Гость
Статьи
Странная история про …

Странная история про измену (с позиции дочери)

Такая ситуация.

Еще в 11 (2004-05)классе мне казалось что у папы другая женщина.
Вроде я даже услышала его какой-то милый разговор на балконе по моб тел.
Далее - он всегда удалял смски прежде чем дать мнемоб телефон для звонка (если на моем деньги кончились).
Потом как-то ...года 2 назад он выпил и забыл моб тел в талете, там были смски с обращением "любимая.... тото... " в ответ были "кирил уедет, но данилу надо забрать будет"... Что то в этмо роде. Номер телефона, кот назывался САША.
Я спокойно (более менее) к этому относилась. ВСе таки с мамой они просто жили вместе. А папа такой замечательный челвоек- все его любят, уважают. Я папна любимая дочка (есть старший бра теще). И если он будет счастлив с какой-то Сашей, то вроде даже пусть....

За эти лет 5-6 (точно не скажу), я несколько раз слышала его разговор с ней(конечно только то что он говорил) , да я и не вслшивалась. Могу сказать точно- тон его был совсем не такой, как когда он разговаривал с мамой...да вообще кем либо то ни было. Ивсегда когда звонила эта САША, он брал трубку и уходил. ВСЕГДА.

Пару раз находила презервативы. Потом брат (который уже начал жить с девушкой отдельно), как то провожая меня до метро, сказал что ДА, он тоже давно об этом знает.

Конечно не ыло мысли сказать маме это- она оч творческая, вечно в мечтах, в своем мире. И сама постоянно признает ,что "наш папа лучше всех".

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А может вы лучше своей жизнью займетесь? Толку больше будет.

Гость
#2

не стоит мешать людям в их семейной идиллии.В данном случае вы со своей правдой никому не нужны.Она никого не интересует.Люди живут так, как им нравится.

Учтите это и постарайтесь уважать людей.

Гость
#3

И что? Папа не ушел к Саше, а продолжает жить с мамой и вами. Я в детстве была свидетельницей измен как матери, так и отца, папе понравилась другая женщина, у него был роман, мама то ли в отместку, то ли с целью построить новые отношения тоже начала встречаться с мужчиной. И ничего - живут, как два голубка уже 40 лет, давно забыв про свои увлечения

гость
#4

пусть лучше мама ничего не замечает!так будет лучше для всех

Гость
#5

Я так поняла, ваш папа любит Сашу? Ну ладно, к примеру он счастлив. А маму вам не жаль? Она-то думает, что папа с ней счастлив, а на самом деле это не так, то есть обман. Вмешиваться и говорить прямо маме конечно не стоит, но я бы на вашем месте подстроила все так, чтобы мама обо всем узнала, и никто не догадался, что это сделали вы.

Марина
#6

5 Зачем?!...

водолей
#7
Марина

5 Зачем?!...

потому что это пре-да тель-ство!!!!я бы тоже так сделала

arka
#8
Дикая вишня

А может вы лучше своей жизнью займетесь? Толку больше будет.

Это ее жизнь тоже! Хотите сказать, что если бы ваш отец изменял, то Вы бы вообще не интересовались этим?

мур
#9

автор сложная ситуация. с одной стороны жалко вашу маму с другой - еще не известно что будет для нее хуже...

а может ваша мама сама все знает но просто закрывает на это глаза?

мне кажется вам нужно с братом посоветоваться не здесь...

Гость
#10

Поговорите с отцом и скажите ему свое мнение о его двоеженстве. Послушайте, что он скажет. Может быть ваше отношение к этому факту изменится после разговора. Было бы очень интересно услышать его мнение!

Рожденная змеей
#11
Гость

Я так поняла, ваш папа любит Сашу? Ну ладно, к примеру он счастлив. А маму вам не жаль? Она-то думает, что папа с ней счастлив, а на самом деле это не так, то есть обман. Вмешиваться и говорить прямо маме конечно не стоит, но я бы на вашем месте подстроила все так, чтобы мама обо всем узнала, и никто не догадался, что это сделали вы.

Мерзость какая. Зато потом папа будет подставлять дочку, докладывая ее мужу, и всему свету, о ее личных проблемах во взаимоотношениях.

карина
#12

Поговорите с отцом обязательно. Он наверно и не знает, что его дети в курсе его амуров. Если от мамы не уходит-значит не так ему там хорошо, и это не "великая любовь всей его жизни".

binelli
#13

Ольга, это касается Вас, конечно, но Вы никому помочь не сможете. Время всё расставит по своим местам. Не вмешивайтесь.

Вaше имя
#14

Донесите до папы мысль, чтоб получше скрывал свои адюльтеры, вам совсем необязательно быть в курсе его похождений.

Кира
#15

не надо ничего говорить маме, если она и так счастлива! Саша - это для секса, ну вот такой у вас папа,но он с вами, с вашей мамой и уже долго. А эта Саша всю жизнь на женатика истратит....

Гость
#16
Гость

Я так поняла, ваш папа любит Сашу? Ну ладно, к примеру он счастлив. А маму вам не жаль? Она-то думает, что папа с ней счастлив, а на самом деле это не так, то есть обман. Вмешиваться и говорить прямо маме конечно не стоит, но я бы на вашем месте подстроила все так, чтобы мама обо всем узнала, и никто не догадался, что это сделали вы.

А вот это подло.

Гость
#17

Мне тоже кажется, что этог подло по отношению к вашей маме, какой бы своеобразной она не была. Поговорите с отцом обязательно, может быть он не может разорвать этот порочный круг, только лишь потому, что думает - вы еще маленькая. Вдруг он решиться действительно или уйти, или наоборот все бросить, ради вашей семьи и хороших теплых отношений.

Гость
#18

расскажете все маме-поломаете семью.

Гость
#19
мур

автор сложная ситуация. с одной стороны жалко вашу маму с другой - еще не известно что будет для нее хуже...

а может ваша мама сама все знает но просто закрывает на это глаза?

мне кажется вам нужно с братом посоветоваться не здесь...

Ну разведутся родители... Папа -то пристроен, а мама? Ей ведь за 40? Одиночество, отсутствие секса, конечно, сделают ее счастливее. И материально жить хуже будет.

Да и сама Автор рискует папу потерять, попадется НЖ, которая на дух прошлое мужа не переносит, которая будет мужу петь в уши, что вам, Автор, только деньги от папки нужны.

А в будущем и на наследство не рассчитывайте.

Вы кому хотите хорошо сделать, папиной любовнице? А если бы это было нужно папе, давно бы ушел.

Гость
#20

я была в такой же ситуации. Мне было 15 лет когда я увидела маму на улице с другим мужчиной, шли обнимались и очень мило беседовали. Я поговорила потом с мамой, на что она сказала что папу она не любит а просто живет с ним из за семьи. Для меня папа всегда был самым замечательным и любимым. Ему я ничего говорить не стала. Сейчас мне 30 у меня своя семья, родители живут вместе, везде и всегда вдвоем, про эту истори мама даже вспоминать не хочет(может стыдно). У меня есть старший брат, и как выяснилось он тоже знал и никому ничего не сказал. Так что я думаю в жизни очень многое бывает, это их отношения и не стоит туда вмешиваться, хоть вы и дочь.

Гость
#21

Ну вот в том-то и дело, что мама в итоге может одна остаться... Рассказать - поломать семью. А если не рассказать? Папа может ждет, когда дети свои семьи создадут, типа вырастил и все... Пройдет еще несколько лет, и мама точно уже будет не пристроена. А каково узнать ей будет, что столько лет ее обманывали, а она верила мужу и любила? И что вроде как даже дети в курсе, но никто не заикнулся... Спорная ситуация очень. Я бы на вашем месте для начала поговорила бы с папой, послушала бы что он скажет. Может он начнет отнекиваться как не очень честный человек, ищущий развлечений под прикрытием, а может скажет, что все серьезно и он надеется с этой Сашей создать семью. И поинтересоваться его мыслями по поводу мамы. Я бы так сделала.

Гость
#22
Гость

Ну вот в том-то и дело, что мама в итоге может одна остаться... Рассказать - поломать семью. А если не рассказать? Папа может ждет, когда дети свои семьи создадут, типа вырастил и все... Пройдет еще несколько лет, и мама точно уже будет не пристроена. А каково узнать ей будет, что столько лет ее обманывали, а она верила мужу и любила? И что вроде как даже дети в курсе, но никто не заикнулся... Спорная ситуация очень. Я бы на вашем месте для начала поговорила бы с папой, послушала бы что он скажет. Может он начнет отнекиваться как не очень честный человек, ищущий развлечений под прикрытием, а может скажет, что все серьезно и он надеется с этой Сашей создать семью. И поинтересоваться его мыслями по поводу мамы. Я бы так сделала.

А вы слышали, что благими намерениями вымощена дорога в ад?

полина
#23

маму сделать несчастной нельзя , а папу значит можно. лезть в личную жизнь взрослых людей глупо и чревато неприятностями . родители сами разберутся когда-нибудь.

Гость
#24
Гость

А вы слышали, что благими намерениями вымощена дорога в ад?

Благие намерения - это разговор с папой о его планах на жизнь? Читайте внимательно))) Я не писала, что маме надо бежать рассказывать, а поинтересоваться у папы его мыслями, если к тому же он плохо скрывает свои шашни, что об этом уже дети знают. Или вы считаете, что жизнь папы и мамы последнее, за что надо переживать? Странно...

Гость
#25
Гость

Благие намерения - это разговор с папой о его планах на жизнь? Читайте внимательно))) Я не писала, что маме надо бежать рассказывать, а поинтересоваться у папы его мыслями, если к тому же он плохо скрывает свои шашни, что об этом уже дети знают. Или вы считаете, что жизнь папы и мамы последнее, за что надо переживать? Странно...

Переживать можно, вмешиваться не надо.

Гость
#26
Гость

Переживать можно, вмешиваться не надо.

То есть и родителям никогда вмешиваться не надо в дела детей? Ну-ну))) Скажите это всем родителям ;) А разговор с папой я считаю необходим, если к тому же он имеет давным-давно любовницу, все вокруг знают, кроме мамы... И разговор с таким папой я не считаю вмешательством... Вот если всех за столом собрать и заявить: ну и как теперь жить будем - это одно.. А поговорить о том, что раз уж нам всем все известно, то неровен час - и мама узнает. И не обязательно от домашних. И вот что тогда с мамой будет? особенно, когда она узнает, что все были в курсе, но предпочитали не вмешиваться, как-будто это обои купить или коврик в прихожую, подумаешь, че вмешиваться...

Kler
#27

помойму говорить с папой не стоит как-раз, т.к. ничего нового он не скажет. Уходить явно не собирается, а вот маме сказать нужно, некрасиво это знать о предательстве, и родную мать в неведении держать

АНКОР
#28

Я тоже думаю, что с папой надо поговорить. "Папа, мы с братом давно знаем о твоей Саше, нам очень больно принимать такой факт. Хотелось бы тебя послушать по этому вопросу". Очень спокойно, без оценочных суждений. Говорить не о нем, а о себе. "Что бы ты делал на моем месте в такой ситуации?" Не прокурора из себя строить, а просто по-дружески попросить совета: "как мне себя вести?" Меньше говорить и больше слушать. Как-то так.

Ольга
#29

на самом деле первое сообщ-лишь начало-тут лимит 2000 символов

2 часть

Несколько дней назад мы с папой оч поругались. Я сказала что мне надоело это восхваление отечественной войны...и что это лишь отвлекает народ от того как все хреново в стране. Дошло до того, что он назвал меня еврейкой, самое интересное что я не испытываю к ним неприязни. Но мой отец, при всей своей великолепности и мудрости, иногда над ними подрунивал, в стиле Задорнова с американцами, типа "ну еврей... ну такой еврей". Хотя я просила его так не рассуждать. И я вообще жив с мыслью, что все нации, рассы и т.д. равны, а папа начал уходить в какой-то уклон СЛАВЯНЕ и т.д. И вообщем, я его стукнла по голове, он это воспринял как человек принципиальный оч сильно.

.... дня 3 мы не общались.

Вчера он выпил. Выпивает он либо никак, либо так что разводит прилично, но это произойдет и от пары бутылок пива. Человек оч меняется. Не агрессивный, а наоборот, добрый ... но иногда когда я его достану чем-то в виде "выйди из туалета" и когда наверное сильно плохой спирт бдет ))) то он мог и злобно крикнть чтобы я отстала. Но не ругаться конечно, а именно так - разозленно. Но совсем не страшно все равно.

И вот вчера мама сказала что слышит ,что папа с кем то разговаривает странно. Но сказала она это в своем стиле, как бы между прочим. Я подошла, услышала вкрадчивая :"так, скажи во сколько завтра и когда". Я тут же заставила его открыть дверь (он в своей комнате подвыпивший лежал) и увидела что он прячет телефон с этой САШЕЙ, и звонок уже 18 минут длится. Я сделал вид что не заметила, обняла его (когда подвыпивший он не так строго придерживается правила "не разговаривать со мной пока я не извинюсь"). Я обняла его, прилегла рядом с ним, позвала маму и начала громко рассуждать какой у нас замечательный папа, и как мы все друг друга любим.

Ольга
#30

3 часть

Не оч помню что было дальше, ...он вроде через какое-то время ушел в ванн, я увидела еще раз жту САШУ на телефоне, и ...просто всзбесилась. Разревелась, забрала этот телефон, потом еле вытащила симкарту (одн из 2х, с которой и был тот звонок -за 5 коп за мин, так что можно было ооооч много трепаться), он оч испугался, начал говорить, в своем ли я уме...что отнимаю телефон. И мама сказала что-то как бы между прочим как всегда: "правильно правильно ,мож ты там с любовницей разговаорвиаешь".

И тут я сделала то, что не планировала даже секунду до этого делать. Я думала папа поймет что эт тему не стоит развивать и уйдет, но то как он на меня кричал за то чт оя расковыряла его телефон, и то что мама так спокойно предположила наличие любовницы я.. Я просто все казла. Точнее я орала, рыдала и ведала им рассказ этот. ПАпа сказал что я выдумала все и пьяный побре кажется то в туалет то еще куда. Я сказала что бы он шел отсюда, от нас, шел спать. Потом рассказла все маме.

ОНа переживала что я оч плач. Сама словно вообще не переживала, хотя скрывать она подобное не умеет. Все таки как только комната освободилась (брат уехал года 3 назад), папа пееерхал жить в ней, и они давно уже просто родители. Но все же я была оч поражена ее спокойной реакцией. Потом она сказала что она понятия не имела и всегжда дмала, что они будут вместе всю жизнь (при том что он постоянно говорил чт оразведется, и что она уже лет 12 как убила "его любовь к ней своим поведением". Я сказала и что брат тоже все подозроевал, и что я слышала, и что однажды все таки нашла те СМСки (и это главное доказательство и поныне)... Вспомнила, как меня бесит что он чинит чужой ноутбук и что скорее всего это именно ее, т.к.к иначе зачем егоч инить постоянно (пытаться точнее). Как раз я несоклько мес назад оч ругалась с ним на эту тему. Что он на нот оч много врмеени тартит. Но я ему не говорила что дмаю, что это она просто для САШИ.

Ольга
#31

4 часть

Потом была ситуация, что он нашел провод для нашего синтезатора ,кот был потерян сто лет назад ,протер его и сказал что отдаст знакомым с работы- чтобы их ребенок попробовал ,как он ему, и тогда они уже решат, покупать ли ему или нет. Я сраз подумла что на самом деле это для той САШИ (Как я поняла, нее был ребенок). И отказалась его отадавать, он и тогда назвал меня оч жадной и т.д.

В обещм рассказал все, кроме одного. Он очень любит петь под гитару. И какое то время начала постоянно петь песню АЛЕКСАНДРА...этот город наш с тобою. Помню как мне было грустно, и через какое то время я уже сказала чтобы он не пел эту песню, т..к. никаких александр я не знаю ,что это амое ужасное имя на свете и типа хватит уже, я ж не александра, вот и не пой это имя тут. Знаю, по детски, ...но )) Для меня это было все же не просто имя.

Вернемся к вчерашним событиям. ВСе было часов в 23. Через пол часа мама уснула себя, папа у себя. Я пошла в душ и там мысленно представляла как прокляну эту Сашу как тоолько виж. Постепенно я пришла к мысли что не буду так и быть ее проклниать)) Но что я все равно ее терпеть не могу.

Потом я проплакеала с 2 до 5-6.... через час или менее, дремы, я проснулась , услышала как он говорил маме что-то типа ..."смску? ну да, конечено она видела...ага ага (типа не было нкиаких тех смсок)".

А вечра кстати, когда я говорила ему, после его фразы что он никогда не врет, я говорлиа н тогда скажи есть тебя любовница?... и т.п. Он так ни разу и не ответил. Он бы подвыпивший и уклонялся от ответа.

Как только я услышала этоя вновь заплакала. Я пердставила уже как мама поверила ему. Так оно и оказлость, через 10 мин я все же встала и вижу, она такая давольная идет мне на встречу, и говорит " у него нет любовницы. Саша это бухгалтер".

Ага блин, бьухгалтер...в 23 надо обязательно с бухгалтером, будучи подвыпившим, разговаоривать ,назначать встречу.

Ольга
#32

5 часть Я пошла к нему в комнату, он все еще спал (или снова) и стнла с него покрывала и думасила его им же по ногам.

Он все отрицал. ТАКОГО я НЕ ОЖИДАЛА ОТ ПАПЫ. Он же лучший человек на свтете. Он же тот идела, он же та высокая планка для моего будущего суженного, о которой говорит мне моя люба родственница. Он же мой самый любимый сильный благородный папа. И он так врет.... Я начала гвоорить ,чтобы он тогда дал телефон этой саши ,я ее приглашу к нам и т.д.

(Сим карту я прост опотом подсунула ему под дверь ,ведь у меня не было сомнений что он начнет отнекиваться).

В общем итог, мама в сказачно невединии. Он начал говорить что я это все выдумала почти что спеиально ,чтобы не извиняться перед ним, т.к. я *** всю велик отеч войн и славян (хотя я бы так не скзала если чес). Я в общем в шоке....

Просто - ну как??

Потом ушла мама на работу. Я даже однажды у него отняла телефон. но он его отнял, конечно не причинив мне боли, но он так странно вел себ.я Начал говорить что в его фирме какая-т овстречная налоговая инспекция, что все там ща оч проблематично, и что саша это уже помощник бухгалтера, бухгалетр уходит и надо бал бамлаб лабалаба ла блин!!!

В общем, что ноут он чинил, чтобы он у него был на складе, эт оч важно, денег на нов ему нет. И не говорил мне об этом, когда я ругалась с ним из-за него т.к. он отец и раз делает что то то так и должно быть.

Что синтезатор он должен отдать этой саше, которая не будуче старцшкой ,яв-ся бабушкой, и типа ее внуку и надо его отдать на время. Т.к. на фирме мало нденег, то так хоть эту помощницу бухгалтера немног озадобрить.

Что саша -это вообще бывш хозяин той симки- тут я вообще ничего не поняла.

Ольга
#33

6 часть

Что я выдмала эта, начал давить на жалость даже что типа него так много проблем а, что я должна была хотя бы чуть раньше или позже все это затеять. А еще что я это делаю специально, т..к. ненавижу его и всех славян Это вообще -что то из области фантастики.

В общем, я пыталсь ему сказать и "ну признай ты, ну очисть уж душу"... и "я все равно знаю правду. и брат знает".... Но он не говорил. Сказала лишь что уже лет 12 ка кне любит маму, но типа не изменяет.

НО... Столько прризнаков. То, как повышается и меняется его интонация когда он отвечает все таки на вопросы о любовнице- такого голоса раньше у него не слашла. То, как вчера он себя вел (подвыпившему тяжелее себя контролировать).

Я пердалагла и распечатку смс сделать, и дать мнее ее номер, чтобы я с ней поговорила, пригласила ее или еще что.

В общем, что мы имеем. Я , как любящая дось, теперь считаю себя виноватой. Но я видела те смски, и же лет 7 как думаю что знаю о ней. Но папа такой...нру он честный...ну никогда бы не подумлаа что будет врать...или наоборот будет скрывать адъюлтер до конца. Я ничего не пойму.

меня есть какой то городской номер, который я еще год назад записала, тогда он по городскому говорил долго. Тоже думала, что это та САША.

Я в смятении. В слезах, и мне оч плохо. Что мне делать. Неужели я все это могла напридумывать? И мой брат? И неужели папа так в лицо мне врет. Он не может...в смысле если врет, то лучше бы не врал...лучше бы я была сумасшедшей и все это выдумала себе, и... мне так плохо. Я плачу уже который час за сегодня.

Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ольга
#34

7 часть - .... В общем, я поспала... мне конечно снились вариации на эту тему.

1)Извините за те ошибки в тексте. Не могла перечитывать и исправлять...просто не могла.

------------------------------------------

2)К чему я пришла сейчас. Я скажу папе примерно следующее:

"Я понимаю, ты не будешь признавать это, т .к. не хочешь подставлять ЕЁ (у нее там и муж и дети, а вчера я сказала что с ножом ее побью...но конечно лишь...с истерики я это сказала, ножом бить никого не собираюсь). Ты даже можешь убедить себя что ты мне не врешь. Т.к. ты "уже 12 лет как не любишь маму", и типа это почти не измена. Пожалуйста.

Но я все равно своего мнения не изменю, без веских доказательств, типа распечатки смсок.

Но ты имеешь права меня не переубеждать. Это твое дело. Но ты должен пойти мне на встречу. Т.к. у меня щас нет никаких сил извинять за то, на что ты обиделся (что я ругала типа Родину и его долбанула по башке (руку подняла в его словах сегодня с утра)), то ты просто перестаешь об этом говорить. У меня даже нет сил притвориться, сказать что я сожалею... что была не права. (Я жалею но думаю что я права).. Но не хочу чтобы ты чвствовал себя несчастным и все было на контрах"

теперь что я думаю. Мне 21, через 2 мес у меня уже выпускной в ВУЗе. Потом я планирую уехать, работать и путешествовать.... папа оч злится из-за этого. И я всю жизнь ТАК любила и люблю своих родителей. Зато теперь мне будет не так больно от них уезжать. Потом что...ну вот мож это момент взросления? Мои родители меня оч сильно любят и из-за этого я даж ...ну совсем ребенок. Это грстно, я бы предпочла чтобы ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.... и надеюсь оно все забудется через годик например... но сейчас это есть, ...и ну в общем...пусть это будет моментом разрезания пуповины? как бы это драмматично все не выглядило... Как то так

Не предавайте маму..
#35
Гость

Я так поняла, ваш папа любит Сашу? Ну ладно, к примеру он счастлив. А маму вам не жаль? Она-то думает, что папа с ней счастлив, а на самом деле это не так, то есть обман. Вмешиваться и говорить прямо маме конечно не стоит, но я бы на вашем месте подстроила все так, чтобы мама обо всем узнала, и никто не догадался, что это сделали вы.

Если вы ей не скажете, или подстроите так чтобы она сама узнала... Вы ее предаете. Такое простить дочери - невозмонжно. Вы знали и не сказали. А мама - как слепой котенок..В своем мире. И еще секс с ним имеет... Пожалейте маму - вы же тоже женщина. Нужно сказать обязательно !

Гость
#36

Боже мой, какой поток сознания! Девушка, Вам бы мысли научиться выражать хоть немножко. По теме - ну и чего Вы добились? Того, что тут советовали - пусть мама узнает? А может она знает, но ей спокойнее закрыть глаза и жить с свое удовольствие. Может, она знает, что папа никогда от нее не уйдет, и ее все устраивает? В конце концов, может у нее тоже есть любовник?

Гость
#37
Не предавайте маму..

Если вы ей не скажете, или подстроите так чтобы она сама узнала... Вы ее предаете. Такое простить дочери - невозмонжно. Вы знали и не сказали. А мама - как слепой котенок..В своем мире. И еще секс с ним имеет... Пожалейте маму - вы же тоже женщина. Нужно сказать обязательно !

Очень, очень надеюсь, что моей дочери никто не даст подобный совет. Не ее это дело, а мое: знаю я, не знаю или знать не хочу. Надеюсь, она достаточно умна, чтобы сделать вид, что ничего не заметила.

Даже не представляю, ну скажет дочка маме, а той что в ответ, если знает? Объяснять юной дочери, что она не хочет оставаться одна в 40 лет?

Гость
#38
Гость

Очень, очень надеюсь, что моей дочери никто не даст подобный совет. Не ее это дело, а мое: знаю я, не знаю или знать не хочу. Надеюсь, она достаточно умна, чтобы сделать вид, что ничего не заметила.

Даже не представляю, ну скажет дочка маме, а той что в ответ, если знает? Объяснять юной дочери, что она не хочет оставаться одна в 40 лет?

Значит, вы недостойны бытьь НЕПРЕДАННОЙ своим ребенком, ради его шкурной , детской выгоды..... Значит, вы женщина с тапками в зубах. Рабское сословие. Рожденный ползать летать не может.

Гость
#39

Ни х ера не поняла...

Гость
#40

Автор, ну, ты и гадина! Сама значит уезжаешь и на прощание такую свинью родителям подложить.... Эх, одно слова - гадина!

Гость
#41

Кстати, если бы моя дочь такое устроила (ей 22) у нее был бы выбор: извиниться передо мной и отцом или навыход с вещичками сразу, а не после выпускного! Надо же было несчастным людям такую подлюгу вырастить!!!

Гость
#42

Автор,успокойтесь.Это очень больно,у дочерей особенное отношение к отцам,вы не первая и не последняя.Он вас любит,предавать не собирается,подумайте,может он до сих пор живет с вашей матерью ради вас.В данной ситуации,вам надо пожалеть вашу маму,ей тяжелее всего,она еще и лицо пытается сохранить.Станете старше,многое поймете.

Гость
#43

Автор, мама должна узнать то, что от не скрывает ваш отец! Ну подумайте сами: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Больно будет только поначалу, мама будет счастлива!

Гость
#44

43, про горокую правду и сладкую ложь, этим выражением обычно пользуются лет в 13-15. потом начинают умнеть. мама, которой сильно за 40 (у автора ведь еще и старший брат есть), конечно же будет счастлива. оставшись обна. Ей эта горькая правда позарез нужна. Вот живет и просто жаждет знать эту правду. Зачем ей устоявшийся дом, семья, привычный уклад жизни? Ей ведь наверное очень хочется одиночества, слез в подушку, не хватает кучи проблем, которые придется решать одной? Она живет в разных комнатах с отцом, они говорят, что любовь кончилась, но им так УДОБНО. И при этом они оба делали хорошее лицо. Так нет, этой мелкой пакостнице надо было вмешаться, чтобы постараться все испортить.

Злая
#45

Автор, не суйтесь, не ваше это дело.. Пусть разбираются сами. В ситуациях измен правых и виноватых обычно нет, для измены, не разового перепиха по пьяни на корпоративе или в компании друзей, я для долговременных шашней на стороне обычно имеются очень серьезные причины и очень серьезные нерешенные конфликты в семье.. Детям в таких делах делать нечего.. Мои родители тоже были не ангелами с крылышками, лет до 14-15 жалела маму, что папа у меня плядун, а мама - несчастная жертва, а потом и мама как-то в разговоре "раскололась" и стало понятно - неизвестно там кто больше зажигал, оба друг друга стоили.. Мама кстати может быть ваша что-то и подозревает.. может не стоит ей открывать глаза? Да и извините, нужно соблюдать субординацию - нельзя детям лезть в жизнь родителей, нельзя..

Гость
#46

[quote="Злая"]Автор, не суйтесь, не ваше это дело.. Пусть разбираются сами. В ситуациях измен правых и виноватых обычно нет..

Я вот тоже так считаю.Автор,вы уже попытались открыть матери глаза,и что вышло?Она не хочет об этом знать,и правильно делает.А вообще в душе конечно она знает,но менять что-то не готова,скорее всего,так лучше для всех.Был бы ваш папа плохой муж и отец,давно ушла бы.

Гость
#47

Подозреваете что Вам изменяют? Обращайтесь к нам!

Мы предоставляем следующие виды услуг:

- расследование супружеской неверности,

- сбор данных об интересующем человеке,

- наружное наблюдение,

- фото- и видеосъемка,

и многое другое.

detectivs@mail.ru

АННА ЛЬВОВНА
#48

ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫМ НАДО ДОЛИЗЫВАТЬ ПОСЛЕ ДРУГИХ, НУ ТАК ПУСТЬ ИМ НРАВИТСЯ ЧУЖАЯ СПЕРМА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: