Гость
Статьи
Что это -случайность …

Что это -случайность или кто-то специально делает?

Ставлю машину на ночной стоянке. Как-то утром пришла за машиной, а возле нее лежит использованная прокладка, я отшвырнула ее ногой в сторону. Подумала. что ветром ее с мусорки придуло (выше жилые дома, и у нас сильные ветра), хотя другого мусора вблизи не лежало. Через некоторое время нашла на переднем дворнике бумажку-обертку от прокладки. Уже не знаю, на кого и на что думать! Бесит ужасно! Как выдумаете, это кто-то специально или действительно ветер?

Luna
18 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

хаха) может охранник стоянки женщина))) даже если не похож проверьте в наши дни все бывает))) хаххахах

Гость
#2

вот же люди , свиньи какие-то. Расея...

Гость
#3

специально))и еще чуть в том, что человек видел, что вы отбросили прокладку ии не обратили на это внимание)так решили или решила на лобовуху)

сушка малышка
#4

автор, месячные идут максимум неделю, потерпите, скоро у кого-то они закончатся.

#5

Хуже, когда на лобовое кирпич кладут (намек на то, что не там паркуетесь)

Luna
#6

Та прокладка так и валяется на соседнем парковочном месте, а лобовое "залетела" другая бумажка от прокладки. Мне неприятно чужой мусор убирать, вот и откинула ее. Вообще, у нас на стоянке мало женщин-автомобилисток, боюсь подумать, что мужики могут подумать о женской чистоплотности. Но подбирать и выкидывать чужие прокладки как-то влом.

Специaлист
#7
Скотти

Хуже, когда на лобовое кирпич кладут (намек на то, что не там паркуетесь)

Автор, обрати на вот этот пост внимание. А потом экстраполируй на свой случай. Тебе там намекают на кое-чего, ты там пошукай внизу под машиной и под собой, течет наверное где-то....

ина
#8

Неприятно.

У меня на даче случай похожий был. Встала утром мужа провожать на работу - под наши ворота кто то презик использованный бросил. Ссуки !!!

Гость
#9

а марка прокладки и бумажки-обертки совпадает?

проверьте

Ёжа
#10

Думаю, ветер с помойки и есть.

Ветер с помойки
#11

А чё сразу я-то?

#12
Гость

а марка прокладки и бумажки-обертки совпадает?

проверьте

))))))))

Самба
#13
Специaлист

. Тебе там намекают на кое-чего, ты там пошукай внизу под машиной и под собой, течет наверное где-то....

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

все мы пища для червей
#14

автор, где вы живёте?а то у нас в доме есть одна мадам,так она прокладки в окно выбрасывает

Гость
#15

Скорей - случайность.Мало ли поблизости нерях...

гостья
#16

Порчу наводят таким образом.

Гость
#17

Автор, мне бы Ваши проблемы :))))))))

пи.пец
#18

а я как-то увидел использованную прокладку в почтовом ящике. Тоже случайно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: