Гость
Статьи
Меня отравили в …

Меня отравили в ресторане, я могу им как нибудь отомстить?

На следующий день после посещения ресторана покрылась ужасной красной сыпью-волдырями, лицо, грудь, плечи. Я даже подумала, что это что-то типо скарлатины, инфекционное.Продержалось эта красота на мне 2 дня. Сейчас сошло. Я даже подозреваю от чего это. Принесли мне перемариннованное карпачо. Вобщем я хочу что-то сделать, чтобы мне оплатили мой моральный и физический ущерб. Ну понятное дело-туда больше ни ногой и всех своих знакомых буду отговаривать. но что еще можно сделать? Мой Мч говорит, что ничего. Что для того чтобы что-нибудь сделать. нужно было обратиться к врачу и сдать анализы. А так уже ничего не сделаешь, когда все прошло. Что правда , ничего нельзя сделать??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть какая-то вонючая жидкость...Достаточно капнуть каплю, посетителей вынесет наружу.

Гость
#2

А может аллергия? Что за ресторан?

Лиза
#3

Это явно аллергия, в таком случае работники ресторана не при чем.

Гость
#4
Лиза

Это явно аллергия, в таком случае работники ресторана не при чем.

Владельцы шуганулись))). Капайте,автор,капайте.

Автор
#5
Лиза

Это явно аллергия, в таком случае работники ресторана не при чем.

Ваш текст

Ну как же не при чем, если они меня накормили тем. от чего у меня вызвало такую аллергию. Такого у меня в жизни не было

Автор
#6
Гость

А может аллергия? Что за ресторан?

Ваш текст

Он явно не в вашем городе находится. паб Микс Онилс(как-то так название)

Гость
#7
Автор

Ваш текст

Он явно не в вашем городе находится. паб Микс Онилс(как-то так название)

почему сразу не в нашем?

Маська
#8
Гость

АвторВаш текст

Он явно не в вашем городе находится. паб Микс Онилс(как-то так название)

почему сразу не в нашем?

Автор хочет сказать, шо она живет в каком-нить ЛондОне или ПОриже, а мы все в деревне Гадюкино

Лиза
#9
Автор

Ваш текст

Ну как же не при чем, если они меня накормили тем. от чего у меня вызвало такую аллергию. Такого у меня в жизни не было

Ваш текст

Ну, т.к. они не экстрасенсы, они не могут знать на что ваш организм может дать аллергическую реакцию

Автор
#10
Маська

ГостьАвторВаш текст

Он явно не в вашем городе находится. паб Микс Онилс(как-то так название)

почему сразу не в нашем?

Автор хочет сказать, шо она живет в каком-нить ЛондОне или ПОриже, а мы все в деревне Гадюкино

Ваш текст

Нет. просто я с Украины, а вы в основном с России)

Гость
#11

У вас банальная аллергия. Ресторан не ответственен за аллергические реакции посетителей.

Подумайте, на какой продукт она у вас возникла, чтобы в будущем не есть его.

#12

Морду набить могут за клевету

табуретка
#13
Автор

Ваш текст

Ну как же не при чем, если они меня накормили тем. от чего у меня вызвало такую аллергию. Такого у меня в жизни не было

дома ешь

Глаша
#14
Рожденная змеей

Морду набить могут за клевету

это как?

Гость
#15

там наверняка был ингредиент, на который у вас аллергия. если вы не сообщили им об этом или не спросили официанта о составе - ваши проблемы. инфекция бы по-другому проявилась

подруга подкинула проблем
#16

еще раз там отравиться и зас рать весь туалет им

Кактус
#17

Найти нормального адвоката и поговорить с ним - может, и удастся содрать с них за моральный ущерб..Автор, если у тебя раньше не было аллергических проявлений - значит, и это не аллергия!И вообще:неизвестно, что у них на кухне делается.

Гость
#18

Да уж, автор, при чем тут ресторан, если у вас аллергия, надо это понимать все-таки...

Гость
#19
Гость

Да уж, автор, при чем тут ресторан, если у вас аллергия, надо это понимать все-таки...

Ваш текстесли аллергии раньше не было, то и говорить нечего Виноваты работники ресторана!Подсунули какую-то гадость, вот человек и отравился. Просто пищевое отравление не всегда выражается как расстройство желудка.

Да. кстати. у нас тут пару лет назад было дело...Одна фирма устроила презентацию с легким угощением...Одна наша...ну не скажу. чтоб бабка. а так - немолодая женщина, пошла на ее (от скуки - даже чековую книжку не взяла).Сьела пару пирожных. что-то выпила - и внезапно почувствала себя плохо.

Гость
#20

Побыстрее ушла оттуда. взяла такси - чтоб поскорей добраться до дома - и в машине потеряла сознание.

Таксист с перепугу доставил ее в больницу.Там ее откачали, сделали анализы - оказалось, что НАРКОТИК!Эти шустрые дельцы ,чтоб сделать людей более сговорчивыми. подсунули в "легкое угощение" наркотик...

Не знаю, что там дальше было - но больше об этой фирме с ее "единицами отдыха" я уже не слышала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: