Гость
Статьи
Мужская рубашка на …

Мужская рубашка на девушке

Девчата, тут такое дело: мне нравятся светлые мужские рубашки с длинными рукавами, большое желание купить себе такую , найти более-менее подходящий размер, а рукава подворачивать. Как вы считаете,это нормальное явление? И у кого так же:))) Может кто носит?

Лили
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие варианты именно для женщин. Выглядят, как мужские, но и выточки на месте. Поищите.

табуретка
#2

вполне можно носить: джинсы+футболка+рубашка расстегнутая поверх.

конечно, не в Большой театр ))

#3

И будете ходить с подвернутыми рукавами, словно с чужого плеча сняли.

TRM
#4

есть отличные женские рубашки. стоят они,конечно,немало,но выглядят хорошо и строго.

итальянка
#5

щас это модно даже

дюжа вумная
#6

Отлично! Только я с поясом поверх ношу, чтобы талия была видна, а не мешком.

И погувок побольше сверху растегнуть, но без пошлости.

Хриплый дьявол.
#7

Если по Фрейду (вам нравиться) "рубашка с длинными рукавами" - это есть подсознательная тяга к групповому сексу МЖМ. Увядят мужики, они тебя в *** вые.бут.

Лена
#8
Хриплый дьявол.

Если по Фрейду (вам нравиться) "рубашка с длинными рукавами" - это есть подсознательная тяга к групповому сексу МЖМ. Увядят мужики, они тебя в *** вые.бут.

Ваш текст

как можно такие комментарии оставлять. Ведь вы даже этого человека не знаете.

Хриплый дьявол.
#9
Лена

Ваш текст

как можно такие комментарии оставлять. Ведь вы даже этого человека не знаете.

Во первых, подсознательная это не значит осознанная и это не означает реализованная. Во вторых, предупредил просто, спасибо должны мне сказать. А в третьих, проанализировать себя следует: так это или не так? Если так можно нейтрализовать животное и не перспективное сексуальное влечение; а если не так, следовательно и для огорчений не существует почвы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Лена

Хриплый дьявол.

Если по Фрейду (вам нравиться) "рубашка с длинными рукавами" - это есть подсознательная тяга к групповому сексу МЖМ. Увядят мужики, они тебя в *** вые.бут.

Ваш текст как можно такие комментарии оставлять. Ведь вы даже этого человека не знаете.

первый день на вумане?))

Гость 15
#11

Автор, я такое ношу. Мужнину рубашку с джинсами, только поясом перетягиваюсь, чтоб балахоном не болталось. Рукава подворачиваю 3/4

Хриплый дьявол.
#12

Вот ещё одна не нормальная - на групповушку подбивает! Автор - бдите!

Tumbayumba
#13

мне нравится

Гость
#14

Если у тебя не слишком большая грудь,то можно.(Какая грудь слишком большая? - Ну,у меня ╧ 3 - и я с чистой совестью ношу мужские рубашки.только - в отличие от гостя ╧ 15, заправляю внутрь юбки или брюк).

Кактус
#15
Хриплый дьявол.

Если по Фрейду (вам нравиться) "рубашка с длинными рукавами" - это есть подсознательная тяга к групповому сексу МЖМ. Увядят мужики, они тебя в *** вые.бут.

Автор, это ты по себе судишь?Сочувствую...Я лично много лет ношу мужские рубашки - и ничего,все нормально!

Кактус
#16

А у Фрейда. судя по его книгам, самого ...серьезная патология в интимной сфере.

Хриплый дьявол.
#17
Кактус

Я лично много лет ношу мужские рубашки - и ничего,все нормально!

Кто знает какая твоя "норма"? Быть может тебя часто, на стройку - к таджикам манит.

Гость
#18

Можно рукава подворачивать и носить с малюсенькими шортиками и ботильонами

Хриплый дьявол.
#19

Можно даже без малюсеньких шортиков. Прямиком на стройку короч...

Гость
#20

мне нравятся рубашки по типу мужских, особенно, белые, я их заправляю в джинсы, ремешок коричневый в джинсы вставляю, коричневые ботильоны надеваю, плюс мужские часы. но мужскую рубашку вряд ли надену.

все равно видно, что не сидит вещь, все-таки у мужчин плоские тела. есть женские рубашки, сделанные по типу мужских, мне такие шьют, у нас в провинции фиг купишь хорошую женскую рубашку.

просто рубашка не должна быть очень приталена , слегка, прям чуток, или вообще не приталивать, плечи пониже должны быть, слегка большевата как будто и будет выглядеть как мужская.

вот вам варианты

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Oversized-Drop-Pocket-Boyfrien​d-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703783&cid=11318&s​h=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Oversized-Pocket-Boyfriend-Shi​rt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1241474&cid=11318&sh=0&a​mp;pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=White

Гость
#21

я ношу рубашки супруга и не стесняюсь того, что они МУжские и себе лично покупаю только мужские...с каблуками и без,с шортами или юбками без разницы...очень нравятся модели дизайнера Dries van noten и Maison Martin Margiela.

Гость
#22

Это вообще очень и очень круто!!!!!!! особенно в сочетании ботильоны на шпилях+ джинсы+ алкашка+рубашка, завязанная снизу!!!! Я обожаю такое сочетание, а тот кто говорит, что это пошло и как-то ненормально - просто не знают, что в этом можно выглядеть и чувствовать себя на все 100

kate
#23

Ну, если говорить о "мужских рубашках" для девушек, то у известной английской марки рубашек Thomas Pink есть отдельная серия таких рубашек- называется она "boyfriend". Я покупала пару мужских рубашек для девушек в магазине Office Style (www.uk-shop.ru). Сейчас посмотрела на сайте, вроде бы не эти модели не вывешены, но вы загляните в магазин, вдруг такие модели остались)))

kate
#24

сорри, нашла у них на сайте пример:http://www.uk-shop.ru/shop/group_586/group_590/item_7​06/

я такую рубашку на выходных купила- прикольная, с рукавом под запонки

Гость
#26

МУМИФИКАЦИЯ

Гость
#27
Гость

Если у тебя не слишком большая грудь,то можно.(Какая грудь слишком большая? - Ну,у меня ╧ 3 - и я с чистой совестью ношу мужские рубашки.только - в отличие от гостя ╧ 15, заправляю внутрь юбки или брюк).

Так очень выглядит привлекательно заправлять в юбку просто супер!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: