Гость
Статьи
Четыре проблемы. Как …

Четыре проблемы. Как быть и что делать?

Мои 4 проблемы, это уже поднадоевшие всем каждодневеые темы. но сколько я их не читала, для себя ответа не нашла. Поэтому решила создать тему сама.Мне скоро 20лет. Учусь на 4-ом курсе, дневн. бюджет.Из-за этого еще 1,5 года зависить от родителей. Работать не получается, начинаются пропуски, остаюсь без стипендииработаю только летом, но так хочется отдохнуть. Мама дает в месяц 7т.р.+ стипендия 3.8т.р.,мне этого мало, ведь знаю, она может дать гораздо большею. Но родители считают, достаточно, пойду работать, тогда, по их мнению, будет у меня то, на что заработаю, а студент это студент. На одежду и поездки на 2-3 дня дает отдельно. Может и правда я обнаглела. Здесь как раз моя 1-ая беда. Маме не нравится, как я одеваюсь: джинсы, иногда брюки, рубащки,, футболки, толстовки, джемпера, кроссовки и редко туфли не на каблуке,кукртки, зимой-ботинки. Ей же нравится классический стиль. Платья, кофточки, юбки, туфли на шпильке, пальто, плащ сапоги опять же на шпильке.. Все это у меня есть , но носить не хочу, мне не комфортно. Не пользуюсь косметикой,хоть и покупаю, опять,, только из-за мамы , чтобы не расстраивалась,, я же предпочитаю хорошие духи и дезодорант. Мама всегда одета элегантно и красиво,, еще с времен юности, я видела фото.У нее отменный вкус, Ей 42, а на улице провожают таким взглядом, что отец ревновать начинает.. Дома она всегда причесана и одета в брючки с туникой, я же, слов нет, в чем сплю, в том и хожу полдня, и в комнате такой же кошмар, что и на голове-волосы длинные, всегда распущены и после сна спутаны. Как себя переделать и надо ли, не знаю. Что делать, подскажите?.Окончание допишу, когда выйдет тема.

Вероника
79 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Вероника. иожете не продолжать. И так много букафф. Вы избалованы, вот и веь ответ. Снимайте квартиру, работайте, приучайте себя к порядку и стильности. А то до пенсии можно на "дотациях" маминых просидеть.

Вероника
#2

Продолжение

2-ую и 3-ью проблемы можно объединить. Я маленького роста 159см ,

тоненькая,. Не нравятся мне девушки такого роста, мелочь какая-то и я

среди них, противно.Самое ужасное,, у меня совсем нет груди -- 0-ой

размер, ношу бюстики пуш-ап, но это не решение проблемы, мама и бабушка

говорят,, что еще вырастет, не верю. Операцию делать пока не хочу, рано

, да и боюсь проблем, если будет ребенок в будущем, как это скажется. На

пляже практически не раздеваюсь, тесняюсь. Хотя все остальное в норме,

нормально сложена, шея, плечи, талия, бедра, ноги, все как полагается. И

2 соска торчат. Ужас! Что делать, подскажите?

4-ая проблема. Нет парня. Был в школе, но это детство. Я общительная,

веселая, люблю компании, много друзей. "Свой в доску парень". Не знаю,

как к себе привлечь внимание, да вообщеи и не нравится никто. В чем тут

загврздка. Меня девчонки учат, да и мама влезает, а мне все это смешно.

"Улыбнись ему, смотри как на тебя смотрит", я стискиваю зубы. Комплекс?

Что делать, подскажите!

Вероника
#3
Олюня

Вероника. иожете не продолжать. И так много букафф. Вы избалованы, вот и веь ответ. Снимайте квартиру, работайте, приучайте себя к порядку и стильности. А то до пенсии можно на "дотациях" маминых просидеть.

О! Нищие уже завидуют. Не нравится, нет дельного совета, вали отсюда Как можно работать, если я ухожу в 8-00 и прихожу в 19-00 6 раз в неделю, только 2 раза хожу к 10 часам на лекции. У меня нормальный Уверситет, мы, студенты, не деньги туда носим, а УЧИМСЯ, Все ясно?

Вероника
#4

"И так много букафф! Это кто писал. Олюня! Так вот , Олюня, русский язык для начала выучи

Гость
#5

ну 7 тысяч вам должно хватать, туфли не покупаете, косметику нет, не бухаете - а это все основные траты молодежи. Кормит вас наверняка мама.

Ну, посоветовать вам нечего.

Вероника
#6
Гость

ну 7 тысяч вам должно хватать, туфли не покупаете, косметику нет, не бухаете - а это все основные траты молодежи. Кормит вас наверняка мама.

Ну, посоветовать вам нечего.

Огромное спасибо, а продолжение лень было прочмиать или настолько неинтнресно, ронсно, противно. У меня было прекрасное настроение, я сегодня зачет получила автоматом.А тут Олюня объявилась, так мерзко от людской зависти на душе стало.

Кстати, у нас в группе только двое работают, Один из них сирота, полгода назад умерла мама, ренсии не хватает, и еще работает девочка из многодетной семьи. Учатся ужасно, все пересдают по 5-6 раз, не хватает времени у ребят

Гость
#7

Вероника, вы почему такая агрессивная? Хотите советов? Идите в ***! Неблагодарная избалованная курица!

Вероника
#8
Гость

Вероника, вы почему такая агрессивная? Хотите советов? Идите в ***! Неблагодарная избалованная курица!

На этот вопрос я уже ответила, все претензии к ОЛЮНЕ. Вам ясно, гусыня. Заметьте, Вы оскорбили первой.

Гость
#9

Ооооо, девочка, так тебе по ходу не нужны советы с такими то амбициями. Грубишь, хамишь......и вообще у тебя НЕТ проблем, то, что ты описала не переживай - само пройдет с годами!!! Живи и радуйся жизни!!! Все у тебя будет

Ксю
#12

Про рост и объемы лучше не зацикливаться, маленькие женщины для любви и вы еще встретите совего человека, стиль сами захотите поменять, когда начнете работать. Можно доучится на бакалавра и уже идти на собеседования. И пока вас содержат родители и вы с ними живете,в сегда вас будут воспитываться и поучтаь - это неизбежно.

А что парня нет, почему бы не начаать красится, так намного красивее и человек преображается, можно ходить в футболке и джинсах и быть секси. Будет работа - сможете себе и гардероб поменять и повзрослеете.

Гость
#13

Маленькая эгоистичная cучк@. Сиди на лекции слушай преподавателя и готовься к сессии, чтоб не отчислили. А отчислят - иди поработай, мож мозги на место встанут.

Вероника
#14
Гость

иди пальчиком потереби, остынешь

Вы наверно свой пальчик оттуда и не вынимаете

Гость
#15

иди паши лучше. 4 курс, пора уже

Олюня
#16
Вероника

О! Нищие уже завидуют. Не нравится, нет дельного совета, вали отсюда Как можно работать, если я ухожу в 8-00 и прихожу в 19-00 6 раз в неделю, только 2 раза хожу к 10 часам на лекции. У меня нормальный Уверситет, мы, студенты, не деньги туда носим, а УЧИМСЯ, Все ясно?

Да уж, пыталась по-человечески - в ответ какашки. Деточка, Бог с тобой, какая зависть? Я взрослая замужняя девушка, состоялась в профессии, и нищей меня назвать ни у кого язык не повернётся. Дело не в деньгах даже, а в образе мысли. Скорей. ты нищая, Вероничка. По своей психологии - сидеть на шее у родителей, и при том ещё кидать им какие-то предъявы... Про занятость мне не гони. Я сама училась на дневном, никто не учится с 8 до 19 ч, это бред. у меня учёба отнимала 8-9 часов от силы. В свободное время я успевала и рефераты печатать, и контрольные за деньги на заказ, и погулять, и с парнем встретиться, и ещё что-то. Работаю с 18 лет, если что.

Олюня
#17
Вероника

"И так много букафф! Это кто писал. Олюня! Так вот , Олюня, русский язык для начала выучи

У меня высшее филологическое образование. Вторая специальность - редактор. Был у нас такой предмет - стилистика. В нём раздел: "Жаргоны и сленги". Советую погуглить, а после поговорим. )))

Автор
#18

О, автор, да вы погорячилась, вы, скромная оказывается.

Ну какие 4 проблемы, у тебя этих проблем и комплексов столько, что и года не хватит описать.

Гость
#19

18- я другой автор.

Олюня
#20

[quote="Вероника "]Гостьну 7 тысяч вам должно хватать, туфли не покупаете, косметику нет, не бухаете - а это все основные траты молодежи. Кормит вас наверняка мама.

Ну, посоветовать вам нечего.

Огромное спасибо, а продолжение лень было прочмиать или настолько неинтнресно, ронсно, противно. У меня было прекрасное настроение, я сегодня зачет получила автоматом.А тут Олюня объявилась, так мерзко от людской зависти на душе стало.

Ха-ха-ха, сейчас умру от смеха..... Не хотела опускаться до этого, но блин, малолетней пацанке-плоскодоночке завидовать, с кучей тараканов в юной голове-бестолковке, - это сильно сказано!!!!!

Вероника
#21

Не понимаю, что Вы привязались к деньгам, к тому же считаете плохо - 10,8т.р.со стипендией. Почему я избалована? Да у меня частенько в комнате бпрдак, но я все по дому делаю, если есть время = убираюсь, готовлю, стираю, в магазин хожу.

Мои проблемы: несобранность, коплексы по повуду роста и груди и нет парня, Вы все все свели к избалованности и хамству.Что, мне терпеть Ваше хамство по отношению ко мне.?

Олюня
#22
Автор

О, автор, да вы погорячилась, вы, скромная оказывается.

Ну какие 4 проблемы, у тебя этих проблем и комплексов столько, что и года не хватит описать.

Здесь налицо проблема одна: ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ. В таких ситуациях люди, особенно юные, любят находить проблемы, чтобы не скучно жилось. Страдать - это же так увлекательно, роматнично! А работать, развиваться - скучно, не прикольно...

Олюня
#23

Вероника, ну сама же хамить начала. Спросила - тебе ответили, причём культурно. Зачем хамить? На хамство получи тройную порцию в ответ.

Вероника
#24
Олюня

Да уж, пыталась по-человечески - в ответ какашки. Деточка, Бог с тобой, какая зависть? Я взрослая замужняя девушка, состоялась в профессии, и нищей меня назвать ни у кого язык не повернётся. Дело не в деньгах даже, а в образе мысли. Скорей. ты нищая, Вероничка. По своей психологии - сидеть на шее у родителей, и при том ещё кидать им какие-то предъявы... Про занятость мне не гони. Я сама училась на дневном, никто не учится с 8 до 19 ч, это бред. у меня учёба отнимала 8-9 часов от силы. В свободное время я успевала и рефераты печатать, и контрольные за деньги на заказ, и погулять, и с парнем встретиться, и ещё что-то. Работаю с 18 лет, если что.

Может скинуть расписание? Вуз ВУЗу рознь Да все равно не поверите. Змужняя девушка -этот достоинство? Вот уж не знала. Язык не повернется нищей назвал. Вау! Я первая, наверно самая смелая, или как Вы считаете, наглая и избалованная

Вероника
#25
Олюня

Вероника, ну сама же хамить начала. Спросила - тебе ответили, причём культурно. Зачем хамить? На хамство получи тройную порцию в ответ.

Не тыкай, замужняя девушка, я с ВАМИ гусей в деревне не пасла

Гость
#26

Вы зажрались. Мне давали 500р. в месяц до 16 лет, а дальше крутись как знаешь, я пошла работать и училась параллельно, никаких поездок и покупок мне не оплачивали. И ничего, к 20 годам около 30 тысяч рублей я уже получала. А автор просто лентяйка, вот и все.

Гость
#27

Вероника, я тут спросить хотела, ты конспектировать то успеваешь, там в вузе своем серьезном?

Олюня
#28
Вероника

Не тыкай, замужняя девушка, я с ВАМИ гусей в деревне не пасла

Если ты не заметила, я на ВЫ обращалась к тебе изначально, но когда малолетка на 8 лет младше начинает тыкать - какие уж тут любезности...

По поводу мифической занятости: раз на форуме торчишь - значит время есть, Потратила бы лучше его на устройство личной жизни и карьеры. Всё равно, конструктиваня критика до тебя не доходит, а петь дифирамбы, жалеть тебя и обвинять твоих родителей здесь никто не будет. Да и в жизни, уверена, 9 человек из 10 то же самое скажут.

Олюня
#29
Вероника

Может скинуть расписание? Вуз ВУЗу рознь Да все равно не поверите. Змужняя девушка -этот достоинство? Вот уж не знала. Язык не повернется нищей назвал. Вау! Я первая, наверно самая смелая, или как Вы считаете, наглая и избалованная

Судить о том, нищий человек или он олигарх, только лишь по ник-нейму на форуме и нескольким строчкам сообщения - это сильно, однако. По ходу, ты медиум, видишь сквозь монитор.

Вероника
#30
Олюня

У меня высшее филологическое образование. Вторая специальность - редактор. Был у нас такой предмет - стилистика. В нём раздел: "Жаргоны и сленги". Советую погуглить, а после поговорим. )))

МГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.

Олюня
#31
Вероника

МГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.

Ах, математик... Да, в точных науках ты дашь мне фору - не спорю, ведь я два плюс два на калькуляторе считаю. Но не надо учить меня тем вещам, в которых вы, математики, не сильны.

Гость
#32

Я считаю мама ваша права,10 тыс. на мелкие расходы нормали,раз вам на все остальное дается отдельно,а по поводу внешнего вида берите пример с мамы. Я имею в виду, женщина должна быть женственной.

Гость
#33
Вероника

МГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.

Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

гость
#34

Не смогла дочитать, а на тему денег. 7 тыс +стипендия 3))этого должно хватать студенту за глаза и за уши. Если , конечно, кормит вас мама. Мне таких денег никто не давал.Все сама.По мне так проблемы из ничего делаете. Настолько все хорошо, что даже не сделать из мухи слона. учитесь и наслаждайтесь

Гость
#35

МГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.



Ничего не перепутала? Ты хоть представляешь о чём пишешь, иди полы мой в пту своём " слов нет, в чем сплю, в том и хожу полдня" и накопи уже хоть на пижамку.

#36

нет сисек- нет парня,нет парня- не дотрах.Вывод нарости титьки,других у тебя проблем нет!!!!

Олюня
#37
Гость

ВероникаМГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

Насколько я знаю, программеры (особенно в Москве) с 1 курса работают и получают за это далеко не 7.000.

Олюня
#38
Экзорцист

нет сисек- нет парня,нет парня- не дотрах.Вывод нарости титьки,других у тебя проблем нет!!!!

Да здесь никакие сиськи не помогут.....Моск нужно наращивать.

Гость
#39

37 Вот именно!!!

Вероника
#40
Гость

ВероникаМГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

Не пугайте. Мне искренне жаль молодых специалистов, работу без протекции найти трудно. Мне это не грозит, я знаю где и кем буду работать еще с 1-щгщ курса, папа об этом позаботился Я счмтаю, родители, если могут, должны помогать. Сейчас он пробивает место для парня из нашей группы, у того голова - это что-то невообразимое, в уме такие расчеты делает, мама дорогая!

Вероника
#41
Гость

идио.ка зажравшаяся

обычно зануды столько пишут

Так математике большинство зануды, не отрицаю. Обычно это говорят недалекие людишки

Гость
#42

40 Ну раз так, то тем более не понятны претензии к родителям. Они делают все и даже больше для своей неблагодарной дочери.

Вероника
#43
Олюня

ГостьВероникаМГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

Насколько я знаю, программеры (особенно в Москве) с 1 курса работают и получают за это далеко не 7.000.

Я не про.... ,как Вы там написали, у меня совсем другая специализация

Олюня
#44
Вероника

ГостьВероникаМГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

Не пугайте. Мне искренне жаль молодых специалистов, работу без протекции найти трудно. Мне это не грозит, я знаю где и кем буду работать еще с 1-щгщ курса, папа об этом позаботился Я счмтаю, родители, если могут, должны помогать. Сейчас он пробивает место для парня из нашей группы, у того голова - это что-то невообразимое, в уме такие расчеты делает, мама дорогая!

Тема начинает разводкой попахивать.... Сначала юный талантливый программист жалуется на отсутствие финансов, затем выясняется, что папа о трудоустройстве юного спеца позаботился. Так почему бы ему о дополнительном источнике доходов для дочери-студентки не позаботиться? можно на заочкуперевестись, в конце коцов. Сколько знаю молодых людей, даже в нашей глуши, которые, не желая сидеть у обеспеченных родаков на шее, идут работать в принадлежащие семье фирмы - начинают с грузчика. к 5 курсу менеджеры.

Олюня
#45
Вероника

ОлюняГостьВероникаМГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

Насколько я знаю, программеры (особенно в Москве) с 1 курса работают и получают за это далеко не 7.000.

Я не про.... ,как Вы там написали, у меня совсем другая специализация

То есть, информационные технологии с компьютером никак не связаны? Вы это хотите сказать, уважаемая "не про...."?

Вероника
#46
Гость

40 Ну раз так, то тем более не понятны претензии к родителям. Они делают все и даже больше для своей неблагодарной дочери.

И в чем я так неблагодарна? Если у родителей достаточно денег, почему бы и не попросить, ведь просят у тех родителей, которые ничего не имеют.

Претензии, у Ваших детей, если они есть, нет никаких претензий к Вам. Не может быть, а как же конфликт отцов и детей

Вероника
#47
Олюня

ВероникаОлюняГостьВероникаМГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

Насколько я знаю, программеры (особенно в Москве) с 1 курса работают и получают за это далеко не 7.000.

Я не про.... ,как Вы там написали, у меня совсем другая специализация

То есть, информационные технологии с компьютером никак не связаны? Вы это хотите сказать, уважаемая "не про...."?

Связаны, но не так, как Вы себе представляете

Олюня
#48
Вероника

ОлюняВероникаОлюняГостьВероникаМ​ГИМО Факультет Международных экономических отношений

Кафедра математических методов и информационных технологий.

Вам до меня не дотянуться. Математики сильнее филологов, Вы только говорите, мы доказываем.О редакторах, разбирающихся в стилистике вообще молчу.Уууу, деточка, с такой профессией нельзя на попе сидеть, надо уже начинать подрабатывать, а то фиг потом найдешь работу.

Насколько я знаю, программеры (особенно в Москве) с 1 курса работают и получают за это далеко не 7.000.

Я не про.... ,как Вы там написали, у меня совсем другая специализация

То есть, информационные технологии с компьютером никак не связаны? Вы это хотите сказать, уважаемая "не про...."?Связаны, но не так, как Вы себе представляете

Ну а, скажем, винды установить на комп какому-нибудь чайнику - вы можете, Вероника? Или Windows, коль вы сленг не жалуете.

Гость
#49
Вероника

И в чем я так неблагодарна? Если у родителей достаточно денег, почему бы и не попросить, ведь просят у тех родителей, которые ничего не имеют.

Претензии, у Ваших детей, если они есть, нет никаких претензий к Вам. Не может быть, а как же конфликт отцов и детей

Тем, что родители деньги заработали своим трудом и имеют полное право их тратить на себя и свои желания. При это вам итак много денег дают. У некоторых (учителя, врачи, медсестры) зарплаты ниже. А вы уже взрослая, хотите больше денег - идите зарабатывайте.

Сойка-пересмешница
#50

"Мама дает в месяц 7т.р.+ стипендия 3.8т.р.,мне этого мало, ведь знаю, она может дать гораздо большею. Но родители считают, достаточно, пойду работать, тогда, по их мнению, будет у меня то, на что заработаю, а студент это студент. На одежду и поездки на 2-3 дня дает отдельно."

ниче се, мне родители дают 5 тыщ в месяц, у самой стипа около 3. не шикую, но хватает на все, учитывая то, что я на эти деньги еду домой покупаю иногда. причем отдельно на поездки и одежду мне денег не дают. простите конечно, но вы просто зажрались. у меня тоже родители в общем-то хорошо зарабатывают, но я не считаю, что они обязаны мне давать кучу бабла.