Гость
Статьи
Хочу поехать в …

Хочу поехать в путешествие с мужчиной на новый год.Как сказать маме?

Мне 20.Ему 45.Общаемся месяц.Пригласил в поездку к океану.Хочу поехать.Мама в принципе не знает,что у меня уже были отношения с мужчиной еще до.Мы никогда не общались очень близко.Проблема конечно в возрасте партнера.Я думаю мать не поймет. Оплачивает все-он.Думаю,если я скажу,что ему меньше,то мать все равно узнает о его реальном возрасте,так как я уверена,что если она и даст согласие на поездку,то попросит лист-контракт с турагенством,как она уже делала,когда мы летали с подругой.Чтобы в случае чего обратиться к агентству.
Чтобы вы могли посоветовать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

вот посоветовать, честно, в голову ничего не приходит, а при сцене с обьяснениями я бы поприсутствовала.

Виктория_Я
#2

20 лет - зачем спрашивать у мамы??! Большая вроде бы девочка уже...

малина
#3

бедная мама

табуретка
#4
Гость

Оплачивает все-он.

скажи, мамаше он тоже денег подарит

Онемечивание Конечностей
#5

А, придумала совет. Познакомь его с мамой до поездки, и дело улажено.

Гость
#6

Ты же не малолетка! Постановка вопроса просто шокировала.

20 лет бабе, а все мамочка сопли подтирает.

Просто берешь и ставишь перед фактом - мама, я на новый год еду с другом туда-то. И все.

#7

Действительно.. 20 лет. Если мама такая, какой вы ее представили, то просто будьте деликатны, мягки, но правду скажите. И еще, подружитесь с мамой, как настоящие приятельницы, октровенные и забудьте про мама-доча и возраст. Мы с мамой дружим, вот это счастье!

Мери
#8

ну впрочем разница у вас не такая уже и большая как по мне а во вторых ты достаточно взрослая девушка, маму просто поставь перед фактом и все ,я всегда так делала

Ангелина
#9

Скажу сразу, зависит все от характера мамы. Моя мне, например, в 20 лет не то что ехать куда-то, а даже просто гулять с мальчиками допоздна не разрешала. И я, конечно, могла бы "послать" ее куда подальше, но во-первых, это нехорошо, она все-таки мама, а во-вторых, у нее больное сердце и не хотелось лишний раз ее нервировать. Так что подумайте, стоит ли этот человек переживаний Вашей мамы - мужчин много, а мама одна)

Гость
#10
Онемечивание Конечностей

А, придумала совет. Познакомь его с мамой до поездки, и дело улажено.

Отличный совет. Меня бы так познакомила 20 летняя дочь с 45 летним мужиком, который "все оплачивает", он бы быстро по лестнице спустился )

А если бы при этом наш папа присутствовал, то ОЧЕНЬ быстро.

Советчик
#11

Знаешь, тут многие пишут типа 20 лет - взрослая тетя и зачем спрашивать у мамы...но я тебя понимаю. Мне тоже 20 и я живу с мамой и вообще полностью завишу от нее. И дело наверное не в этом даже, а в отношениях.У меня с ней отношения теплые, а не просто потребительские типа "вырастила и спасибо". Но посоветовать даже не знаю что. Если бы где-то 30 моя бы нормально отнеслась...а 45 врятли. Он женат?

Гость
#12

*** вам старыя дядка?...фу терпеть не могу безмозглых продлажных малолеток..заработай сама и едь куда хочешь на фик под старперов ложться

Лада
#13
Гость

*** вам старыя дядка?...фу терпеть не могу безмозглых продлажных малолеток..заработай сама и едь куда хочешь на фик под старперов ложться

+++

Я сама мать, я бы голову дочке за это отвертела, а мужик бы летел ДАЛЕКО.

Взрослая она!!!

Онемечивание Конечностей
#14

Отличный совет. Меня бы так познакомила 20 летняя дочь с 45 летним мужиком, который "все оплачивает", он бы быстро по лестнице спустился )

А если бы при этом наш папа присутствовал, то ОЧЕНЬ быстро.

ххехехе, да, я знаю. Но если не знакомить, то выйдет еще хуже, не так ли? Точнее вообще ничего не выйдет.

Манила
#15

ну это же элементарно! Обычно контракт заключается с одним из двух лиц, на которых приобретается тур, данные второго лица вносятся в контракт как "сопровождающего" того, с кем заключен контракт. Берете болванку контракта нужного агентства (туроператора), впечатываете туда данные своей подруги (с которой типа едите), свои данные впечатываете в строку "сопровождающий". Распечатываете все, кроме последнего листа, где должны быть печати и подписи сторон. Дальше берете реальный договор, который заключал ваш НЕмолодой человек, сканируете последний лист и вырезаете с него (в любой понравившейся вами программе) печать и подпись оператора- агентства. Вставляете эти вырезанные печать-подпись на последний лист своей "левой" заготовки. Распечатываете этот последний лист... подписываете за предполагаемую подругу, а дальше весь этот "левый" контракт полностью ксерокопируете (т.к. контракт оформлен не на вас, а на типа подругу, то спокойно говорите, что оригинал у неё, у вас только копия). ВСЁ!!! Со страховкой вообще ничего такого мудрить не надо, она дается отдельно каждому путешественнику.

Манила
#16

Не хотите врать, что едите с подругой, а просто приуменьшить возраст своего спонсора, по технологии, описанной в моем предшествующем сообщении, приуменьшайте хоть до 18 лет)))))) только не показывайте маме этого дяденьку- чревато инфарктом

Манила
#17

едИте=едЕте

Гость
#18

он вам в отцы годится. я б на месте вашей маме вам мозги вставила

ДианаМяу
#19

вам 20, вы уже совершеннолетняя !! ЗАЧЕМ У МАМЫ РАЗРЕШЕНИЕ СПРАШИВАТЬ ТО? Детский сааад.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: