Гость
Статьи
Имя КСЕНИЯ

Имя КСЕНИЯ

Как вам имя и каков человек с этим именем?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Имя ничего.

2 -их знаю. Одна ничего, но выпендрежница слегка)). А одна вообще блин с ней разговор такой противный, прям отвратительная энергетика, еще болтает так быстро...

Кстати, сейчас Иринами редко называют. Милое имя.

I'm
#2

А мне нравится имя и люди с именем Ксения)

Очень правильные люди зачастую.

#3

2, да-да, правильные, но стоить только выпить им....

Гость
#4

А мне не нравиться.

Гостья
#5

Борис Хигир по ТВ говорил, что имя Ксения не очень благоприятное. Лучше назвать Оксана

#6

нравится,красивое имя,но вот сокращение Ксюша не очень

Гость
#7

Ксюша, Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша))

#8

именно Ксения,но никак не Ксюша,Ксюха и т.п.

очень даже красивое имя

Я
#9

Слишком распространенное имя

Яна
#10

Ненавижу это имя. Все Ксюши с которыми мне приходилось иметь дело- пакостницы с лицом ангелочка. Ассоциации короче с этим именем плохие,потому и имя это кажется мерзким

1
#11

знаю девочку с таким именем.очень балованная.а имя мне нравится!

Алиса
#12

У меня дочь Ксюша, ей 17 лет. Она очень красивая. Все по совести делает. Одевается красиво, со вкусом все в порядке. Никогда не выпендривается не перед кем и не любит хвастаться. Эмоции показывает только близким людям, а так и не поймешь, что у нее на уме. Не любит, когда люди "сопли разводят". Не романтик, скорее, реалистка. Почему -то в мальчиках не любит романтичности, считает, что действиями и поступками надо свою любовь доказывать, а не цветами и стихами.

А, вообще, говорят, что имя Ксения очень помогает людям с таким именем трудные моменты пережить

Алиса
#13

Кстати, еще одну девушку с таким именем знаю - очень хороший человек.

Гость
#14
Яна

Ненавижу это имя. Все Ксюши с которыми мне приходилось иметь дело- пакостницы с лицом ангелочка. Ассоциации короче с этим именем плохие,потому и имя это кажется мерзким

+100000 Мне одна Ксения здорово поднасрала, ненавижу всех Ксюш и имя тоже!

баба кузя
#15

как на мой вкус, то имя Ксения некрасивое - на слух неприятно звучит "кс", бррр.

шашка
#16

А у меня сестра Ксюша. девочка с характером. но я ее обожаю.

Алиса, точное описание!

Гостья
#17

Автор

Гостья

Борис Хигир по ТВ говорил, что имя Ксения не очень благоприятное. Лучше назвать Оксана

А чем оно неблагоприятно, он не уточнял?

Ой, он так странно объяснил, что цитировать здесь нелепо. Якобы сочетание букв КС в Ксения -это открытость, подверженность всяким проблемам, а вот буква О в имени Оксана защищает :)

Гость
#18

интересно, какое имя не обосрут на этом форуме

Гость
#19
Гость

интересно, какое имя не обосрут на этом форуме

Ваш текст

+100

Гость
#20

Одно из самых нелюбимых имен. Также, как и Оксана. Плебейские имена

йа гусеничко
#21

Ксения Собчак - ооочень сексуальная девушка.

#22
Алиса

У меня дочь Ксюша, ей 17 лет. Она очень красивая. Все по совести делает. Одевается красиво, со вкусом все в порядке. Никогда не выпендривается не перед кем и не любит хвастаться. Эмоции показывает только близким людям, а так и не поймешь, что у нее на уме. Не любит, когда люди "сопли разводят". Не романтик, скорее, реалистка. Почему -то в мальчиках не любит романтичности, считает, что действиями и поступками надо свою любовь доказывать, а не цветами и стихами.

А, вообще, говорят, что имя Ксения очень помогает людям с таким именем трудные моменты пережить

офигеть, очень точно описано

у меня сестра Ксения, один в один

A
#23
Олива

Имя ничего.

2 -их знаю. Одна ничего, но выпендрежница слегка)). А одна вообще блин с ней разговор такой противный, прям отвратительная энергетика, еще болтает так быстро...

Кстати, сейчас Иринами редко называют. Милое имя.

Только не Ирина!!!!

РичМэн
#24

ксюша буэээ тупое имя

Гость
#25

Ксения нравится, Ксюша - нет. А люди с этим именем все разные.

Ириска
#26

Так зовут мою родную сестру и лучшую подругу. Они очень похожи, обладают реально независимым мнением, гордые, любознательные, сексуальные.

драная кошка
#27

Плохое имя, вообще некрасивое. Ксюша - вообще простецкое, как в деревне.

Гость
#28

Красивые и такие редкие сейчас среди детей имена: Светлана (Лана), Оленька, Елена (прекрасная)

Ксения
#29

Мне мое имя нравиться. И сокращенное - Ксюша, Ксюшенька, Ксю. Главное, чтобы с отчеством сочеталось. Всех людей с таким именем под одну гребенку причесывать нелепо - все разные. Само имя имеет греческие корни, означает "гостеприимная; странница". Ко мне подходит - и гостей люблю принимать и путешествовать.

Гость
#30

хуже Ксюши только Алёна, Алёна -это вообще п_ипец, а не имя

nata
#31
Алиса

У меня дочь Ксюша, ей 17 лет. Она очень красивая. Все по совести делает. Одевается красиво, со вкусом все в порядке. Никогда не выпендривается не перед кем и не любит хвастаться. Эмоции показывает только близким людям, а так и не поймешь, что у нее на уме. Не любит, когда люди "сопли разводят". Не романтик, скорее, реалистка. Почему -то в мальчиках не любит романтичности, считает, что действиями и поступками надо свою любовь доказывать, а не цветами и стихами.

А, вообще, говорят, что имя Ксения очень помогает людям с таким именем трудные моменты пережить

Ваш текст menia toge sovut ksenia..xarakter vascei doceri ocen poxog na moi..ona sluciaino ne v dekabre rodilas?

nata
#32
Гость

+100000 Мне одна Ксения здорово поднасрала, ненавижу всех Ксюш и имя тоже!

Ваш текст mogno podumat cto sredi drugix imen net pakostniz...vse takie angelocki letayt...cto sa bred sobacii..

nata
#33
Гость

Одно из самых нелюбимых имен. Также, как и Оксана. Плебейские имена

Ваш текст sami vi plibeika!!!!!!!!!!!!!kenia imia greceskogo proisxogdenia..osnaciaet-cugestranka..proisxodit ot greceskogo ksenos-bil velikii greceskii voevoda..a oksana russkii variant.tak cto kto bi govoril a plibeiax..

nata
#34

menia sovut ksenia..i mne ocen nravitsia moie imia..bolee togo ia im ocen gorgus..i moy babuscku svali tak i bila ona isklucitelnoi dusci celocekom..ne ceta vam kto ploxo otsivaetes ob eto imeni..sei cas ia progivay v italii i xocu skasat cto inostranzi ot moego imeni prosto v vostorge..uge neskolko novorogdennix devocek nasvali etim cudesnim imenem..tak cto est teper i itaianocki kotorix sovut ksenia..i voobsce ne imia krasit celoveka,a celovek imia..\isvenite,u menia traslit vremenno ne rabotaet\

избушка на таксячьих ножках
#35

ксю сю сю сю ксюська.фу.розовая соплюшка)

избушка на таксячьих ножках
#36

а вот ксения красиво.звучит но не оксана.окси -фу,отвратно

избушка на таксячьих ножках
#37

еще ирка бесит и оля.ольга-красиво оля и ляля ваще гадость.анька,кира,кристина, тоже мрак

Лесбиянка
#38
Автор

Как вам имя и каков человек с этим именем?

Ксения от древнегреческого "гостья". Оксана - это украинская форма этого имени.

Знаю нескольких женщин с таким именем, есть среди них и хорошие люди, есть - так себе. Не в имени, наверное, дело, а в конкретном человеке.

Ксения***
#39

Все так накинулись на моё имя,а я считаю что оно очень даже неплохое)про характер же скажу,что мы очень доброжелательны к людям.Но если нас разозлить или подосрать, как многие тут говорили, вы должны быть готовы к ответу только в гораздо более злобной форме так,как за себя и за своих близких готовы на всё.Характер просто сильный вот некоторые и не выдерживают общения.От своего никогда не отступят и своё мнение ради других менять не будут!

Гость
#40
Гость

+100000 Мне одна Ксения здорово поднасрала, ненавижу всех Ксюш и имя тоже!

мерзкие лицемерки они,соглашусь с вами

Гость
#41

ксюша,ксения ,ксюха и т.д. это одно из самых прекрасных имён а кому это имя не нравится придержите своё мнение !

Гостья
#42

Меня так зовут, мне нравится! И всем моим друзьям тоже нравится! И про себя сказать могу одно,в жизни никому ничего не "подсерала", наоборот все знают, что я добрый человек и всегда стараюсь помочь! И многим мужчинам , которых я знаю имя нравится- при знакомстве всегда делают комплименты по этому поводу! И мне до глубины души по-фигу, что говорит там какой-то Борис, кто он такой, чтобы его мнение считать единственно верным,то что он говорит- это ЛИШЬ ЕГО слова, его мнение, а не догма для всех. Для верующего человека это бред, у этого имени прекрасная покровительница - Святая Ксения Петербургская.
И действительно тут все имена критикуют, и часто те кто критикуют, подписаны никнеймом, а не своим чудесным именем, чего же вы их скрываете, откройте всем свои прекрасно звучащие, с правильным смыслом , не ***** имена. А все это, потому, что знаете, что таких обсерал как вы пруд-пруди, и если бы они ваше имя увидели,то и его облаяли бы. Ведь, сколько людей -столько мнений. Люди будьте людьми.

Kthf
#45

мляяя,когда же люди поймут что КСЕНИЯ и ОКСАНА РАЗНЫЕ имена,Оксана вообще выдуманное имя и не каким боком не относится к первому! додики многие думают что оКСана и КСения одно и происходит друг от друга,потому что две буковки похожи,так чего говорят что Екатерина и Рина не одно и тоже,Вика и Лика,Артна и Ирина? КНИГИ ЧИТАЙТЕ народ!!!

Ксения
#46
баба кузя

как на мой вкус, то имя Ксения некрасивое - на слух неприятно звучит "кс", бррр.

ну кому как,баба Кузя, тоже не очень звучит

Дева Велламо
#47

знакомую так звали... это трындец, скажу я вам. до чего противная. её целью всегда было поднасрать, испортить кому нибудь планы. сейчас (слава богу) я с ней уже не контактирую, но негативная ассоциация с этим именем по сей день осталась.

Аноним182
#46
Гость

интересно, какое имя не обосрут на этом форуме

++

"Ксения"
#47
Гость

ксюша,ксения ,ксюха и т.д. это одно из самых прекрасных имён а кому это имя не нравится придержите своё мнение !

Спасибо я Ксенич

"Ксения"
#48
Гостья

Меня так зовут, мне нравится! И всем моим друзьям тоже нравится! И про себя сказать могу одно,в жизни никому ничего не "подсерала", наоборот все знают, что я добрый человек и всегда стараюсь помочь! И многим мужчинам , которых я знаю имя нравится- при знакомстве всегда делают комплименты по этому поводу! И мне до глубины души по-фигу, что говорит там какой-то Борис, кто он такой, чтобы его мнение считать единственно верным,то что он говорит- это ЛИШЬ ЕГО слова, его мнение, а не догма для всех. Для верующего человека это бред, у этого имени прекрасная покровительница - Святая Ксения Петербургская.
И действительно тут все имена критикуют, и часто те кто критикуют, подписаны никнеймом, а не своим чудесным именем, чего же вы их скрываете, откройте всем свои прекрасно звучащие, с правильным смыслом , не ***** имена. А все это, потому, что знаете, что таких обсерал как вы пруд-пруди, и если бы они ваше имя увидели,то и его облаяли бы. Ведь, сколько людей -столько мнений. Люди будьте людьми.

Да

"Ксения"
#49
Дева Велламо

знакомую так звали... это трындец, скажу я вам. до чего противная. её целью всегда было поднасрать, испортить кому нибудь планы. сейчас (слава богу) я с ней уже не контактирую, но негативная ассоциация с этим именем по сей день осталась.

Сам(ма) на себя посмотрите чем на кого-то говорить и я не плднасираюсь!😠

Гость
#52
I'm

А мне нравится имя и люди с именем Ксения)

Очень правильные люди зачастую.

Я Ксения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: