Гость
Статьи
Наверное отношений …

Наверное отношений между мужчиной и женщиной в будущем не станет

Страшно с высоты этого века что уйдут красивые отношения между двумя полными предрасположенностями,между инь и янь,между небом и землей,между огнем и водой.Огнем и метелью.Так подумала сегодня.....в интернете столько тем про *** и ***.Про *** гораздо больше.На каждом форуме *** описывают как им удается соблазнять гетеросексуальных женщин.В соц сетях тьма тем на *** тематику.Интернет можно назвать радужным без преувеличения.Вся эстрада гомосексуального цвета почти .Весь шоу бизнес за редким исключением.Я теперь не верб что люди рожаются бисексуальными от природы.Я после того как увидела,как совершенно гетеросексуальные женщины,которым *** был противен становились лесбиянками скажу.Это вирус.В народе давно идет молва,что если гетеросексуальный человек будет общаться с гомосексуальным он ,становится таким -же.Люди заражаются но об этом опасно и непринято говорить.Всё прячется за теорию врожденной бисексуальности людей(это очень удобно,все мы от природы би)И мол нельзя из одного человека сделать другого.Психологи специально муссируют этот миф дабы не поднимать панику среди населения.В Будущем детей будут выращивать исскуственно.Необходимость секса между мужиной и женщиной исчезнет.И гетеросексуальный секс и отношения прекратят своё полне существоание.На биологическом,культурном,и социальных уровнях.Если же все люди рождаются БИСЕКСУЛЬНЫМИ.Тогда пропаганде ещё проще сделать его гомосексуальным,или из гетеросексулаьной женщины сделать ***.Ведь природные предпосылки во всех есть (к гомосексулаьному поведению)нужно только при помощи реклам технологий и метовдов психологического воздействия грамотно их разбудить? Не кого не хочу задеть или обидеть если что,просто интереснов аше мнение знаю что станете кидать камни #секс

Нина Клюдова
12 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Гетеросексуалов будут отлавливать и отправлять в Австралию.

Гость
#2

Вот как раз у женщин коммерческий интерес с помощью секса никуда не исчезнет.
Money!

#3

Верно! Надо пропаганду прекращать. на нее много денег выделили. Это ненормально, что по любому поводу становятся геями и ***.
я уверен, что все мы би (и я сам). и что настоящая любовь может быть только между мужчиной и женщиной.

#4

Расслабьтесь, никто вас « не отлюбит» через силу🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Н-да, пещерные люди.

Succubus
#6
Корд

Гетеросексуалов будут отлавливать и отправлять в Австралию.

Почему именно туда? В Океании круче.

Succubus
#7

Красивые исчезли уже. Больше вы, кроме секса, ни на что не годны. Последнее решаемо секс-индустрией.

Гость
#8

В этом мире только двоё люди нормальные остались. Он Принц и она Принцесса. Они скоро придут что-бы спасти этот идиотский мир. Мир сума сошёл сума. Спасти надо. Спасти.

Гость
#9
Джеймс

Верно! Надо пропаганду прекращать. на нее много денег выделили. Это ненормально, что по любому поводу становятся геями и ***.
я уверен, что все мы би (и я сам). и что настоящая любовь может быть только между мужчиной и женщиной.

Чего знаменитостей считать? Вот скажите, много ли людей из вашего окружения стали геями и ***? Каков процент от общего числа?

#10

К сожалению мир меняется, нам это не остановить.

ВАРЕНИК
#11

это бред что вы сейчас сказали. Большинство людей на планете земля гетеросексуальны а вы говорите такой бред

ВАРЕНИК
#12

да это обсуждают но не значит что большинство *** вы путаете понятия да это очень популярная тема но это не значит что большинство людей *** из мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: