Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношений с коллегой

Дружу с девушкой, с которой работаю в одной компании. Познакомились случайно, во время обеда год назад и с тех пор стали лучшими друзьями. В один момент я понял, что она мне нравится и я пару раз давал ей понять, что она мне симпатична. Но она говорит, что у нее принципы - никаких отношений с соседями и коллегами. Если бы любила, то не сказала бы так? Послала в френдзону? #отношения

Павел
13 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Если сразу не сказала да, то ты ей не интересен. Не трать на неё время и забудь об этом.

Гостья
#2

Хм. То есть. Если любила ьы, то поступилась бы своими принципами, ради тебя??? Когда другой человек такие условия ставит, хотя никто по сути, не слишком ли самовлюбленно что ради вас должен посторонний человек поступится своими принципами??? Ммм?

Вика
#3

Я того же мнения. Не надо мешать работу и любовь. Хотя и бывают очень крепкиеипары, которые познакомились на работе

Гость
#4

Это отмазка, не хочет говорить что ты просто не нравишься чтоб не было истерик и претензий с твоей стороны.

#5

Вы правильно поняли...

Нет
#6

Завтра что то пойдёт не так и что делать на работе и с соседом?
На работе все мужчины обсудят женщину. А это ей надо?

Гость
#7

Да,вежливо послала,не любит.И что, вы с ней после этого дружите?

#8

Надо доверять людям..
Так что уволься.
Но если окажется что она тебя жёстко обманула, то отомсти ей.. встретив в тёмном переулке.

#9
Vika

Вы правильно поняли...

А я понял, что ему надо уволиться.

Гость
#10
Гость

Это отмазка, не хочет говорить что ты просто не нравишься чтоб не было истерик и претензий с твоей стороны.

Вот это наиболее вероятно.

Нет
#11
Максим

Надо доверять людям..
Так что уволься.
Но если окажется что она тебя жёстко обманула, то отомсти ей.. встретив в тёмном переулке.

А если зарплата хорошая, точно увольняться нужно?
У вас истерика)))

#12
Нет

А если зарплата хорошая, точно увольняться нужно?
У вас истерика)))

Можно найти ещё лучше)
Среднестатистический человек, работает на за среднестатистическую зарплату.
Поэтому в большинстве случаев, автор, да и любой человек прочитавший это сообщение, может уволиться с работы и найти работу с зп выше, если приложит усилия :)

#13

если ты не полный аленяка то ее сольешь и найдешь се нормальную женщину... а если полный идиот то будешь с бубном вокруг нее и дальше прыгать и про свою любовь ей песни петь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: