Гость
Статьи
И куда жизнь моя …

И куда жизнь моя катится и что мне делать?

Живу как растение, муж говорит, хочу чтобы ты была счастлива, все для тебя.А что для меня? Целыми днями или сплю, мотаюсь по магам и салонам, часто просто катаюсь по Москве, куча шмотья, которое потом сдаю обратно, перебираю колечки с сережками)))Стабильно два раза в неделю напиваюсь в умат одна, когда он спит.А у него один ответ: у тебя все есть, занимайся собой, не мешай у меня работа круглые сутки.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

А может Вам попробовать поработать?

Гость
#2

а кто виноват? )

Автор
#3
Prosto Ja

А может Вам попробовать поработать?

Ваш текст

а кем, я хочу, но слыша з/п в 35000 и график 5/2, ему не нравится, ты будешь уставшая, а где ужин, а где хорошее настроение.Мы когда познакомились я пахала как лошадка, приходила домой и рухала спать

#4

Мне бы так хорошо, как вам плохо! Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но это называется - зажралась! Уж извините!

Не надо тупо сидеть, можно устроиться на работу, пойти учиться, найти себе увлечение, родить ребенка! Столько вариантов!

Гость
#5

это у вас проблемы, автор? мне бы тогда ваши проблемы..)) мож вам ребенка родить? скучно уже точно не будет))

Гость
#6

Родить вам нужно

Автор
#7

про ребенка тоже свои мысли, он хочет попозже, чтоб опять я не утруждалась, чтоб и дом был готов, и няня.А я хочу сейчас, я хочу заботиться о ком-то, жить хочу.Ну у него один ответ: Есть кот, вот на нем пока тренируйся"А чего мне утруждаться, я ж не делаю ни хрена...

#8
Автор

Ваш текст

а кем, я хочу, но слыша з/п в 35000 и график 5/2, ему не нравится, ты будешь уставшая, а где ужин, а где хорошее настроение.Мы когда познакомились я пахала как лошадка, приходила домой и рухала спать

Ваш текст

Ну part-time устройтесь или повышейте квалификацию, кухарку наймите или заказывайте еду если деньги есть. Или найдите подругу и с подругой попутешействуйте, но ему , я так полагаю, тоже не понравится. Ой, а вообще, я , конечно, не советчик, у меня так никогда не было, чтобы от мужика деньги рекою текли а я не знала что с ними делать. Это определенный образ жизни. Может тут такие дамы есть, придут и посоветуют.

Автор
#9

И подруг у меня нет, силиконовые крали его друзей меня не интересуют, мои подруги отошли со временем (не пережили благополучия), быть объектом потребления не хочу, сама готова делать подарки, но когда требуют с подтекстом "тебе это ничего не стоит" тоже неприятно

Автор
#10
Prosto Ja

Автор

Ваш текст а кем, я хочу, но слыша з/п в 35000 и график 5/2, ему не нравится, ты будешь уставшая, а где ужин, а где хорошее настроение.Мы когда познакомились я пахала как лошадка, приходила домой и рухала спать

Ваш текст Ну part-time устройтесь или повышейте квалификацию, кухарку наймите или заказывайте еду если деньги есть. Или найдите подругу и с подругой попутешействуйте, но ему , я так полагаю, тоже не понравится. Ой, а вообще, я , конечно, не советчик, у меня так никогда не было, чтобы от мужика деньги рекою текли а я не знала что с ними делать. Это определенный образ жизни. Может тут такие дамы есть, придут и посоветуют.

Ваш текст

да не текут деньги, не текут, вы прям придумали))

Гость
#11

Ну хоть барбоса заведите)

#12
Автор

Prosto JaАвтор

Ваш текст а кем, я хочу, но слыша з/п в 35000 и график 5/2, ему не нравится, ты будешь уставшая, а где ужин, а где хорошее настроение.Мы когда познакомились я пахала как лошадка, приходила домой и рухала спать

Ваш текст Ну part-time устройтесь или повышейте квалификацию, кухарку наймите или заказывайте еду если деньги есть. Или найдите подругу и с подругой попутешействуйте, но ему , я так полагаю, тоже не понравится. Ой, а вообще, я , конечно, не советчик, у меня так никогда не было, чтобы от мужика деньги рекою текли а я не знала что с ними делать. Это определенный образ жизни. Может тут такие дамы есть, придут и посоветуют.Ваш текст

да не текут деньги, не текут, вы прям придумали))

Ваш текст

Ну а если не текут, чего Вы возле него овощем то сидите? Вам сколько лет? (если не хотите, не отвечайте)

Гость
#13
Автор

Живу как растение, муж говорит, хочу чтобы ты была счастлива, все для тебя.А что для меня? Целыми днями или сплю, мотаюсь по магам и салонам, часто просто катаюсь по Москве, куча шмотья, которое потом сдаю обратно, перебираю колечки с сережками)))Стабильно два раза в неделю напиваюсь в умат одна, когда он спит.А у него один ответ: у тебя все есть, занимайся собой, не мешай у меня работа круглые сутки.

Ваш текст

А ЧЕГО ТЫ ЖДАЛА.ЧТОБ ПЛЯСАЛ ВОКРУГ ТЕБЯ 24 ЧАСА В СУТКИ.А БОЛЬШИЕ БАБКИ КТО БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТО?ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ БАБКИ ДАЖЕ БОЛЬШИЕ С ПОТОЛКА ВАЛЯТСЯ.ХОЧЕШЬ НАВЕРНОЕ ЛЮБОВЬ? БЕРИ НИЩЕГО СТУДЕНТИКА, НО ТЫ ЖЕ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ .ОН НЕ СМОЖЕТ ТЕБЕ УСТРОИТЬ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ.МДА И НАСЧЕТ РЕБЕНКА ЕСЛИ ТЫ НЕЛЮБИШЬ ДЕТЕЙ ТЕБЕ НЕ СТОИТ РОЖАТЬ.ТОЛЬКО ЛИШЬ СДЕЛАЕШЬ ЕГО НЕСЧАСТНЫМ ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ ТО У ТЕБЯ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.

Ната
#14

Так вы уже обьект потребления .

#15

По моему, девушка просто похвастаться решила!

Д2
#16

Да, Автор, проблема, однако. В Москве ну совсем нечем заняться. ..хотите о "ком-то заботиться" - помогите тому, кто в вашей помощи нуждается. напр. на http://volonter.ru/ Иначе вся ваша патетика выглядит как натужные кривляния у забитого холодильника.

Автор
#17
Prosto Ja

Автор

Prosto JaАвтор Ваш текст а кем, я хочу, но слыша з/п в 35000 и график 5/2, ему не нравится, ты будешь уставшая, а где ужин, а где хорошее настроение.Мы когда познакомились я пахала как лошадка, приходила домой и рухала спать Ваш текст Ну part-time устройтесь или повышейте квалификацию, кухарку наймите или заказывайте еду если деньги есть. Или найдите подругу и с подругой попутешействуйте, но ему , я так полагаю, тоже не понравится. Ой, а вообще, я , конечно, не советчик, у меня так никогда не было, чтобы от мужика деньги рекою текли а я не знала что с ними делать. Это определенный образ жизни. Может тут такие дамы есть, придут и посоветуют.Ваш текст да не текут деньги, не текут, вы прям придумали))

Ваш текст Ну а если не текут, чего Вы возле него овощем то сидите? Вам сколько лет? (если не хотите, не отвечайте)

Ваш текст

мне 35, лично мне выдается 100, на продукты как получится не более 40обычно тратиться, даже меньше, еда обычная мясо, рыба, курица+много овощей и фруктов

табуретка
#18
Гость

Ну хоть барбоса заведите)

или просто Гиви с рынка. волосатенького такого... миляшку

Автор
#19
Д2

Да, Автор, проблема, однако. В Москве ну совсем нечем заняться. ..хотите о "ком-то заботиться" - помогите тому, кто в вашей помощи нуждается. напр. на http://volonter.ru/ Иначе вся ваша патетика выглядит как натужные кривляния у забитого холодильника.

Ваш текст

я готова, мне только нужен хороший пинок

Автор
#20
Ната

Так вы уже обьект потребления .

Ваш текст

я как бахчевая культура, овощ, который иногда вспоминает что когда-то был человеком

Д2
#21
Автор

Ваш текст

я готова, мне только нужен хороший пинок

Какой "пинок" нужен? Могу список список пожеланий от учащихся шаталовской школы-интерната (Смоленская обл.) для сирот и детей оставшихся без попечения родителей прислать. Мы им сейчас подарки собираем на новый год. И телефон координатора.

Автор
#22
Д2

Автор

Ваш текст я готова, мне только нужен хороший пинок

Какой "пинок" нужен? Могу список список пожеланий от учащихся шаталовской школы-интерната (Смоленская обл.) для сирот и детей оставшихся без попечения родителей прислать. Мы им сейчас подарки собираем на новый год. И телефон координатора.

Ваш текст

да, я буду очень рада помочь

Д2
#23

На какой электронный адрес выслать?

Котя
#24

пип..не жизнь а малина) тут радоваться надо и мужа задабривать а не на форуме ныть , дурочка)

Варя
#25

Автор просто найдите себе дело по душе. Многие мечтают оказаться в ситуации когда не нужно бороться за выживание и иметь возможность заниматься любимым делом. И отстаивайте свое право на то, чтобы иметь что-то свое независимое от мужа, будьте непреклонны в этом вопросе. Но об ужине не забывайте) Это святое)

Автор
#26

Leron10@rambler.ru

Автор
#27
Варя

Автор просто найдите себе дело по душе. Многие мечтают оказаться в ситуации когда не нужно бороться за выживание и иметь возможность заниматься любимым делом. И отстаивайте свое право на то, чтобы иметь что-то свое независимое от мужа, будьте непреклонны в этом вопросе. Но об ужине не забывайте) Это святое)

Ваш текст

Спасибо!!!

Автор
#28

я бы очень хотела волонтером в приют бездомных животных, у меня у самой кот, но , может кто-то будет смеяться, я боюсь не смогу, я люблю их всех до одури, любить и жалеть их всех сердце не выдержит

Варя
#29

Я тоже люблю животных, но в приют не могу ходить. Я тут котенка в подъезде накормила, а взять не могу - аллергия на шерсть. Так потом два дня места не находила себе. Так он мне понравился.

Бирюза
#30

мдя... нет у Вас цели, автор...ни в самообразовании, ни в продолжении самой себя (в ребенке), ни помощи кому-либо...грустно

Автор
#31
Д2

Автор

Ваш текст я готова, мне только нужен хороший пинок

Какой "пинок" нужен? Могу список список пожеланий от учащихся шаталовской школы-интерната (Смоленская обл.) для сирот и детей оставшихся без попечения родителей прислать. Мы им сейчас подарки собираем на новый год. И телефон координатора.

Ваш текст

Вы меня конечно извините, но насколько можно быть уверенным что это не обман?Я не хочу сказать что это шарлотанство, но все-таки мне нужно знать что эти средства пошли именно детям.Извините, но жизнь такова.

Д2
#32

Можете поехать с ребятами и сама их отдать

Stresstest
#33

Автор, а Вы где живете?

Гость
#34

[quote="Автор"]И подруг у меня нет,

Ваш текст

Автор не поймут Вас. У меня не так может круто и ребенок взрослый, но я Вас понимаю. А мужа Вы любите?

Гость
#35

Волонтерство - это хорошо, еще полно голодный животных вокруг, ими можно заняться. Я вот на них трачусь. Бомжей еще кормят и одежду собирают, они ее потом пропивают, я полагаю. Но. Автор не об этом говорит всем нам...

Автор
#36
Бирюза

мдя... нет у Вас цели, автор...ни в самообразовании, ни в продолжении самой себя (в ребенке), ни помощи кому-либо...грустно

Ваш текст

нет цели, да, а к чему целиться, все земные есть, я не знаю чего хотеть, дом придумывать-не хочу, дурацкие елки насаживать и ходить надуф губы-не хочу, беседку для шашлыка-да не хочу, Жить хочу, хочу быть полезной , хочу чувствовать себя нужной.

#37

Автор, а вот если например брак развалится или муж найдет 20тнюю (ну крайний вариант, но все же), Вы сможете себя прокормить? У Вас навреное родители имеются пожилые, которым нужна помощь.

Гость
#38
Автор

я бы очень хотела волонтером в приют бездомных животных, у меня у самой кот, но , может кто-то будет смеяться, я боюсь не смогу, я люблю их всех до одури, любить и жалеть их всех сердце не выдержит

Ваш текст Просто деньги давайте на еду и лечение. Я тоже вон пожалела, домой притащила, теперь не высыпаюсь, потому что 3 зверя - это п. А сердце не железное, все это видеть. Каждый день почти, какие-то с..и выбрасывают своих питомцев. Недавно из джипа котяру огромного мужик выкинул, говорит в подвале жилье найдет. Я просто в шоке. Видеть их каждый день на снегу, нет сил... Еда - это недостаточно для домашней коши.(((

Автор
#39
Гость

И подруг у меня нет, Ваш текст Автор не поймут Вас. У меня не так может круто и ребенок взрослый, но я Вас понимаю. А мужа Вы любите?

Ваш текст

я мужа люблю очень

вот наш сегодняшний разговор в машине, один из многих, это мы едем покупать ему куртку:

это говорит о том как он меня слушает:

ты меня любишь да

а тебя зовут гоблин да

ты латентный гомосс да

ты властелин колец да

это говорит о том, что он не слушает и не хочет слушать, и не будет, для него работа это все.

Автор
#40
Prosto Ja

Автор, а вот если например брак развалится или муж найдет 20тнюю (ну крайний вариант, но все же), Вы сможете себя прокормить? У Вас навреное родители имеются пожилые, которым нужна помощь.

Ваш текст

я две квартиры сдаю свою личные

Автор
#41
Гость

Автор

я бы очень хотела волонтером в приют бездомных животных, у меня у самой кот, но , может кто-то будет смеяться, я боюсь не смогу, я люблю их всех до одури, любить и жалеть их всех сердце не выдержит

Ваш текст Просто деньги давайте на еду и лечение. Я тоже вон пожалела, домой притащила, теперь не высыпаюсь, потому что 3 зверя - это п. А сердце не железное, все это видеть. Каждый день почти, какие-то с..и выбрасывают своих питомцев. Недавно из джипа котяру огромного мужик выкинул, говорит в подвале жилье найдет. Я просто в шоке. Видеть их каждый день на снегу, нет сил... Еда - это недостаточно для домашней коши.(((

Ваш текст

у меня еще проблема, кот мой жуткий собственник, приносила котиков, не дает жизни, сам не спит по двое суток, сидит и смотрит

Автор
#42

я почему еще боюсь детдомов, не смогу видеть лица детей, может потому что своих нет и захочется взять........а мне хочется ребенка....

Елена
#43

А я автора понимаю,в свое время заработала кучу денег,сейчас сижу дома,только вдобавок и не замужем.От ресторанов,фитнессов,поездок и мужчин тошнит.На работу идти за 3 копейки уставать не хочу.Тоже попиваю по чуть-чуть.Только я в Минске,у нас вообще скукотища.

Ника
#44
Елена

А я автора понимаю,в свое время заработала кучу денег,сейчас сижу дома,только вдобавок и не замужем.От ресторанов,фитнессов,поездок и мужчин тошнит.На работу идти за 3 копейки уставать не хочу.Тоже попиваю по чуть-чуть.Только я в Минске,у нас вообще скукотища.

Ваш текст

что же у вас была за работа такая, которая не позволила выйти вам удачно замуж ?)))

Бодрый хомяк
#45

А почему вы не пойдете на какие-нибудь курсы, раз деньги лишние есть? Ну там курсы шитья, вязания, визажа, стрижки, маникюра, дизайна? Учите языки, читайте книги. Как вам тут уже выше советовали, поездите по детским домам, приютам для животных. Да масса вариантов есть. Главное-желание:)

Жанин
#46
Автор

я бы очень хотела волонтером в приют бездомных животных, у меня у самой кот, но , может кто-то будет смеяться, я боюсь не смогу, я люблю их всех до одури, любить и жалеть их всех сердце не выдержит

Так помогайте деньгами, привозите корма, одеяла, тёплые вещи. В большинстве риютов нет отопления. Грядёт зима, им будет очень трудно. Если есть возможность - помогайте! В интернете адреса можно найти (если захотеть, конечно).

Гость
#47

хобби себе найдите

Бри Бри
#48

Девочки,которые помогают животным и детям,дай Бог вам здоровья и всего самого хорошего в жизни. Пусть у вас будет все хорошо и счастье в личной жизни ,чтоб у вас больше сил было на помощ нуждающимся.

гость
#49

счастья у вас нет личного, вот поэтому вы и несчастны( я имею в виду любовь, семью, заботу и тд) .если муж не любит и не обращает внимания, то никакие деньги и не помогут. будете чувствовать себя одинокой и брошенной всю жизнь. поэтому решайте свою проблему с мужем вместе, поговорите с ним, достучитесь до него.а если он такой бесчувственный чурбан, то туда ему и дорога. родите ребенка ему или найдите другого мужчину, может тогда он зашевелится и начнет вас слушать.

этсамое
#50

опять разводка, ну что такое - хоть где бы нормальная тема была с проблемами