Гость
Статьи
Кем вы хотели бы быть …

Кем вы хотели бы быть в следующей жизни?

???

40 ответов
Последний — Перейти
#1

кем-нибудь незамороченым..одноклеточным организмом например

Оса
#2

Модератором, пропускающим темы на этом форуме

#3
Оса

Модератором, пропускающим темы на этом форуме

это можно осуществить и в этой жизни

Гость
#4

Хотела бы стать принцессой-очень красивой,чтоб у меня было свое царство в тропиках,и рыцари-красивейшие мужчины и все будут сражаться за мою любовь!

Оса
#5
arctic fox

это можно осуществить и в этой жизни

Что ж вы не оставляете мне право сделать это в следующей жизни? Пичалька.

Гост
#6

Сыночком (принципиально хочу быть мужчиной) богатеньких родителей, известным путешественником или спортсменом, иметь хорошее образование и интересных друзей. И женщин разных и побольше (это, наверное, потому что не могу понять как можно любить женщину, мне как-то ближе мужчины).

#7

Акунамататой однозначно )

#8
Гость

Хотела бы стать принцессой-очень красивой,чтоб у меня было свое царство в тропиках,и рыцари-красивейшие мужчины и все будут сражаться за мою любовь!

http://tinypic.com/r/a9pi1k/6

?

Гость
#9
arctic fox

http://tinypic.com/r/a9pi1k/6



?

Неет!!!Не такой!Белокожей принцессой однозначно!

Рваный мух
#10

я бы уже хотела на другой планете пожить.

Гость
#11

Мужчиной с мозгами, хорошими внешними данными и большим хреном. Хотя думаю, что зная, как бабы мыслят, у меня бы с ними отнашения не удались бы.

Гость
#12

Блин, *отношения, м*ть их

КУКУ
#13

Я бы хотела стать великим человеком

Гость
#14
Гость

Мужчиной с мозгами, хорошими внешними данными и большим хреном. Хотя думаю, что зная, как бабы мыслят, у меня бы с ними отнашения не удались бы.

Вы и были мужчиной в предыдущих воплощениях,если такая тяга!Надо отношения с бабами наладить-хоть вы женщина,хоть мужчина сейчас,а иначе-круг санасары..он вертится.....

БУКа
#15

Умным, красивым и талантливым сыном обеспеченных родителей... эх)

Гость
#16

я себя вполнебы устроила, только вот не заикалсь бы: (((

Гость
#17
Гость

я себя вполнебы устроила, только вот не заикалсь бы: (((

Заик много в этой жизни,это не проблема,не было бы этого-не устроило бы другое....

Гость
#18

Мужчиной с деньгами и хорошими внешними данными!))))))

#19

Тараканом))

Гость
#20

Аузубиллях....

мури
#21

золотой молодежью.

Гость
#22

любимым котом/сыном богачей

мужиком хочу побыть, почувтствовать, как там все работает

Гость
#23

хотелось бы отсидеться на "небе" до всемирного потопа и родиться в самом начале Золотого Века.

увы, будет дано это не каждому.

Гость
#24
Гость

хотелось бы отсидеться на "небе" до всемирного потопа и родиться в самом начале Золотого Века.

увы, будет дано это не каждому.

http://www.youtube.com/watch?v=oGK8GXQK3Us?Будет точно,мы в самом начале золотого века!

Гость
#25

одни инфантилы

Гость
#26
Гость

Вы и были мужчиной в предыдущих воплощениях,если такая тяга!Надо отношения с бабами наладить-хоть вы женщина,хоть мужчина сейчас,а иначе-круг санасары..он вертится.....

Кстати возможно и такое, это интересно...

табуретка
#27
Гость

одни инфантилы

)))

все хотят в "золотые сынки" и никто не хочет в забое молотом махать? действительно, странно ))

Гость
#28

кошкой, домашней породистой кошкой

#31
Бухие бухи

Никем, хочу после смерти спокойно лежать в могиле, и чтоб не лез никто.)

Не удастся...

Червяки все равно залезут...

))

Гость
#34
Бухие бухи

Главное, чтоб не люди. :)

не задался рабочий день?)

гость
#35

каким-нибудь хищным зверем, который жил бы в красивом месте и никто его не доставал. например ягуаром в джунглях.

Гость
#36

Парнем и желательно красивым. В этой жизни не судьба, данными не вышла.

плавали-знаем
#37

Мне бы хотелось больше не рождаться и остаться во всемирном пространстве в виде духа,перемещаясь из одного мира в другой.Земная жизнь мне больше не интересна

#39

Хочу переродиться мужиком, брить себе щетину каждое утро, носить семейки и дергать себя за письку.

Лапуля
#40

Полиглотом хочу быть.

Гость
#41

Шпионкой хочу быть, приносить пользу миру и государству своему.

Улыбающаяся
#42

... яблоней...хе))

хотя - принцесса - тоже неплохой вариант....

Ангел
#43

Сексуальной и оооочень красивой девушкой,чтоб все завидовали, мужики сюни пускали,когда я мимо прохожу.

Гость
#44

Очень хочу переродиться девочкой. Накрасить ногти одеть босоножки и красивое короткое платье.

Гость
#45
Гость

Очень хочу переродиться девочкой. Накрасить ногти одеть босоножки и красивое короткое платье.

И я тоже хочу в следующей жизни переродиться женщиной. Сейчас я мужчина. Очень хочу в следующей жизни быть женщиной. Конечно хорошо бы быть красивой женщиной, но даже если средней внешности тоже неплохо. Но не уродиной. Люблю представлять как в следующей жизни буду носить юбки, как буду менструации иметь. Даже если мне предложат на выбор в следующей жизни быть мальчиком сыном миллиардера , самым умным, самым красивым, самым сильным или быть простой девочкой из обычной семьи, не красавицей , но и не уродиной да еще и предупредят , что будут весьма болезненные менструации, все равно я предпочту быть девочкой. Не хочу больше быть мужиком от слова совсем. Почти каждый день у Бога прошу меня в следующей жизни сделать девочкой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем