Гость
Статьи
Снимаю комнату. …

Снимаю комнату. Соседка оставила на кухне препарат для профилактике венерических заболеваний...

Добрый день! Снимаю комнату в двушке. Во второй комнате живет семья с ребенком. Сегодня пошла на кухню, а у нее на столе стоит лекарство для профилактики венерических заболеваний "Мирамистин", Лежит рядом пипетка открытая. У меня даже аппетит пропал. Мы же пользуемся одной ванной и туалетом!!!! До сих пор не могу отойти. Дома их нет, ушли утром.
Что посоветуете делать? Я уже позвонила агенту,та в шоке. Спросила название лекарства и сказала проконсультируется. Они иногда в бассейн ходят, может принимают, чтобы не подхватить чего...

В шоке!
42 ответа
Последний — Перейти
Неважно
#1

Он еще вообще-то для дезинфекции в стоматологии, например. Мне его стоматолог прописал для полоскания после удаления зуба мудрости

Убрала ник
#2

Мирамистином даже открытые раны после операций обрабатывают.

открой в интернете инструкцию по применению,село.

Гость
#3

Не тупите, автор. Прежде, чем биться головой об стену, читайте инструкцию. Выдержка из нее:

Показания к применению. Поверхностные и глубокие ожоги; гнойные раны; воспалительные заболевания женских половых органов; заболевания, передающиеся половым путем (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, генитальный герпес); острый и хронический отиты; гайморит; тонзиллит; ларингит; грибковые поражения кожи и слизистых оболочек. Гигиеническая обработка съемных зубных протезов; стоматит, периодонтит.

Гость
#4

блин, я им гланды брызгаю, чтобы запаха не было изо рта. Или инструменты перед маникюром

Да вообще - для профилактики. это несколько иное чем для лечения.

Гость
#5

а что боитесь подцепить таким образом? Полотенца же у вас разные и щётки! А ванну все нормальны люди моют перед использованим(я бы в душе в коммуналке мылсь,точно).

Чиханием зппп не передаются.

Убрала ник
#6

люди,как можно жить в одной квартире с ЧУЖИМИ незнакомыми людьми?

да ещё там мужчина есть.

ЛЮ
#7

Хоть бы в поисковике забили "мирамистин", прежде чем агенту звонить.

Убрала ник
#8

мирамистина испугалась,заверещала,а чужого мужчину не боится.

Убрала ник
#9
Я з в а

марьванна

люди,как можно жить в одной квартире с ЧУЖИМИ незнакомыми людьми? да ещё там мужчина есть.

А мирамистин на что?

ну да,вообще-то.

после изнасилования в извращенной форме можно туда бутылёк вылить.

Ветерок
#10

у меня маленький ребенок ,когда болеет,врач всегда прописывает брызгать в горло ему Мирамистин

В шоке!
#11

На коробке написано только то, что он он венерическмих заболеваний. Про другие цели не написано. Может он разный?????????

Убрала ник
#12
В шоке!

На коробке написано только то, что он он венерическмих заболеваний. Про другие цели не написано. Может он разный?????????

дуй в КВД.

В шоке!
#13
В шоке!

На коробке написано только то, что он он венерическмих заболеваний. Про другие цели не написано. Может он разный?????????

Ваш текст

он и правда разный!!!!!! на коробке нарисованы не зеленые кружочки, а картинка как на презервативах, со стрелочками. И показания конкретно при венерических. Других надписей нет!!!!!!!!!!

Ариша8
#14

16. Мирамистин разным не бывает. Это один и тот же препарат. Бывает разная упаковка.

Ариша8
#15

Автор, Вам все уже разъяснили. Или Вы все еще ищите оправдание своей дремучести?

Гость
#16
В шоке!

Ваш текст



он и правда разный!!!!!! на коробке нарисованы не зеленые кружочки, а картинка как на презервативах, со стрелочками. И показания конкретно при венерических. Других надписей нет!!!!!!!!!!

Такая коробочка?

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1107&id=4800

Alinaes
#17

Ну, вообще-то, если мирамистин нужен для профилактики вен.. -то пипеткой там не обходятся. Значит девочке надо для чего-то более аккуратного, написали же уже про другие показания.

Alinaes
#18

Вот при пирсинге, кстати, вполне возможна обработка именно пипеткой.

Буська
#19

Комнату надо снимать у какой-нибудь бабульки-божьего одуванчика. Чтобы на кухне толко корвалол и валидол лежали!

#20

Наверное, соседи от автора мирамистином дезинфицируются))

Гость
#21

Автор, а соседка у вас справку об отсутствии ЗППП требовала? Может она вас опасается и все после вас обрабатывает.

Гость
#22

По чужим столам не стыдно лазить?

Гость
#23
Alinaes

Вот при пирсинге, кстати, вполне возможна обработка именно пипеткой.

Да, я когда пирсинг делала, мне сказали мазать мирамистином

Гость
#24

кто о чем а вшивый о бане, автор

Женщина с веслом
#25

Автор, это они вас выжить из квартиры хотят. В следующий раз похуже что-нить на стол положат. И в суп наплюют. Готовьтесь.

#26
В шоке!

Добрый день! Снимаю комнату в двушке. Во второй комнате живет семья с ребенком. Сегодня пошла на кухню, а у нее на столе стоит лекарство для профилактики венерических заболеваний "Мирамистин", Лежит рядом пипетка открытая. У меня даже аппетит пропал. Мы же пользуемся одной ванной и туалетом!!!! До сих пор не могу отойти. Дома их нет, ушли утром. Что посоветуете делать? Я уже позвонила агенту,та в шоке. Спросила название лекарства и сказала проконсультируется. Они иногда в бассейн ходят, может принимают, чтобы не подхватить чего...

автор, это соседи намекают, что опасаются подхватитъ заразу от тебя..

Гость
#27

автор писец тундра! мирамистин - это антимикробное средство. моей дочке его назначали для полоскания горла при ангине.

Алоэ Вера
#28

Мирамистин замечательное средство, которое применяют, чтобы избежать инфеционных заболеваний на слизистых оболочках. После удаления зуба, при операции на деснах, при подготовке полости рта к операциям на носоглотке (аденоиды, гланды). Стоматиты быстрее проходят. У моего ребенка для исправления прикуса на зубы надели пластиковые аппараты. Больше 3 дня не мог носить, потом начинался фарингит. Сами додумались после мыться этих пластмассок водой и мылом окончательно обрабатывать их мирамистином и фарингиты прекратились. Если у вас только что начало першить в горле, прополощите горло и рот мирамистином раза 3 за день, просто поболтайте жидкость во рту ,и возможно ваше горло начнет выздоравливать уже в этот день. Есть наш отечественный аналог этого лекарства Хлоргексидин. Показания те же, но стоит в разы дешевле. Прочитайте в интернете. Это лекарство надо иметь дома также, как йод и марганцовку. Йод нужен для наружного применения поврежденных участков кожи, а мирамистин и хлоргексидин для поврежденных слизистых оболочек.

Гость
#29
марьванна

люди,как можно жить в одной квартире с ЧУЖИМИ незнакомыми людьми?

ты дура?

марьванна
#30
Гость

ты дура?

я -нет ,а ты?

#31
марьванна

я -нет ,а ты?

купите всем отдельные квартиры, чтоб с чужими не жить?

Златовласка
#32
Алоэ Вера

Мирамистин замечательное средство, которое применяют, чтобы избежать инфеционных заболеваний на слизистых оболочках. После удаления зуба, при операции на деснах, при подготовке полости рта к операциям на носоглотке (аденоиды, гланды). Стоматиты быстрее проходят. У моего ребенка для исправления прикуса на зубы надели пластиковые аппараты. Больше 3 дня не мог носить, потом начинался фарингит. Сами додумались после мыться этих пластмассок водой и мылом окончательно обрабатывать их мирамистином и фарингиты прекратились. Если у вас только что начало першить в горле, прополощите горло и рот мирамистином раза 3 за день, просто поболтайте жидкость во рту ,и возможно ваше горло начнет выздоравливать уже в этот день. Есть наш отечественный аналог этого лекарства Хлоргексидин. Показания те же, но стоит в разы дешевле. Прочитайте в интернете. Это лекарство надо иметь дома также, как йод и марганцовку. Йод нужен для наружного применения поврежденных участков кожи, а мирамистин и хлоргексидин для поврежденных слизистых оболочек.

Ваш текст

ой,побежала в аптеку

#33

исчо неизвестно кто кем брезгует)))))))

сушка малышка
#34
Неважно

Он еще вообще-то для дезинфекции в стоматологии, например. Мне его стоматолог прописал для полоскания после удаления зуба мудрости

Ваш текст

+10000

Гость
#35
Рожденная змеей

Наверное, соседи от автора мирамистином дезинфицируются))

тоже так подумала ))) у них маленький ребенок, а она молодая девка, мало ли где шляется.

Гость
#36

надо же было додуматься с этим позвонить агенту!

Гость
#37
марьванна

люди,как можно жить в одной квартире с ЧУЖИМИ незнакомыми людьми?

да ещё там мужчина есть.

у мужчины есть жена и маленький ребенок, вообще-то.

Красотка словами не описать
#38

во село))) у меня на прошой квартире соседка банку с вазелином открытую оставила на видном месте , я ее за км обходила.

Гость
#39
Гость

надо же было додуматься с этим позвонить агенту!

Да пиз д ец. вместо того, чтобы спокойно спросить, раз уж такая мнительная- она поскакало звонить агенту. Надо же быть настолько идиоткой, чтоб так опозорицца

Гость
#40

Автор, я мирамистином протираю лицо, мне врач назначил лечить угри, тоже из пипетки брызгаю. Кстати, без секса 6 лет. И ничего. Мирамистин не повод лечиться после траха.

#41
Гость

Да пиз д ец. вместо того, чтобы спокойно спросить, раз уж такая мнительная- она поскакало звонить агенту. Надо же быть настолько идиоткой, чтоб так опозорицца

женщины никогда не ходят прямыми путями..

гость
#42

Ребенка сильно оцарапала кошка, врач рекомендовала пользоваться мирамистином. Теперь всегда держу в аптечке.