Гость
Статьи
Кем бы вы хотели стать …

Кем бы вы хотели стать в следующей жизни?

Кем бы вы хотели стать в следующей жизни? Я бы хотела стать черной кошкой или черной пантерой. А вы?

68 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

каким-нить смелым героем который бы героически погиб за что-нить

Настя
#2

Я бы хотела получить право, прожить еще одну жизнь собой... Так мало времени-а столько еще сделать хочется!!!

Прокоповна
#3

Джоном Ленноном

#4

няшечкой

Sandra
#5

мужчиной

Чертёнок 13
#6

Xочу стать птицей,летать над озёрами и лесами,и ощыщать вкус свободы.

Чертёнок 13
#7

к 6.ощущать

Гость
#8

хочу родится в швейцарии

МИЯ
#9

Ангелом, и жить в Раю вместе с моей сестренкой....

МИЯ
#10

Или Джейн Биркин.

Гость
#11
МИЯ

Ангелом, и жить в Раю вместе с моей сестренкой....

Ваш текст а что с ней случилось?

reebok
#12
Sandra

мужчиной

Ваш текст

А почему мужчиной?

гость
#13

медиком, врачом! лечить людей от тяжёлых заболеваний! комплексно, а не по отдельности. а не так -"кто то пуговицы пришивал, а кто-то рукав!"

знать при этом йогу и восточные практики, китайскую медицину и иметь высокие технологии. понимать принципы мироздания и космоса в человеке.

#14

известным рок-музыкантом. можно женского пола. но очень известным и легендарным. прям чтоб в историю войти.открыть новое слово в музыке.

Бродяга
#15

Президентом России)))

Женщина с веслом
#16

Не знаю кем, но точно не хотела бы опять жить на этой отсталой планетке. Убого тут очень.

Милиса
#17

Я бы хотела родиться женщиной в Италии 70-80х...и прожить ту жизнь...

Бродяга
#18
Женщина с веслом

Не знаю кем, но точно не хотела бы опять жить на этой отсталой планетке. Убого тут очень.

Сразу к гуманоидам))

Света
#19

Я бы тоже хотела жить в старое время,время Анжелики

Милиса
#20
Света

Я бы тоже хотела жить в старое время,время Анжелики

тоже интересный вариант)

Анжелика.. все фильмы смотрела, вроде Франция?

но время жестокое(

ангелочек
#21

мечтайте мечтайте, не будет следующей жизни, все помрем и обратимся в прах. лучше подумайте о сегодняшней жизни.

#22

а я бы хотела родиться в Англии, в годах так 60-х.

или на крайней случай в америке, тех же годов...

гость
#23

я мечтаю в след жизни жить женщиной, но в эпоху когда Европа и мир смеялась и пила шампанское.

или совсем в древности, в Египте.

Selana
#24

Хотела бы быть мужчиной:не надо рожать,больше свободы в жизни.

Гость
#25

Деревом, дубом желательно.

гость
#26

Хочу быть такой же как Пакахонтас,только родится там,где нет зимы.Это то что мне нужно.Быть в жизни природы,ощущать ее.

Тутунчик
#27

хотела бы быть мужчиной! интересно из-за секса.

Гость
#28
Гость

Деревом, дубом желательно.

))))))))))))))))

ГостьДама
#29

Свободной гражданкой в нормальной процветающей стране,где все права граждан защищены.

#30

А я хочу эту жизнь прожить так, чтобы не нужно было снова сюда возвращаться и замаливать очередные грехи.

Гость
#31
Брэдшоу

А я хочу эту жизнь прожить так, чтобы не нужно было снова сюда возвращаться и замаливать очередные грехи.

Ваш текст

Мне кажется, я уже столько натворила - возвращений на 100 вперёд...

Гость
#32

мужиком хотела бы родиться, если нет. то лучше никак вообще тогда

Гость
#33
Шайба

каким-нить смелым героем который бы героически погиб за что-нить

Прочитали мои мысли ) . А вообще, мне бы наверное не хотелось воплощаться ни в кого, сразу отправиться в нирвану, или как это правильно называется.

Красная кепочка
#34

Шмелем на душистом хмеле.

Гость
#35

Буддистским монахом. В этой жизни у меня не хватает времени, чтобы уделять внимание тому, что я люблю - изучению буддизма. Поэтому здорово было бы родиться где-нибудь в Индии или Тибете. И уйти в монастырь. В этой жизни это сделать трудно: не знаю языка и обычаев.

принцесса нури
#36

а ты свою прошлую сначала вспомни) я вот помню.

принцесса нури
#37

гость буддизм-хорошая религия.там все добрые.не то что у нас-такой ужас после смерти нас ждет.....хоть не помирай. а в рай не попадешь потому что всю жизнь сидела в компьютере и кушала вкусную еду.а должна носить рубище и голодать чтобы попасть к воротам рая.....

принцесса нури
#38

я думаю что когда-то мне дали шанс прожить еще одну жизнь потому что я погибла когда-то на войне....и теперь я несколько раз попадала в такие случаи но меня кто-то охраняет я чуствую.я едва не тонула и на меня падал кусок металла......то есть мне дали еще шанс.

#39

Достоевским.

Чтоб играть напропалую, тр"хать жену на 20 лет моложе и писать...писать...писать в мрачных красках о высоких идеях и дрянь-человечишках.

Надя Гадя
#40

Вампиром, чтоб не работать, не оплачивать счета, не страдать от недосыпа ну и еще что там прилагается.

Пыжик
#41

Собой.

Гость
#42

родиться в россии в 1900х годах, желательно иметь отношение к дворянству, и в разагар революции слинять из рашки куда подальше

или родиться в москве, но уже в год своего рождения

Гость
#43
PANTERA1997

Кем бы вы хотели стать в следующей жизни? Я бы хотела стать черной кошкой или черной пантерой. А вы?

Да кто бы сомневался...Прямо одна и та же фантазия у каждой второй

#44

А что такого? Это гордые, красивые, грациозные животные. Если бы все хотели бы стать свиньями, тогда надо было бы беспокоиться!)))

Гость
#45

хочу родиться в Англии в 18 веке

#46
PANTERA1997

А что такого? Это гордые, красивые, грациозные животные. Если бы все хотели бы стать свиньями, тогда надо было бы беспокоиться!)))

не обижайте хрюшек!!!!

МИЯ
#47
Гость

Ваш текст а что с ней случилось?

Погибла... ((((((

Гость
#48

[quote="PANTERA1997"]Кем бы вы хотели стать в следующей жизни? Я бы хотела стать черной кошкой или черной пантерой. А вы?

Вы Язычница????

#49

Нет.

#50

46. Аз Есмъ Инопланетный | 03.10.2011, 14:48:17[1794146770]

PANTERA1997

А что такого? Это гордые, красивые, грациозные животные. Если бы все хотели бы стать свиньями, тогда надо было бы беспокоиться!)))

не обижайте хрюшек!!!!

Я их не обижаю!)))