Гость
Статьи
Мама просто бросила …

Мама просто бросила меня, после смерти старшего брата.

Он умер 2 года назад от воспаления легких. Ему было 18. А она бросила меня, вроде общее горе сближает, а она орет на меня, не разговаривает. И только Сашенька, Сашенька. В психиатрическом лежала, да ей плевать на меня. Как так можно.

Леся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леся, сколько тебе лет? У тебя есть еще кто-то из близких?

Гвоздика
#2

Я не могу понять, если она Вас бросила, то как при этом умудряется орать? И кто лежал в "психиарическом" - Вы или она? Сколько Вам лет?

#3

Ну в капсуле своей боли она сейчас. Бог даст - отойдет, отогреется. Вы ни вчем не виноваты, но и к ней не пробьетесь. Есть еще кто-то из близких?

.
#4

сочувствую... она в горе, она не в себе. поймите.

Гость
#5

Тетки сыновей больше любят, у них к ним слепая какая-то любовь. Не зря же потом невесток даже ненавидят, они сыновей воспринимают как своего мужчину. А девочка типа помощница, она и так все время при ней будет. Вы не переживайте, Леся, не выпрашивайте внимание у матери, это бесполезно, живите своей жизнью. Мама к вам придет сама, когда успокоится, а уж когда помощь нужна будет или уход за ней, так тем более.

Гость
#6

Девочка, милая, я очень понимаю, что тебе сейчас тяжело. Но знай, что это просто непростая полоса в твоей жизни. Просто пережди. Это пройдет. И наступит другая. Ты встретишь любимого человека, у вас будут дети, вы будете жить своей семьей. А пока всё так как есть. Я не думаю, что твоей матери плевать на тебя. Может сложится такое впечатление. Но ведь если она даже лежала в псих лечебнице, значит она находится в не совсем адекватном состоянии. Все-таки потеря ребенка- это тяжелейшее испыьтание и не все могут пройти его, сохранив способность полноценно функционировать и заботится об остальных членах семьи.. У тебя есть отец? Ты учишься в школе? Там должен быть психолог. Если есть, то обратись к нему, пусть он поможет в этой ситуации. А главное помни - все проблемы проходящи, и в твоей жизни обязательно будет солнышко!

Злата
#7

Она больна душевно,надо лечить ее

Летка-Енка
#8

Девочка, пожалей маму. Просто пожалей. Она тебя любит, но она без ума от горя.

У тебя ведь наверное, есть подружки, друзья, с кем ты можешь отвлечься. А она не может ни на что отвлечься, ее горе раздирает изнутри.

Ты ее сможешь понять, только тогда, когда у тебя свой ребенок появится, и ты будешь над ним трястись.

Не озлобляйся. Обними свою маму, поплачьте вместе.

Леся
#9
Гость

Леся, сколько тебе лет? У тебя есть еще кто-то из близких?

Ваш текст

мне 16. Да есть отец и бабушка. Ну тети дяди, двоюродные братья сестры.

Леся
#10
Гвоздика

Я не могу понять, если она Вас бросила, то как при этом умудряется орать? И кто лежал в "психиарическом" - Вы или она? Сколько Вам лет?

Ваш текст бросила в том смысле, что ей на меня плевать. Лежала она. Мне 16.

Леся
#11
Скотти

Ну в капсуле своей боли она сейчас. Бог даст - отойдет, отогреется. Вы ни вчем не виноваты, но и к ней не пробьетесь. Есть еще кто-то из близких?

Ваш текстиз близких бабушка и отец

Леся
#12
Гость

Девочка, милая, я очень понимаю, что тебе сейчас тяжело. Но знай, что это просто непростая полоса в твоей жизни. Просто пережди. Это пройдет. И наступит другая. Ты встретишь любимого человека, у вас будут дети, вы будете жить своей семьей. А пока всё так как есть. Я не думаю, что твоей матери плевать на тебя. Может сложится такое впечатление. Но ведь если она даже лежала в псих лечебнице, значит она находится в не совсем адекватном состоянии. Все-таки потеря ребенка- это тяжелейшее испыьтание и не все могут пройти его, сохранив способность полноценно функционировать и заботится об остальных членах семьи.. У тебя есть отец? Ты учишься в школе? Там должен быть психолог. Если есть, то обратись к нему, пусть он поможет в этой ситуации. А главное помни - все проблемы проходящи, и в твоей жизни обязательно будет солнышко!

Ваш текст отец есть. Да в школе.

Леся
#13
Летка-Енка

Девочка, пожалей маму. Просто пожалей. Она тебя любит, но она без ума от горя.

У тебя ведь наверное, есть подружки, друзья, с кем ты можешь отвлечься. А она не может ни на что отвлечься, ее горе раздирает изнутри.

Ты ее сможешь понять, только тогда, когда у тебя свой ребенок появится, и ты будешь над ним трястись.

Не озлобляйся. Обними свою маму, поплачьте вместе.

Ваш текст ей не нужна, видимо, моя помощь. Когда я подходила, она говорила мне уйти, орала, что ей, кроме него никто не нужен. И вообще перестала общаться.

Гость
#14
Гость

Тетки сыновей больше любят, у них к ним слепая какая-то любовь. Не зря же потом невесток даже ненавидят, они сыновей воспринимают как своего мужчину. А девочка типа помощница, она и так все время при ней будет. Вы не переживайте, Леся, не выпрашивайте внимание у матери, это бесполезно, живите своей жизнью. Мама к вам придет сама, когда успокоится, а уж когда помощь нужна будет или уход за ней, так тем более.

ИСТИННАЯ ПРАВДА.

Мой брат наркоман и убийца ее же матери (бабушки) и он хорош, а я так, просто помощница, приложение, на котором можно отрываться по полной.

Гость
#15
Летка-Енка

Девочка, пожалей маму. Просто пожалей. Она тебя любит, но она без ума от горя.

У тебя ведь наверное, есть подружки, друзья, с кем ты можешь отвлечься. А она не может ни на что отвлечься, ее горе раздирает изнутри.

Ты ее сможешь понять, только тогда, когда у тебя свой ребенок появится, и ты будешь над ним трястись.

Не озлобляйся. Обними свою маму, поплачьте вместе.

Это эгоизм со стороны матери, у дочери ведь тоже брат умер и в подростковом возрасте тоже не легко это все воспринимать и пережить. Моя такая же, все беды принимала только на свой счет, считала что только ей от этого больно, а у меня к 15 лет уже убитые нервы были.

Гость
#16

Она больна, неизвестно еще поправиться или нет. Но если бы она потеряла вас, с ней было бы тоже самое. Для матери потерять ребенка, неважно маленького или взрослого стресс и горе, который часто заканчивается сумашествием. Причем молодым женщинам легче. Она может забеременнеть и это для нее воистину спасение. А когда уже далеко за 40 - это мрак и пустота. Когда люди теряют близких, надо немедленно их родственникам приглашать к ним психиатра. Вовремя назначенное лечение спасает не только от депрессии, но и от сумашествия. Я думаю, что если бы вам сейчас грозила реальная опасность, она бы всколыхнулась. А может и нет, может у нее слишком запущенное состояние. Если действительно все запущенно, то взывать к ее чувствам и разуму бесполезно также, как требовать от кошки, чтобы она работала на компьюторе.

Гость
#21

Надо просто верить в хорошее и тогда все будет хорошо

#18

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: