Гость
Статьи
Почему западные звезды …

Почему западные звезды шоу бизнеса усыновляют африканских детей?

Никогда не задумывались? Это и есть демократия по-американски?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

модно

лей аляска
#2

пусть усыновляют, такому ребенку даже с няньками бесконечными и родителями которых он видит раз в год лучше чем вообще без родителей в детдоме.

а причем тут демократия, автор

Гость
#3

вину перд нигирами чувствуют... они же их угнетали достаточно долго.

ratlady73
#4

Автор, и не только звёзды, но и простые смертные усыновляют. А вы не задумывались - а почему бы не усыновлять детей из Африки (Гондураса, Китая, России)?

Гость
#5

У них на первой стране конституции написано:Все люди равны перед Богом. Подумайте как-нибудь об этом...

#6

Потому что по документам гораздо проще усыновить чернокожего малыша. К тому же это благородно, так как это может единственный шанс таких детей на выживание.

ясуня
#7

Получается,во времена гонений на негров-они про Бога не знали!А сейчас конституцию читать дружно стали и только богатые? Это дань моде такая-все прозаичнее гораздо.

Гость
#8

Потому что западные американские звезды (давайте не будем обобщать "Запад") занимаются благотворительностью в Африке и Азии в основном - там жуткий, жуткий уровень жизни, тем, кто не был, не представит себе никогда. И насмотревшись так на страдания и взрослых и детей, пытаются помочь, чем могут..... Белые дети из той же Америки, даже если живут в детдоме, намного лучше живут, чем африканским детям когда-либо предстоит вообще услышать. Все равно усыновлять их, потому что белые?.... Мда. Логика у вас, товарищи барышни..... Порадовались бы за деток и за то, что ИХ звезды что-то реальное делают, едут туда сами, в самое пекло, сами, в свою семью забирают оттуда детей. А что делают наши? Сиськи наружу, силиконовые губы в семь слоев самой яркой помады и пошла на благотворительный гала-концерт, а папик-трахарь-олигарх проплатит! Хоть ОДНА из наших звезд хоть что-нибудь конретное сделала, поехала куда-то так, помогла? Фиг.

икс
#9

у них доброе сердце.это хорошо.чем виноваты негритята они такие же дети тока черного цвета кожа.

Буду гостем
#10

Просто усыновить ребенка из Африки или Азии гораздо проще, чем американского. На усыновление местных детей стоит очередь.

ясуня
#11

То-то они наших детишек от большой любви прибивают...

Гость
#12

Усыновить американского гражданина невероятно сложно, к потенциальным родителям очень серьезные требования и контроль. Усыновить в бедных странах гораздо проще и дешевле, а главное быстрее.

8, сто раз ХА. Вы подумайте на досуге или даже поинтересуйтесь, КТО устраивает в Африке голод и нищету. Кто продает им оружие поддерживая бесконечные войны. Кто сажает на гуманитарную иглу, вместо того, чтобы оказать реальную помощь - обучить нормальным способам жить, выживать и развиваться в различных сферах. Африканцам бросают к ногам не первой свежести рыбу и обещают еще и еще, вместо того, чтобы дать удочку, показать, как искать наживку, ловить, готовить рыбу и научить делать новые удочки самим.

Из последних ярких примеров. Запад начал войну в Ливии, через некоторое время Анджелина Джоли мчится в лагерь ливийских беженцев в Тунисе кормить детишек, это освещается чуть ли не в каждой подворотне. А как они, эти детишки, оказались на грани голодного вымирания в чужой стране? Не сограждане ли Джоли в этом виноваты?

Единственное, в чем с вами соглашусь, та же Джоли дала шанс на нормальную жизнь нескольким детям (усыновленным), которые были бы обречены на нищую жизнь и раннюю смерть. Только сколько детей умрет в юном возрасте или будет жить в нищете по вине Запада и на Западное "игле"?

#13

Потому что западные американские звезды (давайте не будем обобщать "Запад") занимаются благотворительностью в Африке и Азии в основном - там жуткий, жуткий уровень жизни, тем, кто не был, не представит себе никогда. И насмотревшись так на страдания и взрослых и детей, пытаются помочь, чем могут..... Белые дети из той же Америки, даже если живут в детдоме, намного лучше живут, чем африканским детям когда-либо предстоит вообще услышать. Все равно усыновлять их, потому что белые?.... Мда. Логика у вас, товарищи барышни..... Порадовались бы за деток и за то, что ИХ звезды что-то реальное делают, едут туда сами, в самое пекло, сами, в свою семью забирают оттуда детей. А что делают наши? Сиськи наружу, силиконовые губы в семь слоев самой яркой помады и пошла на благотворительный гала-концерт, а папик-трахарь-олигарх проплатит! Хоть ОДНА из наших звезд хоть что-нибудь конретное сделала, поехала куда-то так, помогла? Фиг. Водянова одна мотается по России, показывает, как это делать НУЖНО, но во-первых она не русская давно, менталитет не тот уже, а во-вторых наши кретины, вместо того, чтобы благодарить ее за добрые, бескорыстные дела, за помощь детям, возмущаются на всех формах "а где сиськи???, фууу, как она одета, могла бы и мини-юбку в конце концов".







Страна самовлюбленных безмозглых тупиц. Извините за выпад, но факт.....

Поддержу вашу позицию!

Российский шоубизнесс - курам на смех.

Только вы еще про Чулпан Хаматову забыли, она тоже давно благотворительностью занимается.

#14
ясуня

То-то они наших детишек от большой любви прибивают...

Ваш текст

Вы серьёзно? А сколько русских прибивает родных, не говоря уже об усыновлённых. А вам бросили кость, один-два-три случая, вы и рады её обгладывать.

По теме отвечаю - усыновляют африканских потому же, почему и русских. Условия жизни, здесь уже писали.

Автор
#15

Нет я не об этом. Та же Мадонна, Джоли имеют своих детей. Что им не хватает? Почему именно чернокожие дети. Могли бы и российских усыновить, здесь тоже сиротам не сладко. Но ведь вы подумайте всех африканских детей не переспасаешь от нищеты. Я тоже склоняюсь что это дань моде.

полина
#16

Да все это показуха страшная! Нормальные люди когда усыновляют - подбирают похожего, чтобы у ребенка никогда травмы не было что он усыновленный, скрывают этот факт, им не нужны похвалы со стороны чужих людей. Они просто хотят семью. А эти белые звездульки спецом берут негров усыновлять, чтобы все видели что приемный и восхищались. А наши тупики еще умиляются - какие благородные. А те только на свой пиар и работают. Чтобы еще больше народу на концерты перлось и деньги им отваливало.

#17
Автор

Нет я не об этом. Та же Мадонна, Джоли имеют своих детей. Что им не хватает? Почему именно чернокожие дети. Могли бы и российских усыновить, здесь тоже сиротам не сладко. Но ведь вы подумайте всех африканских детей не переспасаешь от нищеты. Я тоже склоняюсь что это дань моде.

Ваш текст

Российское законодательство разрешает усыновлять только детей-инвалидов.

Автор
#18
Кура Коко

Автор

Нет я не об этом. Та же Мадонна, Джоли имеют своих детей. Что им не хватает? Почему именно чернокожие дети. Могли бы и российских усыновить, здесь тоже сиротам не сладко. Но ведь вы подумайте всех африканских детей не переспасаешь от нищеты. Я тоже склоняюсь что это дань моде.

Ваш текст Российское законодательство разрешает усыновлять только детей-инвалидов.

какая-то глупость. Что все российские дети усыновленные гражданами друих стран были инвалидами?

Лада
#19
Автор

Нет я не об этом. Та же Мадонна, Джоли имеют своих детей. Что им не хватает? Почему именно чернокожие дети. Могли бы и российских усыновить, здесь тоже сиротам не сладко. Но ведь вы подумайте всех африканских детей не переспасаешь от нищеты. Я тоже склоняюсь что это дань моде.

Автор,

1. В штатах нет расизма, там реально люди не делают особой разницы между черными белыми и желтыми. Я жила в Америке, это поначалу после России даже удивляет.

2. Звезды просто ездят в эти страны и как-бы это само в руки идет, ездила по Африке, помогала местным детдомам, ну и ребенка какого пожалела. В России у нас не допускают такой международной помощи, у нас все более закрыто, поэтому у детей и нет таких шансов. Ну и считается, что в России не такая беда с детьми как в Африке, Индии ,Азии

Лада
#20
полина

Да все это показуха страшная! Нормальные люди когда усыновляют - подбирают похожего, чтобы у ребенка никогда травмы не было что он усыновленный, скрывают этот факт, им не нужны похвалы со стороны чужих людей. Они просто хотят семью. А эти белые звездульки спецом берут негров усыновлять, чтобы все видели что приемный и восхищались. А наши тупики еще умиляются - какие благородные. А те только на свой пиар и работают. Чтобы еще больше народу на концерты перлось и деньги им отваливало.

Вы судите по российским меркам, в Америке усыновления в 99% открытые, те детям сообщают что они усыновленные и нет цели выбирать похожих. Про Европу не знаю.

гость
#21

Прикиньте Пугачева усыновит черного)))я б усыновила я люблю негров и черные дети очень красивенькие!!

ИзАмерики
#22

quote="Лада"]Автор, 1. В штатах нет расизма, там реально люди не делают особой разницы между черными белыми и желтыми. Я жила в Америке, это поначалу после России даже удивляет. [/quote]

Это в Штатах расизма нет?! Угу, да-да. Девушка, Вы, наверное, не зная особо английского работали по программе Ворк энд Трэвэл по студ.летней программе, да?! Типа, где-нибудь в забегаловке пиццу делали с азиатами и черными, а вечерами с ними же и зажигали.

Расизм в США цвете пышным цветом. Просто, он не такой, как Вы его представляете. Ни одна нормальная белая американка не выйдет замуж за чернокожего, исключение, если живут в Нью Йорке или Калифорнии. Идет только трэш. То есть, внешне американцы как бы улыбаются и все такое, но есть как бы негласные правила, о которых все знают, но говорят в очень узком кругу. А про риверсзд расизм-обратный расизм меньшинств по отношению к белым-это отдельная история. Причем, на официальном уровне черным разрешено делать то, что белым запрещено, например, разрешается иметь дет.сады только для черных детей, а только для белых нельзя.

ИзАмерики
#23

Или отдельные каналы, которые так и называются "черные каналы", попробуй сделать канал, и назвать его "белый канал", только для белых-тебя засудят за расизм, канал прикроют, а черным-пожалуйста. Для черных есь спец.квоты, вВУЗы проходной бал ниже, то есть, если вы белая, Вам для поступления надо набрать 60, а если черная 50. Если будет недобор ВУЗа черных-по квоте и будет стоять выбор между вами и черной девушкой, возьмут черную девушку, которая набрала на 5 баллов меньше Вас. И таких делатей завались, и все про них знают, и уже поднимают, как проблему. Расизма в США нет, как же. Не обольщайтесь улыбками, это-жест вежливости, одно дело-улыбнуться черному парню на улице, другое иметь его в качестве зятя. Есть в США расизм, и еще какой.

ИзАмерики
#24

Отличие в том, что в России черного парня на улицуе могут побить русские скинхеды, а в США черные парни и телки терроризируют белое население. И так и сяк расизм.

Гость
#25

Ненавижу нигеров, особенно, которые бедные. Вообще, вот недавно Медведев привествовал в Москве консулов других стран, в том числе и африканских..ужас..стоят тошные нигеры в пиджаках и делают умный вид, хотя череп похож на обезьяний. Так мерзко.

#26
Автор

Кура КокоАвтор

Нет я не об этом. Та же Мадонна, Джоли имеют своих детей. Что им не хватает? Почему именно чернокожие дети. Могли бы и российских усыновить, здесь тоже сиротам не сладко. Но ведь вы подумайте всех африканских детей не переспасаешь от нищеты. Я тоже склоняюсь что это дань моде.

Ваш текст Российское законодательство разрешает усыновлять только детей-инвалидов.какая-то глупость. Что все российские дети усыновленные гражданами друих стран были инвалидами?

Ваш текст

Да, представьте себе. Инвалидность - это не без рук и ног. Детей с сильным косоглазием россияне не усыновят, таких - только иностранцам. Прежде чем называть глупыми других промониторьте тему. Я знаю на 100%, т.к. хороший друг этим занимается.

я
#27
Гость

Усыновить американского гражданина невероятно сложно, к потенциальным родителям очень серьезные требования и контроль. Усыновить в бедных странах гораздо проще и дешевле, а главное быстрее.



8, сто раз ХА. Вы подумайте на досуге или даже поинтересуйтесь, КТО устраивает в Африке голод и нищету. Кто продает им оружие поддерживая бесконечные войны. Кто сажает на гуманитарную иглу, вместо того, чтобы оказать реальную помощь - обучить нормальным способам жить, выживать и развиваться в различных сферах. Африканцам бросают к ногам не первой свежести рыбу и обещают еще и еще, вместо того, чтобы дать удочку, показать, как искать наживку, ловить, готовить рыбу и научить делать новые удочки самим.

Из последних ярких примеров. Запад начал войну в Ливии, через некоторое время Анджелина Джоли мчится в лагерь ливийских беженцев в Тунисе кормить детишек, это освещается чуть ли не в каждой подворотне. А как они, эти детишки, оказались на грани голодного вымирания в чужой стране? Не сограждане ли Джоли в этом виноваты?

Единственное, в чем с вами соглашусь, та же Джоли дала шанс на нормальную жизнь нескольким детям (усыновленным), которые были бы обречены на нищую жизнь и раннюю смерть. Только сколько детей умрет в юном возрасте или будет жить в нищете по вине Запада и на Западное "игле"?

Какое отношение Джоли имеет к войне в Ливии? Всех русских надо винить теперь и подозревать в коварных планах после войны в Грузии? Или после того как разбомбили чечню? Или после там Финско русской войны? Вы вот лично чувствуете свою вину в том что были реперессированы миллионы во время сталлинского террора? Вы,кстати, плохо владеете информацией. Африканцев учат ловить рыбу, и чего только там не делают. Мрут вот люди от грязной воды. Пришли, совместными усилиями посыроили им водонапорную башню. Через год опять мрут от грязной воды. Что случилось? А разворовали эту башню по частям.

Гость
#28
Гость

Ненавижу нигеров, особенно, которые бедные. Вообще, вот недавно Медведев привествовал в Москве консулов других стран, в том числе и африканских..ужас..стоят тошные нигеры в пиджаках и делают умный вид, хотя череп похож на обезьяний. Так мерзко.

+1, Отвратительно. Пусть остаются в Африке, а под Америкой они не потому, что им бедным удочку не дают, а потому, что настолько паразиты, что им проще получать нищенские подачки, нежели действительно вкалывать и развивать свои страны самостоятельно.

я
#29

Негры тоже раные бывают. Работала в ИТ компании, у меня в проекте самый способный и старательный девелопер была девушка из Нигерии. Олайтан Олаймилехин ее звали.

бикса
#30

Есть в США расизм, и еще какой

Точно я смотрела комедию С катчером " Угадай кто" и расизм против белых был.Черная семья очень сопротивлялась типа белый зять это фуууууууу.

Если б белые такое сняли то неры бы встали на дыбы наверное))

я
#31
бикса

Есть в США расизм, и еще какой



Точно я смотрела комедию С катчером " Угадай кто" и расизм против белых был.Черная семья очень сопротивлялась типа белый зять это фуууууууу.

Если б белые такое сняли то неры бы встали на дыбы наверное))

Тетенька, это была пародия на фильм типа 60х, который был как раз про ситуацию наоборот. И кто сказал вам, о голубая кровь, что этот фильм с Кучером сняли черные?

ИзАмерики
#32

Пародия-не пародия, но реалии современного общества демонстрирует, как нельзя краше. Пусть это фильм, но на практике такое в жизни постоянно.

38 попугаев
#33

Это не расизм - это банальное желание жить самой и детям и внукам в своей привычной культурной среде.

Гость
#34

выращивают себе свежие органы на старость, а вы как думали?))

бикса
#35

Еще шоу смотрела раньше ниггерское и там за сердце одной негритянки боролись куча парней. Среди них был белый и над ним всегда смеялись ,типа белый голубоглазый парень .да куда ему до крутых черных ниггеров.Типа парни такие слащавые лопушки ,а черные настоящие мэны)

Гость
#36

Подтверждаю всё вышесказанное ИзАмерики. Расизм в Америке процветает, только одна статистика по безработице чего стоит, 8% среди белого населения и почти 17% среди чёрного. На работу их предпочитают не брать, т.к. они очень ленивы, безотвественны, а на любое замечание начинают орать о своих правах. Если же удаётся уволить после солидного компромата, то они подают в суд и суды длятся годами и в итоге, чтобы уже отвязаться, им выплачивают неплохие компенсации.

В колледжи и универы их берут, но большинство вылетает после первого семестра, сама тому свидетель.

Ещё могу рассказать о белых и чёрных районах, но думается, что и так всё понятно :)

Прозерпина1
#37

Африканцам бросают к ногам не первой свежести рыбу и обещают еще и еще, вместо того, чтобы дать удочку, показать, как искать наживку, ловить, готовить рыбу и научить делать новые удочки самим.

Учат, еще как учат, но они не хотят. Два примера:

1. Была поставлена фабрика по производству сахара. Поработали годик, а потом им надоело - нам, мол, пока хватит. За оборудованием никто не следил, не чинил, климат жаркий, влажный, трубы проржавели, все запустили.

2. OSRAM организовал станцию фотовольтаики. Можно купить лампу, работающую на солнечной батарее, которая окупится за месяц. Зарядка бесплатная. Брали интервью у одного рыбака, который купил и очень доволен, теперь на надо на бензин тратиться. Но редко кто последовал его примеру, потому что этот народ не привык думать дальше, чем на две недели вперед. Для них это слишком сложно:)) Они не привыкли ни планировать, ни экономить, и этому научить нельзя. Народ не перевоспитаешь.

любимая
#38

на самом деле страшно, как подумаешь какую свободу америкосы своим неграм устроили. Говорят, черных даже к уголовной ответственности привлечь гораздо сложнее, нежели белого. Творится настоящий беспредел( Возможно наивно, но это видно даже по фильмам. Вы не замечали, что на роли судей и бога в Голливуде предпочитают брать исключительно черных. Почему? Почему в ток-шоу супермодель по американски предпочитают выкидывать из списка только белых, а на негритосок даже при полном отсутствии способностей не покушаются?

Сон
#39

Почему западные звезды шоу бизнеса усыновляют африканских детей?

Как почему? Ну дык толерантность же показывают всему миру, толерантность!

Сон
#40
любимая

на самом деле страшно, как подумаешь какую свободу америкосы своим неграм устроили. Говорят, черных даже к уголовной ответственности привлечь гораздо сложнее, нежели белого. Творится настоящий беспредел( Возможно наивно, но это видно даже по фильмам. Вы не замечали, что на роли судей и бога в Голливуде предпочитают брать исключительно черных. Почему? Почему в ток-шоу супермодель по американски предпочитают выкидывать из списка только белых, а на негритосок даже при полном отсутствии способностей не покушаются?

А еще мы замечали, что негр в фильме всегда умный шериф, а подчиненные тупые белые. Ну и многое другое в таком духе замечали!

Гость
#41

А почемы бы не спросить самих звезд?Я знаю подобную историю:одна знаменитость была во Вьетнаме, и ей там одна девочка-сиротка так понравилась, что она ее усыновила.Хотя изначально ничего такого делать не собиралась...

Гость
#42
я

Какое отношение Джоли имеет к войне в Ливии?

Лично она, как человек никакого, но организация, от которой она помогает страждущим называется ООН, а эта организация "лежит" под колпаком развитых западных стран, в том числе и США, которые и развязали войну в Ливии. Можно даже сказать, в первую очередь США. Это две руки одного тела, одна сначала калечит (устраивают войны и разруху), а потом другая лечит (начинает помогать), но заправляет-то всем одна голова, один мозг.

я
#43

И к этому мозгу Джоли отношения не имеет. У нее свои личные мотивации.

Гость
#44
я

И к этому мозгу Джоли отношения не имеет. У нее свои личные мотивации.

Да тут речь не о конкретно Джоли, а о всей системе. Она всего лишь винтик. Правда винтики ловко действуют после того, как война свершилась, а не когда еще ничего не произошло, но ясно, что произойдет. Ну, тогда, конечно, это уже не было бы системой.

Гость
#45
Гость

Лично она, как человек никакого, но организация, от которой она помогает страждущим называется ООН, а эта организация "лежит" под колпаком развитых западных стран, в том числе и США, которые и развязали войну в Ливии. Можно даже сказать, в первую очередь США. Это две руки одного тела, одна сначала калечит (устраивают войны и разруху), а потом другая лечит (начинает помогать), но заправляет-то всем одна голова, один мозг.

Твою мать, как же вам там в России мозги засрали.... Вы вообще своими мозгами пользуетесь или предпочитаете использовать пропаганду первого канала?

я
#46
Гость

Да тут речь не о конкретно Джоли, а о всей системе. Она всего лишь винтик. Правда винтики ловко действуют после того, как война свершилась, а не когда еще ничего не произошло, но ясно, что произойдет. Ну, тогда, конечно, это уже не было бы системой.

вы читали о чем эта тема?

38 попугаев
#47

Я очень люблю американские "школьные" комедии для семейного просмотра. Они очень веселые хоть и несколько грубоватый американский юмор там присутствут. Часто вижу как там дружат парами черная и белая девочки/мальчики. Это РЕАЛЬНО бывает или тоже штамп? Люди черные и белые дружат между собой семьями или на работе там? Или все внешне только?

Гость
#48

И я подтверждаю всё вышесказанное ИзАмерики, абсолютно верно.

Гость
#49
38 попугаев

Я очень люблю американские "школьные" комедии для семейного просмотра. Они очень веселые хоть и несколько грубоватый американский юмор там присутствут. Часто вижу как там дружат парами черная и белая девочки/мальчики. Это РЕАЛЬНО бывает или тоже штамп? Люди черные и белые дружат между собой семьями или на работе там? Или все внешне только?

Ваш текст

Все что показывают в кино сильно преувеличено. Конечно есть такое что дружат они и семьями, по разному бывает, смотря какие семьи, если черная семья приличная то могут и дружить, но например в НЙ черные все ужасные, зверье и бомжи, практически нет среди них нормальных людей. Но в целом белые к черным хорошо относятся или делают вид что хорошо относятся. Нельзя открыто показывать что тебе не нравятся черные, окружающие осудят, они ж считают все расы равны. А вот черные часто показывают и проявляют ненависть к белым и никто ничего не делает и все молчат.

я
#50
Гость

Ваш текст

Все что показывают в кино сильно преувеличено. Конечно есть такое что дружат они и семьями, по разному бывает, смотря какие семьи, если черная семья приличная то могут и дружить, но например в НЙ черные все ужасные, зверье и бомжи, практически нет среди них нормальных людей. Но в целом белые к черным хорошо относятся или делают вид что хорошо относятся. Нельзя открыто показывать что тебе не нравятся черные, окружающие осудят, они ж считают все расы равны. А вот черные часто показывают и проявляют ненависть к белым и никто ничего не делает и все молчат.

Я лично в Нью Йорке на Волл Стрит видела достаточно чернокожих белых воротничков. Ложь и еще раз ложь расистская.

Предыдущая тема