Гость
Статьи
Можете посоветовать …

Можете посоветовать фильм?

Какой-нибудь захватывающий психологический триллер, но без мяса и жести. Не старый и не глупый.
Спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

телефонная будка

дядяВитя
#2
Лучшая

телефонная будка

Поддерживаю

Еще, Эксперимент с морицом бляйбтроем который, немецкий

Я права, а ты заткнись!
#3

ключ от всех дверей! то что надо

1
#4

Автор, с удовольствием посоветую! Как раз вчера смотрела "Впусти меня" (именно Шведский, не американский). Очень напряженный, загадочный, интересный фильм! посмотрите обязательно!

Låt den rätte komma in

Гостья из будущего
#5
1

Автор, с удовольствием посоветую! Как раз вчера смотрела "Впусти меня" (именно Шведский, не американский). Очень напряженный, загадочный, интересный фильм! посмотрите обязательно! Låt den rätte komma in

Смеетесь? Смотрела я этот отстой - никому бы не посоветовала...

Гостья из будущего
#6

Например, фильм Цена измены - оч классный!

1
#7

5 ну вам не понарвился, а мне понравился и автору понравится возможно)

Просто у вас интелелкта не хватает, это кино слишком тонкое и не для всяких гость из будущего (из дурки?))

Гость
#8

Остров проклятых

13 этаж

Жена путешественника во времени

Гость
#9
1

Автор, с удовольствием посоветую! Как раз вчера смотрела "Впусти меня" (именно Шведский, не американский). Очень напряженный, загадочный, интересный фильм! посмотрите обязательно!

Låt den rätte komma in

благодарю, я видела его, он очень хорош...

Гость
#10
Гость

1Автор, с удовольствием посоветую! Как раз вчера смотрела "Впусти меня" (именно Шведский, не американский). Очень напряженный, загадочный, интересный фильм! посмотрите обязательно!

Låt den rätte komma inблагодарю, я видела его, он очень хорош...

а вам еще могу посоветовать фильм "к чему помыслы о любви" немецкий. если любите тонкое кино. и еще - фильм "жажда" 2009

Гость
#11

остров проклятых с лео дикаприо (классный фильм)

Полтергейст,

Начало,

а еще если вы любите хорошие американские сериалы, очень советую посмотреть сериал "Грань", очень достойный

Марта
#12

Мне очень понравился "Экзамен"

Нищенка с колхоза
#13

Черный лебедь

Гость
#14

Готика

ВАЙС
#15

http://www.youtube.com/watch?v=AbfN_-RBhIc&feature=relat​ed лучше эти 4 серии посмотрите, а то всё какие дриллеры!!!!!!!!!!

Гость
#16

близость

потрясный состав: натали портман, джуд лоу, джулия роберст

(о любовном четырехугольнике)

Гость
#17

Автор! Вспомнила, гениальный сериал (почитайте отызвы там народ пищит (интеллекутальная его часть) Называйется тайная комната. Просто шик!

The Lost Room 2006 года (минисериал)

Несмотря на примитивное название, там такие повороты сюжета, просто шикарный!

Гость
#18

потеранная комната, точное название

шо?
#19

sucker punch!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема