Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Добрый день. Очень нужен совет, так как я не знаю, правильно ли хочу поступить. Мы познакомились на отдыхе и провели вместе 21 день, были очень странные отношения, кормили друг друга с вилки, заботились, спали в обнимку - как будто уже 10 лет вместе. Мы были абсолютно на одной волне и нам было очень хорошо вместе. Но никакого продолжения нет. Мое понимание, что я просто не нравлюсь ему внешне. Мы до сих пор общаемся, но как хорошие друзья, ничего не более. Хотя, наверное, хоть какая-то симпатия должна у него быть. Он понимает, что и у меня она естественно есть. Мы вернулись меньше месяца назад. У него уже есть девушка - сам мне об этом рассказал. Я хочу заказать шарики со смайлами и послать ему их на 14 февраля с ни о чем не говорящей открыткой. Я не хочу подписываться, но, думаю, что он догадается от кого это. Стоит ли это делать? Или это лишнее и стоит забить и забыть? Мне очень хочется. Боюсь, что буду жалеть, что не сделала. Помогите советом! Спасибо заранее!

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не сделаешь, то потом будешь жалеть.А вообще - советую тоже сделать вид. что вы стали просто добрыми друзьями.А там - жизнь покажет...

табуретка
#2
Гость

Если не сделаешь, то потом будешь жалеть

о чем жалеть? автор и сама видит, что нечего там ловить

Гость
#3

А нафига? Что бы его девушке праздник испортить? Что бы она ему разборки устроила и он возненавидел ту, которая его так подставила?

Гость
#4

Маша, оставьте всё как есть - как пришло, так и уйдёт.

Мужчин много, а вы одна и жизнь одна. Не заморачивайтесь.

гость
#5

Точно, забей, купи на эти деньги себе что-нибудь любимой.

NIP
#6

А мне кажется, если тебе он действительно понравился, то пошли шарики, а в открытке можно написать что-то вроде: С праздником..... твой друг..., возможно отношения между вами изменятся и он захочет быть кем-то больше,чем другом (ведь День Св.В. это день всех влюбленных, нужно поздравлять не только своего парня(девушку),но и семью, друзей)

Милая
#7

Нет, не стоит этого делать. В мыслях благодари его за приятное времяпровождение и иди дальше своей дорогой.

Это не "последний поезд" в твоей жизни, так что не цепляйся за него. Насильно мил не будешь.

Вика
#8

Парень считает, что вы оба хорошо провели время и на этом все. Я бы не стала на вашем месте бегать, поздравлять, это только оттолкнет.

леила
#9

лутше здеали ,а то потом жалет будеш!

Лже-блондинка
#10

ни в коем случае не делать ... надо расслабиться и получать удовольствие от жизни. Если он появится, то тогда и будете думать что делать\ а сейчас не нужно превращать свою жизнь в нервотрепку

Гость
#11

хи... догадается?? не догадается сто процентов. мужики такие.!

Уси --- пуси
#12

Уважай себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: