Гость
Статьи
Навязчивые неприятные …

Навязчивые неприятные мысли как избавиться?

Я очнеь впечатлительный человек. Сегодня на работе говорили с одной коллегой о лазерной колекции зрения. Я её просила в подрбнослят не рассказыватЬ, так нет, нужно было ей всё описатЬ. Тепрь у мен1 целый день болит глаз, я всё время думаю о том как снимают верхнюю плёнку с глаза, красочно ине могу избавитЬся от этих дурацких мыслей.
_У вас такое бывало? Я в таких подробностях об этом думаю, что уже ощущаю себя шизиком. Помогите мне избавитЬся от этого

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не слушайте, когда вам начинают "лить в уши" или перебивайте.

avtor
#2

автор, проблема в вашей чувствительности и восприятии. Было у меня похожее.

Я сделала большую ошибку начав бороться с этими мыслями и пытаться забыть.. Они потом одолевают ещё больше и сильнее и хуже.

Потом читала что ,чтобы они покинули , надо позволить им быть, просто они припёрлись и сидят у вас в голове, а вы смиритесь и живите по соседству. Вхерез время они покунут вас .

То же самое касается депресии и страхов.

Гость
#3

Соглашусь со вторым постом.

Гостья
#4

это невроз навязчивых мыслей-ипохондрия.автор второго поста права-более того она одолела единственный и верный путь избавления от этого-не надо их гнать,эти мысли,нужно просто их принять и не бояться.это не шиза,могу вас успокоить.автора второго поста приглашаю на наш форум ,нам нужны такие люди поборовшие тревожные мысли.http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10488.0

Гость
#5

Попейте успокоительное. В мире столько неприятных и ужасных вещей... Не стоит принимать все так близко к сердцу. Просто успокойтесь и расслабьтесь. Эти мысли пройдут.

Гость
#6

Автор, избегайте подобных садистов, вы едва ли сумеете стать менее впечатлительной, но избавить себя от ненужного, вредного и т.д. вы вполне в состоянии. Вплоть до полного прекращения отношений.

Гость
#7

Расскажите вашей коллеге, как ей изменяет муж. В подробностях. Пусть у нее теперь будут навязчивые мысли :)

Tess
#8

Знакома с этой ситуацией. Раньше я была такая же очччень впечатлительная.

Мне помогла книжка одна. Там было описано как наши мысли материализуются и как их можно блокировать.Нужно как молитву произносить:

Мои разум и воля неприкосновенны. Никакие мои негативные мыслеформы не уйдут в материализацию.

Лилия
#9

О, у меня то же самое! Подскажите, как избавиться от этих дурацких мыслей, пожалуйста!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема