Гость
Статьи
"как быть" …

"как быть" или "что им еще нужно"?

Мне 20. Я достаточно симпатичная, есть некоторые проблемы с кожей, но постоянно с этим борюсь и это не очень заметно. Фигура 85-60-83 при росте 168 см. Я не одеваюсь как "серая мышь" и не боюсь привлечь внимание на улице. Я много читаю, разбираюсь в компьютерах( создаю сайты, делаю на заказ "фильмы-презентации" на праздники, сама могу собрать компьютер и тем более переустановить систему). Работаю. Не курю, могу выпить в компании и легко могу стать центром этой самой компании. Могу поддержать разговор как с ребенком так и со взрослым. К тому же я пишу стихи и прозу( иногда выкладываю их в сети). Закончила музыкальную школу. Интересуюсь философией и психологией, иногда рисую. Даже умею готовить(хоть и не очень люблю).И еще(да-да-да!!!) умею вышивать крестиком!!!
У меня упрямый характер, иногда я черезчур пофигистка, что возможно создает эффект "холодности".
С чувством юмора у меня порядок, хотя возможно, в силу характера, мои шутки иногда бывают циничны.
Вот теперь внимание вопрос: с парнями я ОБЩАЮСЬ нормально, но ничего больше. В чем проблема? Они меня боятся? Проблема в том, что я влюбляюсь, а они этого даже не замечают, или делают вид, что не замечают.

Тата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тата

эффект "холодности".

вот и причина

Русь
#2

20 лет)) куда торопиться?Замуж? Узнавайте и познавайте людей, постепенно научитесь разбираться и в парнях))

Ягодка
#3

Слишком любите себя, вас никто не достоин-это отталкивает.

Гость
#4
Русь

20 лет)) куда торопиться?Замуж? Узнавайте и познавайте людей, постепенно научитесь разбираться и в парнях))

Какое замуж, ей трахаtься охота.

#5

да встретите вы ещё свою любовь

Гость
#6

Слабым мужикам слабых женщин, жаль сильных мужиков мало, решите, что хуже слабак рядом или одиночество...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: