Гость
Статьи
после женитьбы муж …

после женитьбы муж тусуется с друзьями

Здравствуйте!
Мы в браке 2 года. У нас маленький малыш. Оба мы очень активные и никогда не сидим на месте. У мужа безумно много друзей,причем до брака он дома практически не появлялся-постоянные тусовки,дни рождения и т.д. Сейчас конечно этого меньше, НО.......уже устала...видется с друзьями обязательно на ночь в кафешках и приходит под утро.Из-за этого постоянные ссоры. Я считаю,что после женитьбы пара должна ходить везде вместе. Я понимаю,например посиделки ИНОГДА с друзьями не до поздна-ты же женатый человек. Терпение на исходе. Не знаю что предпринять и как вбить в его голову,что пора остепениться и уделять время семье.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пузом в загс запихали?

Гость
#2

Кто вам сказал, что после женитьбы вы должны везде ходить вместе? Вы устали? А муж ваш устал от истерик и выноса мозга, еще неизвестно кто из вас первый побежит в загс за разводом. Не хотите такого финала, тогда примите все как есть, тем более до свадьбы все прекрасно видели и знали.

Гость
#3

как вы замуж выходили? куда смотрели?

Гелла
#4

Значит не тянет его домой. С друзьями почему то интересней. Может разочаровался в семейной жизни. Объяснить это вы ему никак не сможете- он все и без вас прекрасно понимает. Это все на уровне ощущений.

да уж ...
#5

зарабатывает кто ? если он приходит под утро домой , как работает ?
парниша просто ненагулялся . Вы думаете наутро после загса он почувствует себя женатым и изменит моментально поведение ? Вы ошиблись.
Вам осталось только ждать когда кобелино нагуляется.
Другой варинт - иногда нанимать няню ребенку и уходить к своим друзьям .
И помните - силой парнишу не измените

Гость
#6

Потому чтонефига мужикам жениться до 30

Мужчина
#7
marmelita

Я считаю,что после женитьбы пара должна ходить везде вместе.

Мужчина - воин. Нормальный мужчина всегда в команде бойцов. Командные дела обсуждает команда, без присутствия посторонних.

Гость
#8
Гость

Потому чтонефига мужикам жениться до 30

Я считаю для мужчины поздно,такой возрост.Есть шанс взять жену младше на много.А это то же плохо когда большая разница.Или жениться на разведёнке с ребёнком.

Гость
#9

После женитьбы пара ходить везде вместе не обязана. Энергетический вампир выдаёт желаемое за действительное. Глупая женщина думает, что бумажка из загса даёт ей полное право управлять другим человеком.
)))))))))))))

Обычно таких довольно быстро бросают, потому что они не понимают, что брак-это СОЮЗ двух людей, а не цепи на ногах мужчины.

Гость
#10

если бы ему надо было - он бы сам тебя везде таскал с собой, еще до свадьбы и после свадьбы тоже. и без тебя идти бы не хотел. ему просто нас*ать. точно пузом в загс запихала.

Гость
#11
Гость

если бы ему надо было - он бы сам тебя везде таскал с собой, еще до свадьбы и после свадьбы тоже. и без тебя идти бы не хотел. ему просто нас*ать. точно пузом в загс запихала.

А зачем он эпал бабу которую не видит женой? Епал бы простиtytок - и никто б его загс пузом не толкал бы. Наверное он нищеброд, не заработал на них...

Гость
#12
Гость

А зачем он эпал бабу которую не видит женой? Епал бы простиtytок - и никто б его загс пузом не толкал бы. Наверное он нищеброд, не заработал на них...

ну так они всех эпут, а она видела сразу как он к ней относится. позаботиться о контрацепции мозгов не хватило. видимо расчитывала, что после печати в паспорте все измениться. конечно.

Гость
#13
Гость

После женитьбы пара ходить везде вместе не обязана. Энергетический вампир выдаёт желаемое за действительное. Глупая женщина думает, что бумажка из загса даёт ей полное право управлять другим человеком.
)))))))))))))

Обычно таких довольно быстро бросают, потому что они не понимают, что брак-это СОЮЗ двух людей, а не цепи на ногах мужчины.

да потому что замуж надо выходить за тех, кто сами тебя везде с собой таскать хотят и людям показать не стесняются. в таких отношениях, как правило, мужчина быстро инициатором брака становится. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ХОЧЕТ. просто потому что любит.

Гость
#14
Гость

ну так они всех эпут, а она видела сразу как он к ней относится. позаботиться о контрацепции мозгов не хватило. видимо расчитывала, что после печати в паспорте все измениться. конечно.

Вообще не понимаю зачем с таким знаться. Бабы сами уничтожают естественный отбор сношаясь с отбросами:(

Мару
#15

Автор, молод наверное еще, не осознал для себя, что такое семья. На самом деле - раньше надо было думать. Теперь остается либо ждать ( но можете не дождаться ), либо на уши присесть ( но иногда это приводит к разводу ), так что модель поведения остается за вами.

Гость
#16

автор, вы искренне считали, что проштамповавшись ваш тусовщик вдруг станет домоседом ?:) вы, простите, недалекого ума...

Лимпопо
#17

Автор, зачем же вы рожали от такого? Он некрасиво себя ведёт, безусловно. Но вы-то на что рассчитывали?! Не видели, за кого замуж выходите?

#18

автор, вот недавно такая же тема была. Вам лень поискать и прочесть? А мне вот лень отвечать в одинаковых темах. Так что довольствуйтесь ответами тех, кому не лень

Гостья
#19

Кошмар! Такой бред пишут! Завел семью- имей уважение и считайся с мнением супруги. Не нагулялся- значит не женись, а то и рыбку съесть и на ... сесть! Что вы тут, люди, пропогандируете? Типа, давайте мужики, гуляйте, нарожаете дете и гулять! Нормальная семья это когда вместе или редко по отдельности, но по обоюдному согласию и явно не до утра! Сама намучилась с таким мужиком, все на свете прокляла, что встретила его! А вы хотите, чтобы она ему мозг не выносила, он пьяный под утро, а она ему чайку? Не на помойке себя девушка нашла

Гость
#20

"причем до брака он дома практически не появлялся-постоянные тусовки" а что вы хотите? простите мне мою прямоту и, возможно, грубость. не хочу обидеть. вы когда выходили замуж, чем думали? человек, любящий тусовки, не откажется от них. вот я люблю плавать в море. не могу летом без купания. уже в апреле если тепло бегу на реку. после роддома через 3 дня побежала купаться. вышла замуж, и мое желание купаться не пропало. у меня муж как до женитьбы любил сладкое, так и сейчас любит. вы понимаете, о чем я? он тусовщик, муж ваш. и вы его не переделаете. можно договориться, чтобы он реже ходил. но это до поры до времени. это у вас ребенок. а он не рожал, не вынашивал. его жизнь не поменялась. да, это ужасно, когда муж ночами тусуется. но прежде чем выходить замуж, нужно смотреть на человека. как у меня многие подруги удивляются, что вот мне повезло, что мой муж не ходит на тусовки. а он никогда их не любил. его вообще не вытащить. я не люблю готовить. я готовлю, но все простое. каждый день торты не пеку, как моя подруга. она считает, что мне просто повезло. а я просто напросто смотрела до свадьбы, прожорлив ли мч. как-то познакомилась с одним, он сразу стал говорить, как мать ее закрывает 50 банок варенья, 600 л вина на зиму. я сразу свалила. думаю, ***** оно мне нужно стоять у плиты. а кто-то за него вышел замуж, а теперь сидит и мучается, а какой бы разносол приготовить господину. думать нужно. человек мало меняется. все закладывается в детстве. а вам либо мужа менять, либо вытерпеть это. смотрите второго ребенка ему не родите.

Гость
#21
Гость

Потому чтонефига мужикам жениться до 30

а кому нужен 30-летний? это человек с уже устоявшимся укладом жизни, с таким сложно ужиться. это устоявшийся холостяк. молодой девочке он не нужен, а женщины с детьми таких не интересуют. им же юное тело подавай

Катя
#10

Доброе утро. У меня подобная проблема, девочки. Мужу только 44 ( не мальчишка ненагулявшийся). Тоже бывает , что зависает до утра с друзьями. Хотела получить совета...
По советам местным , спокойно принимать , да бояться , что вскоре на развод подаст...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: