Гость
Статьи
Мысли о никчемности …

Мысли о никчемности жизни - депрессия или проблемы с гормонами?

Ужасные перемены настроения. Реальные внутренние истерики, когда хочется бросить все, что сейчас есть и убежать куда-то далеко -или улететь. Последнее время это постоянно. Внутренние переживания, грусть, приступы отчаяния. Думаю, что это может быть какое-то заболевание. 2 года назад проверяла щитовидку сказали избыток какого-то гормона. А ещё был предрак 1 шейки матки (дисплазия 1 степени), после этого не проверялась... Лечение прошла, но к врачу не ходила.... Может рак так влиять или щитовидка?

Анюта
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня точ в точ тоже самое... Незнаю что делать.. вся измучилась... поедаю сама себя изнутри...

Гость
#2

автор, сколько вам лет?

Автор
#3

Мне 24.

Гость
#4

такая же хня

Мадам Грицацуева
#5
Автор

Мне 24.

Деточка, вы еще такая молодая! Выбросте все из головы и живите, радуясь! Когда утром просыпаетесь, благодарите Господа за жизнь, за это утро, за желтый клен за окном, за маму, за папу, за будущее. Оно у вас будет! А дипресняк у всех есть, просто сейчас мало солнечного света и день скоро кончается. Раставте по комнате оранжевые подушки, апельсины в вазе, шторы наконец поменяйте в солнечный цвет, поиграйте с кошечкой, съеште шоколадку, не смотрите старых фотографий и смотрите в будущее с оптимизмом. Удачи!

Дубинушка
#6

Это у многих так. Самоустраняемся.

Гость
#7

И у меня тоже так( ничто не радует.

Гость
#8

мне тоже 24 и тоже самое

Гостья
#9

Было настроение как у автора, пошла и купила себе с подругой путёвку на НГ в далёкую страну, сразу веселее стало.

Анюта
#10

Девочки, а у Вас есть мужья, дети, работа?

Анюта
#11

9, у меня отпуск в конце февраля....

Гостья
#12
Анюта

9, у меня отпуск в конце февраля....

купите путёвку на февраль и будет уже как-то радостней. Можно вещичек прикупить для поездки, распланировать маршрут и т.п.

Египтянка
#13

небось на работе просто просиживаешь,а не работаешь, так, что пописать некогда, ЛЮдям добро не делаешь, никому не помогаешь, книг духовных не читаешь, на курсы ни нак какие не ходишь, дрезей нет хороших, с мужиками трахаешься без любви... конечно будет такое состояние.

Египтянка
#14

еще врешь и играешь роли для других, много злишься и завидуешь?

я это пишу не с целью обидеть, если что-то совпало- задумайся. такое состояние- сигнал, что ты живешь неправильно.

1
#15

Девочки, все у кого такая ситуация, а как у вас с этим делом? Мужики то есть? Помойму причина в гормонах, обычный недот%ах

Гость
#16

У меня так же. Мне 26, муж есть. Началось это недавно, месяц назад где-то. Муж говорит, что я стала другой. А мне просто хочется собрать вещи, уехать куда-то и ни кого не видеть, чтоб не было ни каких забот, проблем, дел. Отпуска на работе нет, так что не знаю, что и делать.

Гость
#17

Мне кажется у меня это от работы, а не от отсутствия мужчины, так хочется отдохнуть месяц другой, но на что тогда жить. Вот и путёвку купила, залезла в долги - надо отдавать+накопить деньжат с собой. Надо работать, но так устала уже!

гость
#18

без духовной литературы вам вряд ли обойтись, если у вас это уже постоянное состояние

Киви
#19

и я такая. кажется что это одиночество меня по тихоньку добивает, пока совсем не убьет

Гость
#20

Было у меня такое. Набралась смелости и к психиатру пошла. А она меня к ггинекологу-эндокринологу отправила. Сделали анализы, назначили лечение. Пила гормоны 3 месяца . Лечения хватило на 5 лет. Через 5 лет, почувствовав похожие симптомы, я уже сразу пошла к гинекологу. Она опять назначила курс таблеток, а потом предложила спираль Мирену поставить. Мне замечательно подошло. Так что я советую сначала проверить гормональный фон у хорошего специалиста.

устала
#21

Какой ужас, у меня все так как написала Египтянка. Правда на работе работаю много, но книг не читаю, друзей нет, много злюсь и иногда завидую, пользы никому не приношу.

Насчет трахаться, приходится с мужем через силу, мужа люблю, а мерзкий секс ненавижу.

Депрессия у меня сколько я себя помню, наверное с рождения.

Курятинка
#22

такая же фигня. Депресняк с детства, постоянный позитив якобы все ок, а внутри грызет.

Гость
#23

да, правильно вам советуют помогайте людям добрым словом хотя бы...может полегше станет

нила
#24

ой и у меня как у вас, только я фильм посмотрела о красивой любви с красивым актером, у самой растолтевший муж и вообще тоска заела, а ведь мне уже за 30, жизнь обыкновенная, ну наверное на гормоны нужно свалить все, но ведь не легчает пишу и плачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: