Гость
Статьи
Слышали историю про то …

Слышали историю про то как одна богатая пара...

впала в феншуй, купили новую квартиру сделали там все по правилам, расставили по феншую и в итоге у них дела покатились вниз?Как вы думаете это правдивая история? А если правдивая, то почему так получилось?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно расставили значит,квартира неправильной формы,спят в неблагоприятных зонах и т.д....

Гость
#2

А я сейчас прочитала про одну богатую пару дебилов и дебилку, которая написала этот бред

Гость
#3

Они просто так увлеклись своим феншуем,что бизнес забросили. Эта мысль вам не приходила в голову?

табуретка
#4

это противники феншуя написали.

а сторонники пишут наоборот: была бедная пара, ночевала под мостом, но потом расставила все по феншую и пошла в гору ))

Гость
#5

Дурочка!!!

жена товарища Саахова
#6
табуретка

это противники феншуя написали.



а сторонники пишут наоборот: была бедная пара, ночевала под мостом, но потом расставила все по феншую и пошла в гору ))

Это что она где расставила?Топчаны и коробки под мостом?)

жена товарища Саахова
#7

По теме-если покупка недвижимости и её офеншуивание состоялось на кредиты,то ситуация очень даже жизненная.

табуретка
#8
жена товарища Саахова

табуреткаэто противники феншуя написали.



а сторонники пишут наоборот: была бедная пара, ночевала под мостом, но потом расставила все по феншую и пошла в гору ))Это что она где расставила?Топчаны и коробки под мостом?)

ага. бутылочки собранные как следует разложила...

феншуй всесилен! ))

Гость
#9

УжОс-то какой!

Да как же это они так? Неужели унитаз забывали закрывать?!!!

)))

жена товарища Саахова
#10
табуретка

ага. бутылочки собранные как следует разложила...



феншуй всесилен! ))

Так всё дело в бутылочках.))Насобирали в божьей помощью,намыли,сдали-вот на квартирку и набралось.

Язва
#11

Квартира- это уже не фен-шуй. Дом надо было строить

Гость
#12
жена товарища Саахова

табуретка

ага. бутылочки собранные как следует разложила...



феншуй всесилен! ))Так всё дело в бутылочках.))Насобирали в божьей помощью,намыли,сдали-вот на квартирку и набралось.

у тебя вообще с чувством юмора беда. тебе ещё этого никто не говорил?

Гость
#14
Гость

УжОс-то какой! Да как же это они так? Неужели унитаз забывали закрывать?!!! )))

блин, а я то думаю от чего это у нас к концу месяца всё на ноль выходит.

срочно ушла покупать очко на толчок... но если к концу месяца, у меня на счёте, будет не ноль, а минус цена феншуя...

Гость
#15

ах этот коварный фенсуй

Ксюха
#16

Может дело не в феншуйе? Лично мне всегда казалось, что это фигня все.

Злая фея Я
#17

ага, вот больше ж думать не о чем...

Гость
#19

Настоящий фэншуй не книжный, это устная традиция передачи знаний.Фэншуй изучают только у учителя,который находится в древней линии передачи,от него должна идти цепочка через других мастеров в глубь веков.Этому учатся много лет, и постоянно совершенствуются и практикуют. Обычные люди не могут себе сделать что-то специально,а просто сделают то,что в настоящий момент им положено по карме, а через книги это будет,или как-то ещё,это уже не так важно. Ищите специалиста по внутренним ощущениям, в любом случае,это будет тот, кто вам нужен в данный момент...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема