Гость
Статьи
вы заметили, с утра в …

вы заметили, с утра в метро от многих пахнет сосисками и колбасой?

Ведь это же очень вредно на завтрак есть сосиски и дешевую колбасу
А на кулинарных сайтах многие хозяйки даже детей в школу кормят завтраками - сосиски! Это же ужас

Мать троих детей
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

это дааа, в обественном транспорте всегда так, у меня даже ассоциация сложилась давно...это от старперов они колбасу жрут а потом отрыжку не сдерживают фууу

#102

Перегаром там воняет, особенно по утрам

Катрин2112
#103

фу.

надо в противогазе в метро ездит.

Катрин2112
#104

ездить

Мать троих маленьких детишек
#105

Почему же не хватает. Хватаепт. Но завтрак моих детей составляют не эта отрава жуткая и вонючая. Которую даже животные не едят, но я из бедной студенческой молодости помню к сожалению эту вонь ароматизаторскую химическую. А вот что: хлопья бзззз с медочком - с молочком, (сэкси пчелки), дальше вареные яички, французские утиные паштеты, ветчина дорогая (500 р кг), тосты горячие с сливочным маслом, джемы разных видов (миниатюрочки разных фруктов закупаем в метро - дети очень любят). Иногда да, овссяночка с добавлением цукатиков и йогурты 0% валио ягодные. Соки, кофе, чаи хорошие. Вот ! А сосиски мне и в голову не прийдет готовить детям тем более! Ладно на ужин там, когда времени не хватает готовить, еще можно сготовить (беру хорошие сосиски конечно же). А на завтрак! (( Омлет тоже могу сделать с молочком и с лучком шнитт, иногда сэндвич делаю с белым хлебом и с слабосоленой семгой и туда омлет. Но никак не с сосисками, фу. Вообщем, завтрак у меня самое главное в семье, и самое важное это разнообразие! И никогда никакой отрыжки ни у кого гнрилой колбасой как в метро (пару раз за 5 лет проехалась блин, натерпелась ужасов таких что врагу не пожелаешь) не было.

Мать троих маленьких детишек
#106
Янка

Мать троих детейВедь это же очень вредно на завтрак есть сосиски и дешевую колбасуА на кулинарных сайтах многие хозяйки даже детей в школу кормят завтраками - сосиски! Это же ужас



Вредно детям на завтрак овсянку или манку на воде каждый день варить. Если на сосиски денег не хватает, так и напишите.

А где вы таких ужасов насмотрелись - овсянки и *омг* манка на воде! Каждый день! В вашей семье? сочувствую, вот честно.. Надо больше заработывать тогда, не экономьте на здоровье детей! А то потом язвы они вам не простят. У моей знакомой так было, запустила детей, а в зрелом возрасте они ее возненавидели изза язвы - а все лень матушка, не готвоила детям ни завтрак ни обед нормальный. все - пица да колбаса да сосисы... (((

гость
#107

ну вы мать даете. не лень вам все это описывать,да и время.... детям лучше посвятите, приготовьте что-нить вкусненькое, а то только наверное бла-бла-бла!

этсамое
#108

я сосиски не ем

Гость
#109

я тоже такое заметила, пахнет колбасой и горький запах который после кофе во рту, зубы после еды многие не чистят.

А еще от одежды у многих жареной картошкой пахнет видимо после ужина еще.

Гость
#110

Тяжело, наверное, многим тут живётся, это ж надо так себя накручивать из-за какой-то хeрни.

Гость
#111

Вообще никогда не понимала общего нытья по поводу общественного транспорта, я всегда спокойно ездила и ничего ужасного не видела, просто потому, что не уделяю так много внимания каким-то идиотским вещам.

ИзАмерики
#112

Я этим летом в Россию ездила, как то в автобусе стояла рядом с мужиком, от которого очень сильно несло колбасой и чесноком. Правда, дело было вечером часов в 9. А московское метро-вообще жесть, чем там только не пахнет: и гастарбайтерами, и колбасой, и попрошайками, и духами Шанель.

ИзАмерики
#113
Гость

я тоже такое заметила, пахнет колбасой и горький запах который после кофе во рту, зубы после еды многие не чистят. А еще от одежды у многих жареной картошкой пахнет видимо после ужина еще.

А все потому, что вначале оденутся, потом поедят и на работу. Я раньше тоже так делала, а теперь в Штатах как встану иду кофе пить и есть, потом в душ на мыльно-рыльные процедуры, зубы чищу, потом уже одеваться. Так дольше эффект от чистки зубов длится.

Дуня
#114

Ржака!

Гость
#115
ИзАмерики

А все потому, что вначале оденутся, потом поедят и на работу. Я раньше тоже так делала, а теперь в Штатах как встану иду кофе пить и есть, потом в душ на мыльно-рыльные процедуры, зубы чищу, потом уже одеваться. Так дольше эффект от чистки зубов длится.

Фу, после сна во рту мерзко же, как можно есть, не почистив зубы?

size s
#116

москвичи - колхозники

size s
#117
Гость

А еще от одежды у многих жареной картошкой пахнет видимо после ужина еще.

ахахаха, это в дурдоме интернет провели, не иначе

size s
#118

а по теме, меня бесит только запах от курильщиков, ну если кто с бодуна, а вообще пешком люблю ходить

Гость
#119

Автор, дайте мужу вот эту ветку почитать http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=69431&highligh​t=%E4%EE%EC+%EC%E5%F7%F2%FB

Нехай без жены учится ))))

Гость
#120

Или вот история постройки дома нашим Димычем (ншим, т.е. вуманским) http://fritzmorgen.livejournal.com/414574.html

Как видите, мужики и там жен своих не заставляли кирпичи таскать

Гость
#121

Ой, не сюда...

Гость
#122
Гость

Фу, после сна во рту мерзко же, как можно есть, не почистив зубы?

Ваш текст

Аналогично и с утра кофе пью, слоняясь по квартире и немытая и нечесанная и могу даже чего-то съесть типа кусочка сыра))) Так привыкла жить в Европе, потом уж начинаю мыться и зубы чистить, после этого уже не ем и ухожу на работу

ИзАмерики
#123
Гость

.

Фу, после сна во рту мерзко же, как можно есть, не почистив зубы?

Вылечите все зубы и желудок, не ешьте на ночь всякую дрянь, не пейте пиво с водкой и не будет во рту на утро мерзко.

Гость
#124

Автор да это не от дешевых сосисок колбасок. Это просто у некоторых тупезней есть *** ПРИВЫЧКА чистить забы ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ , а потом поели, встали и пошли дышать на людей пол дня остатками своего завтрака , в загнивающей ротовой полости. Ума просто не хватает что ЗУБЫ НАДО ЧИСТЬ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА.

Гость
#125
Гость

Фу, после сна во рту мерзко же, как можно есть, не почистив зубы?

ЗУБЫ НАДО ЛЕЧИТЬ И ЧИСТИТЬ ПРАВИЛЬНО

и еще ЧИСТИТЬ ЗУБЫ НА НОЧЬ.

Тогда сутра никакой гадости во рту не будет и можно быде тзавтракат ькак нормальный человек.

Гость
#126

Мне гастроэнтеролог сказал, что за ночь по-любому во рту образуются бактерии, и для желудка тащем-то вредно жрать, не почистив зубы. Я чищу как проснусь и после завтрака.

С зубами и желудком всё ок, проверяюсь регулярно, на ночь зубы чищу, алкоголь не употребляю. Ох, как тяжело общаться тут с вами, злобные склочные бабы.

Гость
#127
Гость

Мне гастроэнтеролог сказал, что за ночь по-любому во рту образуются бактерии, и для желудка тащем-то вредно жрать, не почистив зубы. .

не пишите бред, ок?вы что слюну всю ночь и все утро не сглатываете-пока зубы не почитите ? если вы сглатываете слюну то все ваши бактерии котрые образовались УЖЕ В ЖЕЛУДКЕ, тем более каких ОСОБЫХ СТРАШНЫХ бактерий за ночь в здоровом рту не образуется- обычная ваша же микрофлора.

ИзАмерики
#128
Гость

Мне гастроэнтеролог сказал, что за ночь по-любому во рту образуются бактерии, и для желудка тащем-то вредно жрать, не почистив зубы. Я чищу как проснусь и после завтрака. С зубами и желудком всё ок, проверяюсь регулярно, на ночь зубы чищу, алкоголь не употребляю. Ох, как тяжело общаться тут с вами, злобные склочные бабы.

Люди, у которых с ЖКХ все ОК редко проверяются у гастроэнтеролога, к нему, обычно, направляет терапевт после соответствующих жалоб. а насчет бактерий ночных-Листерин и другие полоскатели Вам в помощь. У меня весь запах и "мерзость" были именно, пока зубами не занялась всерьез. Как вылечила и начала пользоваться всякими нитями-ополаскивателями все прошло. Никакого запаха. Исключение-если идешь на какую-нибудь вечеринку, где напьешься-наешься, ляжешь спать поздно на полный желудок, наутро есть такое.

Наталья
#129

Ужастики на ночь - Метро,Утро,Люди,Колбаса))) Зачем Вы нюхаете людей?

Лора
#130
Мать троих детей

на завтрак надо легкую ветчину или легкие качественные паштетики. но не сервелат дешевый (у тех кто в метро денег на дорогой по любому нет) и не сосиски же, ужас какой

еще и детям желудки портят мамаши нерадивые

Ваш текст

мамаша у вас что осеннее обострение шизофрении?

Лора
#131
ИзАмерики

Я этим летом в Россию ездила, как то в автобусе стояла рядом с мужиком, от которого очень сильно несло колбасой и чесноком. Правда, дело было вечером часов в 9. А московское метро-вообще жесть, чем там только не пахнет: и гастарбайтерами, и колбасой, и попрошайками, и духами Шанель.

Ваш текст

ну вот откуда столько снобизма?А чем пахнет в метро в Америке?Только из Парижа приехала,вот уж там запахи в метро такие что московское рядом не проходило

#132
T

Давно в метро не бывал. Но главное зло - перегар, там так и осталось, наверное..)

Ты мужик?Оо

#133

Пп ц,я думала ты женщина.Я в отходящем шоке))

Племяш
#134

Вы заметили...?

Ну, ты чо? Я уж на метре дааавненько не катался. Но и в былые, т.е. мирные времена, никогда я туды, паддлла, не залазил, шоб чавой-та тама "замечать". Енто ващщще не по нашей части, особливо в метре.

Но ты, маманя троих, от всей души меня порррадовала. Видать, уж наррродец зажил толково и безбедно, раз стали бухло зажирать так, шо и поутрянке не продЫхнешь! Да, енто вам не царскиЯ вррремена, кадысь пролетарЬят пух с голодухи! Щассс намного спрАвнее! Каррроче, все путем!

Гость
#135

да, согласна, для народа действительно новость что зубы чистят после завтрака. у кого га.вно во рту можно и перед и после чистить. но основная чистка - после еды!

ИзАмерики
#136
Лора

ИзАмерики

Я этим летом в Россию ездила, как то в автобусе стояла рядом с мужиком, от которого очень сильно несло колбасой и чесноком. Правда, дело было вечером часов в 9. А московское метро-вообще жесть, чем там только не пахнет: и гастарбайтерами, и колбасой, и попрошайками, и духами Шанель.

Ваш текст ну вот откуда столько снобизма?А чем пахнет в метро в Америке?Только из Парижа приехала,вот уж там запахи в метро такие что московское рядом не проходило

А при чем тут снобизм. Пишу пример из жизни, в США на метро не езжу, потому, что живу там, где его нет и езжу на авто. не все же в Нью йорках проживают.

Гость
#137
ИзАмерики

потому, что живу там, где его нет и езжу на авто. не все же в Нью йорках проживают.

Некоторые и в оклахоме проживают.. :))

Гость
#138

Все пахнут одинаково - канализацией

Гость
#139
гость

Отец ПикарГостьLapka

давно это заметила. все рыгают колбаской и яичками. буэээ

яйцами яички у мужчинну, а рыгают ими женщины с утра ;-)Ваш текст

а мужчины чем)

Ваш текст Надо полагать, селёдкой.

#140

Боже, в метро оказывается опасно ездить. Представляю, заходишь в вагон, а тебя обнюхивать начинают, это пи...ц какой то. И кстати сосиски я просто обожаю.

Возница беспечный
#141

Автор, вы в прошлой жизни Шариком не были? Уже и в метро ездите, а привычка вынюхивать колбасу осталась :)

"Запах омолодил меня, поднял с брюха, жгучими волнами стеснил двое суток пустующий желудок, запах, победивший больницу, райский запах рубленой кобылы с чесноком и перцем. Чувствую, знаю - в правом кармане шубы у него колбаса."

Наташа
#142

Если вы хотите реально сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/fkpvIF
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com