Гость
Статьи
Загадка

Загадка

"что носит девушка в один раз в год на пять минут?" За ответ на этот вопрос девушке с города Каспийск дали 50 тыс. рублей. А сейчас один знакомый парень разыгрывает приору. Ответ "елка" и все возможные ответы с интернета не подходят. Может есть все-таки такой человек, который знает ответ?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
кило пряникофф
#1

Сапожник напивается в стельку.шофер в баранку.мент напивается в то, что женщина одевает один раз в год.

Мент напивается в Наряд!!!!на вопрос "а почему женщина то одевает только раз в году!?

"..объясню.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему тогда мужчина то носит каждый день!?"

..--"потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!женщина её может только раз в году одеть...мужчина её носит каждый день!!!!"

....вот так вот!!!!

Дубинушка
#2

1 - а почему на 5 минут только?

Гость
#3

"За ответ на этот вопрос девушке с города Каспийск дали 50 тыс. рублей"

кто дал? В ЧГК было штоле?

да еще и приорами какие-то знакомые разбрасываются

а еще говорят, народ у нас плохо живет...

#4
кило пряникофф

Сапожник напивается в стельку.шофер в баранку.мент напивается в то, что женщина одевает один раз в год.

Мент напивается в Наряд!!!!на вопрос "а почему женщина то одевает только раз в году!?

"..объясню.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему тогда мужчина то носит каждый день!?"

..--"потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!женщина её может только раз в году одеть...мужчина её носит каждый день!!!!"

....вот так вот!!!!

100% ответ не из интернета)))))) Автор же написала, что эти ответы не подходят

мисс
#5

что-то с Новым Годом связанное по-любому)))

лиза
#6

костюм снегурки)

#7

часики может (как в песне), но не факт

Гость
#8

автор , давай ответ!

#9

да, давайте)

Автор
#10

Я сама не знаю. Создала тему, потому что думала, что хоть кто-то знает. А тот, кто мне ее загадал ответ не говорит, гад...

Гость
#11

А почему на наряд новогодний же не на 5 минут надевают

Мурат
#12

А кто разыгрывает приору?

Гость
#13

Это старинная загадка, это типо ретуала. Делался он раз в год когда наступала засуха.

Гость
#14

На девушек надевали мешок сшитый из ниток не помню как он называется, и обливали водой. Это делалось на ходу, по верх её одежды. И оставляли этот мешок всего на 5 минут чтобы девушка не простыла, т.к эти мешки не пропускают солнечные лучи)) да и обливали девушек холодной водой. Таким образом вызывали дождь)

Гость
#15

Вот что одевают раз в году и то на ходу)).

nohchi vumen
#16
кило пряникофф

Сапожник напивается в стельку.шофер в баранку.мент напивается в то, что женщина одевает один раз в год. Мент напивается в Наряд!!!!на вопрос "а почему женщина то одевает только раз в году!? "..объясню.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему тогда мужчина то носит каждый день!?" ..--"потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!женщина её может только раз в году одеть...мужчина её носит каждый день!!!!" ....вот так вот!!!!

Гость
#17
Автор

"что носит девушка в один раз в год на пять минут?" За ответ на этот вопрос девушке с города Каспийск дали 50 тыс. рублей. А сейчас один знакомый парень разыгрывает приору. Ответ "елка" и все возможные ответы с интернета не подходят. Может есть все-таки такой человек, который знает ответ?

белан
#18
кило пряникофф

Сапожник напивается в стельку.шофер в баранку.мент напивается в то, что женщина одевает один раз в год. Мент напивается в Наряд!!!!на вопрос "а почему женщина то одевает только раз в году!? "..объясню.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему тогда мужчина то носит каждый день!?" ..--"потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!женщина её может только раз в году одеть...мужчина её носит каждый день!!!!" ....вот так вот!!!!

белан
#19

Наряд

Евгений
#20

Ничего

Дарина
#21

Лифчик

Гость
#22

Это старая английская загадка. Кстати, правельный перевод этой загадки "Какая женщина одевается только раз в году, да и то на ходу? " Ответ: "Новогодняя елка". В англ. языке елку не "наряжают", а "одевают...

Гость
#23

Венок в ночь на ивана купала

Гость
#24

Купальник одевает!А,потом снимает!😢😭😂😂

Гость
#25

Мешок

DI
#26

хе,фирф

маша
#27
Автор

"что носит девушка в один раз в год на пять минут?" За ответ на этот вопрос девушке с города Каспийск дали 50 тыс. рублей. А сейчас один знакомый парень разыгрывает приору. Ответ "елка" и все возможные ответы с интернета не подходят. Может есть все-таки такой человек, который знает ответ?

Мария
#28

Люди это категорически не возможно Новом Году относится, ведь этот парень отгадал его, когда продовал арбузы, что же это!

Ксения
#29
Гость

На девушек надевали мешок сшитый из ниток не помню как он называется, и обливали водой. Это делалось на ходу, по верх её одежды. И оставляли этот мешок всего на 5 минут чтобы девушка не простыла, т.к эти мешки не пропускают солнечные лучи)) да и обливали девушек холодной водой. Таким образом вызывали дождь)

Что за бред? Где вы видели современных девушек, одевающих мешок? В наше время все происходит, если парень в армии служил

Ксения
#30
Гость

На девушек надевали мешок сшитый из ниток не помню как он называется, и обливали водой. Это делалось на ходу, по верх её одежды. И оставляли этот мешок всего на 5 минут чтобы девушка не простыла, т.к эти мешки не пропускают солнечные лучи)) да и обливали девушек холодной водой. Таким образом вызывали дождь)

Что за бред? Где вы видели современных девушек, одевающих мешок? В наше время все происходит, если парень в армии служил

Масюся
#31
белан

мент напивается в наряд

Гость
#32
Масюся

мент напивается в наряд

Скорее в хлам, в мусор.

Лё
#33

Маленькие джинсы, чтобы посмотреть похудела или нет...😂

Олег
#34
Ксения

Что за бред? Где вы видели современных девушек, одевающих мешок? В наше время все происходит, если парень в армии служил

Гульнара
#35
Автор

Я сама не знаю. Создала тему, потому что думала, что хоть кто-то знает. А тот, кто мне ее загадал ответ не говорит, гад...

потому что ответ он сам не знает. Знал бы, всё равно раскололся бы со временем

Гость
#36
кило пряникофф

Сапожник напивается в стельку.шофер в баранку.мент напивается в то, что женщина одевает один раз в год.

Мент напивается в Наряд!!!!на вопрос "а почему женщина то одевает только раз в году!?

"..объясню.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему тогда мужчина то носит каждый день!?"

..--"потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!женщина её может только раз в году одеть...мужчина её носит каждый день!!!!"

....вот так вот!!!!

Ничего. На святки девушки прыгают через костёр голышом. Напился в ничто

Гость
#37

На святки девушки прыгают через костёр голышом. Поэтому ответ ничто, напился в не что или в ничтожество.

Гость
#38

Прыгать в одежде было не удобно вот он и догадался что ничего не одевают.

Гость
#39
SwetkA_KonfetkA

100% ответ не из интернета)))))) Автор же написала, что эти ответы не подходят

Бороду

Мила
#40

В шубу

Мила
#41
Мила

В шубу

В шубу

Гость
#42

Замужние, маску доброжелательности на дне рождения свекрови :)

Гость
#43
SwetkA_KonfetkA

100% ответ не из интернета)))))) Автор же написала, что эти ответы не подходят

Беременность платье рождение ребенка

мария
#44

новогодний наряд. мент стоит в новогоднем наряде и там напивается!

Гость
#45
Автор

Я сама не знаю. Создала тему, потому что думала, что хоть кто-то знает. А тот, кто мне ее загадал ответ не говорит, гад...

Я знаю ответ и точно уверен в этом это загар

Гость
#46

может «Пакетик» раз в году накрашивает волосы.

Багда
#47

Защитные очки электросварщика

Багда
#48

защитные очки электросварщика

Гость
#49

Мокрая ночнушка

Гость
#50
Гость

"За ответ на этот вопрос девушке с города Каспийск дали 50 тыс. рублей"


кто дал? В ЧГК было штоле?

да еще и приорами какие-то знакомые разбрасываются

а еще говорят, народ у нас плохо живет...

Свадебное платья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: