Гость
Статьи
В вашем окружении есть …

В вашем окружении есть люди, которые, как вам кажется, потенциальные маньяки?

заметила, что такие люди кажутся просто "божьими одуванчиками" - на первый взгляд

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяки и бывают на внешний вид божьими одуванчиками,люди то думают если уголовная рожа-то опасен,а нет,опасны другие-вроде бы душевные люди,но они и психологи хорошие-заговорят,расположат к себе, чтоб потом изнасиловать и убить.

Darth Vader
#2

Есть. В принципе по всем параметрам я подхожу.

Гость
#3
Darth Vader

Есть. В принципе по всем параметрам я подхожу.

А вы никого не насиловали?Признайтесь честно,форум то анонимный...

Гость
#4
Darth Vader

Есть. В принципе по всем параметрам я подхожу.

+1000

И я

#5

нет,к счастью

#6

Нет и никогда не было. А знакомая рассказывала,ч то ее учитель оказался педофилом, про него в газете писали, а на вид такой был весь положительный дятька

Darth Vader
#7
Гость

А вы никого не насиловали?Признайтесь честно,форум то анонимный...

Не, я добрый.

#8
Darth Vader

Не, я добрый.

Ваш текст

Все п оначалу так говорят

миу миу
#9

был такой знакомый. он застрелился 2 года назад. первое впечатление было от него - адекватнейший, умнейший и спокойный человек. Правильный во всех отношениях. через полгода увидела у него признаки психического расстройства, шизофрении, вобщем не буду углубляться, но человек оказался полностью невменяемым!!! а то что он был с маньячными наклонностями - это по-любому!!! вобщем в каком-то смысле я даже рада что его уже никогда не увижу

#10

да вроде нет таких)

Darth Vader
#11
Лампа

Все п оначалу так говорят

Они врут. А я не только добрый, но и честный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Маньячих полно повсюду, но их не привлекают к ответственности.

Гостья
#13

У меня ........... наверное.может извращенец немножко. Общалась с мужчиной - спокойный, интеллигентный .Ну короче стали отношения серьезные, так когда до секса дошло, я потрясенная уносила ноги. Подозрительно он сексом занимался.

#14

я по глазам чую и стараюсь обходить тут же))) так что в окружении таких нет))

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Маньячих полно повсюду, но их не привлекают к ответственности.

Почему не привлекают к ответственности?Если маньячиха-тетка убила кого-то-ее в тюрьму посадят,если своровала-тоже посадят.У вас какие претензии к маньячихам,что они с вами сделали-изнасиловали?

джо
#16

я один из них))))

Гость
#17

У меня сосед такой.. недавно переехал (я в европе живу).. на вид - реально одуван - голубоглазый, пухлячок, улыбается всегда, болтать любит и пр.. но когда я с ним разговариваю, у меня по затылку мурашки бегают.. хотя никаких причин нет. какое внутренее предостережение жуть берет.. не могу объяснить от чего это.п ричем он работате полицейским, казалось бы..

#18

Есть один,ну патенциальный не патенциальный не знаю но подруги его побаиваются, а мне иногда с ним ночью домой возвращаться приходится, он причём сам прикалываться начинает типа не страшно со мной?)))

Маруся
#19
миу миу

был такой знакомый. он застрелился 2 года назад. первое впечатление было от него - адекватнейший, умнейший и спокойный человек. Правильный во всех отношениях. через полгода увидела у него признаки психического расстройства, шизофрении, вобщем не буду углубляться, но человек оказался полностью невменяемым!!! а то что он был с маньячными наклонностями - это по-любому!!! вобщем в каком-то смысле я даже рада что его уже никогда не увижу

Гостья

У меня ........... наверное.может извращенец немножко. Общалась с мужчиной - спокойный, интеллигентный .Ну короче стали отношения серьезные, так когда до секса дошло, я потрясенная уносила ноги. Подозрительно он сексом занимался.

ну расскажите подробно, заинтриговали!!!

Гость
#20
Гостья

У меня ........... наверное.может извращенец немножко. Общалась с мужчиной - спокойный, интеллигентный .Ну короче стали отношения серьезные, так когда до секса дошло, я потрясенная уносила ноги. Подозрительно он сексом занимался.

Ой, а расскажите интимные подробности, как это подозрительно?

Поночка
#21
Гость

Ой, а расскажите интимные подробности, как это подозрительно?

И мне интересно! Выкладывайте))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: