Гость
Статьи
Женщины с этого форумв …

Женщины с этого форумв среди нас! От этого страшно!

При личном общении не замечаешь за женщинами ничего плохого. Но как только они становятся анонимами, появляется столько грязи, столько злословия! И тема не имеет большого значения, каждая вторая нападет, обзовет, унизит. Я таких страшных слов то и не встречала. Когда эти девушки, которые в шутку или всерьез желают кому-то сдохнуть, успели так прогнить изнутри? Я думаю именно анонимность, показывает нам, кто мы есть! Каждый спешит выступить в роли судьи человечества, а на себя то не смотрит!

Сара
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном те, кто живет в Москве. Они самые злые, едкие.

AAA
#2

Замечательно, что есть такой форум, человек не видивший жизнь узнает, какими бывают люди, это очень полезно

Гость
#3

О, я тоже об этом часто думаю ))) В субботу была в торговом центре, бабья вокруг океЯн, у всех лица разумные ) Думаю, вот по-любому часть этих женщин, девушек, девочек торчит на Вумане и строчит грязь и оскорбления ) Странный народ...

Гость
#4
Гость

В основном те, кто живет в Москве. Они самые злые, едкие.

что за бред?злость не имеет точных координат,она по всему земному шару)

Специaлист
#5
Сара

Женщины с этого форумв среди нас! От этого страшно!

И не говори, всем мужикам попавшим на этот форум открываются глаза. Страшно, но и полезно.

Гость
#6
Гость

В основном те, кто живет в Москве. Они самые злые, едкие.

Ваш текст

а я замечаю такое только за эмигрантками:) двуличие какое-то во всем. НЕ все, конечно, но довольно внушительная часть:) Обалдеваешь иногда

Алекса
#7
Гость

В основном те, кто живет в Москве. Они самые злые, едкие.

Ваш текст

Почему вы так считаете,а? А те,кто приехал в эту москву из деревень и сел самые добрые и ласковые,да?)))

Женщина с веслом
#8
Гость

В основном те, кто живет в Москве. Они самые злые, едкие.

Вброс какашки в вентилятор? Очень толсто

Гость
#9
Гость

Ваш текст

а я замечаю такое только за эмигрантками:) двуличие какое-то во всем. НЕ все, конечно, но довольно внушительная часть:) Обалдеваешь иногда

Кстати да

Гость
#10
Гость

Ваш текст

а я замечаю такое только за эмигрантками:) двуличие какое-то во всем. НЕ все, конечно, но довольно внушительная часть:) Обалдеваешь иногда

Ваш текст

Я эмигрантка родом из Москвы, не замечала тенденции ни за москвичками, ни за эмигрантками. Именно тенденции никакой нет)

Алекса
#11
Гость

что за бред?злость не имеет точных координат,она по всему земному шару)

Ваш текст

согласна. а вообще, на самом деле,кто-то тут пишет про разумные лица в торговых центрах - не знаю. Могу сказать что в магазинах, особенно гипермаркетах кругом злость прет ото всех. Все толкаются,чуть ли не наезжают своими тележками друг на друга, в магазинах обслуживают как делают одолжение. В метро езжу редко, но когда езжу поражаюсь - сплошные недовольные мины, все напряжены. Весело только тем, кто бухнул какой-нить джин тоник. В общем, *** алко тусовка...

Гость
#12
Алекса

Ваш текст

Почему вы так считаете,а? А те,кто приехал в эту москву из деревень и сел самые добрые и ласковые,да?)))

они еще больше озлобляются и задирают нос

Алекса
#13
Гость

ГостьВаш текст

а я замечаю такое только за эмигрантками:) двуличие какое-то во всем. НЕ все, конечно, но довольно внушительная часть:) Обалдеваешь иногдаВаш текст

Я эмигрантка родом из Москвы, не замечала тенденции ни за москвичками, ни за эмигрантками. Именно тенденции никакой нет)

Ваш текст

Тенденция такова, что все кто приезжает в москву априори считает,что москвичкам живется клево)) все у них в шоколаде. Отсюда и злость. Сколько раз была по городам и селам, кроме подмосковья, нигде не любят москвичей...

Алекса
#14
Гость

АлексаВаш текст

Почему вы так считаете,а? А те,кто приехал в эту москву из деревень и сел самые добрые и ласковые,да?)))

они еще больше озлобляются и задирают нос

Ваш текст

Ну да,потому что считают, что москвичи все поимели и у них жизнь сплошной шоколад))))))))) живи,не напрягайся)

Гость
#15

Эмигрантки злые, потому что их там на чужбине пинают конкретно. Это тут они рассказывают, что они в шоколаде.

Стр@нный
#16
Специaлист

И не говори, всем мужикам попавшим на этот форум открываются глаза. Страшно, но и полезно.

Очень страшно, потом и жить становится гораздо труднее, понимаешь что ты на войне!

лена
#17

Автор - Вы или нереально наивны или специально создали такую тему, чтобы привлечь к ней внимание. Не вижу особой разницы между общением форумчанок и, например, обсуждением в обеденный перерыв какой-либо коллеги по работе. Причем, когда состав меняется, обсуждают выбывшего, а в обсуждение активно включается тот, кого обсуждали 5 минут назад. Предупрежден, значит, вооружен. Я прекрасно знаю, что обсуждают и меня и реагирую на это абсолютно спокойно.

Алекса
#18

Сейчас тема плавно перерастет в обсуждение москвичей и эммигрантов))))))

#19

Я думаю в жизни так же матеряться и посылают, только не всех и не так открыто. А тут одного посылают, большинство видит, по крайней мере те, кто читает прямой эфир. В жизни вы возможно с этим не сталкиваетесь. Я не думаю, что реальные люди в жизни и персонажи с форума сильно отличаются. У меня 3 друзей из сети, в жизни такие же, как и в интернете.

Алекса
#20
лена

Автор - Вы или нереально наивны или специально создали такую тему, чтобы привлечь к ней внимание. Не вижу особой разницы между общением форумчанок и, например, обсуждением в обеденный перерыв какой-либо коллеги по работе. Причем, когда состав меняется, обсуждают выбывшего, а в обсуждение активно включается тот, кого обсуждали 5 минут назад. Предупрежден, значит, вооружен. Я прекрасно знаю, что обсуждают и меня и реагирую на это абсолютно спокойно.

Ваш текст

Именно так. Согласна с вами. Просто форум лишний раз подтверждает что реально очень много вокруг злости и зависти. У меня у знакомой на свадьбе почти все плакали. При чем, интересный факт. Большинство девушек напились и плакали от зависти, что вот мол она выходит замуж, а они бедные ничем не хуже а их никто не берет. Как вам? Это адекватно?

Гость
#21

а я тут дюже злых только 2 лагеря заметила: НЖ, которые детей ненавидят, ну так это понятно, в реале им трудно сочувствие найти, и жены, которые любовниц ненавидят, ну а за что им их любить? А так для меня этот сайт кусок прикола - чего уж вы так реагируете

Гость
#22
Алекса

ГостьГостьВаш текст

а я замечаю такое только за эмигрантками:) двуличие какое-то во всем. НЕ все, конечно, но довольно внушительная часть:) Обалдеваешь иногдаВаш текст

Я эмигрантка родом из Москвы, не замечала тенденции ни за москвичками, ни за эмигрантками. Именно тенденции никакой нет)Ваш текст

Тенденция такова, что все кто приезжает в москву априори считает,что москвичкам живется клево)) все у них в шоколаде. Отсюда и злость. Сколько раз была по городам и селам, кроме подмосковья, нигде не любят москвичей...

Ваш текст

Вы имеете в виду провинциалов? Я думала, вы о тех, кто уехал из России. Извините, не поняла. Явно я почувствовала нелюбовь провинциалов, когда к нам домой на день рождения мужа пришли гости из других российских городов-миллионеров и иностранные граждане (дело было в Москве и из присутствующих москвичка была только я ), так началось опускание москвичей в моем доме в моем городе, причем эта тема разговора взялась из ниоткуда. Больше таких историй у меня не было никогда. Так что и тут тенденции не вижу, слава богу))

Ксения
#23

многие в реальной жизни не могут себе такого позволить в силу многих обстоятельств.

но внутри копится много негатива,обиды,проблем,это всё требует выхода,как не крути.

многие в форуме видят именно такое место для выплеска говнеца -анонимно.недосягаемо.

Алекса
#24
траляля

Я думаю в жизни так же матеряться и посылают, только не всех и не так открыто. А тут одного посылают, большинство видит, по крайней мере те, кто читает прямой эфир. В жизни вы возможно с этим не сталкиваетесь. Я не думаю, что реальные люди в жизни и персонажи с форума сильно отличаются. У меня 3 друзей из сети, в жизни такие же, как и в интернете.

Ваш текст

Если отличаются, то небольшой процент закомплексованных, которых раскомплексовываются засчет анонимности...

Гость
#25

и еще на этом форуме не любят детей и все, что с ними связано

Стр@нный
#26
Гость

и еще на этом форуме не любят детей и все, что с ними связано

Зато кошек любят

Стр@нный
#27

не хотел бы я столкнуться с тетками этого форума в темной подворотне..

Алекса
#28
Гость

АлексаГостьГостьВаш текст

а я замечаю такое только за эмигрантками:) двуличие какое-то во всем. НЕ все, конечно, но довольно внушительная часть:) Обалдеваешь иногдаВаш текст

Я эмигрантка родом из Москвы, не замечала тенденции ни за москвичками, ни за эмигрантками. Именно тенденции никакой нет)Ваш текст

Тенденция такова, что все кто приезжает в москву априори считает,что москвичкам живется клево)) все у них в шоколаде. Отсюда и злость. Сколько раз была по городам и селам, кроме подмосковья, нигде не любят москвичей...Ваш текст

Вы имеете в виду провинциалов? Я думала, вы о тех, кто уехал из России. Извините, не поняла. Явно я почувствовала нелюбовь провинциалов, когда к нам домой на день рождения мужа пришли гости из других российских городов-миллионеров и иностранные граждане (дело было в Москве и из присутствующих москвичка была только я ), так началось опускание москвичей в моем доме в моем городе, причем эта тема разговора взялась из ниоткуда. Больше таких историй у меня не было никогда. Так что и тут тенденции не вижу, слава богу))

Ваш текст

Не видите тенденции,потому что у вас мало видать знакомых из провинции. А у кого их много, по каким-то там допустим родственным или полуродственным связям - вот там самая гуща негатива ))))

#29

Вообще люди временами страшны, мы вчера с мужем эту тему обсуждали в паузах. Кино насмотрелись:) Я говорю:"Бедный Бог смотрит на своих созданий и ужасается, какие ничтожества."

Алекса
#30
Гость

и еще на этом форуме не любят детей и все, что с ними связано

Ваш текст

Ну почему не любят то? Пара тройка тем о поведении в общественных местах и о мамочках,которые фанаты своих детей. Да и все....Не утрируйте)))

Алекса
#31
Стр@нный

Зато кошек любят

Ваш текст

Фанатично любят животных только те, кому не на кого больше тратить свою любовь. Это психологически доказано.

Женщина с веслом
#33
Алекса

Ваш текст

Именно так. Согласна с вами. Просто форум лишний раз подтверждает что реально очень много вокруг злости и зависти. У меня у знакомой на свадьбе почти все плакали. При чем, интересный факт. Большинство девушек напились и плакали от зависти, что вот мол она выходит замуж, а они бедные ничем не хуже а их никто не берет. Как вам? Это адекватно?

Нормально. Конечно обидно же, всех берут, а их не берут. Выпили, вот и зарыдали спьяну. Свадьба вообще мероприятие не очень веселое, если вдуматься.

Алекса
#34

И согласна,кстати, с тем кто выше написал,что на этом сайте много приколов. Иногда такие темы заведут и начинаются комменты, до истерики смешно)))

ещё одна
#35
Алекса

Ваш текст

Именно так. Согласна с вами. Просто форум лишний раз подтверждает что реально очень много вокруг злости и зависти. У меня у знакомой на свадьбе почти все плакали. При чем, интересный факт. Большинство девушек напились и плакали от зависти, что вот мол она выходит замуж, а они бедные ничем не хуже а их никто не берет. Как вам? Это адекватно?

)))

Алекса
#36
Женщина с веслом

АлексаВаш текст

Именно так. Согласна с вами. Просто форум лишний раз подтверждает что реально очень много вокруг злости и зависти. У меня у знакомой на свадьбе почти все плакали. При чем, интересный факт. Большинство девушек напились и плакали от зависти, что вот мол она выходит замуж, а они бедные ничем не хуже а их никто не берет. Как вам? Это адекватно?

Нормально. Конечно обидно же, всех берут, а их не берут. Выпили, вот и зарыдали спьяну. Свадьба вообще мероприятие не очень веселое, если вдуматься.

Ваш текст

Мне кажется это не праздник уже, а какая-то провокация на злость и зависть..Либо это праздник,на котором после десятого "горько" уже нет дела до молодых, все занимаются сами собой и развлекаются как на обычной тусе...

Женщина с веслом
#37
Алекса

Женщина с веслом АлексаВаш текст

Именно так. Согласна с вами. Просто форум лишний раз подтверждает что реально очень много вокруг злости и зависти. У меня у знакомой на свадьбе почти все плакали. При чем, интересный факт. Большинство девушек напились и плакали от зависти, что вот мол она выходит замуж, а они бедные ничем не хуже а их никто не берет. Как вам? Это адекватно?

Нормально. Конечно обидно же, всех берут, а их не берут. Выпили, вот и зарыдали спьяну. Свадьба вообще мероприятие не очень веселое, если вдуматься.Ваш текст

Мне кажется это не праздник уже, а какая-то провокация на злость и зависть..Либо это праздник,на котором после десятого "горько" уже нет дела до молодых, все занимаются сами собой и развлекаются как на обычной тусе...

А кому должно быть дело до молодых? Родителям разве что. Остальные и в самом деле пришли развлекаться. Ну некоторые еще поплакать

#38

Да где вы нашли какую-то злость или зависть? Пусть даже и на форуме? Я что-то никогда не замечала. Да, на некоторые особо глупые темы бывают довольно жесткие посты. Ну почему бы и нет? Иногда неплохо взбодрить вопрошающего, ему только на пользу. Так что злости особой не вижу. А уж зависти и подавно. Чему завидовать-то?

мдя
#39

Мне гораздо страшнее, если все мужчины на самом деле такие, как тут.

Гость
#40

Про свадьбы правду говорят, что на них девушки умудряются напиться с горя, причем девушки из благополучных семей с хорошей работой, но без спутника жизни(( Видела один раз, на свадьбе свидетельница так напилась, что пошла приставать ко всем женатым и неженатым мужикам в свадебной тусовке, грозилась, что всех отобьет, материлась, разве что до жениха не добралась. Это было ужасно. Что с людьми делает алкоголь у нас.

ещё одна
#41
Алекса

Женщина с веслом АлексаВаш текст

Именно так. Согласна с вами. Просто форум лишний раз подтверждает что реально очень много вокруг злости и зависти. У меня у знакомой на свадьбе почти все плакали. При чем, интересный факт. Большинство девушек напились и плакали от зависти, что вот мол она выходит замуж, а они бедные ничем не хуже а их никто не берет. Как вам? Это адекватно?

Нормально. Конечно обидно же, всех берут, а их не берут. Выпили, вот и зарыдали спьяну. Свадьба вообще мероприятие не очень веселое, если вдуматься.Ваш текст

Мне кажется это не праздник уже, а какая-то провокация на злость и зависть..Либо это праздник,на котором после десятого "горько" уже нет дела до молодых, все занимаются сами собой и развлекаются как на обычной тусе...

не на всех же свадьбах плачь) за меня друзья порадовались например

пукающая девушка
#42
мдя

Мне гораздо страшнее, если все мужчины на самом деле такие, как тут.

Ваш текст

О, это точно=)

Издевка
#43
Алекса

Ваш текст

Именно так. Согласна с вами. Просто форум лишний раз подтверждает что реально очень много вокруг злости и зависти. У меня у знакомой на свадьбе почти все плакали. При чем, интересный факт. Большинство девушек напились и плакали от зависти, что вот мол она выходит замуж, а они бедные ничем не хуже а их никто не берет. Как вам? Это адекватно?

ну это вы загнули.. на свадьбе друзья

#44
Алекса

И согласна,кстати, с тем кто выше написал,что на этом сайте много приколов. Иногда такие темы заведут и начинаются комменты, до истерики смешно)))

Я сегодня сразу же, как только вуман открыла, наткнулась на тему про то, где и как нужно сушить трусы, когда гости приходят. После прочтения комментов подумала: "вуман не исправим..."

ещё одна
#45
пукающая девушка

Ваш текст

О, это точно=)

как тут? здесь один Сергей и 4 тролля. То есть 20% мужчин даже на этом форуме вполне адекватны.

лена
#46

Никак не могу понять, причем здесь форум??? Форум - это отражение нашего общества. Никогда не поверю, что все такие святые и никогда никого не обсуждали за спиной. Я тоже обсуждала. Но для меня загадка такое качество как зависть. Никогда не кому не завидовала, даже не понимаю, откуда это берется. Наверное, я счастливый человек.

Гость
#47
ещё одна

пукающая девушкаВаш текст

О, это точно=)как тут? здесь один Сергей и 4 тролля. То есть 20% мужчин даже на этом форуме вполне адекватны.

Ваш текст

Grammar nazi забыли)

Алекса
#48

Вообще мерзко...все это видеть и слышать на собственной свадьбе..мрак какой-то

#49

Мне как-то все равно, где живут и ходят женщины и мужчины с этого форума. Все равно я сумела прожить, так и не встретив никого похожего в реальной жизни. Подруги мои не рыдают от зависти на моих праздниках жизни, мужчины не трясут меня в кафе за грудки, чтобы я заплатила за чашку кофе, знакомые не достают вопросами: "Ну когда ты уже начнешь жить так, как мы хотим?"

пукающая девушка
#50

но в жизни они не такие=)