Гость
Статьи
может ли такое быть …

может ли такое быть что общение по интернету вяло-текущее,а в реале люди могут стать лучшими друзьями?

то есть имеется в виду что они еще не знакомы в реале

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

да

Яна
#2

Интересный вопрос. Если общение вяло-текущее,то мне скорее всего просто не захочется встречаться с человеком в реале.

#3

Ну теоретически может. Практически соглашусь, если вялотекуще все, на кой встречаться с человеком, если он в виртуале не зацепил?

Дрянь такая
#4

мне всегда интересно,насколько реальный от виртуального отличается.

Гость
#5

Скорей наоборот. Если в интернете было общение оживлённое, то реально невсегда это так же происходит. Работает у меня на все 100! Один раз в жизни я в инете общался вяло с одной девочкой и по сей день с ней общаемся каждый день реально.

Гость
#6

Да у него таких как ты еще десятки, вот и вялотекущее, по очереди встречается и трахает одну за другой, потому как не интересны вы ему, только для одной ночи вас всех пользует.

Если интересна женщина, то сразу спешит встретиться и никакой вялотекучести нет впомине.

Гость
#7
Дрянь такая

мне всегда интересно,насколько реальный от виртуального отличается.

Очень сильно различие. Я бы дал самый минимальный процент реальной совместимости, обрисованной в виртуальных отношениях.

IP 9383
#8
Гость

Да у него таких как ты еще десятки, вот и вялотекущее, по очереди встречается и трахает одну за другой, потому как не интересны вы ему, только для одной ночи вас всех пользует. Если интересна женщина, то сразу спешит встретиться и никакой вялотекучести нет впомине.

Иногда виртуальное общение очень сильно затягивает и человек общается один на один, но в реале происходят большие разочарования.

#9

Вполне вероятно.

Я как-то на Авито DVD-диски загоняла, так с покупателем до сих пор хорошо общаемся)

Гость
#10
IP 9383

Гость

Да у него таких как ты еще десятки, вот и вялотекущее, по очереди встречается и трахает одну за другой, потому как не интересны вы ему, только для одной ночи вас всех пользует. Если интересна женщина, то сразу спешит встретиться и никакой вялотекучести нет впомине.

Иногда виртуальное общение очень сильно затягивает и человек общается один на один, но в реале происходят большие разочарования.

Ваш текст

это Вы мне говорите?

Чаще всего в реале происходят большие разочарования.

IP 9383
#11
Гость

Вы мне говорите? Чаще всего в реале происходят большие разочарования.

Я об этом и сказал.

Дрянь такая
#12
Гость

Дрянь такая

мне всегда интересно,насколько реальный от виртуального отличается.

Очень сильно различие. Я бы дал самый минимальный процент реальной совместимости, обрисованной в виртуальных отношениях.

мне кажется,тут играет не последнюю роль,то с кем мы общаемся виртуально и для каких целей.

одно дело с соседкой или коллегой по работе переписываться,и совсем другое если на каком -то анонимном форуме или тематическом.

Гость
#13

у меня много раз было наоборот, в интернете общение было очень оживленное, мужчина настаивал перейти к общению по телефону. по телефону тоже хорошо общались, а при встрече вообще не о чем было говорить, человек не нравился ни внешне ни по общению, т.е. он оказывался замкнутый, малообщительный. вообще казалось странно как будто человека подменили, хотя это был тот самый человек с инета. а когда общение в интернете было вяло-текущее то до встречи дело даже не доходило, обычно я такое вялое общение прерывала, последующие сообщения игнорировала. да и мужчины такие "вяло-текущие" встреч не предлагали, они вяло-текуще общаются с кучей дам в инете, а в реале они женаты. только один такой предложил встретиться, холостой, но предложил так неуверенно, я отказалась.

Spravedlivaya
#14
СтарушкО

Вполне вероятно.

Я как-то на Авито DVD-диски загоняла, так с покупателем до сих пор хорошо общаемся)

Ваш текст

не по теме

СтарушкО, аватор супер :))))))

кисэ
#15
Гость

по телефону. по телефону тоже хорошо общались, а при встрече вообще не о чем было говорить,

а вы не думаетет, что просто он увидел разочарование от вас в себе? есть же такие кадры ранимые.

#16
Spravedlivaya

СтарушкОВполне вероятно.

Я как-то на Авито DVD-диски загоняла, так с покупателем до сих пор хорошо общаемся)Ваш текст

не по теме

СтарушкО, аватор супер :))))))

Спасибо! Я его тоже обожаю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: