Гость
Статьи
Как делать куни …

Как делать куни девушке с проблемой?

Как делать куни девушке у которой большие малые губы и она их стесняется?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как, а зачем?

Гость
#3

Сказать прямо, что у неё красивая. И хочешь сделать ей приятное. Так что расслабься и получай удовольствие

Гость
#4

Но осторожно с этим. Когда она войдёт во вкус. Она может держать тебя за волосы, не давая сдвинуться
И со всей сжимать твою голову между ног. Можно захлебнуться

Алла
#5

И у меня такие губы , ещё и тёмные ,очень комплексую и не даю парню туда лезть. Мне кажется это уродством , хотя он говорит та нормально ,у всех разные и т.д

Гость
#6

чавкай по громче, что бы она думала что ты их ешь. нефиг расслабляться.

Гость
#7

Никак. Сначала, пусть разберется со своими комплексами и загонами, а потом, уже в постельложится

#8
Алла

И у меня такие губы , ещё и тёмные ,очень комплексую и не даю парню туда лезть. Мне кажется это уродством , хотя он говорит та нормально ,у всех разные и т.д

О, брухли ещё и тёмные? Ваще прелесть!

Гость
#9
Гость что в горле кость

О, брухли ещё и тёмные? Ваще прелесть!

Что за слово такое мерзкое — брухля? Бррр, отвртно. Сразу ассоцияция с чем-то испорченым, гнилым

Гость
#10

Большие малые и малые большие...

#11
Гость

Что за слово такое мерзкое — брухля? Бррр, отвртно. Сразу ассоцияция с чем-то испорченым, гнилым

Это меня здесь какая-то женщина научила. Слово как слово, ч0 его хвалить...

Оксана
#12

Целуйте её страстно и нежно и не уставайте повторять, что она прекрасна и лучше неё нет на свете!

Гость
#13
Гость

чавкай по громче, что бы она думала что ты их ешь. нефиг расслабляться.

😂😂😂😂

Алла
#14
Гость что в горле кость

О, брухли ещё и тёмные? Ваще прелесть!

Так ,а что делать ? На качество секса мои тёмные" брухли "как вы выразились никак не влияют ,в отличии от маленького пениса у мужика !Логично ?!😄😂😄

Катя
#15

Мерзко, лучше их отрезать ей

Сэмен
#16
Алла

И у меня такие губы , ещё и тёмные ,очень комплексую и не даю парню туда лезть. Мне кажется это уродством , хотя он говорит та нормально ,у всех разные и т.д

Мне нравится когда больше не чего в этом нет плохого. Я бы вообще больше сказал что даже хорошо!!! Не знаю почему Вы комплексуете

Сэмен
#17
Катя

Мерзко, лучше их отрезать ей

Себе отреж что нибудь

Гость
#18

Кто стесняется, тот у себя ворует. Эту мысль надо внушить своей девушке прежде всего. Посоветуйте ей чаще бывать дома обнаженной, если никто не мешает. Принять себя как есть и полюбить. То, что для нее проблема, для большинства других подарок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: