Гость
Статьи
а у вас такой бывает?

а у вас такой бывает?

бывает,что очень грустно?ни с того ни с сего?одиноко как то на душе...и плакать хочется,но не плачется...и смотрите тогда фильмы и музыку слушаете.
моя плохая черта-я никогда не плачу...как бы плохо мне не было..мне просто в груди как будто жмет...как будто там что то разрывается и глаза по пять рублей.а так иногда хочется пореветь,просто так..всю ночь,а потом просто спать...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Это бывает очень часто, когда наступает менопауза.....

Гость
#2

Да, бывает такое, когда нервное напряжение накапливается или хроническое недосыпание присутствует. Но у меня проблем со слезами нет - реветь могу хоть в одиночестве, хоть на публике, сдерживаться не умею. Наверное, это и к лучшему.

#3

Я тоже не плачу, потому что слезы не облегчают, только глаза опухают, а на Душе так же мерзко!

Гость
#4
Kamilla Zrini

Я тоже не плачу, потому что слезы не облегчают, только глаза опухают, а на Душе так же мерзко!

ну не знаю...мне просто душу разрывает когда,я готова пореветь до чертовской усталости.но не могу,просто не льются слезы хоть что ты делай

Гость
#5

похоже это у вас гaрмональное, проверьте гармоны или понаблюдайте когда это происходит (перед месячными например)

Гость
#6

сейчас как раз они,ненаглядные xD

Лилу
#7

У меня вялотякущая депрессия с детства(спасибо родителям),поэтому грусть беспричинная нападает часто.Часто бывает состояние тревожности.Вдруг нападает тоска,как будто кто-то умер или вот-вот должен умереть.И думаешь,откуда это фигня,ведь всё хорошо.Но,нет,ощущаешь тухляк и всё тут.Обостряется в пмс-вообще хочется суициднуться.Помогают прогулки на природе,на солнышке-как будто,подпитываешься энергией и чуть-чуть заряжаешься.

Гость
#8

Нет, не бывает.

#9
Мадам Грицацуева

Это бывает очень часто, когда наступает менопауза.....

это ПМС, менопауза это в 40-50

#10
Лилу

У меня вялотякущая депрессия с детства(спасибо родителям),поэтому грусть беспричинная нападает часто.Часто бывает состояние тревожности.Вдруг нападает тоска,как будто кто-то умер или вот-вот должен умереть.И думаешь,откуда это фигня,ведь всё хорошо.Но,нет,ощущаешь тухляк и всё тут.Обостряется в пмс-вообще хочется суициднуться.Помогают прогулки на природе,на солнышке-как будто,подпитываешься энергией и чуть-чуть заряжаешься.

с меня картину писали....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: