Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слышали историю про то как одна богатая пара...

впала в феншуй, купили новую квартиру сделали там все по правилам, расставили по феншую и в итоге у них дела покатились вниз?
Как вы думаете это правдивая история? А если правдивая, то почему так получилось?

Ответы (17) Ответить
  • Неправильно расставили значит,квартира неправильной формы,спят в неблагоприятных зонах и т.д....

• Реклама

• А я сейчас прочитала про одну богатую пару дебилов и дебилку, которая написала этот бред

• Они просто так увлеклись своим феншуем,что бизнес забросили. Эта мысль вам не приходила в голову?

• это противники феншуя написали.
    а сторонники пишут наоборот: была бедная пара, ночевала под мостом, но потом расставила все по феншую и пошла в гору ))

• табуретка

это противники феншуя написали.
    а сторонники пишут наоборот: была бедная пара, ночевала под мостом, но потом расставила все по феншую и пошла в гору ))

Это что она где расставила?Топчаны и коробки под мостом?)

• По теме-если покупка недвижимости и её офеншуивание состоялось на кредиты,то ситуация очень даже жизненная.

• жена товарища Саахова

табуреткаэто противники феншуя написали.
    а сторонники пишут наоборот: была бедная пара, ночевала под мостом, но потом расставила все по феншую и пошла в гору ))Это что она где расставила?Топчаны и коробки под мостом?)

ага. бутылочки собранные как следует разложила...
    феншуй всесилен! ))

• УжОс-то какой!
    Да как же это они так? Неужели унитаз забывали закрывать?!!!
    )))

• табуретка

феншуй всесилен! ))

Так всё дело в бутылочках.))Насобирали в божьей помощью,намыли,сдали-вот на квартирку и набралось.

• Квартира- это уже не фен-шуй. Дом надо было строить

• жена товарища Саахова

табуретка
    феншуй всесилен! ))Так всё дело в бутылочках.))Насобирали в божьей помощью,намыли,сдали-вот на квартирку и набралось.

у тебя вообще с чувством юмора беда. тебе ещё этого никто не говорил?

• Гость

УжОс-то какой! Да как же это они так? Неужели унитаз забывали закрывать?!!! )))

блин, а я то думаю от чего это у нас к концу месяца всё на ноль выходит.
    срочно ушла покупать очко на толчок... но если к концу месяца, у меня на счёте, будет не ноль, а минус цена феншуя...

• Может дело не в феншуйе? Лично мне всегда казалось, что это фигня все.

• ага, вот больше ж думать не о чем...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь