Гость
Статьи
МУжчина ОВЕН

МУжчина ОВЕН

Добрый день!)живу с Овном относительно недавно. В последнее время начала замечать некую холодность с его стороны, раздражительность, лень, придирчивость. Я, конечно понимаю, что возможно это так называемая "притирка"...А может я и ошибаюсь...вот и хочу спросить у вас, вести ли мне себя с ним так же отстранено и холодно в ответ или же сглаживать его заскоки и не обращать внимания...Я конечно гордая и вспыльчивая, поэтому очень большого труда стоит не обращать внимания на его "подколы" и не уколоть в ответ( у меня это очень хорошо получается)Причем раньше я себя вела с ним не очень то и хорошо, истерики порой закатывала,была более эгоистичной и так далее, так вот он тогда был как шелковый. А вот как я начала работать над своими ошибками и недостатками характера- увидела наглеж и хамство с его стороны. Видимо человек расслабился. У вас было нечто подобное?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Овны - они все ленивые домоседы. Просто овощи. Скучняк!

автор
#2

все валим в тему оставила свою натуреллу((мч увидел!!!!!!!!!!!!!!!там такое!!!!!!!!!!!!!!!

AAA
#3

ООО любимая тема :)) Да они такие - сначала притянут сильно сильно, близко близко, потом как пружина отпрыгнут в сторону и как айсберг, потом вдруг опять... Ведите себя остраненно, не реагируйте на его холодность, не показывайте свою слабость и слишком не прогибайтесь. В тоже время учитесь дежать язык за зубами и не задевать - очень уж они чувствительные и обидчивые, только не любят это показывать - холодность именно этим часто и вызвана (что-то сказали не так, может задели самолюбие где-то) Сложный знак, очень, но можно научится его понимать, если любите

AAA
#4
автор

все валим в тему оставила свою натуреллу((мч увидел!!!!!!!!!!!!!!!там такое!!!!!!!!!!!!!!!

Вы когда разводки пишите/пиаритесь, не забывайте ник менять :))

Гость
#5

скажите пожалуйста,на сколько лет я выгляжу? спасибо

http://s017.radikal.ru/i443/1110/76/a205325bb2ce.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1110/5e/e48f9ea69cca.jpg

AAA
#6
Гость

скажите пожалуйста,на сколько лет я выгляжу? спасибо

http://s017.radikal.ru/i443/1110/76/a205325bb2ce.jpg



http://s46.radikal.ru/i111/1110/5e/e48f9ea69cca.jpg

Я думаю вам 20-25, но на первой очень взгляд тяжелый/грустный, дала бы за 30..

#7
AAA

ООО любимая тема :)) Да они такие - сначала притянут сильно сильно, близко близко, потом как пружина отпрыгнут в сторону и как айсберг, потом вдруг опять... Ведите себя остраненно, не реагируйте на его холодность, не показывайте свою слабость и слишком не прогибайтесь. В тоже время учитесь дежать язык за зубами и не задевать - очень уж они чувствительные и обидчивые, только не любят это показывать - холодность именно этим часто и вызвана (что-то сказали не так, может задели самолюбие где-то) Сложный знак, очень, но можно научится его понимать, если любите

"В тоже время учитесь дежать язык за зубами и не задевать - очень уж они чувствительные и обидчивые".... Ага))))а когда сами задевают, то они не задумываются над тем, что обижают других.За дурацкие шутки порой его прибить хочется...

#8

У меня муж овен,но такого не было никогда,может потому что я ему истерики не закатываю))

аля
#9

ой овны сложные, просто я рыба, парень Овен. Поначалу они действительно как герои киноромана, я не могла оеврить - щедры, ласковый, звонил по 20раз в день, постоянно просил прощения если что не так...теперь спустя полгода, звонит нечасто, если я обижаюсь огрызается в ответ....и это лишь спустя полгода, думаю надо расходиться

#10
аля

ой овны сложные, просто я рыба, парень Овен. Поначалу они действительно как герои киноромана, я не могла оеврить - щедры, ласковый, звонил по 20раз в день, постоянно просил прощения если что не так...теперь спустя полгода, звонит нечасто, если я обижаюсь огрызается в ответ....и это лишь спустя полгода, думаю надо расходиться

Видимо у них у всех критический порог полгода))))потом сдуваются=)

Ваш текст

Ежик
#11

овны изменщики

AAA
#12
Каскавелла

"В тоже время учитесь дежать язык за зубами и не задевать - очень уж они чувствительные и обидчивые".... Ага))))а когда сами задевают, то они не задумываются над тем, что обижают других.За дурацкие шутки порой его прибить хочется...

А обьяснить нормальными словами, что вам это не приятно пробовали?

Гость
#13

Изменщики ≈ это факт!!! Быстро увлекаются, но и быстро остывают, чувствительны и самолюбивы до безобразия, денег зарабатывать не умеют. Как только ясно что он охладел ≈ отвечайте ему тем же, но скандалить не обязательно.

Пушкин
#14

Фу, уже 11 год с бараном живу. Вначале был овен, сейчас кроме как баран назвать не могу. Буду сваливать- грубит когда ему хочется, обижается , потом вспомнит что обиделся и еше раз обижается.Уже сел на голову-ничего ен делает только блабла.Дела сначала делает потом думает((((

Ежик
#15

ага и делает дурам детей направо и налево,..а еще бухает

Гость
#16

овни говни.... мне добавит о ниx не4его..... я рада, 4то ми рассталисй.

Гость
#17

guljawie strashno!!!!!!!!!!!!

Лена
#18

кстати я тоже рыба, и парень у меня овен) он очень доброжелательный и милый человек, Живем уже почти 4 года.Конечно, у всех бывают ссоры, и у каждого бывают свои заскоки. Но главное - стараться понять, почему человек так себя ведет, какие у него причины. А полностью привязывать человека к знаку зодиака это неправильно.

Варя
#19

Не знаю за что вы их так недолюбливаете, мой барашек - золото) Он вообще - фонтан энергии, занимается спортом почти каждый день(а фигура, видели бы вы...) на него девушки вешаются, а он их динамит... ну не любит он легкую добычу... Я ему сразу взаимностью не отвечала... Тоже гордый человек... потом уже немного ближе, стала ему позволять больше, потом отстранялась... в общем заставила его побегать за мной... когда мы уже стали встречаться, он мне сказал, что я его первая девушка, потому что назойливых не любит, а я для него постоянная загадка... Сама Дева... В постели реально ураган)))

фалерика
#20

здрасте всем, я встречаюсь с овно 4 месяца, все просто замечательно он меня удовлетворяет и физически и эмоционально, но есть сложность в наших отношениях мы любовники мы оба не свободны у меня практически нет семьи, а он изменяет жене частенько. чувствую что совсем теряю голову но первая расстаться с любовником не могу меня как он никто не понимает мы с ним на одной волне я водолей

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: