Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу поделиться проблемой

Хочу поделиться проблемой. Мне 18 .Я всегда считала себя общительным и открытым человеком , но в последнее время я начала чувствовать себя изгоем , не только в коллективе , но и в семье.У меня нет близкого человека , который просто спросил бы "как прошел день?"А ведь так хочется , чтобы на тебя обращали внимание , чтобы просто выслушали. Нет ничего хуже одиночества. Когда тебя не любят и ты не любишь жизнь теряет смысл. Я не вижу своего будущего , мне кажется что так будет всегда. Что делать когда ты совсем одна? Дома скандалы и насмешки ровесников.

Ответы (18) Ответить
  • Блин, 18 лет - и все ещё изгой?
    Хватит ныть на тупом бабском форуме!
    Подними жoпку с кресла и ДЕЛАЙ ЧТО-ТО!
    Почувствуй весну! Выйди к людям!
    ТВОЕ БУДУЩЕЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ!
    Считай, что это сообщение - знак свыше. И не благодари.

• Реклама

• Все будет хорошо. Это период просто такой. Самосовершенствуйся

• У меня в 18 лет были те же проблемы, я решила, что никогда не выйду за муж, не роже ребенка, друзей не будет и т.п. Даже пыталась покончить с собой от одиночества.
    Сейчас мне 22, есть 2 подруги, молодой человек (просто чудо), поняла, что в семье меня все любят, и я их. Свет в конце туннеля еще не очень яркий, но он есть!

• хуяяяяяя тема!!! ты и правда изгой!!! фуууу изгой , фу фуф фууууу. хуяяяяя противные

• любите себя и родных, не пытайтесь приспособиться к компаниям, в кот. вас не вопринимают, в мире точно есть люди, которых вы очаруете. будьте интересны себе, и тогда те, кто будем вас любить найдутся сами.... долго писать лень, но самое главное - это то, что вы о себе думаете, а остальные не так важны. в мире миллионы мнений, обязательно найдутся те, кто вам близок, и те кто совсем на др. берегу - не беда, живите. молодость неповторимое, прекрасное время... и его уж точно не нужно тратить на суицидальные мысли. толстоваты - спорт. бедноваты - стимул учиться и работать. вас не любят - научитесь любить других. родные уж точно любят, не увлекайтесь юношеским максимализмом. в молодсти все, все возможно. тем более при здоровом организме.

• Юля,у меня та же самая проблема была,я думаю нужно постараться не обращать ни на что внимания думала так всё наладится, так и есть,потихонечку,и еще нужно уметь терпеть

• Ну, раз считаете себя открытой и общительной ≈ идите сами знакомиться с людьми. Присядьте погожим деньком на скамейку в парке к какому-нибудь человечку, заведите беседу, например.
    Не навязывайтесь там, где Вас явно не ждут. Или если уж так прямо хочется в каком-то коллективе устояться, то познакомьтесь из этого коллектива с кем-то одним, например, заведя разговор на какую-то интересующую вас обоих тему, а там дальше уже и с остальными отношения сложатся.
    А семья Вас любит, просто, может, должного внимания не проявляет, но это поправимо.

• В 18 лет это вообще не проблема, а просто временная ситуация! Не сидите дома, а ходите в кино, театр, спотрзал и т.п. Общайтесь в интернете в соцсетях и форумах, знакомьтесь по интересам, а там появятся подруги, друзья. Главное не унывать!

• Всем привет. Хочу поделиться с вами маленькой проблемой. Надеюсь что многие поймут и дадут совет. Короче...4 с половиной года назад мне очень сильно понравился один парень(Антон). Первые 3 года мы с ним общались мало, он вроде знал о моих чувствах. Потом Антона забрали в армию...он мне звонил,мы много болтали. Я ему говорила,что дождусь,хотя вероятнось того,что мы будем вместе маленькая. Я каждый вечер об этом загонялась...и вот когда ему осталось служить пол года я встретила очень хорошего парня(похож на Антона), совсем забыла про Антона(он тоже по ходу забыл...). И вот я встречаюсь с этим парнем уже как полтора года и совсем недавно стала ооочень хорошо общаться с этим Антоном...чувства стали возвращаться. На днях я ему расказала все, а он все никак не может сказать, есть ли у него хоть какие-нибудь чувства. Вчера он мне сказал такую фразу,типо у тебя же все хорошо было эти полтора года с другим...не порть. Обнял крепко и ушел...я не знаю, что мне теперь делать...ведь те чувства,которые были все эти 3 года вернулись...хочу быть с этим Антоном...помогите пожалуйста...что мне делать????????

• Знаете,я утратила весь интерес к жизни после того,как моя жизнь в корне изменилась чуть больше полугода назад. Мой смысл жизни отняли насильно и нет это никак не относится к парням или семье... В эти пол года я невероятно изменилась и самое страшное,что я опустела,Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ! а физическая боль для меня-это хоть какое-то проявление жизни. Я раздираю пальцы,губы в кровь и только в такие моменты я хоть что-то чувствую,ХОТЬ ЧТО-то... Я стала задумываться о жизнях наркоманов,о из тяжелых судьбах,стала понимать,что их суждения схожи с моими. Я не вижу себя в будущем,не знаю кем стану,мне кажется,что все хорошее осталось там,в прошлом. Все мои мечты,цели,вера в себя остались далеко позади. Я ничему больше не радуюсь,ничему не огорчаюсь,а только ищу адреналин или хоть какие-то эмоции . Это страшно,что ты ничего не чувтвуешь.. Меня не привлекает противоположный пол, вообще ничего, а выходя на улицу никто это и не заподозрит. Многие люди обижаются,что я так холодно к ним отношусь и думают,что дело в них... Я хочу жить,а не выживать и ждать какого-то воображаемого чуда. Прошу не писать там,найди друзей,займись творчеством спортом,гуляй,меняйся,путешествуй и в этом духе.. Я все это обдумывала и даже больше. Надеюсь,что хоть кто-то проникается в глубь моей проблемы и посоветует что-то более умное. То, до чего не додумалась я..

• Помогите пожалуйста, встречаюсь с парнем чеченцем. Его мама не против. Но мама моя по началу тоже не была против сейчас что то произошло и она говорит чтобы я с ним не общалась я ей сказала что я хочу и буду. Я не знаю что делать дальше, как быть?

• Гость

Помогите пожалуйста, встречаюсь с парнем чеченцем. Его мама не против. Но мама моя по началу тоже не была против сейчас что то произошло и она говорит чтобы я с ним не общалась я ей сказала что я хочу и буду. Я не знаю что делать дальше, как быть?

Не звезди!ни один чеченец не женится на русской!а уж тем более ,мама с папой не дадут!

• Я люблю парня...я ему призналась он сказал;"в жизни все бывает...дальше видно будет"
    это он мне написал!Ему 18 лет мы очень хорошо общаимся!!!
    я люблю его...я постоянно о нем думаю и переживаю!!
    подскажите что значат его слова..и помогите что делать дальше??

• Мне 12 лет и я очень люблю одного мальчика из нашей школы который учиться в 11 классе , дело в том что в соц. сетях мы лучшие друзья , а в живую с ним общаться я стесняюсь , помогите мне пожалуйста , признаваться ли ему в том что я его люблю или не признаваться ?

• Привет, хочу поделиться своей большой проблемой. Я обычная девушка с обычными увлечениями, мне нравятся многие парни, но, когда я начинаю встречаться с кем нибкдь , и даже если он мне нравится, то во время наших встреч, он становится мне противен!!! Я не знаю что такое, возможно я не могу просто любить, но как мне быть?

• lis

Привет, хочу поделиться своей большой проблемой. Я обычная девушка с обычными увлечениями, мне нравятся многие парни, но, когда я начинаю встречаться с кем нибкдь , и даже если он мне нравится, то во время наших встреч, он становится мне противен!!! Я не знаю что такое, возможно я не могу просто любить, но как мне быть?

• Юля

Хочу поделиться проблемой. Мне 18 .Я всегда считала себя общительным и открытым человеком , но в последнее время я начала чувствовать себя изгоем , не только в коллективе , но и в семье.У меня нет близкого человека , который просто спросил бы "как прошел день?"А ведь так хочется , чтобы на тебя обращали внимание , чтобы просто выслушали. Нет ничего хуже одиночества. Когда тебя не любят и ты не любишь жизнь теряет смысл. Я не вижу своего будущего , мне кажется что так будет всегда. Что делать когда ты совсем одна? Дома скандалы и насмешки ровесников.

Инга

Мне 12 лет и я очень люблю одного мальчика из нашей школы который учиться в 11 классе , дело в том что в соц. сетях мы лучшие друзья , а в живую с ним общаться я стесняюсь , помогите мне пожалуйста , признаваться ли ему в том что я его люблю или не признаваться ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь