится а родителям хоть бы хрен...бухают небось а он голодный да обосцаный плачет

Вот такие, как вы, в сталинские времена, чтобы лишнюю комнату в коммуналке получить, стучали на соседей, что они шпионят на капиталистов.

Даааа, добренькие россиянки.:(

По отношению к детям можно о многом судить.

Пока злыми такими и нетерпимыми будете, жизнь в россии нормальной не станет.

Валька
#94
Гость

Валька

ващето детей надо успокаивать-они просто так не орут. так что те кто ругает автора офцы тупые. а автору правда беруши советую. и я бы еще из вредности музычку громкую и тижолую врубала периодически. да.

Не пишите того, чего не знаете, при коликах и на руках ребёнок плачет и ничем не помочь, пока не подрастёт. А вот от музыки ребёнок будет плакать ещё больше, да и соседи будут иметь полное право в милицию пожаловаться.

родители не будут иметь права в милицию жаловаться, если автор будет слушать музыку в установленное время (дневное)

Настя
#95

Девочки, у кого есть аккаунт на Фейсбуке и кому не лень нажать лишний раз лайк, пожалуйста, помогите мне. Мне нужно набрать больше голосов, чтобы победить в конкурсе. Нужно нажать лайк под этой фоткой http://www.***.com/photo.php?fbid=225583857484152&s​et=o.108731229202422&type=1&theater (только нужно сначала группу залайкать)

Буду бесконечно вам благодарна!

Ann
#96

А давайте ребёнка пожалеем?Он-то в чём виноват?От некоторых советов мороз по коже, честно.Люди, вы люди, или выродки?????

Валька
#97
Гость

Валька

или пожалуйтесь в опеку!! скажите ребенок кричит заходится а родителям хоть бы хрен...бухают небось а он голодный да обосцаный плачет

Вот такие, как вы, в сталинские времена, чтобы лишнюю комнату в коммуналке получить, стучали на соседей, что они шпионят на капиталистов. Даааа, добренькие россиянки.:( По отношению к детям можно о многом судить. Пока злыми такими и нетерпимыми будете, жизнь в россии нормальной не станет.

а автора вам не жаль? ;) вас бы на ее место-посмотрела бы как вы о любви к детям заговорили

Валька
#98
Гость

Валька

и я бы еще из вредности музычку громкую и тижолую врубала периодически. да.

чтоб этому ребенку жизнь малиной не показалась?

ага. чтоббы если плохо -то уж всем

Мармазетка
#99
Ann

Автор, а вы себя представьте на месте матери этого ребёнка.Родили вы малыша, приехали из роддома, и вот тут-то начинается самое весёлое: иногда не помнишь, когда поела последний раз, да какое число на дворе, дом вверх дном первые несколько недель.Ещё и плачет детёнок постоянно.И тут является мадам из соседней квартиры и предъявляет какие-то претензии...я думаю, вы бы послали подальше. Ребёночек-он только-только начинает к этому миру привыкать, у него животик болит, ему некомфортно иногда, потому что пищеварительная система ещё незрелая, но это пройдёт к 3 месяцам. Блина, я в шоке от людей...а сама на месте матери окажется - побежит по форумам писать, что соседи с...ки наезжают из-за того, что ребёнок кричит...добрее надо быть.

Знаете, я никогда орущего ребенка не стала бы держать возле открытого окна, а уносила бы его в комнату

Гость
#100
Мармазетка

Можно подумать все тут с собственными 5-ти комнатыными квартирами, а еще лучше все поголовно живут в таун-хаусах.. смешно прям читать. У нас нормальный дом, звукоизоляция в нем кстати лучше в стопитсот раз, чем у моих родителей в новом доме, я просто наслаждалась тишиной. И шум этот проникает не через стены а через мой балкон который находится по соседству с их открытым окном около которого спит ребенок НА КУХНЕ.

У вас ещё цыган не было в соседях?

Вот поселятся и вспомните плач младенца, как божественный.:)