Гость
Статьи
"Амвей"- это …

"Амвей"- это секта??????????

Вопрос в теме

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если не хотите заниматься АМВЭЙ нехрен ходить на сименары а кто ходит то заробатывает с 10000 по 1000000 и больше и продукция зорошая

Ольга
#52
Елена

Какую же фигню вы здесь порете! Просто ужас! Сами слабаки- ничего в жизни добиться не можете, поэтому так и говорите! Поучились бы лучше у людей!

Полностью с Вами согласна))))как то очень привзято здесь относятся к ним, прям с ненавистью какой-то, обычные люди занимаются делом и Бог с ними, какое-то разнообразие в жизни, сходить или съездить на семинар, отдохнуть развеяться от работы)))) я тоже заключила договор с амвей, пока покупаю для себя и мне нравится)))))

Женя
#53

Скажу так. Не хотите покупать-и не покупайте. Мне продукция нравится. Кое что беру. Продавать кому-то не собираюсь. И на семинары тоже ездить не буду. А вот кто ведется на это - это люди, которые не могут реализоваться в этой жизни. Это моё мнение.

Гость
#54

[quote="Гость"]люди,послушайте! амвэй -это реально секта ,коммерческая ,конечно

история такова,у моего парня есть друг,он человек немного одинокий,все метался ,не мог себя найти ,недавно познакомился с девушкой ,она как выяснилось занимается этой фигней ,парень очень изменился,она ему реально промыла мозг,эти сектанты живут только амвэем,разговаривают только о нем,отказываются от друзей,родственников,если те не вступают в их секту

навяливают о баснословных заработках, о том ,как круто изменилась жизнь,как они счастливы ,а все кто не с ними неудачники,которые источают негатив.

люди,включите мозги,не подвязвайтесь на эту фигню!

а я занимаюсь тихо и спокойно получаю свои 30тыс. в амвэе и 30 на основной работе и не парюсь. Просто надо понимать, что есть люди-клиенты, есть люди-друзья, люди-партнеры, есть люди-враги, и есть люди- которые слушают других :)) прежде чем говорить плохо или хорошо - разберитесь в вопросе досканально. за финансовую свободу - нужно заплатить определенную цену(чаще всего это денег не касается), не всем эта цена нравиться, поэтому не все свободны. Выбор за тобой. фирма Амвэй платит деньги за продвижение своей продукции, как продвигаешь продукцию, так и получаешь. А если человек ХОЧЕТ больших доходов - продвигай не продукцию отдельно, а бизнес в целом. Выбор за тобой. Не хочешь - никто не заставляет, тусуйся в душном офисе чужого дяди.Выбор за тобой. вот как-то так в кратце.

Р.S. со всеми людьми поддерживаю нормальные отношения. Потому что это мой выбор:)

Аркадий
#55
Гость

помогите!!!! как вытащить человека из секты амвей????????

Вовлеч его в секту Орифлейм))) Шучу конечно!!!! Показать ему,что в жизни есть другие ценности, увлечь его в другое дело,например нормальный бизнес!!! Можно попробывать поставит перед выбором, либо амвей, либо родные!!! Я так мать свою вытащил!!!!

Инга
#56

А вещи хорошие продаются, может и дороговато. Правдо, эта знакомая говорила что несколько месяцев сома пользовалась товаром , а доход пошёл на четвёртый месяц, даже хотела бросить, но через 6,5 мес.бросила основную работу.

Лидия
#57

"Странные люди... Я в другой сетевой компании (год как), сюда попала случайно, посмотреть какие средства Амвей хвалят, хочу попробовать купить. И была в ШОКЕ!!! Если людям хорошо, они зарабатывают-это секта??? Если же пол страны бухает и больше ничего, то это норма? Я только год в бизнесе (Тианде), но ничего плохого от близких и знакомых ни разу не услышала. Предлагаю, занимаюсь, зарабатываю. Тихо и спокойно. Если с какой-то компании Вам навязали что-то, то будьте умнее просто, не ведитесь, а лить грязь на всех не надо. Будьте счастливы и здоровы!!!"

Гость
#58

Секта, секта ещё и какая...ужас и кошмар.

Гость
#59

Как cпасти сына от этого бреда?

Гость
#60

Я своим сразу сказала, что нет, в ваш амвэй не пойду. Но есть вероятность (маленькая), что я что-нибудь закажу. Они конечно же начали доказывать, чуть ли не вспотели на месте, что там все так круто и бла бла бла. Я не понимаю зачем давить на людей, чтобы они пришли и купили эти стартовые пакеты, сходили на семинары. Почему никто из них не считается с мнением? Так можно ведь отношение напрочь испортить. Так еще и родственники. Зачем так делать? Ехали вместе как-то в машине, собрались в кафе пойти вместе с ними, так они мне начинают диск включать на полную громкость. И говорить мне при этом: СЛУШАЙ, СЛУШАЙ!" В таком случае я считала все машины, только чтобы не слушать. Помогло) Я терпеть не могу навязчивости. И по поводу амвея больше не хочу ничего слушать. Отказалась с ними ехать на семинар, так они трубку бросили, слов прощания не услышала, типо обиделись. Вот так и бывает, да обидно конечно. Ну и ладно, самой себе не изменила, не захотела - не поехала. Не захотела - не пошла. А тут из-за такого столько "психов" с их стороны выслушивать. Негативщики одни. Они дают установку - вливайся в бизнесс и все отлично, будешь богат, при этом толком ничего не делаешь, только ездишь и всем все из продуктов предлагаешь". Я не собираюсь с ними терять связь, так как родственники, но они сами это очень хорошо делают, без меня.

Рыба
#61

да http://sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=46 вот здесь написано про него.

Olga
#62

Ни чего не могу сказать, секта али нет)))) Сама 2 года покупала продукцию у знакомой т.к. продукция оч нравится. Потом надоело переплачивать, подписалась сама в этот "бизнес". Естественно через эту знакомую. Она пыталась меня пару раз потащить на эти семинары но я ей мягко отказала и объяснила что меня это не интересует и распространять я ни чего не буду. Вот так и живём и надо сказать дружно)))))

юпитер
#63

моя подруга пыталась вовлечь меня в этот "бизнес". Что касается правовой стороны этого бизнеса, очевидно мошейничество, но люди верят. Но самое смешное было наблюдать, как она с мужем, вернувшись с семинаров устраивала у себя дома презентации привлекая новых инфантильных бизнесменов. Для того чтобы народ верил в дикие доходы от Амвея они взяли кредит,сделали ремонт, купили телевизор, стенку и все в кредит (их этому учат). При проведении презентации или занятий одевали на себя дома вечернее платье, туфли на шпильке,костюм тройку с галстуком и рассказывали рисуя доллары и проценты на доске, что они за полгода на прибыль от амвей улучшили свои бытовые условия, при этом показывали на телевизор, и евроремонт. Самое интересное, что приглашенные, а это коллеги, приятели, бывшие одноклассники и просто знакомые, которые знали как жили мои герои. И видя разительные перемены в их облике и домашнем хозяйстве у людей действительно рассудок откреплялся, а глаза загорались завистью и алчностью. В глубине души я умирала со смеху зная, что эти "бизнесмены" покупают подгнившие фрукты из магазина и штопают капроновые колготки. Дальше было еще смешнее, когда на праздники мужского и женского дней по привычке даришь что-то из мыльно-рыльных принадлежностей, их охватывал натуральный гнев и они кричали что в их доме не должно быть вражеской продукции, а может быть только Амвэй. Якобы их люди (амвэя) проверяют...При этом они всерьез верили что их ждут большие пенсии, личные острова и дорогие автомобили.В какой-то момент все мои знакомые звонили и говорили что эта семейка уже опасно для общества, поскольку выносит мозг каждому встречному фанатично привлекая в свой бизнес независимо от того где они тебя увидели.

Гость
#64

У меня тетя абсолютно такая же. Вместе с мужем двинутые на амвее. Конечно продукция хорошая и я сама пользуюсь некоторыми средствами, но как к ней не приедешь, все разговоры только об амвее. Сестричка сейчас вынуждена жить у них на квартире в другом городе, так как у нее первая сессия в университете, и решила не снимать жилье, а узнать что и как. Так вот, эта квартира - сущий кошмар, мало того что там грязь, никакого ремонта и кошмарная ванная в которой мыться нельзя, так каждый день приезжают какие то тетки из других городов, так же занимающиеся амвеем чтобы там тоже остановиться, а потом дальше едут на свои семинары в другой город. И все эти милые женщины пытаются промыть моей сестре мозги и хотят затащить ее в свой "бизнес". Сестра удивляется, что они кушают витамины просто горстями, и разговаривают только о презентациях и продукции. В следующий раз она снимет лучше квартиру, чем жить у родной тети ))

гость
#67
Гость

Если не хотите заниматься АМВЭЙ нехрен ходить на сименары а кто ходит то заробатывает с 10000 по 1000000 и больше и продукция зорошая

У меня родители занимаются амвеем уже 6 мес., Что-то дохода я от этого бизнеса не вижу. Только одно: "дай денег на закупку, на проведение семинара....", а ещё фишка:" Корми ребенка солью для ванны, она иммунитет поднимает!!!" УЖАС!!!

Дмитрий
#68

У них в витаминах Дэйли кальций в виде карбоната, а это неорганическая форма кальция, она абсолютно не усваивается организмом а откладывается в виде солей в суставах, камней в почках, кальцинатах в легких и сердце, атеросклерозах сосудов, учите курс неорганической химии ( 8 класс, синий учебник) !

Гость
#74

Я пользуюсь некоторой продукцией Амвей,мне нравиться,т.к.я астматик.А моя приятельница работает в Амвее и у нее все разговоры только об Амвее

Илья
#71

Моя вторая половина бывшая уже четыре года в Амвей крыша течет по полной программе, ничего не заработала только ездит по семинарам и промывает мозги всем родственникам и знакомым. О семинарах.... Семинар стоит 800 рублей на него приходит около 350 человек там выступают бриллианты и изумруды (это проверить невозможно по условиям секты !!!!! ) сумма сбора 280000 руб минус все расходы получается 240000 руб!!!! и эта сумма делиться между 3 - 5 чело веками которые выступают в роли актеров и организаторов за один вечер. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ВЫХЛОП НА АМВЕЕВСКИХ ЛОХАХ!

Илья
#72

Ездила в другой город на семинар на котором выступал какой то перец отдала 3000 за билет говорит их там было около 400 человек по самым скромным подсчетам организаторы срубили 1000000 руб!!! каждый месяц покупает диски, книжки, всякую лабуду типа витаминов не сертифицированных в РФ, купила кастрюлю за 6000! Там из 99% делают зомби которые для оставшегося 1% делают жизнь комфортной и привлекательной. А все эти семинары это сектантские сборища по выкачиванию денег и привлечению новых жертв.

lub4a
#73

Привіт всім, я зараз на початку бізнесу Amway і вирішила також розібратися чи це не розвод, я прошу всіх хто знає реальні факти за і проти навести, оскільки боюсь щось за коментувати, бо можливо також зазомбована їхніми семінарами. Поможіть розібратись, буду дуже вдячна!)

анастасия
#77

Я представитель компании АМВЕЙ. 89530593810 Анастасия

Гость
#78

Во всех таких компаниях, типо Амвея, Эйвона, Орифлейма очень трудно реально заработать большие деньги, потому что это на самом деле собачий труд, нужно ко всем приставать с этой продукцией, навязываться, докапываться до всех знакомых, заманить туда как можно больше людей, к тому же сейчас уже это известные бренды и многие понимают что они из себя представляют. Если раньше, когда подобный бизнес только появился и люди были с ним незнакомы, еще можно было навешать им лапшу на уши, то сейчас это уже не так актуально и этих горе-распространителей взашей гонят вон, потому что некоторые товарищи по-хорошему не понимают. Преуспевают более менее только очень наглые, беспринципные и твердолобые люди.

марина
#79

бегите от этой заразы как можно раньше

Замира
#81
Айседора Дункан

Хорошие вещи продают, жаль, я знаю мало распространителей)

gost'
#82

я ахренел поситив ихнию собранию идиотскую.хорошо резка опомнился

Павел
#83

кто вам клавиатуру в руки дал!???!я лично могу сказать,что это обыкновенный сетевой маркетинг,я там работаю пол года,никаких гимнов мы не кричим и никаким богам не молимся,идиоты,там любой может заработать,там просто люди живут мечтой,их этим двигают к цели,хотите загинаться на заводах и за прилавками,дак пожалуйста,кто держит?

Анна
#84

Почитала все истории.Спасибо всем!
Просто я работаю официанткой .Я обслуживала столик за каторым сидела женщина.И мы вступили с ней в диолог.И она мне начала представляться что она "золотой директок компании Амвэй" И начала рассказывать о своей продукции и предложила мне занятся яко бы бизнесом.
Дала мне свою визитку.Но когда я сказала что я почётный представитель Эйвон её навызчивость и великодушная улыбка пропала.Ещё прогуглила ихнию систему работы то мне напомнило компаю" Тянь-Ши".Я искала работу или подработку на лето и позвонила по обьявлению Работа 1-2 часа в день з.п высокая.Заманило позвонила.Не успела узнать как икем я буду работать,мне уже предложили стать менеджером по продажам.Приглосили на собиседывание. Я на этом собиседывание каторое длилось 5 часов чуть не проросла. Рассказывали сказки что через три месяца будим милионерами,сделав поутинку пригласив людей в компанию а эти люди еще людей и т.д. Показывали свою чудо действинную продукцию( Из курицы таксины выводили,зубной пастой всех мазали типо структура крема,Посуду мыли своими средствами потом водой мыльной грязной цветы полили,на вибро исцелительные тренажоры всех содили,чаем от всех болячек поили...и т.д.)Я была в шокее и зомбирована,уже хотела этим Тянь Ши занятся.Посоветовалась с мамой мама сказала что мой старший брат занимался тяшь ши милионером не стал а 50 тысяч на пособие обучения успеха в тянь ши потратит...Просто 50 тыс на книжки.

Станислав Иванович
#85
Масюта

Здесь есть тема "Ваше мнение про "Амвей" прочитайте. Просто задайте по поиску "амвей" "по форумам.Много чего интересного люди пишут. Почитайте. Организация жуткая, еле вытащила оттуда свою подругу, ей там совсем башню снесли:((((

Гость
#86

Попал мой 23-летний внук. Уже около года. Уже ушёл на квартиру. Обещают золотые горы. А Пока "гол как сокОл.", подпитывается у дочки и у еас с женой.Поездки, сборища(семинары), восхваленияи самовосхваления. ... Встревожены не на шутку. Попытки достучаться до разума ни к чему не приводят. Как Вам удалось вывести подругу?! Одесса.

Светлана
#87
гость

У меня родители занимаются амвеем уже 6 мес., Что-то дохода я от этого бизнеса не вижу. Только одно: "дай денег на закупку, на проведение семинара....", а ещё фишка:" Корми ребенка солью для ванны, она иммунитет поднимает!!!" УЖАС!!!

А в Амвее нет соли для ванны. И кстати многие хотели сделать баллы закупив продукцию на свои деньги, но так бизнес не строят, смысл в том что бы подписывать людей как клиентов, а от общего оборота товара под тобой компания платит процент, чем больше оборот тем больше выплата, а эти глупышы закупают продукцию, вместо того чтобы делая презентации продвигать ее, и ничего особо вкладывать не нужно. А учиться этому надо, еще зависит от спонсора как он тебя будет вести.

Ирина
#88

Добрый день! Вас интересует альтернатива Амвей? В настоящее время -это продукция компании Faberlik. Это российская компания, имеет собсвенное производство, не зависит от курса валюты и вышла уже на 38 стран мира. Пишите. Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Ирина
#89

Классно! Люди думают о здоровье, а кто-то хочет достойно жить и достойно зарабатывать- один раз живем. Но есть альтернатива Амвей - это продукция компании Фаберлик в несколько раз дешевле и заработать здесь можно быстрее и побольше. Если интересно пишите на sch_irina@rambler.ru -подскажу.

Ирина
#90

Добрый день , Анна! Когда о чем то думаешь и что-то ищешь обязательно найдешь. Если сейчас Вас интересует доход и зарабаток - это Фаберлик. Пишите на sch_irina@rambler.ru -подскажу. Интересно будет пообщаемся по скайпу. Хорошего дня.

Ирина
#91

Добрый день! В Амвее очень подготовленные люди, а Ваш внук, похоже, внушаемый человек. Но мы живем один раз и хочется успеть многое и я его понимаю в чем-то. Есть российская компания со схожей продукцией, классные заработки и безопасный бизнес. Моя электронка sch_irina@rambler.ru. Есть скайп.

Ирина
#92

Светлана, добрый день! Согласна с Вами, в Амвее сложно заработать, но всегда есть альтернатива. Российская компания, всего 19 лет, вышла в 38 стран мира со своей продукцией.Пишите на sch_irina@rambler.ru. Есть скайп. А может быть -это шанс для Вас и Ваших родителей

Ирина
#93

Замира, ! Если заинтересовала продукция, а может быть возможность заработать мой E-mail sch_irina@rambler.ru. Есть скайп.

Ирина
#94

Да, когда то я точно так же думала как Вы. Но меня не трогали, а продукция Фаберлик мне нравилась - брала для себя и как то само собой стала зарабатывать. Раньше работала руководителем -экологом на крупном заводе и когда уходила с завода все удивлялись. Мой завод тонет- кризис, а я наконец-то достойно зарабатываю (правда, уже думаю маловато). Если интересно пишите на sch_irina@rambler.ru. Есть скайп.

Ирина
#95

Павел, вы правы, везде есть перегибы. И на сегодняшний день сетевой маркетинг это где можно заработать достойно. Вы в Амвее давно? У вас достойный заработок? мой E-mail sch_irina@rambler.ru.

Душевед
#96

сектант сектанта переманивает

Виктор
#97
Елена

Какую же фигню вы здесь порете! Просто ужас! Сами слабаки- ничего в жизни добиться не можете, поэтому так и говорите! Поучились бы лучше у людей!

Виктор
#98

Ну хоть один нормальный, человек, а то сидят дома, начальство ругают, на жизнь жалуются, ничего сделать не могут, зато во всём эксперты

Олег Петрович
#99
Даша

Хорошие вещи продают, жаль, я знаю мало распространителей)

позвоните по тел 89146922723 Олег Петрович и у Вас будет связь с Амwаы.

2345
#100

Амвей ужассная секта деньги на ветер за счет других людей они зарабатывают. У меня муж тащится от Амвея незнаю как открыть ему глаза что это все бред полный