Гость
Статьи
Объясните …

Объясните необъяснимое, пожалуйста.

Я верующий человек, но не фанатик. В сглазы и прочую черную магию я не верила, т.к. была уверена, что лично я под защитой Бога и ничто на меня не подействует. До поры до времени. В последнее время будто кто-то настойчиво пытается доказать мне существование таких темных дел. Все началось с ссор с мужем. На пустом месте. Громких, слезных. Со словами о разводе. Несколько раз собирались разводиться, но против течения возвращались друг к другу. Другой женщины или мужчины в наших отношениях не было (к вопросу о привороте).Мы прожили вместе 5 лет. За это время заводили животных парами, т.к. считаем, что в одиночестве им скучно.На данный момент у нас только один хронически больной кот...Кто-то в паре постоянно заболевал или с ним случалось несчастье. У нас были и рыбки, и хомячки, и птицы, и кошка с котом. Все - парами. Максимум пара держалась 2 месяца, потом кто-то из двоих погибал.Цветы в доме растут плохо.Муж 3 года не удерживается на работе больше 2-х месяцев. Дольше 2-х месяцев муж не держится без алкоголя.Зачать детей у нас не получается при хороших прогнозах врачей.И дольше 2-х месяцев мы не живем без ссоры.Что это? И с кем из нас связано? Что делать?Ходила с церковной свечкой по квартире, в некоторых местах несильно коптит.В церквях и я, и муж чувствуем себя хорошо, оба - крещенные.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

пригласите священника, пусть освятит квартиру.

Гость
#2

странные темы пошли - больные коты ходят стадами. Авторов жалко, котов жалко, себя жалко. Выпить бы, а нельзя - на работе...

Виктория
#3

А может все дело в алкоголе?так,предположение.Поэтому долго не держится на работе,поэтому ругаетесь постоянно,ну а животные,да мало ли,может он их бьет или еще чего.

Ира
#4

А в чем проявляется, что вы не фанатик, а просто верующая? Откажитесь от веры, можь все и наладится..

Гость
#5

может характер не сахар и за животным не ухаживаете?

Гость
#6

А при чем здесь сглаз и то, что вы "верующая, но не фанатик"? Никакого воздействия темных сил не видно из вашего рассказа. И зачем со свечкой ходили по квартире - непонятно?

Мои вам советы. Если беспокоит что-то именно в квартире - пригласите священника, освятите. Возьмите святую воду в церкви и окропите все углы. За мужа и себя молитесь в церкви, исповедайтесь оба и причаститесь, повенчайтесь. Мужа лечите от алкоголизма. За животными ухаживайте. Цветы поливайте почаще. О плохом думайте пореже.

Гость
#7
Гость

странные темы пошли - больные коты ходят стадами. Авторов жалко, котов жалко, себя жалко. Выпить бы, а нельзя - на работе...

А я выпила,несмотря на работу,очень уж котов джалко...

мики
#8

Автор, идите на расстановки по Б.Хеленгеру... там разберетесь

вот сайт www.art-in-life.ru

Гость
#9

По-моему из всего текста достаточно одной фразы:

"Дольше 2-х месяцев муж не держится без алкоголя."

По-моему этого вполне достаточно. При чем тут вера, коты и растения, если ваш муж алкаш?

Гость
#10
Гость

По-моему из всего текста достаточно одной фразы:

"Дольше 2-х месяцев муж не держится без алкоголя."

По-моему этого вполне достаточно. При чем тут вера, коты и растения, если ваш муж алкаш?

Раз в 2 месяца выпить-разве алкаш?

ni4ego sebe
#11

Сглазам и прочей чёрной магии ВСЁРАВНО, верите вы в это или нет. Существовать от этого такие вещи не перестанут. Даже сильные маги с сильным полем могут получить негатив, но им проще, они сразу это чувствуют, знают как очищаться или ставят защиту с помощью тех сил, с котрыми работают (Со светлыми или тёмными) . Я не понимаю, почему такие вещи вам кажутся какими то сверхестесственными? Что за глупое биомассовое мышление.Верю-не верю. В мире ВСЁ в первую очередь состоит из энергии. Если бы развивались,вы видели бы физическим зрением и ауру, и все энергии вокруг, разные поля и прочее. Насчёт вас скажу так, случай самый обычный, классический, когда на человеке какая то негативная информация. Ваши животные, будучи более слабыми ,чем человек, поглощали некоторую часть негатива. Но на этом не убудет. Если это есть, никуда оно не денется. Более того, скажу, что потом могут начаться какие то уже серьёзные проблемы, и постепенно начнёт страдать здоровье. Через ваше повреждённое поле, так сказать через дыры, щели, всё плохое идёт прямиком на ваше физическое. Верите-не верите , думайте что хотите, толко вы этим ещё больше себе вредите, тяните время. Если негатив серьёзный, то действовать он будет быстрее. Но и тоже, смотря на что сделано, бывают разные вещи, может просто разлад семьи, на неудачи, бедность, а есьб тяжёлые, на болезни и смерть. Ваша задача снять это с себя. С помощью сильно человека, кто умеет это делать, + через церковь тоже, если верите в Бога. На сегодняшний день поставьте в 3 разных церквая сорокоустя за здравие себе, и почаще туда ходите молитесь, ставьте свечки. И ищите того, кто вам поможет. Или целитель/ биоэнергетик. Если бы видела вас, сказала бы что надо, а так трудно что то больше посоветовать.

Гость
#12
Гость

странные темы пошли - больные коты ходят стадами. Авторов жалко, котов жалко, себя жалко. Выпить бы, а нельзя - на работе...

+1000)))))))))))

Гость
#13
Гость

Гость

По-моему из всего текста достаточно одной фразы: "Дольше 2-х месяцев муж не держится без алкоголя." По-моему этого вполне достаточно. При чем тут вера, коты и растения, если ваш муж алкаш?

Раз в 2 месяца выпить-разве алкаш?

Вот о том же подумала.

А может автор за животными не умеет ухаживать, вот они и мрут. кто-то первым, кто-то вторым

Tumbayumba
#14

Освятите квартиру

Гость
#15

Автор, я бы начала с квартиры.Достаточно ли она у вас уютная?ОБХОж со свечкой - это всего лишь постановка защиты, но если нечисть уже в ней. то толку будет немного...

Итак, займитесь квартирой.Не вылизыванием до последней пылинки (кому это надо, скажите на милость?), а созданием уюта.Да. проще всего - по последней моде - побежать к специалисту по фен-шую.Денег он сдерет немало а будет ли польза - большой вопрос...Так что беремся за дело сами.

С чем у Вас ассоцииируется семейное счастье,богатство,уют?Напмшите это на листке бумаги ( и мужа подключите. само собой - пусть на своем листке это же пишет).В основном получите галиматью;но кое-что в ней окажется разумным.

Как минимум - получится основной цвет вашего идеального жилья.

Гость
#16

Что бы Вам хотелось поменять?Может, мужа раздражает цвет стола у кухне (сменить скатерть!Не обязательно дорогую...),может.Вам хочется другое покрывало на супружескую кровать?

Если так боитесь негативной энергетики - приобретите шунгитовую пирамиду.Если у нее грань 5 см, она наверняка одна справится с гармонизацией энергетики во всей квартире.

Попробуйте поставить в каждую комнату по чашечке с крупной солью - она тоже уничтожает негатив;правда, соль придется минимум раз в неделю менять (прежнюю - выкинут в канализацию!), тогда как шунгитовую пирамиду достаточно раз в год выставить на открытое окно на сутки...

Можно еще и почистить энергетику жилья (пережечь на сковородке 2 столовые ложкит крупной соли;жарить до потмнения, потом выкинуть в канализацию и провести уборку).Ну. и освящение никогда не помещает.

Насчет икон? - Да. только не надо устраивать выставку дорогостоящих икон и лепить их куда ни попадя (читала, что некоторые умники вешают иконы даже в туалете!) - достаточно только там. где их держали наши прабабки.

И - о церквях...Сейчас в них не так уж много святости - тут писали. что в церквях и матом посылают...так что выбирайте не ту церковь. которая больше всех славится. а ту. которая Вам лично особенно уютной покажется!Да и иконы можно самые дешевые - лишь бы священник освятил их с доброй душой и никто при этом не шипел на вас.Покупать заранее освященные иконы бесполезно - освящение при этом блокируется, так что все равно приходится святить заново.

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: