Гость
Статьи
как устать за 12 …

как устать за 12 часов??

вообщем проблемма со сном, не могу заснуть, часто просыпаюсь, бывает воляюсь до шести. полседнюю неделю по часа 2 спал. вчёра почувствовал легкую сонливость к 12 ночи, ну и пошёл спать.но вот сейчас проснулся позже 12. получится ли как нибудь устать, чтоб в сердечке " басы" под ноч не включились?

Авэтор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это было?

Мила
#3

у меня так же было в праздники. а вышла на работу и засыпаю не успев донести голову до подушки.

работать надо, автор, тогда будете уставать.

туфля
#4

купите в аптеке настойки боярышника, пиона, пустырника, валерианы и корвалол. смешайте к пропорции 1 к 1. и принимайте на ночь, разбавляя с водой. примерно 1-1 чайных ложки. это поможет расслабить нервную систему, успокоит. ну и еще не помешает учебник русского языка на ночь почитывать ;)

Lill
#5

ничего не поняла. наверное стоит поработать, вагоны с углем поразгружать.

Авэтор
#6
туфля

купите в аптеке настойки боярышника, пиона, пустырника, валерианы и корвалол. смешайте к пропорции 1 к 1. и принимайте на ночь, разбавляя с водой. примерно 1-1 чайных ложки. это поможет расслабить нервную систему, успокоит. ну и еще не помешает учебник русского языка на ночь почитывать ;)

а что нибудь, по эффективнее есть, то врят ли травы помогут. пил до этого амитриптилин донормил, эффект только на первое время...?

Саня
#7

Амитриптилин рецептурный, донормил еще никого не усыпил.

Так что верно сказали - пойди вагоны разгружать, тогда тупые вопросы сами отпадут.

Ирина
#8

спорт зал и бассейн

ТРОЛЛейбус
#9

дома посигагакайте,уберитесь,успокоительного...

Гость
#10

донормил ужасный!!у меня от него бессноница потом была.

...Следующая остановка-Малибу
#11

таблетки вредны.Настойки попейте (пост4) Около месяца хотя бы

...Следующая остановка-Малибу
#12

А вообще-то сейчас у многих нарушения сна из-за отмены перевода времени

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: