Гость
Статьи
Тетки после 35, а вы …

Тетки после 35, а вы когда последний раз улыбались?

Смотришь кругом на эту возрастную категорию россиянок и плакать хочется. Лица вселенской скорби, печали, горя, безнадеги. В транпорте с улыбкой на лице 20-25-летние макисмум. а потом все - стан неулыб пополняется новыми персонами. От чего вам так нерадостно? Муж, семья, дети, работа? Что в вас убило умение улыбаться и радоваться жизни?

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Грудничёк
#1

када абасралась улыбалася...

Хильда
#2

Да вот только что, прочитав заголовок вашей темы.

Гость
#3

А че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте?

Или не все дома?

новичок на форуме
#4

Не все такие!!!! У меня есть очень хорошая знакомая, которой 38. Так вот, она всегда на позитиве, улыбается, настраивает всех на оптимизм, несмотря на то, что она - мама 5 детей!!! Она еще многим 20- летним фору даст!!!!! От темперамента все зависит, а не от возраста! вот так.

Гость
#5

Сегодня смеялась в голос. У меня дети маленькие, радости выше крыши)

Устают все, автор. Силы и гормоны не как у молодых. А забот намного больше. И ума больше:) Молодежь жизнерадостна от беззаботности и окрыленная, что все будет хорошо:)

Взрослые более приземленные существа. Они улыбаются, но не детским хихиканье:)

У меня все вокруг очень даже жизнерадостные и юморные, и жизнь любят и пустякам радуются и удивляться не потеряли способность. Но, не как студенты, все же:)

Автор
#6
Гость

Сегодня смеялась в голос. У меня дети маленькие, радости выше крыши)



Устают все, автор. Силы и гормоны не как у молодых. А забот намного больше. И ума больше:) Молодежь жизнерадостна от беззаботности и окрыленная, что все будет хорошо:)

Взрослые более приземленные существа. Они улыбаются, но не детским хихиканье:)

У меня все вокруг очень даже жизнерадостные и юморные, и жизнь любят и пустякам радуются и удивляться не потеряли способность. Но, не как студенты, все же:)

Ваш текст

От чего устают? Если есть усталось можно в зал сходить или в бассейн - помогает, как ни странно.

Гость
#7

тетки после 35:))

Автор мне больше, считаю себя девочкой молодой:)

А вот прочитаешь "тетки" и смешно, честно:)) вы наверное еще совсем школьница?:)

Гость
#8

Сам(а) ты тётка!!!

Автор
#9
Гость

А че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте?

Или не все дома?

Ваш текст

А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).

Гость
#10
Гость

тетки после 35:))

Автор мне больше, считаю себя девочкой молодой:)

А вот прочитаешь "тетки" и смешно, честно:)) вы наверное еще совсем школьница?:)

да дура она)

Женщина с веслом
#11

Пару минут назад. Но это не последний, я надеюсь.

А насчет 20-25 летних, так они, тыщу извинений, нынче не улыбаются, а ржут, как больные лошади. Не поймешь, то ли смех, то ли рыдание.

Девы, вы не обижайтесь, но в самом деле же. Иной раз даже как-то неуютно становится (

Джоли
#12

смех без причины признак дурачины

Автор
#13
Гость

тетки после 35:))

Автор мне больше, считаю себя девочкой молодой:)

А вот прочитаешь "тетки" и смешно, честно:)) вы наверное еще совсем школьница?:)

Ваш текст

Наверное, да - если сейчас школьники умеют писать грамотно и без ошибок).

#14

Есть такой момент! На испанок/немок/француженок... (далее по списку), посмотришь - всегда готовы к улыбке (путешественницы ле 60-85), розовые маечки, белые бриджики - красота! Наши же 40-50-60 скорбь, трагизм, горестные складочки в углах рта, вертикальная морщинка на взлобье....

.
#15

Автор, с возрастом уменьшается выработка серотонина

Гость
#16
Автор

От чего устают? Если есть усталось можно в зал сходить или в бассейн - помогает, как ни странно.

Значит все же вы еще совсем юная:) Вот будете вставать в 6 утра, разводить всех по школам и садам, домой приходить в 8-10 вечера, отпускать няню, готовить еду на завтра на всю семью, проверять уроки, укладывать спать младшего ребенка. А потом и в бассейн ночью можно:))

Fly
#17
Автор

Гость

А че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте? Или не все дома?

Ваш текст А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).

:)))))))))

Я, Автор, не улыбаюсь - я с вас в голос ржу!

Автор
#18
Джоли

смех без причины признак дурачины

Ваш текст

А кислая рожа признак чего?)

.
#19
Автор

ГостьА че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте?

Или не все дома?Ваш текст



А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).

Ага сейчас :)))

Автор
#20
Fly

АвторГость

А че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте? Или не все дома?

Ваш текст А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).

:)))))))))

Я, Автор, не улыбаюсь - я с вас в голос ржу!

Ваш текст

Уже хорошо)

Пальма
#21

Мне кажется в России улыбаться человеку просто так выглядит неприличным и вызывает у окружающих удивление. Нет традиции быть доброжелательным и улыбчивым.

Джоли
#22
Автор

Ваш текст



А кислая рожа признак чего?)

А я не знаю.

Я в общественном транспорте не бываю.

А на улице...если женщины идут с кем то - всегда улыбаются (заметила) - общаются люди.

А вот если женщина будет идти по улице одна, с улыбкой о ушей...это странно как то бует...имхо.

Гость
#23
Автор

ГостьА че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте?

Или не все дома?Ваш текст



А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).

Ваш текст

нафига козе баян?:) нам кузнец не нужен.

и почему в вашем понимании у замужней дамы именно чужой мужик (почему мужик непонятно) может разрулить все проблемы?

Автор
#24
Гость

Автор

От чего устают? Если есть усталось можно в зал сходить или в бассейн - помогает, как ни странно.

Значит все же вы еще совсем юная:) Вот будете вставать в 6 утра, разводить всех по школам и садам, домой приходить в 8-10 вечера, отпускать няню, готовить еду на завтра на всю семью, проверять уроки, укладывать спать младшего ребенка. А потом и в бассейн ночью можно:))

Ваш текст

А разве к таким заботам кто-то подталкивает палкой? Все сами вольны выбирать себе кач-во жизни.

.
#25
Пальма

Мне кажется в России улыбаться человеку просто так выглядит неприличным и вызывает у окружающих удивление. Нет традиции быть доброжелательным и улыбчивым.

вот именно я раньше была улыбчивой -это либо привлекало придурков, которым лишь бы кому присунуть,либо агрессию вызывало

Яна
#26

Срач обеспечен.

Автор,уже от вашего презрительного "тона" улыбаться не хочется.

По теме- а зачем постоянно улыбаться? кому? Вам? Мне 23 года,я тоже когда иду одна по улице погружена в свои мысли или музыку слушаю в плеере. И не улыбаюсь. Но это никак не связано с моими жизненными обстоятельствами. Когда хорошее настроение и тому подобное-я тоже не улыбаюсь. Во первых это со стороны выглядит странным. Когда человек идет куда то один и чему то лыбится и ухмыляется. А уж зачем в транспорте улыбаться,особенно когда автобус битком и тебя давят со всех сторон,что аж кишки из ушей лезут

Автор
#27
Гость

АвторГостьА че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте?

Или не все дома?Ваш текст



А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).Ваш текст



нафига козе баян?:) нам кузнец не нужен.

и почему в вашем понимании у замужней дамы именно чужой мужик (почему мужик непонятно) может разрулить все проблемы?

Ваш текст

В моем контексте мужик "предназначался" разведенке детной - они тут часто плачутся и спрашивают, а можно ли выйти замуж с дитем.

Гость
#28
Пальма

Мне кажется в России улыбаться человеку просто так выглядит неприличным и вызывает у окружающих удивление. Нет традиции быть доброжелательным и улыбчивым.

Ваш текст

Не только в России. Во всех странах разный менталитет. Россия, громадная, на юге очень даже веселый народ. на севере поспокойнее.

Джоли
#29
Пальма

Мне кажется в России улыбаться человеку просто так выглядит неприличным и вызывает у окружающих удивление. Нет традиции быть доброжелательным и улыбчивым.

Доброжелательным и улыбчивым к кому то? А не просто идти и улыбаться? Как будто "кирпич на голову упал с тех пор и улыбаюсь"

?

Хильда
#30
.

вот именно я раньше была улыбчивой -это либо привлекало придурков, которым лишь бы кому присунуть,либо агрессию вызывало

типа " чего лыбишься, дура?"

Автор
#31
Пальма

Мне кажется в России улыбаться человеку просто так выглядит неприличным и вызывает у окружающих удивление. Нет традиции быть доброжелательным и улыбчивым.

Ваш текст

Надо косорылиться, чтобы не нервировать окружение?)

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор

От чего устают? Если есть усталось можно в зал сходить или в бассейн - помогает, как ни странно.

Значит все же вы еще совсем юная:) Вот будете вставать в 6 утра, разводить всех по школам и садам, домой приходить в 8-10 вечера, отпускать няню, готовить еду на завтра на всю семью, проверять уроки, укладывать спать младшего ребенка. А потом и в бассейн ночью можно:))Ваш текст



А разве к таким заботам кто-то подталкивает палкой? Все сами вольны выбирать себе кач-во жизни.

Ваш текст

так это добровольные заботы. И мы по другому не хотим.

автор, а откуда в вас эта вульгарность смурная: тетки, разведенки детные.....

Вам так плохо, что вы добожелательный тон игнорируете?

Гость
#33
Автор

В моем контексте мужик "предназначался" разведенке детной - они тут часто плачутся и спрашивают, а можно ли выйти замуж с дитем.

Ваш текст

тут больше тем, как школьники спрашивают, где потерять невинность, или студентки одинокие готовы с кем попало создавать отношения. любит- нелюбит, любимая тема незамужних дам. там мужчин называют МЧ.

Про то, как разведенные да еще и матери спрашивают, где найти себе мужа, я не видела.

Гость 3
#34
Автор

Гость

А че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте? Или не все дома?

Ваш текст А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).

А мне не нужен мужичок из транспорта, и ничего разруливать не надо.

гость
#35

И не говорите, тоже давно это заметила.

Дело даже не в отсутствии улыбки, а в вечно недовольном выражении лица.

Как будто жизнь не удалась, все окружающине бесят и вообще кругом сплошной мрак.

Редко встречаю умиротворенных, гармоничных женщин такого возраста.

Глаз
#36
Автор

Лица вселенской скорби, печали, горя, безнадеги.

А ты попробуй до 35-ти прожить, еще не так огорчишься.

Пальма
#37

29, именно о такой реакции я и говорю ). Джоли поменяйте ник на Юлю ).

Потому что проснулись, облака на небе, кот мурлыкает, впереди много дел, когда их переделаешь и будешь довольна результатами, потому что он обязательно позвонит, а куда он денется? да мало ли причин для хорошего настроения?

.
#38

Автор, а вы сама улыбчивая тётка? Или из косорылых?:))))

Гость 3
#39
Автор

Ваш текст А разве к таким заботам кто-то подталкивает палкой? Все сами вольны выбирать себе кач-во жизни.

Вот вы автор с себя и начните-откажитесь от семьи, забот и живите для себя широко улыбаясь всем убогим встречным.

Стр@нный
#40

они разбили розовые очки о стальную жеппу реальности.

Fly
#41
Гость

Автор

и почему в вашем понимании у замужней дамы именно чужой мужик (почему мужик непонятно) может разрулить все проблемы?

Вы не поняли! Это, в понимании Автора, добрый фей! Решает все проблемы и даже палочка имеется. Она их, наверное, регулярно встречает в транспорте

гость
#42
Гость

АвторГостьАвтор

От чего устают? Если есть усталось можно в зал сходить или в бассейн - помогает, как ни странно.

Значит все же вы еще совсем юная:) Вот будете вставать в 6 утра, разводить всех по школам и садам, домой приходить в 8-10 вечера, отпускать няню, готовить еду на завтра на всю семью, проверять уроки, укладывать спать младшего ребенка. А потом и в бассейн ночью можно:))Ваш текст



А разве к таким заботам кто-то подталкивает палкой? Все сами вольны выбирать себе кач-во жизни.Ваш текст



так это добровольные заботы. И мы по другому не хотим.

автор, а откуда в вас эта вульгарность смурная: тетки, разведенки детные.....

Вам так плохо, что вы добожелательный тон игнорируете?

Нет! Автор считает, что если эти слова говорить улыбаясь - это несёт позитив и хорошее настроение...

Автор! Речь ваша на самом деле вызывает отвращение!

И, на всякий случай, чтобы у вас не возникало вопросов, мне 24 и я жизнерадостный человек!

Fly
#43
Глаз

Автор

Лица вселенской скорби, печали, горя, безнадеги.

А ты попробуй до 35-ти прожить, еще не так огорчишься.

:))))))))

Хильда
#44

А я так поняла.,что автор мужчина. Малолетний похоже.

Стр@нный
#45

просто тетки в 35 забывают о своем истинном предназначении

Глаз
#46
Гость

Молодежь жизнерадостна

http://science.compulenta.ru/639186/

хронический оптимизм является родом неврологического расстройства -- дисфункцией лобных долей коры мозга.

Женщина с веслом
#47
Автор

ГостьАвторГостьА че в транспорте то улыбаться без повода? Приятное тчо ли дело ехать в транспорте?

Или не все дома?Ваш текст



А че не улыбнуться то? Глядишь и подкатит какой мужичок, который разрулит груз забот).Ваш текст



нафига козе баян?:) нам кузнец не нужен.

и почему в вашем понимании у замужней дамы именно чужой мужик (почему мужик непонятно) может разрулить все проблемы?Ваш текст



В моем контексте мужик "предназначался" разведенке детной - они тут часто плачутся и спрашивают, а можно ли выйти замуж с дитем.

Нет, это не получится. В транспорте мужики, как известно смотрят только на 19 летних одиноких даже при наличии еще живых жен под боком.

... де майорка
#48

да-да, пальма! А особенно в общественном транспорте улыбаться кому-то незнакомому - последствий не оберешься.

Fly
#49
Стр@нный

просто тетки в 35 забывают о своем истинном предназначении

Можно с этого места поподробнее?

Гость
#50
Fly

ГостьАвтор

и почему в вашем понимании у замужней дамы именно чужой мужик (почему мужик непонятно) может разрулить все проблемы?

Вы не поняли! Это, в понимании Автора, добрый фей! Решает все проблемы и даже палочка имеется. Она их, наверное, регулярно встречает в транспорте

Ваш текст

Это автор, темы перепутала. Разведенные от недостатка любви страдают, а не от того, что кто-то будет решать их проблемы:))) И от возраста это не зависит.