Гость
Статьи
Что вы себе обещаете?

Что вы себе обещаете?

в наступающем году?
Я себе торжественно обещаю забыть бывшего навсегда,освободится от этих несчастных 7 летних отношений,и завести себе новые красивые и счастливые отношения с хепи- ендом,обещаю себе не сидеть на попе ровно,а идти только вперед(ато я любительница ждать у моря погоды) обещаю заняться своими волосами (масочки-масажики),обещаю начать учить итальянский и ближе к осени сьездить попрактиковаться в Италию, а самое главное я должна забыть что такое лень и научится радоваться мелочам ,любить,и наслаждаться
Форумчанки с Новый годом вас:)побольше любви вам и мне,побольше денег,удачи и здоровья)!!!! Всех с наступающем,пусть в этом году случится то что каждый ждет)Ура!!!:)))

9 ответов
Последний — Перейти
#1

обещаю перестать лениться.

собственно говоря, это я обещаю себе каждый день.. (

Автор, вас тоже с наступающим!)

#2

Я уже давно никому ничего не обещаю. И себе тоже.

ина
#3

Бросить курить !!! Давно обещаю....

Как реализовать - незнаю.....

Гость
#4

Найти наконец работу! Обещаю:)

Вас тоже с НГ, автор!)

Просто я
#6
ина

Бросить курить !!! Давно обещаю....

Как реализовать - незнаю.....

Ваш текст

Вот и я так же... Может в следующем году наконец-то брошу и сдержу обещание)))

Яблочко
#7

Обещаю себе защитить диплом, исключительно красный.

Продвинуться наконец в изучении французского.

Перестать опаздывать и просыпать.

Отложить на первый взнос на машину ну хотя бы 100 тыс за год.

Вообще этот год был очень продуктивным, так что теперь нужно не останавливаться на достигнутом: не растолстеть, не вылететь с горячо любимой и одновременно очень сложной работы, не ввязаться в отношения, которые опять не к чему не приведут.

Пожиратель яичек
#8

Какой-то форум очень сложный и многозначительный... Ничего мне непонятно ни в одной теме... Уйду на форум попроще...

Мадам Грицацуева
#9

Меньше жрать.

Маня
#10

Kaждыи день обещаю себе начать худеть с завтрашнего дня... Не получается... С остальным - всё впорядке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: