Гость
Статьи
Брат после женитьбы

Брат после женитьбы

С его женой отношения, ,были ровные, никогда не заходили на чужое пространство. Ее несдержанность, эгоистичность сразу всем бросились в глаза.Сам брат жаловался ни раз на ее истерики, но это уже не мое дело было, брат знал всегда, что я люблю его, выслушаю и поддержу...Внезапно, умирает мама...Эта трагедия подкосила меня сильно, прошел уже год, я только начинаю приходить в себя.По сути: наш конфликт с женой брата начался сразу после смерти мамы . Она бесцеремонно начала лезть не в свои дела по наследству, по стоимости недвижимости, и т.д. Она с удовольствием начала искать нам риэлторов, водить их на просмотры родительской квартиры, естественно, с позволения брата, т.к. он все делает только вместе с ней! Ни шагу без нее! Мне ее суету видеть было невыносимо, мне невыносимо было видеть любого в квартире мамы, я просто попросила брата объяснить ей, что это дело только отца , меня и брата, что со временем, мое мироощущение изменится, но ,т.к. жена сопровождает его везде и всегда, ничего не изменилось, он никогда без нее не появлялся, я ему вопрос-она мне ответ, я ей-не лезь, погуляй в сторонке, она мне- я буду делать только то, что я хочу и где хочу. Брат на место ее не поставил ни разу, наоборот, он уверен,что она помогает...И молчит, когда она называет мое горе соплями, когда прослушивает его разговоры со мной, считая, что я настраиваю его против нее.. я пыталась найти в брате поддержку, почувствовать , что мы вместе, семья, а он ни минуты без нее, даже поговорить не могу с ним, до нее донести это- бесполезно, она бесцеремонно начинает орать, что ее место всегда рядом с мужем, естественно, он между двух огней, естественно, мы с ней послали друга много раз, и не общались с братом...Конечно, он сообщил, что стал отцом , но племянника никто мне не собирается показывать... Он на стороне жены-понятно, у меня семья-все хорошо в ней, но горько и обидно, я думала, у меня любящий брат и я его люблю, а оказалось... Может, время покажет?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Вы автор дегенератка...
Правильно делает жена брата, что не подпускает вас к своей семье. И не она эту кашу заварила, а вы.
А то как наследство делить...так жена брата чужая. А как ребёнка показать, так родная))).

Андрюха Питерский
#2

По ходу брату с женой повезло. Цепкая барышня, а он похоже увалень, который без неё "тормозил" бы. Некоторым мужикам вообще полезно таких жён иметь, а то наследство делить надо, а они пол года не телятся, а потом бегают как в жэ ужаленные.
А автору бы мудрости набраться.. Ну не повезло ей с братом, не лидер он, так надо к этому приспособиться, а не собачиться.

Рина
#3
Андрюха Питерский

По ходу брату с женой повезло. Цепкая барышня, а он похоже увалень, который без неё "тормозил" бы. Некоторым мужикам вообще полезно таких жён иметь, а то наследство делить надо, а они пол года не телятся, а потом бегают как в жэ ужаленные.
А автору бы мудрости набраться.. Ну не повезло ей с братом, не лидер он, так надо
к этому приспособиться, а не собачиться.

Да дело то не в лидерство, просто женщина не позволяет себя унижать и действует в интересах своего ребёнка и семьи. Адекватный подход)

Рина
#4

Лидерстве

Андрюха Питерский
#5
Рина

Да дело то не в лидерство, просто женщина не позволяет себя унижать и действует в интересах своего ребёнка и семьи. Адекватный подход)

Именно в нём. Если бы я решил сам наследством заниматься, моей жены бы там и близко никто не увидел(и не услышал). А ему проще с себя это бремя снять, а глупый автор психует.)

an
#6

Полностью на стороне жены брата . Они семья , ваша семья стоит на втором месте , это правильно, так происходит всегда, когда ребёнок "уходит"( женится , выходит за муж).
Думаю, что она и правда помогает , просто характер , возможно , жесткий , и она вас этим всегда раздражает .

Рина
#7
Андрюха Питерский

Рина
Да дело то не в лидерство, просто женщина не позволяет себя унижать и действует в интересах своего ребёнка и семьи. Адекватный подход)
Именно в нём. Если бы я решил сам наследством заниматься, моей жены бы там и близко никто не увидел(и не услышал). А ему проще с себя это бремя снять, а
глупый автор психует.)

Любое дело требует адекватного подхода, им занимается тот кто в этом смыслит.

Рина
#8
Андрюха Питерский

Рина
Да дело то не в лидерство, просто женщина не позволяет себя унижать и действует в интересах своего ребёнка и семьи. Адекватный подход)
Именно в нём. Если бы я решил сам наследством заниматься, моей жены бы там и близко никто не увидел(и не услышал). А ему проще с себя это бремя снять, а
глупый автор психует.)

Любое дело требует адекватного подхода, им занимается тот кто в этом смыслит.

Гость
#9

Ваш брат молодец, в жизни у него верные приоритеты - это семья. Даже в Библии написано, оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей. А то любят здесь на форуме внушать, что жена никто, просто дырка. А вам, автор понять, что брат и его жена действуют в интересах своих детей.

Рина
#10
an

Полностью на стороне жены брата . Они семья , ваша семья стоит на втором месте , это правильно, так происходит всегда, когда ребёнок "уходит"( женится , выходит за муж).
Думаю, что она и правда помогает , просто характер , возможно , жесткий , и она вас этим всегда раздражает .

Вот кто начинает делить семьи...тот их не имеет, как автор.

Гость
#11
Рина

Вы автор дегенератка...

Зачем же вы, такая культурная женщина, диагнозы всем раздаете?
Обыкновенные семейные терки, а вы уже и оскорбляете. Ну не сошлась авторша характером с братовой женой, что теперь.

Рина
#12

Взяли моду, считать жену/мужа... брата/сестры не членами семьи, а потом удивляются.

Гость
#13
Андрюха Питерский

Именно в нём. Если бы я решил сам наследством заниматься, моей жены бы там и близко никто не увидел(и не услышал). А ему проще с себя это бремя снять, а глупый автор психует.)

Ответ, достойный мужчины.

Рина
#14
Гость

РинаВы автор дегенератка...

Зачем же вы, такая культурная женщина, диагнозы всем раздаете?
Обыкновенные семейные терки, а вы уже и оскорбляете. Ну не сошлась авторша характером с братовой женой, что теперь.

Я называю вещи своими именами...

Гость
#15
Рина

ГостьРинаВы автор дегенератка...
Зачем же вы, такая культурная женщина, диагнозы всем раздаете?
Обыкновенные семейные терки, а вы уже и оскорбляете. Ну не сошлась авторша характером с братовой женой, что теперь.
Я называю вещи своими именами...

Автор просто считает так, а жена брата по другому. Весь сыр-бор вокруг тюфяка в портках.

Гость
#16

Автор, я со своим братом уже 2 года не общаюсь из-за невестки. Она наследство не делила, потому что если дойдёт до дела то она обломается. У нас папа умер 2 года назад - она со мной не поздоровалась на похоронах даже. Змея паршивая, не вижу её и не хочу видеть.

Гость
#17

Автор, люди бывают разные и далеко не все обладают чувством такта и способностью сочувствовать чужому горю. Это же не ее мать, вот ей и все равно. Правда, обычно такие люди как раз к себе и своему горю требуют повышенного внимания. Берите себя в руки, делите наследство и привыкайте к мысли, что брата у вас нет. И появится он снова только если его выгонит жена.

Саша
#18
Гость

Автор, я со своим братом уже 2 года не общаюсь из-за невестки. Она наследство не делила, потому что если дойдёт до дела то она обломается. У нас папа умер 2 года назад - она со мной не поздоровалась на похоронах даже. Змея паршивая, не вижу её и не хочу видеть.

да и не общайтесь на здоровье! нам, жёнам ваших братьев, от этого только легче. только нос суете в чужие дела.

в гости на чаек
#19

у нее есть штамп, а значит вседозволенность, смиритесь и отойдите в сторону вы там никто и звать вас никак, все лишь на всего какая то сестра, брат отдаст ваше наследство жене и правильно сделает, потому что они официально женаты и он серьезный и ответственный мужчина, а вы никто, не замужний неликвид, вот будет у вас штамп, тогда и права появятся, а пока сидите и не отсвечивайте

Лаура
#20

Так, может, на самом деле правы те комментаторы, кто говорит, что мужик спихнул на жену то, что он хочет делать сам или должен. И все ваш ссоры - это хоровод вокруг тюфяка.
И, если вы вступили в наследство, и оба с братом владельцы квартиры, то так просто - привёл риэлтора и продал - не получится.
С другой стороны, вы не написали, почему брат так нуждается в деньгах, что ему нужны срочно деньги от продажи квартиры.
И кто платит из вас коммунальные расходы на эту квартиру.

Гость
#21
Саша



да и не общайтесь на здоровье! нам, жёнам ваших братьев, от этого только легче. только нос суете в чужие дела.

Веселят такие комменты. А вы все одинаковые? Я помимо того что сестра, ещё и жена мужчины, у которого есть сестра - отношения хорошие, все отлично. Так кто тут лезет не в свои дела? Я в семью брата в жизни не лезла, слова поперек не сказала, все равно меня воспринимали с самого начала как соперницу в чем-то или как преграду, уж не знаю что там в этой больной голове.

Злая
#22

Автор, я была такой женой-локомотивом. Думаете мне это нравилось? Вот я просто перлась от того, что вечная личная ответственность, на работе материальная, дома тоже до фига всего. Просто меня на баррикады муж бывший выставлял, сначала долго обрабатывал, а потом "вперед!". И да меня многие не любили в его гнилой быдлосемейке, а он вечно хороший. Видно знаете вы два тюфяка, что вы, что ваш брат. Сели и слезы льют. Если что автор, ну так в защиту невестки, я у меня осталась только ОДНА бабушка. Так вот, рыдающей меня видели один раз люди, когда я уже в церкви сползла по стенке и началась истерика. Ну и друг потом через полгода мои сопли со своей рубашки вытирал. На людях рыдать? Сидеть днями в трауре? Что за ерунда? Что от соплей и слез кто-то из гроба поднялся? Я не видела ни одного. А вот дела можно застопорить. Если сидеть и еле-еле изображая из себя помирающего лебедя копытами шевелить. И правильно все ваша невестка делает. Если сидеть рыдать можно много чего проссрать. У нее активная жизненная позиция. Понимаю, мы такие бесим всех тонкочувствующих. Так и вы тонкочувствующие нам не нужны.Мы вас вообще не понимаем. И она не лезет, она помогает своему мужчине. Если у вас есть претензии, то я так думаю вы вполне можете пойти их и высказать, за одним нюансом - будьте готовы на прямой и честный ответ, а не на деликатность.

Гость
#23

Уж эти золовки..... Мы с мужем пришли к нотариусу, по наследству. Его сестрица с маман меня обсуждали в приёмной, что я приперлась туда, куда не звали, по делу, которое меня не касается. Я оставалась в приёмной, пока разбирались, и в мыслях иного не было, но вот поди ж ты, не угодила золовке, хотя они, может, планировали мужа настроить на отказ, а при мне не решились, кто знает.

Гость
#24

Раз она жена наследника квартиры, значит дела по наследству касаются и ее тоже. Она думает о выгоде для своей семьи, и ваши переживания ее не трогают. Имеет на это право. Раз муж ее не останавливает, значит его устраивает ее позиция. Она контролирует процесс, чтобы ее семья не упустила свою выгоду. И деликатность в этом вопросе ей не нужна. Когда дела делаются, только так и следует поступать.

Гость
#25
Гость

Ответ, достойный мужчины.

плюсуюсь...жена может быть не одна..так облупит братца- не нарывался еще..с такой активной жизненной позицией.

Гость
#26
Злая

Автор, я была такой женой-локомотивом. Думаете мне это нравилось? Вот я просто перлась от того, что вечная личная ответственность, на работе материальная, дома тоже до фига всего. Просто меня на баррикады муж бывший выставлял, сначала долго обрабатывал, а потом "вперед!". И да меня многие не любили в его гнилой быдлосемейке, а он вечно хороший. Видно знаете вы два тюфяка, что вы, что ваш брат. Сели и слезы льют. Если что автор, ну так в защиту невестки, я у меня осталась только ОДНА бабушка. Так вот, рыдающей меня видели один раз люди, когда я уже в церкви сползла по стенке и началась истерика. Ну и друг потом через полгода мои сопли со своей рубашки вытирал. На людях рыдать? Сидеть днями в трауре? Что за ерунда? Что от соплей и слез кто-то из гроба поднялся? Я не видела ни одного. А вот дела можно застопорить. Если сидеть и еле-еле изображая из себя помирающего лебедя копытами шевелить. И правильно все ваша невестка делает. Если сидеть рыдать можно много чего проссрать. У нее активная жизненная позиция. Понимаю, мы такие бесим всех тонкочувствующих. Так и вы тонкочувствующие нам не нужны.Мы вас вообще не понимаем. И она не лезет, она помогает своему мужчине. Если у вас есть претензии, то я так думаю вы вполне можете пойти их и высказать, за одним нюансом - будьте готовы на прямой и честный ответ, а не на деликатность.

Ну, вот и представьте, вы по стеночке сползаете, а к вам так делово жена брата, а можно бабушкину квартирку посмотреть. Это не активная жизненная позиция, а жадность и эмоциональная тупость. Автор, смените с отцом замки в двери, полгода все равно до вступления в наследство, чтобы не шныряли там левые бабы.

Гость
#27
Гость

Ну, вот и представьте, вы по стеночке сползаете, а к вам так делово жена брата, а можно бабушкину квартирку посмотреть. Это не активная жизненная позиция, а жадность и эмоциональная тупость. Автор, смените с отцом замки в двери, полгода все равно до вступления в наследство, чтобы не шныряли там левые бабы.

после того как брат женился, левыми бабами становятся всякие там сестры.

Гость
#28
Гость

после того как брат женился....

А вот потому мужчины нормальные и не женятся. И бабы, которых в загс не ведут, рты свои захлопните. НЕ ВЕДУТ вас! что бы вы не делили то, что вам не принадлежит.

Гость
#29

Автор конечно называть ваше горе соплями-это свинство, очень вам сочувствую. Мне встречались такие хамоватые бабы, прущие танком...Но поймите теперь она жена вашего брата, брат вероятно слабохарактерный раз такой танк в жёны выбрал, она им всю жизнь будет руководить и командовать. Постарайтесь отстранится от них и жить своей жизнью, возможно с возрастом вы сблизитесь с братом.

Гостья
#30

Я тоже считаю что семья это отец мать сестра брат , а жены это левые бабы относительно его сестры матери отца . Я считаю не нужно лезть жене к сестре .со своим уставом . Шарить по чужой квартире! Именно чужой ! Ее она будет только когда муж ей сам ее купит! И скажет это твое! Жена - семья только для мужа и то как показывает жизнь зачастую временная. Жениться можно 10 раз. Автор не нойте не мычите не плачте , возмите себя в руки и в след раз когда придет гоните ее. Со словами пошла вон! Ты мне тут не нужна это ваше право! Это наглость и таких баб нужно на место ставить. Пусть хозяйничает со своим мужем у них дома. А в родительский дом сестры пусть не суеться. Я бы убила чесн слово!!! Просто представить ситуацию умирает мама самый близкий человек , человек придти в себя не может доя нее это самая тяжелая утрата в жизни , и тут приходит какая то телка . Типо все шас будем тут все делить продавать щас я буду показывать квартиру, шарит по вещам . Короче трогает то что ей лично не пренадлежит . Ахерели совсем !! У меня бы совести не хватило претендовать на что то в родительском доме мужа и его сестры. Вот конда мужчина в браке и в совместном сожительстве купит что то общее вот там и хоть обделитесь и никто не в праве лезть . В том числе и сестра это уже не ее дело а из. А пока жена прется и претендует на чужое. А брат у вас козел просто!!!

Гость
#31

мне вообще всегда было и есть фиолетово до родни мужа и наследства, которое он мог бы получить.там и получать нечего. мне мои родители все дали.и поэтому смешно было смотреть,как его родственнички все высохли от злости и зависти ко мне, что я не работаю, обзывали меня бездельницей😂, тявкали, "гони ее на работу". если кто кого и гнал, то я их, этих ту,пых злобных ша,вок! а также всегда была не против и мужа к ним отправить,чего и они,и муж,ужасно боялись! так что всем женщинам желаю независимости, хороших родителей и плевать на все. не берите чужого и не отдавайте своего.пусть подавятся все эти сестры мужей, свекровки.

Злая
#32
Гостья

У меня бы совести не хватило претендовать на что то в родительском доме мужа и его сестры. Вот конда мужчина в браке и в совместном сожительстве купит что то общее вот там и хоть обделитесь и никто не в праве лезть . В том числе и сестра это уже не ее дело а из. А пока жена прется и претендует на чужое. А брат у вас козел просто!!!

Оно с одной стороны где-то правильно. Просто часто так бывает, что есть сами по себе люди заторможенные, а в горе вообще как рыбы, одно движение час занимает. Тут жена брата просто взяла все в свои руки. Потому что так еще пару лет ждать раздела этой квартиры придется. И да, когда идут наследственные дела - время,время.. А не затягивать все на годы. И не верю я, хоть расстреляйте в черноту одной и в белую пушистость другой. Все хороши. Я дико извиняюсь, но часто вот этими переживаниями ставятся банальные палки в колеса. Квартира общая, ее нужно делить, а не хочется, ведь как бы "родовое гнездо" и начинается обожествление тумбочек, платочков, тапочек, слезы, да как же так.. как так можно.. продать РОДНОЙ дом и вся остальная лирика.. Только часто /прошу прощение за крайний цинизм, просто опыт так сказать/ за этой святой лирикой вполне себе материальные чувства.

Гость
#33

Жена брата просто нацелена перевести добрачную недвигу мужа (наследство) в совместнонажитое, вот и проявляет активность, пока остальные не очухались

Злая
#34
Гость

Жена брата просто нацелена перевести добрачную недвигу мужа (наследство) в совместнонажитое, вот и проявляет активность, пока остальные не очухались

Ну ее понять можно. Точнее ее интересы. Если допустим брат автора живет у нее, то обидно да, когда твоим пользуются вот так бесплатно. Во-вторых. ээээ в наследственных делах святых нет. Жена брата хочет, не долей в общей собственности, а по факту это только на бумаге, а жить будут все остальные, кроме брата автора, а то, что только свое. Тоже нормально. Ну и если брат такой вот долбоклюй, что готов слить свое личное в общее, то кто ему доктор? Хотя если есть там дети, то логично да, чтобы это на них пошло.

Гость
#35

Автор, пошлите своего брата в опу. Племянника хотите увидеть?
Представьте себе, что вас позвали и вы хотите купить подарок племяннику, определитесь с суммой и купите на эти деньги подарок своему ребёнку или себе.
Положите вы на их семью. У меня родной сын такой. Никуда без своей мымры.
Поплакала, поплакала, да и послала его мысленно подальше.
Зачем насильно общаться?

я
#36

Я-автор темы. Поражаюсь, бабы, какие злые вы! Да, брат ведомый, она на шее у него, не работает,*****, не общается ни с кем из своей родни,переругалась даже матери родной внука не показала! Решила, что только с братом -они семья, никого им не надо, а как жизнь повернется-даже думать не будет! Это она влезла в мою семью, я счастлива в браке, есть дети, мне она неинтересна, просто поражают такие танки!!!! Я сама в прекрасных отношениях с сестрой мужа, родня, вообще, в шоке от поведения жены брата! Мне дико, что мужчина послушает свою жену и не покажет ребенка своей родне, только потому, что она переругалась со своей родней и ей не нужен никто!

Зачем же вы, такая культурная женщина, диагнозы всем раздаете?
Обыкновенные семейные терки, а вы уже и оскорбляете. Ну не сошлась авторша характером с братовой женой, что теперь.[/quote]

я
#37
Рина

Вы автор дегенератка...
Правильно делает жена брата, что не подпускает вас к своей семье. И не она эту кашу заварила, а вы.
А то как наследство делить...так жена брата чужая. А как ребёнка показать, так

родная))).

сама, ты ,дегенератка

я
#38
Гость

Автор, пошлите своего брата в опу. Племянника хотите увидеть?
Представьте себе, что вас позвали и вы хотите купить подарок племяннику, определитесь с суммой и купите на эти деньги подарок своему ребёнку или себе.

+100
Положите вы на их семью. У меня родной сын такой. Никуда без своей мымры.
Поплакала, поплакала, да и послала его мысленно подальше.
Зачем насильно общаться?

я
#39

+100

Гость
#40

Автор, я все сына оправдывала, что вот все она виновата, она его науськивает.
Потом вдруг меня осенило, что он не любит нас просто. Ведь в общении с нами он не боится проявить свой характер, настаивает на своём. Значит он все же не тряпка?
Ну не вижу я внуков и что теперь? Застрелиться из-за этого? У меня ещё и муж есть, интересы есть и работа. Свои обязанности я выполнила и перевыполнила.
А он пусть сам со своей совестью разбирается.
Мужики чаще всего как тряпки, боятся что-то сказать жене, им так просто проще.
Но такие мужики и жён часто кидают, если им лучший вариант на горизонте засветит.
Не переживайте. Жизнь одна и она очень короткая.

Гость
#41
Андрюха Питерский

По ходу брату с женой повезло. Цепкая барышня,.

Скорее склочная. Вот уже повезло так повезло с такой кикиморой связаться.

Гость
#42
Гость

Автор, люди бывают разные и далеко не все обладают чувством такта и способностью сочувствовать чужому горю. Это же не ее мать, вот ей и все равно. Правда, обычно такие люди как раз к себе и своему горю требуют повышенного внимания. Берите себя в руки, делите наследство и привыкайте к мысли, что брата у вас нет. И появится он снова только если его выгонит жена.

Точно, плевать ей на ваши чувства. Эта ха_балка только под себя грести может, а брат в итоге останется ни с чем, она и о нем не подумает.

Гость
#43
Гость

Гость
Ну, вот и представьте, вы по стеночке сползаете, а к вам так делово жена брата, а можно бабушкину квартирку посмотреть. Это не активная жизненная позиция, а жадность и эмоциональная тупость. Автор, смените с отцом замки в двери, полгода все равно до вступления в наследство, чтобы не шныряли там левые бабы. после того как брат женился, левыми бабами становятся всякие там сестры.

По наследству матери автора - это левая баба. И да, ей нечего шнырять у автора, это не автор у нее дома шныряет.

Гость
#44
я

РинаВы автор дегенератка...
Правильно делает жена брата, что не подпускает вас к своей семье. И не она эту кашу заварила, а вы.
А то как наследство делить...так жена брата чужая. А как ребёнка показать, так
родная))).

сама, ты ,дегенератка

+10500, да она просто иди0тка.

Гость
#45
Гость

ГостьГость
Ну, вот и представьте, вы по стеночке сползаете, а к вам так делово жена брата, а можно бабушкину квартирку посмотреть. Это не активная жизненная позиция, а жадность и эмоциональная тупость. Автор, смените с отцом замки в двери, полгода все равно до вступления в наследство, чтобы не шныряли там левые бабы. после того как брат женился, левыми бабами становятся всякие там сестры.
По наследству матери автора - это левая баба. И да, ей нечего шнырять у автора, это не автор у нее дома шныряет.

Да, автор, тяжело вам. Родительская семья рухнула. Ладно хоть в своей семье как вы написали все хорошо. Если у вас сыновья, то теперь вы ученая, теперь вы знаете какие бывают неравнодушные невестки. Отец как все это воспринимает и как себя ведет? Диву даюсь, что в семье брата невестка принимает живое участие и право голоса при разделе наследства, право на долю от которого по закону, имеет совсем не она, а ее муж. Как не стыдно бесцеремонно лезть в родительскую семью мужа по делу тебя вообще не касающемуся, тем более во время переживания самой острой боли от потери.

????????????????????
#46

Автор, а где будет жить отец, если квартиру собираются продать?

Гость
#47
Гость

Ваш брат молодец, в жизни у него верные приоритеты - это семья. Даже в Библии написано, оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей. А то любят здесь на форуме внушать, что жена никто, просто дырка. А вам, автор понять, что брат и его жена действуют в интересах своих детей.

Мой брат тоже такой был, с верными приоритетами. Когда бизнес отжали и в тюрьму попал жена-с верными приоритетами развелась с ним очень быстро и нашла нового, имущество все украла. На адвоката денег семья дала и вытаскивали тоже мы. Друг его очень помог, с которым о тоже перестал общаться после женитьбы. Вывод-только родственники помогут в 99% когда беда и настоящие друзья, жены/мужья уйдут не оглядываясь. Потому что используют в браке друг друга, пока есть что использовать. Брат кстати сейчас живет один, имеет несколько разных отношений, не в чем себя не ограничивает. Говорит- я один раз живу и верные приоритеты его-это родственники и друзья и дети еще.

Гость
#48
Гость

Уж эти золовки..... Мы с мужем пришли к нотариусу, по наследству. Его сестрица с маман меня обсуждали в приёмной, что я приперлась туда, куда не звали, по делу, которое меня не касается. Я оставалась в приёмной, пока разбирались, и в мыслях иного не было, но вот поди ж ты, не угодила золовке, хотя они, может, планировали мужа настроить на отказ, а при мне не решились, кто знает.

Ну и правильно Вас обсудили, а нафига Вы приперлись к нотариусу? Кто Вы такая в данной ситуации при делении наследства? Для какой цели ходить хвостом? Это не Ваше дело, а дело семьи. И кто не знает, возьмите и почитайте, что муж и жена не являются родственниками. И на будущее учтите, что бывших сестер и матерей не бывает, а бывших жен, да солько угодно. И с таким подходом Вы точно будете в числе бывших жен в свое время.

Гость
#49
Саша

да и не общайтесь на здоровье! нам, жёнам ваших братьев, от этого только легче. только нос суете в чужие дела.

Вот такие овцы как вы и вносят разлад в семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: