Гость
Статьи
У кого-нибудь есть в …

У кого-нибудь есть в электронном виде книга Роми Миллер "Магнит для мужчин. Законы привлекательности"?

Очень хотелось бы прочитать. Облазила инет - нигде не нашла. Кто может сбросить на электронную почту (оставлю потом мыло). Спасибо!

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, совсем плохо с мужиками?

Гость
#2

ой деточка!!!!!привлекательность не на книжках строится!!!!Ты че,думала,прочитаешь,и как пойдешь привлекать...

О
#3
Гость

ой деточка!!!!!привлекательность не на книжках строится!!!!Ты че,думала,прочитаешь,и как пойдешь привлекать...

Гость,ну может вы тогда чему -нибудь научите с высоты прожитых лет(чур,без обид-вы сами автора деточкой назвали..),а то что-то скучно совсем на форуме.

Гость
#4

могу я

Автор
#5
Гость

могу я

будьте добры

wertik00@bk.ru

Спасибо

SmileAngel
#6

и мне плиз whitesmile555@mail.ru

спасибо спасибо))

Neznakomka
#7

Можно мне тоже скинуть. Я из далека, книжку купить не могу. azaa11@yahoo.com. Заранее спасибо.

Автор
#8
Гость

могу я

пришлите пожалуйста на мой адрес, указанный выше..

остальным желающим я сама перешлю..

Гость
#9

мне можно тоже ее скинуть. nastalgithebest1991@mail.ru

G
#10

и мне пожалуйста g.gloria@mail.ru заранее благодарю)))

Ника
#11

будьте добры и мне скиньте на адрес Nika7693@mail.ru

Гость
#12

Девочки! нигде не могу найти эту книгу. Если можете, скиньте ссылку, очень-очень благодарна! Жду: Angelika008@rambler.ru

Гость
#13

Пожалуйста и мне тоже)) other_side@ukr.net

буду очень-очень-очень благодарна!

Smile
#14

Пожалуйста, сбросьте книгу на smilichek@gmail.com.

Огромное спасибо!!!!

Ирина
#15

Добрый день, если вы нашли как скачать книгу Роми Миллер, пришлите, пожалуйста ссылку. Ирина.

Darina
#16

и мне плиз)

mgimoga@mail.ru

Гость
#17

Ё менЁ скиньте будь-ласка на irysia_newhope@ukr.net

Ольга
#18

Привет, всем тем кто сейчас читает меня.

Отправьте плз ЭТУ книгу мне в электронном виде.

Благодарю!!!

Ольга
#19

Привет, всем тем кто сейчас читает меня.

Отправьте плз ЭТУ книгу мне в электронном виде.

olia-forever@mail.ru

Благодарю!!!

ирина
#20

И мне если не трудно

_ira_@ukr.net

Заранее спасибо)

Гость
#21

хоть кому-то скинули книгу?

Фифа
#22

Эта книга из серии книг "Как привлечь мужчину" но с помощью таких книг никаких мужчин не привлечешь.

Наверное, не стоит говорить о стиле и языке этой книги. Наверное, все прекрасно себе представляют, смесь доморощенного НЛП с личным писательским непоколебимым апломбом. Роми Миллер настроена очень серьезно. ?Я не собираюсь учить вас играть в игры. Я собираюсь рассказать вам, как добиваться своей цели?.

Автор лжет.

Нет, она действительно рассказывает, как добиваться своей цели. Но предложенная ею стратегия с элементами тактики ? ни что иное как (мягко говоря) игра. Такое определение можно дать, преисполнившись самыми добрыми намерениями и снисходительностью: ну, может быть, кому-то не хватало именно этих советов (?Мужчинам нравятся женщины, которые ставят их на место. Таких женщин они сравнивают с самым важным человеком своей жизни - матерью?). А если добрыми намерениями не переполняться, то текст ?Магнита для мужчин? ? типичная псевдо-психологическая графомания, а идея его ? преумножить женское лицемерие; не разобраться в себе, но поступать такими ?то и такими-то ?традиционными? способами.

?Я расскажу вам о традиционных хитростях, которые чаще всего работают?.

По сути ? ничего нового. Осознай свою ценность, считай себя лучшей, не трать время на идиотов, расширяй круг знакомств, если ждешь знакомств, то выйди из дома ? так ты увеличишь вероятность встречи с мужчиной процентов на сто. Выбирайся именно в те места, где можешь встретить потенциального жениха: не надо идти в областную библиотеку им. Ленина, если предпочитаешь бородатых байкеров. Но детали умиляют. Несколько цитат.

Фифа
#23

╚Позвольте мужчине видеть в вас в первую очередь женщину, а во вторую - личность╩.

╚Если девушка чересчур мила с мужчинами, они решат, что с ней что-то не так. Конечно, они могут воспользоваться ею, но обязательно потом бросят╩.

╚Сутенеры сверху, а *** - снизу. Подумайте над этим╩.

╚С естественными бровями женщина выглядит моложе. Просто выдерните пару неправильно растущих волосков, и оставьте брови в покое╩.

╚Если вы сразу покажете ему свою влюбленность, он вряд ли полюбит вас. Он поймет, что имеет власть над вами, и перестанет уважать╩.

╚Если в китайском или итальянском ресторане, попробуйте пикантно втянуть в себя спагетти или лапшу╩

╚Не пугайтесь, если окажется, что мужчина - филателист╩.

Я вполне представляю себе условную женщину, с интересом, удовольствием, и √ главное! - серьезно читающую книгу Роми Миллер, владелицы брачного агентства. Я вполне представляю, как условная женщина пункт за пунктом следует написанному лично для нее Плану.

Вот условная женщина оставляет в покое свои брови, вот втягивает со свистом спагетти в ресторане, вот смело выходит навстречу филателисту. Эта женщина неумна, приходится признать с сожалением. Мне и правда √ жаль.

Гость
#24

Пожалуйста, и мне отошлите книгу, очень заинтересовала. Адрес Valeria.gatchina@list.ru))

ЛАРИСА
#25

lara_lorikus_tulen@mail.ru очень прошу!!ПОЖАЛУЙСТА!! КТО НИБУТЬ СКИНЬТЕ))))

Андриана
#26

andriana_korol@ukr.net и мне!!! Пожалуйста!!!!!! Заранее СПАСИБО!!!)))

lalala
#27

и мне скиньте) akarapidi@gmail.com

Алена
#28

и мне скиньте пожааалуйста!!! marchcat07@mail.ru

Екатерина
#29

и мне плиз!)

katuxa0612@yandex.ru

Лорка
#30

пришлите мне пожалуйста эту книжку...whitelor@yandex.ru Заранее спасибо!!!

Елена
#31

Пожалуйста пришлите мне эту книжку, очень заинтриговали отзывы! Благодарю! elena25051976@mail.ru

Анечка
#32

кому-нибудь прислали эту книгу?)

Гость
#33

Alinka12_91@mail.ru скиньте книгу пожал

Гость
#34

kotic21@mail.ru и мне, пожайлуста

катерина
#35

Плиз, кто уже получил эту книгу в эл.варианте, поделитесь )) Заранее Спасибо!!!anis_kat@mail.ru

Анюта
#36

И мне скиньте пожалуйста!

infinity489@mail.ru

Ольга
#37

и мне пож-та, если не сложно ))) sofresh@bk.ru

Спасибо !

Гость
#38

Пожалуйста пришлите мне книгу)))))) sinna.g@mail.ru

Спасибо!!!

Гость
#39

а можно и мне)) ponigur@mail.ru

Гость
#40

поделитесь со мной тоже, пожалуйста:)) kittynastya@gmail.com

Гость
#41

и мне пожалуйста пришлите:)) Milyavskaya2012@bk.ru

Гость
#42

avorazan@mail.ru

Гость
#43

И мне, пожалуйста, киньте. Lady.birdy@yandex.ru

рони
#44

Тогда и мне скиньте эту книгу tta3utuf4uk@mail.ru

flammable
#45

Пришлите и мне, пожалуйста, эту книгу. Адрес serterter@ukr.net

КАТЕРИНА
#46

ДОРОГИЕ МОИ!

ПРИШЛИТЕ И МНЕ КНИГУ КОМУ НЕ ВЛОМ ИЛИ КТО МОЖЕТ)))

ekaterina-volkx@bk.ru

Человек
#47

И мне, пожайлуйста ak_light@mail.ru

Гость
#48

Пожалуйста, скиньте мне тоже на ainurli@mail.ru. Очень нужна электронная версия.

алина
#49

очень прошу скинуть и мне эту книгу, заранее спасибо. alunea_1982@mail.ru

Гость
#50

мне можно пожалуйстааааа!

Alexa95n@mail.ru