Гость
Статьи
Моя свекровь залетела …

Моя свекровь залетела в 50! от кого не знаю!

Новый год с сюрпризом! Дело было так… моя свекровь, добрая женщина когда далеко от нас, безответственная, слишком доверчива, 15 лет она жила в гражданском браке, ее муж выгнал ее, она решила к маме своей пойти, с мамой не ужалась она, так как капризна, и начала водить всяких мужиков, да старая женщина, ей бы покой, да погулять, а свекрови мужиков подавай, это конечно ее дело, все мы имеем право на личную жизнь, но личная жизнь не должна касаться других! Она пришла к нам, сказала типа на пару недель, а там может с бабушкой померится и уйдет, в начале было хорошо, дружна общались, она не мешала, у нее все это время стресс был из-за расставания, я ее всячески поддерживала, даже подумала предложить ей остаться, так как казалось все хорошо, и ей нужна была поддержка. Мы почти каждые выходные уезжаем на дачу, все это время она знакомилась в интернете с мужиками и приводила их к нам, пока нас не было. Узнала я это по ее переписке, она оставила страницу открытой, ну я и увидела. Мужу не сказала, решила сама поговорить с ней, я попыталась деликатно объяснить что так не делается, что нельзя приводить в дом кого попало, что если хочет то пусть идет на нейтральной территории, в кафе в парк. Продолжение следует....

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Какая прелестная разводочка в первый рабочий день

табуретка
#2

))) ты ей презерватитов купила бы, что ли

Керен
#3

Это подросла та малолетняя дочка, которай осуществляла секс через дырочку в трусах, и вот последствия.

Автор
#4

Продолжение....Вроде бы мы и договорились, пару недель она никого не приводила, но потом у меня пропали золотые серьги и золотая цепочка с крестиком. Я рассказала мужу. был скандал, об этом узнала бабушка ее мать, та отказалась принимать ее, мы отключили ей интернет, вроде бы как на месяц она стихла! Тут на новый год она нам заявила что беременна уже на 3-ем месяце, от кого не знает, И сказала что будет рожать! Мы все в шоке! Сегодня я с ней была с утра у врача, тот мне сказал что в 50 лет рожать опасно, да тем более что она сидит на антидепрессанты, так же он сказал что вероятность здорового ребенка 50 на 50, Он ей сказал что лучше сделать аборт. И свекровь в истерике отказаласьМуж перестал с ней разговаривать, говорит что никогда не примет этого ребенка, свекровь плачет, ( по женски я ее понимаю, сама против абортов, но выдержит ли она все это? Будет ли здоров ребенок или с отклонениями? Просто боюсь что родит а потом бросит на мою шею) Выгнать ее? Не могу жалко плачет, давит на жалость, бабушка отказывается ее принять, от кого толком она беременна непонятно Че делать даже не знаю

Автор
#5

Да не разводка это! такие чудеса тоже бывают!

Керен
#6

Ничего, вырастите. Детки это радость.

ms Maro
#7

Какое Вам дело, это ее жизнь.

Бывает, женщины могут забеременень и после 50 лет, но не выносить, это нонсенс.

Смешная РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАЗВОДКА

Гость
#8

Чудеса может и бывают, но редко, поэтому они и чудеса, да только несколько месяцев назад такая история уже была на woman, и главное, тоже про свекровь от имени невестки)))

Автор
#9

дело не мое но потом окажется это ребенок на мне если она его родит,

Автор
#10
Гость

Чудеса может и бывают, но редко, поэтому они и чудеса, да только несколько месяцев назад такая история уже была на woman, и главное, тоже про свекровь от имени невестки)))

Ваш текст

может ссылку скинешь! и не мудрено тут каждая вторя история про невестку и свекровь...

#11

Не знаю разводка или нет, но бывает в жизни всякое, небось и старше есть беременеют. У меня мама вон родила недавно, 42 года, т-т-т, все с братиком хорошо. Но родила от любимого мужа, и они планировали, а тут гулена такая конечно свекровь то...

Гость
#12

У моей прабабушки было 13 детей, последнего ребёнка - мою бабушку - она родила в 50 лет. Так что всё может быть...

Автор
#13

да мы сами в шоке, поначалу не поверили что беременна, думали бред на антидепрессантов...а потом она дала справку что стоит на учете...она работает в библиотеке в институте, если она рожать будет то получается на нашей шеи..я уже и не рада что мы оставили ее у нас, хотя муж предупреждал что у нее не все в порядке с головой и всякое может начудить..

ms Maro
#14
Гость

У моей прабабушки было 13 детей, последнего ребёнка - мою бабушку - она родила в 50 лет. Так что всё может быть...

Этого никто не отрицает, отрицаю тему, пишет девочка-ребенок, неужели не видите, от безделья

Гость
#15

квартира чья, в которой вы живете? свекровкина небось?

ms Maro
#16
Автор

дело не мое но потом окажется это ребенок на мне если она его родит,

Это почему, уже становится интересно, давайте потроллим на эту тему

Автор
#17
Гость

квартира чья, в которой вы живете? свекровкина небось?

Ваш текст

нет квартира наша! мы взяли в ипотеку...

ТРОЛЛейбус
#18

пацтолом

Автор
#19
ms Maro

Это почему, уже становится интересно, давайте потроллим на эту тему

Ваш текст

а на какие шиши она будет его обеспечивать, кормить и одевать? если работать не будет? на своей пенсии которая еще не скоро? или на бабушкиной пенсии?

Гость
#20
ms Maro

Гость

У моей прабабушки было 13 детей, последнего ребёнка - мою бабушку - она родила в 50 лет. Так что всё может быть...

Этого никто не отрицает, отрицаю тему, пишет девочка-ребенок, неужели не видите, от безделья

Да, тема странная))) Но здесь писали, что невозможно выносить ребёнка после 50, а жизнь говорит об обратном.

ms Maro
#21
Автор

Ваш текст

а на какие шиши она будет его обеспечивать, кормить и одевать? если работать не будет? на своей пенсии которая еще не скоро? или на бабушкиной пенсии?

Зачем было ипотеку брать, если нищие?

Сильвер
#22

Смиритесь. Сейчас из детдомов детей берут- и вы ее ребенка выкормите. Сделаетет благородное дело.

Сильвер
#23

Кстати, кавказские женщины после 50 рожают- только в путь!))))))))))

Кузя)))
#24

дааа,тяжелый случай...моя свекровь хочет,чтоб мы с ней нянькались.И я наоборот,хочу,чтоб она с мужчиной каким-то познакомилась и отцепилась от нас.Ваша свекровь что девочка,чего она должна на вас ребенка бросить или она уже совсем из ума выжила,вроде ж еще не страя?

ms Maro
#25
Гость

ms MaroГость

У моей прабабушки было 13 детей, последнего ребёнка - мою бабушку - она родила в 50 лет. Так что всё может быть...

Этого никто не отрицает, отрицаю тему, пишет девочка-ребенок, неужели не видите, от бездельяДа, тема странная))) Но здесь писали, что невозможно выносить ребёнка после 50, а жизнь говорит об обратном.

Моя свекровь узнала в 7 недель, побывав у врача, думала климакс, скинула в 8 недель, пишу истинную правду. Когда я рожала, лежала до родов на всякий случай неделю на сохранении, была женщина, родила на день раньше меня первого ребенка, здоровенького, в 49лет. Но это же не статистика

гость
#26

хорошая тема, новенькая.

а то про свекровей все однообразные,как под копирку.

а тут свекровь бл-дь...очень креативно.

Кузя)))
#27

Наверное,многие свекрови одиннаково себя ведут,вот и посты под копирку.

Свекровь автора хочет свою личную жизнь наладить,а не жить жизнью сына,что я приветствую.Другой вопрос,зачем ребенок?Надо ее к психологу сводить

Автор
#28
Кузя)))

Наверное,многие свекрови одиннаково себя ведут,вот и посты под копирку.

Свекровь автора хочет свою личную жизнь наладить,а не жить жизнью сына,что я приветствую.Другой вопрос,зачем ребенок?Надо ее к психологу сводить

Ваш текст

Ей ни кто и не запрещает налаживать свою личную жизнь! но когда у тебя пропадают личные вещи, и она встречается с первым встречным и приводит к тебе домой..это уж извините..

ms Maro
#29
Кузя)))

Наверное,многие свекрови одиннаково себя ведут,вот и посты под копирку.

Свекровь автора хочет свою личную жизнь наладить,а не жить жизнью сына,что я приветствую.Другой вопрос,зачем ребенок?Надо ее к психологу сводить

Такая не пойдет к психологу. Дайте автору адресок, раз так хорошо осведомлены о психологах. Только зачем свекрови к психологу, не пойму, марьванна пишет, что та б.....ь, но они не ходят к таким специалистам, мне так кажется, может надо автору сходить?

Кузя)))
#30

Автор,а почему она не хочет с матерью жить,меньше свободы?Мой муж хочет матери ключи от дома дать,чтоб она приходила в любое время,а я в шоке от этого,вобще покоя тогда от нее не будет.Может вы тоже будете ее принимать,только когда дома(можно мотивировать,что пропадают вещи),а в остальное время пусть с матерью находится.

ms Maro,у меня такое подозрение,что вы сами свекровь или у вас такой свекрови не было.Я хорошо понимаю автора,когда свекровь присосалась,как пиявка,не отлепить.

Мягколапка
#31

*** ана дырявая...

Автор
#32
Кузя)))

Автор,а почему она не хочет с матерью жить,меньше свободы?Мой муж хочет матери ключи от дома дать,чтоб она приходила в любое время,а я в шоке от этого,вобще покоя тогда от нее не будет.Может вы тоже будете ее принимать,только когда дома(можно мотивировать,что пропадают вещи),а в остальное время пусть с матерью находится.

ms Maro,у меня такое подозрение,что вы сами свекровь или у вас такой свекрови не было.Я хорошо понимаю автора,когда свекровь присосалась,как пиявка,не отлепить.

Ваш текст дело в том что она не уживается со своей матерью, да и 84 года ей, жалко бабушку, та хочет спокойно свою старость прожить а не следить за своей не нагулявшейся дочерью, да и боится она посторонних мужиков, просто пару раз она звонила в слезах из-за того что свекровь привела мужика, оставила его на ночь потом пошла на работу а мужик тот остался, бабушка испугалась, мы тогда приехали и выгнали его и замок поменяли.. а свекровь когда выпьет антидепрессанты свои да запьет и пару пустырниками так это вообще, можно в психушку звонить. Что делать даже и не знаю, Выгнать жалко, все таки мать моего мужа, он тоже не знает как с ней бороться, когда мы сне проводим беседы, вроде понимает свои ошибки, просит прощение, думаешь успокоилась, но она потом она опять за свое!

Кузя)))
#33

Я слышала,что на фоне депрессантов не может родиться здоровый ребенок.Похоже,ваша свекровь психически нездорова.Я бы на вашем месте пошла,посоветовалась со специалистом по поводу свекрухи.

Автор
#34
Кузя)))

Я слышала,что на фоне депрессантов не может родиться здоровый ребенок.Похоже,ваша свекровь психически нездорова.Я бы на вашем месте пошла,посоветовалась со специалистом по поводу свекрухи.

Ваш текст

ну вот как раз сижу на работе и ищу хорошего доктора!

ms Maro
#35
Кузя)))

Автор,а почему она не хочет с матерью жить,меньше свободы?Мой муж хочет матери ключи от дома дать,чтоб она приходила в любое время,а я в шоке от этого,вобще покоя тогда от нее не будет.Может вы тоже будете ее принимать,только когда дома(можно мотивировать,что пропадают вещи),а в остальное время пусть с матерью находится.

ms Maro,у меня такое подозрение,что вы сами свекровь или у вас такой свекрови не было.Я хорошо понимаю автора,когда свекровь присосалась,как пиявка,не отлепить.

У меня есть свекровь, я уже сама свекровь, совсем молодая свекровь. Что это меняет? По-Вашему получается, что свекровь автора ждала 50 лет чтобы присосаться к невестке, поэтоту тема разводка и смешная, веселитесь.

Кузя)))
#36

ms Maro,было бы смешно,если бы не было так грустно...Мы все выходные провозились со свекровью,то ей скучно,то атракционы подавай,то молодежную компанию.Вы молодая свекровь с мужем,я так понимаю,и вас есть кому развлекать.

ms Maro
#37
Кузя)))

ms Maro,было бы смешно,если бы не было так грустно...Мы все выходные провозились со свекровью,то ей скучно,то атракционы подавай,то молодежную компанию.Вы молодая свекровь с мужем,я так понимаю,и вас есть кому развлекать.

Мы живем раздельно,да и развлечениея у меня совсем иные

ms Maro
#38
Автор

Ваш текст

ну вот как раз сижу на работе и ищу хорошего доктора!

Психолог не доктор (хоть бы знали правильное значение этого слова) и не врач.

Кузя)))
#39
ms Maro

АвторВаш текст

ну вот как раз сижу на работе и ищу хорошего доктора!

Психолог не доктор (хоть бы знали правильное значение этого слова) и не врач.

я написала-психолог,потому что побоялась напрямую писать,что психиатр по ней плачет,а то тапками закидают)))

Ваш текст

Автор
#40
ms Maro

АвторВаш текст

ну вот как раз сижу на работе и ищу хорошего доктора!

Психолог не доктор (хоть бы знали правильное значение этого слова) и не врач.

Ваш текст

а кто сказал что я психолога ищу? тут психолог не поможет, мы ее водили когда она со своим мужем разошлась...деньги на ветер...

Кузя)))
#41
ms Maro

Мы живем раздельно,да и развлечениея у меня совсем иные

Ваш текст

я говорю не о плотских утехах,а о поговорить.

Автор
#42
Кузя)))

Ваш текст

я говорю не о плотских утехах,а о поговорить.

Ваш текст

бесполезно! тут свекровь, солидарность к свекрови)))

Гость
#43
ms Maro

Этого никто не отрицает, отрицаю тему, пишет девочка-ребенок, неужели не видите, от безделья

Скорее тему пишет тролль, чтобы постебаться над свекровями. Может и я когда- то буду сверовью, но тема противна...

И не ваше дело... автор, насчет чьего- то ребенка. И еще не верю в гулящих женщин 50 лет ...гонкиии

Автор
#44
Гость

Скорее тему пишет тролль, чтобы постебаться над свекровями. Может и я когда- то буду сверовью, но тема противна...

И не ваше дело... автор, насчет чьего- то ребенка. И еще не верю в гулящих женщин 50 лет ...гонкиии

Ваш текст

повезло если таких не видели! моя свекровь отчаянье пытается зацепится хоть за какого нибудь мужика, вот и зацепила! ну а если и не верите это ваше дело!

Кузя)))
#45

У меня тоталитарная свекровь,а у вас,автор,по моему прикидывается бедной овечкой,соглашается со всем(кстати хитро себя ведут психически нездоровые люди).Надо,чтоб она вернулась к бабушке и контролировать ее,пусть бабушка по телефону докладывает.Поведение свекрови явно не адекватное,надо вам пойти без нее и рассказать все доктору.

Кузя)))
#46

фу,не то слово написала,не тоталитарная,а властная))))

Кузя)))
#47

я очень даже верю автору.моя свекровь отшила недавно своего знакомого,говорит,не хочет мужика обслуживать.живет от нас недалеко и пасется у нас целыми днями,потому что скушно ей,лезет в нашу жизнь,поучает постоянно,а если мало ей уделили внимания,сразу давление и скорая.

Гость
#49

п л я, да выгоните вы ее наффиг, ей вас не жалко, её только свои хотелки интересуют, а на вас ей начхать, мягко говоря. А уж если она реально беременна, то я представляю шо тут начнется, сплошные капризы-жалобы-нытье, а когда родит, да еще и дауна или дебила, на таблетках то и в ее возрасте, вот тут совсем весело станет. Нафиг-нафиг такой заопарк.

Автор
#50
Гость

п л я, да выгоните вы ее наффиг, ей вас не жалко, её только свои хотелки интересуют, а на вас ей начхать, мягко говоря. А уж если она реально беременна, то я представляю шо тут начнется, сплошные капризы-жалобы-нытье, а когда родит, да еще и дауна или дебила, на таблетках то и в ее возрасте, вот тут совсем весело станет. Нафиг-нафиг такой заопарк.

Ваш текст

Вот вот, нельзя конечно так думать но я прям так надеюсь что у нее выкидыш будет... грех так думать...но мне кажется грешно родить в таком состоянии его и не известно что с ним будет...так как муж откажется от него 100% да и мне чужих детей не надо..